Hegemony III: Clash of the Ancients - Средневековье и Новое время - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hegemony III: Clash of the Ancients

Рекомендованные сообщения

Enmergal

Hegemony III: Clash of the Ancients

Студия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , известная по таким проектам как Hegemony Rome: The Rise of Caesar и Hegemony Gold: Wars of Ancient Greece в данный момент работает над продолжением серии, которое выйдет уже этим летом под названием Hegemony III: Clash of the Ancients (сейчас идет бета-тестирование, за новостями можно следить на странице студии в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Жанр: стратегия, симулятор

Дата выхода: 25 августа 2015 (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Системные требованияНажмите здесь!
 

Минимальные

ОС: XP, Vista, 7, 8 или 10

Процессор: 2 GHz Intel Dual Core processor

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: 512 MB с поддержкой DirectX 9.0c

DirectX: Версия 9.0c

Жесткий диск: 4 Гб

Звуковая карта: с поддержкой DirectX 9.0c

Дополнительные требования: для использования редактора карт необходима 64-битная операционная система

Рекомендуемые

ОС: 64-битная Windows 7, 8 или 10

Процессор: 2nd Generation Intel Core i5 processor (or greater)

Оперативная память: 4 Гб

Видеокарта: 1024 MB с поддержкой DirectX 9.0c

DirectX: Версия 9.0c

Жесткий диск: 4 Гб

Звуковая карта: с поддержкой DirectX 9.0c

[Cкрыть]

aFWOo7r.jpg

Перевод описания с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Нажмите здесь!
 

Битва за Древний Мир началась!

За века до Цезаря, Александра и Филиппа поросшие лесом холмы и гористые берега древней Италии привлекали людей со всего Средиземноморья обещаниями богатства и процветания. Одетые в бронзу гоплиты могучих греческих полисов пересекли Адриатику, чтобы распространить свою культуру среди горных племен Италии, в то время как агрессивные галльские племена совершили переход через Альпы в поисках плодородных земель, где они могли бы обосноваться. А на болотистых берегах Тибра город, носящий название Рим, борется за независимость от Этрусской лиги.

Но только одной силе суждено править Средиземноморьем, и пока неизвестно, выполнит ли Рим свое предназначение, или же история будет переписана, и на первый план выдвинутся этруски, галлы или греки. Время покажет!

Более тридцати новых юнитов

Вам предстоит командовать своими армиями в те времена, когда тактика и вооружение беспрерывно эволюционировали, совершенствуясь от войны к войне. Племенные вожди должны будут найти способ борьбы с аргивскими щитами, чтобы дать отпор грекам. Легионам же раннего Рима предстоит перенять опыт проверенной временем фаланги, чтобы противостоять нашествию галлов.

Командование армиями

HegemonyIII_CommandArmies%20mid.jpg

Управляйте армиями гоплитов или легионеров на поле боя при помощи режима паузы. Планируйте фланговые атаки или объединяйте юниты в более крупные соединения, используя интуитивно понятный и точного контроля.

Обращение с ресурсами

HegemonyIII_ManageResources%20mid.jpg

Организуйте и защищайте свою сеть ферм и линий снабжения, обеспечивающую доставку продовольствия по всему вашему государству. Предпринимайте рейды на вражескую территорию, чтобы ослабить противника перед решающей атакой.

Создание миров

HegemonyIII_CreateWorlds%20mid.jpg

Используйте встроенный редактор карт, чтобы создавать свои собственные исторически достоверные или выдуманные миры, и делитесь ими с сообществом при помощи Мастерской Steam.

Более двадцати пяти фракций

HegemonyIII_Buildings.jpg

Выберите одну из множества фракций, принадлежащих к шести обладающим уникальными особенностями культурам – галлам, этрускам, римлянам, латинам, самнитам и грекам.

Динамическая кампания

HegemonyIII_DynamicCampaign.jpg

Пусть римляне грабят галлов, а Самнитские войны вновь заявят о себе! Система динамических целей, подстраивающихся под Вашу стратегию, позволит изменить историю и спланировать собственный путь к гегемонии.

Цельная карта

HegemonyIII_SeamlessMap.jpg

Действие игры происходит на карте, включающей области от гористых побережий Великой Греции до плодородных равнин Цизальпинской Галлии. Детализированность увеличена в четыре раза по сравнению с Hegemony Rome.

Десятки новых особенностей

HegemonyIII_NewFeatures.jpg

Давайте Вашим городам расти, разблокируйте новые уникальные умения для своей фракции, обменивайтесь ресурсами, покупайте рабов и откройте для себя множество других особенностей самой глубокой игры в серии!

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первое геймплейное видео
Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Кто уже играл, отпишитесь о геймплэе по сравнению с Европой (или EU Rome)?

