Dark Souls III - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dark Souls III

Рекомендованные сообщения

Scald

DARK SOULS III

Игра: Dark Souls III

Платформа: PC, PS4, XONE

Жанр: Action-RPG

Дата выхода: 12 апреля 2016 года.

Разработчик: From Software

Издатель: Bandai Namco

Dark Souls 3 - последняя часть в известной серии экшен-РПГ от From Software и Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki).

В Dark Souls 3 главный герой снова путешествует по разнообразному миру, полному опасностей и приключений на каждом шагу.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Исправил видео
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech

А почему нет?

1. Прокачка, статы, левела, классы -> есть. Дамага определяется прокачкой -> есть. Механика рпгшная.

2. Сюжет частично нелинейный (но концовка одна). Выбор небольшой, но есть. Квесты присутствуют. Сюжетная часть слабая, но вполне в рамках рпг

3. Отыгрыш -> есть

Упор на экшен, но собстно поэтому и написано экшен-рпг. Не классический представитель жанра, но сабж, на мой взгляд, больше рпг чем, к примеру, ведьмак. Тут во всяком случае создание персонажа, классы и отыгрыш есть.

Ссылка на комментарий

electromagic

Такое дело: у меня есть в инвентаре меч(щит), любая вещь. Подходит по характеристикам (нет красных) не могу экипировать. Щелкаю левой кнопкой мыши - кнопка "Использовать" неактивна. На любом оружии и броне такая шляпа. В чем проблема?

Ссылка на комментарий

Detech
Такое дело: у меня есть в инвентаре меч(щит), любая вещь. Подходит по характеристикам (нет красных) не могу экипировать. Щелкаю левой кнопкой мыши - кнопка "Использовать" неактивна. На любом оружии и броне такая шляпа. В чем проблема?

Всегда или только в определенный момент? Если в мир вторгся дух (NPC или игрок) - смена эквипа блокируется.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Мечта, а не игра! Для меня прямо эталон игры. Хотя, сознаюсь, привлекает графика, а не геймплей (

Ссылка на комментарий

злой юзер
А почему нет?

1. Прокачка, статы, левела, классы -> есть. Дамага определяется прокачкой -> есть. Механика рпгшная.

2. Сюжет частично нелинейный (но концовка одна). Выбор небольшой, но есть. Квесты присутствуют. Сюжетная часть слабая, но вполне в рамках рпг

3. Отыгрыш -> есть

Упор на экшен, но собстно поэтому и написано экшен-рпг. Не классический представитель жанра, но сабж, на мой взгляд, больше рпг чем, к примеру, ведьмак. Тут во всяком случае создание персонажа, классы и отыгрыш есть.

Олдфаки(вроде меня) рыдают и бъются головой об угол. Новый Thief тоже РПГ. Там тоже прокачка есть.

Ссылка на комментарий

Detech
Олдфаки(вроде меня) рыдают и бъются головой об угол. Новый Thief тоже РПГ. Там тоже прокачка есть.

Оно и видно что бьетесь, иначе читали бы полностью. Прокачка является одной из рпг механик геймплея. Если лишь малая часть геймплея содержит механики рпг - значит это игра "с элементами рпг". Если рпг элементы доминируют во всех частях геймплея - это и означает что игра - рпг.

з.ы. не хочу никого обидеть - но когда на форумах кто-то подчеркивает свою "олдфажность", возникает ощущение что эти "олфаги" в момент развития классики жанра максимум в детский сад ходили.

Ссылка на комментарий

Scald

 

Компания Bandai Namco выпустила новые скриншоты и концепт-арты Dark Souls 3 из дополнения The Ringed City. На них отображено новое оружие, локации и враги. Новый контент выйдет 28 марта 2017 года.

