Борис Ельцин - Исторические личности - Strategium.ru Перейти к содержимому

Борис Ельцин

Борис   

85 голосов

  1. 1. Ваше отношение?

    • Отрицательное
      60
    • Положительное
      13
    • Не знаю, понимаешь.
      9


Рекомендованные сообщения

NoOneName

id=9900664e537712106cba9a46b365deb5.jpg

Ваше отношение?

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT

БЕ - молодец... Один встал и послал всех... Чё там там было дальше тоже важно, но обписать всё спустя может каждый, а переломить наконец мнущееся фуфло - не каждый...

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

Великий политик, приумноживший величие и без того великой страны. Великий дипломат и личность, заслужившая уважение всего мира. Если бы все политики были такими, как Ельцин, народ жил бы совершенно по-другому.

Ссылка на комментарий

Flamme
Великий политик, приумноживший величие и без того великой страны. Великий дипломат и личность, заслужившая уважение всего мира. Если бы все политики были такими, как Ельцин, народ жил бы совершенно по-другому.
Я надеюсь это был сарказм...
Ссылка на комментарий

Я надеюсь это был сарказм...

Это легко узнать, достаточно взглянуть на голосование.

Ссылка на комментарий

[light]

Ну что тут можно сказать.. При Ельцине я жил веселее, счастливее, у меня в общем-то все было, ни в чем не нуждался и проводил почти все время, как хотел. Ни при Горбачеве, ни при Путине такого не было.

Ссылка на комментарий

Пересажать всех кто против.

:mad:
Ссылка на комментарий

UBooT
Пересажать всех кто против.

:mad:

А што не так ?.. У вас что, штоле при заседаниях таких садятся, кто когда на трамвай успел ?

Ссылка на комментарий

kalistor

Взойдет еще Черное Солнце России. Ельцин меня рабом не называл. Ельцин - спасибо за надежду и свободу. Он не боялся терпеть унижения и проклятия, лишь бы свобода экономическая и политическая сделала свое дело- сделало из гомо советикус нормальных членов гражданского общества, создать класс людей, своей инициативой прорвавшихся наверх и выйти на международные стандарты производительности труда.

a7iI7vFh0GI.jpg

Ссылка на комментарий

NoOneName

Ну что тут можно сказать.. При Ельцине я жил веселее, счастливее, у меня в общем-то все было, ни в чем не нуждался и проводил почти все время, как хотел. Ни при Горбачеве, ни при Путине такого не было.

Так и пиши: "Спасибо однопартийцу Ленина и Сталина товарищу Ельцину за наше счастливое децтво".

Ссылка на комментарий

UBooT
Так и пиши: "Спасибо однопартийцу Ленина и Сталина товарищу Ельцину за наше счастливое децтво".

Как фамилие того, кто когда-либо кого-либо осчаливил ?

Ссылка на комментарий

Как фамилие того, кто когда-либо кого-либо осчаливил ?

Путин?

Ссылка на комментарий

Лукашенко ?

Так тема не про бульбашей... Вот Беня, осчастливил москаликов Вовкой... А Вовка осчастливил всех россиян... Разве нет?

Ссылка на комментарий

UBooT
Так тема не про бульбашей... Вот Беня, осчастливил москаликов Вовкой... А Вовка осчастливил всех россиян... Разве нет?

Нене не путай... Тема про БЕ... Вас он осчастливил ещё больше нас... Чего ты гонишь ? Разве нет?

Ссылка на комментарий

Нене не путай... Тема про БЕ... Вас он осчастливил ещё больше нас... Чего ты гонишь ? Разве нет?

Так вот именно, что про БЕ... Без него ни вас, ни нас бы не было... Нам он дал независимость... Вам Вову... Кремень, а не мужик... Жаль вода немного стачивала...

Ссылка на комментарий

UBooT
Так вот именно, что про БЕ... Без него ни вас, ни нас бы не было... Нам он дал независимость... Вам Вову... Кремень, а не мужик... Жаль вода немного стачивала...

Дык, блин дал, а не осчасливил типа... Забыл нить или упустил ? Тема и в том, что всё в меру... БЕ умер же не на посту, как все наши руководители... Настоящий парень, послужил и умер на пенсии...

Ссылка на комментарий

Дык, блин дал, а не осчасливил типа... Забыл нить или упустил ?

Блин... Молодой я еще... Для меня дала и осчастливила... Слова синонимы...

Тема и в том, что всё в меру... БЕ умер же не на посту, как все наши руководители... Настоящий парень, послужил и умер на пенсии...

Так, а я про что? Кремень... Гвозди бы делать из этих людей... Всех нагнул...

Ссылка на комментарий

Flamme

Ну что тут можно сказать.. При Ельцине я жил веселее, счастливее, у меня в общем-то все было, ни в чем не нуждался и проводил почти все время, как хотел. Ни при Горбачеве, ни при Путине такого не было.

А вот я как раз-таки наоборот... Хотя при раннем Путине нам в общем-то тоже жилось не слишком сладко...
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22226

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    16

  • Deceased WhiteBear

    15

  • nelsonV

    14

  • enot1980

    13

  • muborevich

    11

  • NeoNaft

    10

  • Zdrajca

    9

  • Mr. Eco

    8

  • der Kaiser

    8

  • Geremande

    6

  • NoOneName

    6

  • Bes

    5

  • verwaq

    5

  • Эквилибриум

    5

  • Агент Госдепа

    5

  • Nord

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Pshek

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Ksaltotun

    3

  • Cain

    3

  • Flamme

    3

  • Abu-Bakr

    3

  • Helga Lancaster

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wmz

Предатель и худший правитель за всю историю России. В любом нормальном государстве он был бы минимум арестован и предан суду, как максимум его тушка давно бы болталась в петле. Надеюсь в будущем, когд

Хоттабыч

Николка нервно смеётся в сторонке.

NeoNaft

Таким патриотом можно считать Сталина. У него бы хватило политической воли чтобы не допустить развала. Проблема в том что эти методы тебе бы не понравились. Ты хотел бы сохранение союза этими методами

Flamme

Я надеюсь это был сарказм...

Dart_Evil

Хотите Вы это признавать или нет - СССР был большой помойкой, в которой 2-3 республики держали на горбу Кавказ, Прибалтику и среднюю Азию. Спасибо, в таком чудище, где Грузины жили лучше большей части

Martell

Нас е-ут, а мы крепчаем. Нет никакого смысла ненавидеть и перекладывать на Ельцина/Путина/Горбачева/Обаму ответственность собственные ошибки и безвольность. Мы вполне заслужили в тот момент такого лид

Агент Госдепа

Эээ, не надо тут Горбачёва приплетать. Он всегда называл Ельцина не очень хорошим человеком. Чем тебя не устраивает реформирование СССР? Стоит взять хотя бы сохранение единого внутреннего рынка с уже

Вито Корлеоне

Ельцин был хорошим политиком, оратором. Но он был плохим правителем. До 92 года он был адекватным(более-менее). Затем ЕБН скатился.Оставшись тем доразвальным Ельциным, РФ стала бы при нём великой держ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...