Ну или на что больше похоже, тоталвар, цивилизация, и т.д.

Ссылка на комментарий

Enmergal
Кто уже играл, отпишитесь о геймплэе по сравнению с Европой (или EU Rome)?

Ну или на что больше похоже, тоталвар, цивилизация, и т.д.

Играл только в первую часть, после которой остались впечатления, как будто разработчики взяли Total War и изменили его до неузнаваемости в лучшую сторону – добавили снабжение, тактические бои на глобальной карте, задания и т.д. Конечно, это субъективное мнение, но, к слову, серия Total War в отличие от Гегемонии меня нисколько не зацепила.

По третьей части можно будет сделать окончательный вывод только после выхода, а пока для ознакомления доступны скриншоты и видео (к сожалению, на французском, хотя в целом понятно и без слов). Я буду по возможности дополнять информацию по мере ее появления.

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Играл только в первую часть, после которой остались впечатления, как будто разработчики взяли Total War и изменили его до неузнаваемости в лучшую сторону – добавили снабжение, тактические бои на глобальной карте, задания и т.д. Конечно, это субъективное мнение, но, к слову, серия Total War в отличие от Гегемонии меня нисколько не зацепила.

По третьей части можно будет сделать окончательный вывод только после выхода, а пока для ознакомления доступны скриншоты и видео (к сожалению, на французском, хотя в целом понятно и без слов). Я буду по возможности дополнять информацию по мере ее появления.

А почему Вы не играли во вторую часть, если Вам первая понравилась?

Ссылка на комментарий

Enmergal
А почему Вы не играли во вторую часть, если Вам первая понравилась?

Ответ простой – потому что узнал я о существовании серии относительно недавно, а на выбор части, за которую хотелось приняться в первую очередь, большое влияние оказал сеттинг – Эллада мне немного ближе, да и скоро выход продолжения, а оно снова про Рим. Так что, возможно, вторая часть пройдет мимо меня.

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Enmergal

Для тех, кто, мало ли, захочет приобрести игру, сообщаю, что на этих выходных в стиме скидка на предыдущую часть (Hegemony Rome), которая сейчас стоит всего $2 (124 рубля). Hegemony III же можно будет купить за $30, однако в первые два месяца после ее выхода будет действовать скидка 10%, а для владельцев любой другой игры серии она повышается до 30% (т. е. цена становится равной $21, что ИМХО все равно много).

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Enmergal

Игра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Стиме. Для России цена у нее оказалась весьма неплохая – 449 руб. до конца лета, а затем 499 руб. На этом рекламу заканчиваю. :D Как будет что-то интересное, напишу еще.

Ссылка на комментарий

Enmergal

Скачал себе на пробу пиратку, и хотя у игры в Cтиме из языков указан только английский, в файлах игры я обнаружил для всех строк версию на немецком, поросячьей латыни (sic!), французском, итальянском, корейском и русском. Однако при попытке поменять в настройках язык игра крашится, с чем я постараюсь разобраться.

Ссылка на комментарий

Miltroen
Скачал себе на пробу пиратку, и хотя у игры в Cтиме из языков указан только английский, в файлах игры я обнаружил для всех строк версию на немецком, поросячьей латыни (sic!), французском, итальянском, корейском и русском. Однако при попытке поменять в настройках язык игра крашится, с чем я постараюсь разобраться.

Не старайтесь. Все ответы на ваши вопросы есть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме.

Если вкратце, то - у разработчиков нет ресурсов на перевод игры на другие языки. Заготовки для других версий взяты из предыдущей части. Всем желающим разработчики высылают специальную программу для перевода и обещают оказать любую помощь. Вроде как товарищи по ссылке выше уже начали переводить (не уверен, у меня нет доступа на нотабеноид).

Ссылка на комментарий

Enmergal
Не старайтесь. Все ответы на ваши вопросы есть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме.

Если вкратце, то - у разработчиков нет ресурсов на перевод игры на другие языки. Заготовки для других версий взяты из предыдущей части. Всем желающим разработчики высылают специальную программу для перевода и обещают оказать любую помощь. Вроде как товарищи по ссылке выше уже начали переводить (не уверен, у меня нет доступа на нотабеноид).

Ну да, этого стоило ожидать – они писали о чем-то подобном еще на Кикстартере. Очень жаль, что Нотабеноид закрыт, так что тем, кому русификатор необходим, остается только ждать.

Ссылка на комментарий

OBOROTEHb

В игре практически ничего не поменяли с предыдущих частей, по этому можно пройти туториал в Цезаре, и спокойно играть, не зная английского. Из нового вроде только Дерево технологий добавили...

