1052 года сумасшествия - Архив коллективных игр - Strategium.ru Перейти к содержимому

1052 года сумасшествия

Рекомендованные сообщения

BigMek

Европа поклоняется старым богам, Византия приняла Аллаха, христиане пытаются сохранить жалкие остатки былого величия, Андалусия готовится начать великую колонизацию, а индуисты-монголы правят Сибирью и Средней Азией.

Это безумие? Нет, это мегакампания, начатая в Крестоносцах II, и она продолжается.

Предистория:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обстановка в мире.Нажмите здесь!
 

S9NtLjZ.jpg

RBjXGPt.jpg

6O1RJF7.jpg

SDZGI8G.jpg

l5oSbFT.jpg

5oTrdmj.jpg

HrRkFwD.jpg

FeVXFoE.jpg

yWvSIN2.jpg

[Cкрыть]

Лучшие экономики и армии.Нажмите здесь!
 

fs6pMgW.jpg

FFK62lp.jpg

[Cкрыть]

Правила

1. Версия игры 1.12.2 со всеми крупными ДЛС . Язык английский или лайт-версия русского перевода. Модификации не используем. Писать про читы и перезагрузки в принципе бессмысленно(всё равно ведь никак не проверишь), однако номинально они запрещены. Дата старта - 1444 год.

2. Играем за любое государство на протяжении ровно 20 лет.

3. Запрещено играть за страну, выбранную другим участником.

4. Одному игроку запрещено делать несколько ходов подряд, либо ход через ход.

5.Правила перехода ходов.

1.Порядок игры по записи.

2.После того как отыгравший участник выкладывает сейв у идущего за ним в списке есть 48 часов для приоритетного его взятия. В дальнейшие 48 часов - на равных правах взять сейв могут двое идущих за выложившим его участником по принципу первенства, затем трое и так далее, вплоть до участников не имеющих права взять сейв(последние двое игроков). Если в течении месяца от момента выкладки сейва участников, желающих взять его, не найдётся игра объявляется досрочно закрытой.

3.Если участник пропустил свою очередь в круге до его конца у него есть право приоритетно брать сейв в течении 24 часов после выкладки(если тот ещё не взят игроком, идущим по порядку). Если таких участников несколько - в это время между ними также действует принцип временного первенства.

4.На выкладку отчёта даётся 10 суток с момента записи о взятии сейва. Если игрок не укладывается в этот промежуток - запись о взятии сейва аннулируется и право приоритетного взятия переходит к следующему участнику.

5.Новые участники включаются в игру либо на место старых по их письменному согласию либо между двумя старыми - по письменному согласию обоих и при условии, что ни один из этих двоих не отыгрывает в данный момент свою часть партии.

6.Участник, пропустивший три круга, считается выбывшим.

6. Изменение и дополнение изложенных выше правил возможно по результатам открытого голосования в теме.

Игра будет начата если наберётся пять желающих.

Игроки

BigMek

jyddyj

Skepteroun

Ydaa

Ходы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем alexis
Обновлены ходы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Skepteroun

Запишите, попытка не пытка, на этот раз, думаю, удастся. Откачусь и вперёд, мб даже бургундско-немецкий Новый Свет будет. Как раз сейчас играю преимущественно в Европу.

P.S. В шапку стоит добавить среди модов и STT CK, ибо с обычным лайтом (по крайней мере на 1.13) переводятся только ванильные страны.

Ссылка на комментарий

Tempest

А потом конверт в Вику... :lol:

Мб тогда уже Хойка выйдет и там конверт будет

Ссылка на комментарий

Вольт

Эх, поглядел бы я на конверт мода CK+

Жаль только этого нельзя сделать :(

Удачи вам в безумиях

Ссылка на комментарий

Эх, поглядел бы я на конверт мода CK+

Жаль только этого нельзя сделать :(

Можно.

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Вольт
Можно.

Сейвы модов можно конверктировать? Вроде кто-то говорил, что нет. Или это нельзя конверктировать с русиком?

Ссылка на комментарий

Simplicissimus

Черт, вот уж не думал, что индуизм, принятый через одного из моих правителей, в итоге овладеет умами жителей всех степей востока :lol:

Ссылка на комментарий

BigMek
Черт, вот уж не думал, что индуизм, принятый через одного из моих правителей, в итоге овладеет умами жителей всех степей востока :lol:

Я тоже не думал, что асатру заживет своей жизнью и дойдет до Мали :D

Ссылка на комментарий

BigMek

Полагаю пятого мы не дождемся, поэтому начну игру.

Ссылка на комментарий

Alterus

Удачи вам) Буду читать! Ваша коллективка в крестоносцах привела к таким результатам, которых в обычной игре не встретишь. Жду и тут чего-нибудь невероятного, с нетерпением)

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

BigMek

Несколько дней не будет времени, уступаю очередь yddyj.

Ссылка на комментарий

Хотя, подождите, я вроде успеваю "воскресить" ПК за завтра послезавтра, скорее всего успею отходить

Ссылка на комментарий

Ход 1 Рутения

В общем буду предельно краток, за 20 лет ценой большого сверх расширения присоединил Переяславль, одно русское княжество и часть территорий Византии и перенёс столицу в освобождённый Киев, попутно подавляя восстания.

КартаНажмите здесь!
 p1EKwg1.png[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Tempest

а зачем с ацтеками конвертировали? :0

Изменено пользователем Эльфин
Ссылка на комментарий

Skepteroun

Сейчас мне брать, или BigMek сможет?

Изменено пользователем Skepteroun
Ссылка на комментарий

BigMek
Сейчас мне брать, или BigMek сможет?

Смогу

а зачем с ацтеками конвертировали? :0

Очевидно кто-то из первых игроков их не отключил.

Ссылка на комментарий

Tempest
Очевидно кто-то из первых игроков их не отключил.

Так на это, вроде, только конвертирующий влияет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9405
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...