Борис Ельцин - Страница 2 - Исторические личности - Strategium.ru Перейти к содержимому

Борис Ельцин

Борис   

85 голосов

  1. 1. Ваше отношение?

    • Отрицательное
      60
    • Положительное
      13
    • Не знаю, понимаешь.
      9


Рекомендованные сообщения

NoOneName

id=9900664e537712106cba9a46b365deb5.jpg

Ваше отношение?

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
Блин... Молодой я еще... Для меня дала и осчастливила... Слова синонимы...

И не говори... Молодой - это всегда хорошо...

Ссылка на комментарий

muborevich
БЕ - молодец... Один встал и послал всех... Чё там там было дальше тоже важно, но обписать всё спустя может каждый, а переломить наконец мнущееся фуфло - не каждый...

Согласен. Величайший человек. Захотел нагнул совков, захотел ограбил, захотел минус 13 млн сделал (есв убыль населения) и все главное без объявления войны и даже без единого выстрела!

Ссылка на комментарий

UBooT
Согласен. Величайший человек. Захотел нагнул совков, захотел ограбил, захотел минус 13 млн сделал (есв убыль населения) и все главное без объявления войны и даже без единого выстрела!

Ты фигачишь по фактам или несёшь пургу ? Ты отделяешь псевдокоммунистическое прошлое от хайпауэркапиртализма на этой основе ?

Ссылка на комментарий

muborevich
Ты фигачишь по фактам или несёшь пургу ? Ты отделяешь псевдокоммунистическое прошлое от хайпауэркапиртализма на этой основе ?

Факты. Нах мне эти мифы, я за факты. Ельцин убийца русского народа. Его собственного уже нет. Он умеръ. И слава Богу. Помолимсо за упокой. :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Факты. Нах мне эти мифы, я за факты. Ельцин убийца русского народа. Его собственного уже нет. Он умеръ. И слава Богу. Помолимсо за упокой. :D

Он выпустил на свободу русский народ... А ты считаешь это убийством ?

Ссылка на комментарий

muborevich
Он выпустил на свободу русский народ... А ты считаешь это убийством ?

Какая нахер свобода? Свобода воровать и быть антикультурным ЧМОм? Свобода сдохнуть?

AD7h3ECn.jpg

Вы еще за эти 20 млн. ВСЕ ответите. Такой же цифрой.

Ссылка на комментарий

UBooT
Какая нахер свобода? Свобода воровать и быть антикультурным ЧМОм? Свобода сдохнуть?

AD7h3ECn.jpg

Вы еще за эти 20 млн. ВСЕ ответите. Такой же цифрой.

Свобода воровать появилась у всех таки... Наконец... Не только у секретарей всяких обл, рай и и прочих комов, включая мелкие сраные союзы и комитеты... Прибавь ещё по линии облсовпрофа, облисполкома... Мне тошно перечислять, мля... Слишком долго... А ты тут ещё выёжываешся про збс...

Ссылка на комментарий

muborevich
Свобода воровать появилась у всех таки... Наконец...

Спасибо Ельцину за это.

Ссылка на комментарий

UBooT
Спасибо Ельцину за это.

Ага... Твои графики показывают только то, что случись што, и будет жопа работягам... Так и случилось... Никакие сраные профсоюзы и исполкомы, и комитеты не помогли... Они, ска, расстаяли как снег сразу...

Ссылка на комментарий

muborevich
Ага... Твои графики показывают только то, что случись што, и будет жопа работягам... Так и случилось... Никакие сраные профсоюзы и исполкомы, и комитеты не помогли... Они, ска, расстаяли как снег сразу...

Эти графики показывают, что жопу рабочим и всем остальным, а в первую очередь чмошной советской интеллигенции устроил именно Ельцин. Вот за это ему можно сказать спасибо. Унизил мразей. :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Эти графики показывают, что жопу рабочим и всем остальным, а в первую очередь чмошной советской интеллигенции устроил именно Ельцин. Вот за это ему можно сказать спасибо. Унизил мразей. :D

Не мешай говно с соплями... И не уходи от чудной темы надстройки над рабочими и крестьянами по типо Марксу, которая вылупилась страшнее капиталистов...