Изменено пользователем OBOROTEHb
Ссылка на комментарий

Enmergal
В игре практически ничего не поменяли с предыдущих частей, по этому можно пройти туториал в Цезаре, и спокойно играть, не зная английского. Из нового вроде только Дерево технологий добавили...

Это да, мне опыт даже первой части позволил довольно быстро влиться в процесс. К сожалению, провал кампании на Кикстартере сказался на результате – проект вышел очень даже бюджетным.

Ссылка на комментарий

OBOROTEHb

Кстати, обещали же вроде редактор карт, он уже есть? Я просто пока пиратку гоняю, там нету, может он в лицензии есть?

Ссылка на комментарий

Miltroen
Кстати, обещали же вроде редактор карт, он уже есть? Я просто пока пиратку гоняю, там нету, может он в лицензии есть?

Есть. В Стиме при запуске игры предлагаю выбрать, что именно запустить - саму Гегемонию или редактор карт для нее.

Ссылка на комментарий

Enmergal
Есть. В Стиме при запуске игры предлагаю выбрать, что именно запустить - саму Гегемонию или редактор карт для нее.

Это хорошо, появляется стимул купить. :D Вообще, это чуть ли не единственная игра, которая вызывает у меня желание приобрести ее и поддержать таким образом разработчиков.

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

OBOROTEHb

Привет всем. Сделал предварительную версию перевода игры. Могу в принципе выложить. Нужны люди, кто готов тестить и находить ошибки, т.к. текста много а я один, да и все еще будет допиливаться. Переведен весь интерфейс, осталось по мелочи - чуть квестов, и описания фракций и некоторых городов.

Т.к. перевод делался чисто для себя и на коленке, могут быть всякого рода косяки типа костноязычных описаний, неправильных переводов городов, имен и племен, орфографических и прочих ошибок и т.д. Именно по этому буду рад помощи в доводке текста до хорошего уровня. Как то так.

Ссылка на комментарий

Enmergal
Привет всем. Сделал предварительную версию перевода игры. Могу в принципе выложить. Нужны люди, кто готов тестить и находить ошибки, т.к. текста много а я один, да и все еще будет допиливаться. Переведен весь интерфейс, осталось по мелочи - чуть квестов, и описания фракций и некоторых городов.

Т.к. перевод делался чисто для себя и на коленке, могут быть всякого рода косяки типа костноязычных описаний, неправильных переводов городов, имен и племен, орфографических и прочих ошибок и т.д. Именно по этому буду рад помощи в доводке текста до хорошего уровня. Как то так.

Посмотрю, если выложите. Думаю, я буду такой не один.

Ссылка на комментарий

OBOROTEHb

Собственно перевод версии 0.8 . Это мой первый опыт в такого рода занятиях, потому попрошу сильно тапками не закидывать)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

OBOROTEHb

Появилось тут во время игры несколько вопросов:

1. Кто то понял, как работают колонисты?

2. В прошлой игре можно было строить осадные машины, здесь же я что то не вижу менюшек для этого. Они вообще не выпилены случайно?

Ссылка на комментарий

Miltroen
Появилось тут во время игры несколько вопросов:

1. Кто то понял, как работают колонисты?

Нанимаешь колонистов в городе с родной культурой, перегоняешь в город с чужой культурой. Когда количество отрядов колонистов сравняется с развитием города, в правом нижнем (вроде) углу загорится кнопка "Колонизировать". Нажимаешь - колонисты пропадают - город принимает твою культуру. Вуаля - больше не надо держать в нем гарнизон и давить недовольство.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24569

Лучшие авторы в этой теме

  • Enmergal

    11

  • OBOROTEHb

    7

  • Miltroen

    4

  • Mazy

    4

  • DrowRanger

    4

  • Viking

    2

  • Priest

    2

  • A_Deep_One

    2

  • eros

    1

  • andy

    1

  • Torlik

    1

  • Vetolez

    1

  • велевер

    1

  • LOber

    1

  • BOSTOS

    1

  • Insolent

    1

  • Pethom

    1

  • Dandy

    1

  • Virus25rus

    1

  • Burgundy

    1

  • Rup.

    1

  • Grezer

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

велевер

Короче, сделал свой перевод игры (месяц спокойствия на работе, и можно было посидеть над русификацией). Делал на стимовскую версию 3.3.1. За остальные пониженные версии не отвечаю - изменения с каждым

Rup.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Информация от разработчиков о предстоящем в этом году длс. Будет кампания Деметрия Полиоркета по осаде Родоса.  Много интересных нововведений в плане осад.  ЗЫ:

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Enmergal

Hegemony III: Clash of the Ancients Студия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , известная по таким проектам как Hegemony Rome: The Rise of Caesar и Hegemony Gold: Wars of Ancient Greece в данный мо

Pethom

Как будто взяли  игру серия Total War и Europa Universalis и сделали новую игру.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...