Ссылка на комментарий

muborevich
Не мешай говно с соплями... И не уходи от чудной темы надстройки над рабочими и крестьянами по типо Марксу, которая вылупилась страшнее капиталистов...

О чем ты вообще? :D

Ссылка на комментарий

Pshek

Тема про неоднозначного Берию еле дышит, тема про очевидного ****** ЕБН набирает кучу постов и кто-то даже голосует "За".

:facepalm:

Ссылка на комментарий

kalistor

В этом треде вы можете видеть, как бывалый житель совка рассказывает о жизни в совкодне школьнику, которому хорошо было при Сталине (помните такой демотиватор?)

Ссылка на комментарий

muborevich
Ты знаешь о чём я...

Угу. Спасибо Вам старикам за наше счастливое детство в Горловке. Знаю, да.

Ссылка на комментарий

UBooT
Угу. Спасибо Вам старикам за наше счастливое детство в Горловке. Знаю, да.

:D Сомнительный ты, муборевич, ох сомнительный... Но вечер занять можешь под водочку, молодец, спасибо...

Ссылка на комментарий

muborevich
:D Сомнительный ты, муборевич, ох сомнительный... Но вечер занять можешь под водочку, молодец, спасибо...

Ну дык мы же вызов русским. Мутанты, че. ;)

Ссылка на комментарий

UBooT
Ну дык мы же вызов русским. Мутанты, че. ;)

:D Это, какие ё мутанты ? Ни в одной инструкции таких не прописано, значит нет такого...

Ссылка на комментарий

muborevich
:D Это, какие ё мутанты ? Ни в одной инструкции таких не прописано, значит нет такого...

100 большевиков в швейцарии, которые перевернули весь мир. Были-были, вы просто их не заметили, Ленин в какой-то деревне во Франции устроил первую школу. Смешно поди было современникам. Не смешно стало в расстрельных подвалах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22307

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    16

  • Deceased WhiteBear

    15

  • nelsonV

    14

  • enot1980

    13

  • muborevich

    11

  • NeoNaft

    10

  • Zdrajca

    9

  • Mr. Eco

    8

  • der Kaiser

    8

  • Geremande

    6

  • NoOneName

    6

  • Bes

    5

  • verwaq

    5

  • Эквилибриум

    5

  • Агент Госдепа

    5

  • Nord

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Pshek

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Ksaltotun

    3

  • Cain

    3

  • Flamme

    3

  • Abu-Bakr

    3

  • wmz

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wmz

Предатель и худший правитель за всю историю России. В любом нормальном государстве он был бы минимум арестован и предан суду, как максимум его тушка давно бы болталась в петле. Надеюсь в будущем, когд

Хоттабыч

Николка нервно смеётся в сторонке.

NeoNaft

Таким патриотом можно считать Сталина. У него бы хватило политической воли чтобы не допустить развала. Проблема в том что эти методы тебе бы не понравились. Ты хотел бы сохранение союза этими методами

Flamme

Я надеюсь это был сарказм...

Dart_Evil

Хотите Вы это признавать или нет - СССР был большой помойкой, в которой 2-3 республики держали на горбу Кавказ, Прибалтику и среднюю Азию. Спасибо, в таком чудище, где Грузины жили лучше большей части

Martell

Нас е-ут, а мы крепчаем. Нет никакого смысла ненавидеть и перекладывать на Ельцина/Путина/Горбачева/Обаму ответственность собственные ошибки и безвольность. Мы вполне заслужили в тот момент такого лид

Агент Госдепа

Эээ, не надо тут Горбачёва приплетать. Он всегда называл Ельцина не очень хорошим человеком. Чем тебя не устраивает реформирование СССР? Стоит взять хотя бы сохранение единого внутреннего рынка с уже

Вито Корлеоне

Ельцин был хорошим политиком, оратором. Но он был плохим правителем. До 92 года он был адекватным(более-менее). Затем ЕБН скатился.Оставшись тем доразвальным Ельциным, РФ стала бы при нём великой держ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...