Скрины  

dark-souls-3-1488985820503622.jpg

dark-souls-3-1488985820503623.jpg

dark-souls-3-1488985820503624.jpg

dark-souls-3-1488985820503625.jpg

dark-souls-3-1488985820503626.jpg

dark-souls-3-1488985820503627.jpg

dark-souls-3-1488985820503628.jpg

dark-souls-3-1488985853984244.jpg

dark-souls-3-1488985853984245.jpg

dark-souls-3-1488985853984246.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Korkut

Во время PAX East 2017 студия From Software представила геймплей последнего дополнения для Dark Souls III - The Ringed City. Дополнение выйдет 27 марта на PC и на PS4 и Xbox One 28 марта.

 

Ссылка на комментарий

Korkut

Еще немного Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о DS 3.

В игру будут добавлены две новые арены для дуэлей (Dragon Ruins и Grand Roof), а также возможность собирать друзей для pvp 3 на 3. Арены станут доступны уже 24 марта для покупателей первого dlc и season pass, а возможность собрать друзей 28 марта вместе со вторым dlc.

Показать содержимое  

dark_souls_3_new_arenas_-undead-match1.j

dark_souls_3_new_arenas_-undead-match2.j

dark_souls_3_new_arenas_-undead-match3.j

Hide  

 

По Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылке можно посмотреть запись стрим о представлении новых арен.

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Korkut

7bdba75a79a2484b38600aad91cbcc44e70b8560.jpg

В преддверии выхода dlc The Ringed City 24 марта выйдет большой патч, который исправит ошибки и внесет изменения в баланс игры.
Неизвестно, будет ли доступно предзагрузка dlc, но в ближайшее время дадут точный ответ.
Время запуска патча 24 марта:
JST (время Японии) - 18.00
CET (центральной европейское время) - 15.00
PST (время Северной Америки) - 7pm
МСК - 17.00
Серверы будут на техническом обслуживании:
JST - с 17.00 по 19.00
CET - с 09.00 по 11.00
PST - с 1am по 3am
МСК - с 11.00 по 13.00
Подробный патчноут можно прочитать по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Chestr

Вне всякого сомнения великолепная игра, все три части прошел, каждая по своему неплоха. В длс правда особо не играл, но как понтифика саливана вспомню или бессмертного короля с братьями королями, так хочется еще в дарк соулс окунуться) 

Ссылка на комментарий

Korkut

Вышел релизный трейлер к DLC The Ringed City

Само длц выйдет 28 марта.

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Korkut

DARKSOUL_facebook_mini.jpg

Пока кто-то проходит свежевышедший DLC и перекатывается под ногами Мидира, то другие никогда не приобретали эту игру. Хорошая новость для тех, кто приобрести лицензионную копию Dark Souls 3, но все еще этого не сделал - сейчас в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в течении 30 часов можно купить игру со скидкой 50%. Удачи, Негорящие!

Ссылка на комментарий

Korkut

Как вы знаете, вышедшее в марте dlc на Dark Souls 3 было последним. Соответственно, теперь вышло специальное издание игры Dark Souls III: The Fire Fades Edition, которое включает в себя все dlc, патчи, дополнительные карты-арены. Пока только для консолей, но возможно будет и на ПК, что было бы не плохо, потому что если покупать всё по отдельности, то выходит на 20$ дороже :)

Ссылка на комментарий

MCreeper

Некропост шутки ради:

1. Когда смотришь видео, показывающее как кто-то побеждает Гаэля (типа один из самых сложных боссов) - "Тю, гном медленный."

Когда смотришь видео, показывающее как кто-то убивается об Гаэля - "Вау, какой сложный босс!"

Когда играешь сам - "КАК!? Как меня железный голем убил пять раз? Он-же никогда больше одной атаки подряд не делает!"

Ну а остальные пятнадцать раз я умер "классическим методом" - увернувшись в пропасть.

2. Что-то, я смотрю, у дарк соулс форумы... оригинальные. Окей, английский: мозговыносящая fextralife. Ну как обычно бывает - листаешь триста страниц сообщений и пытаешься найти там что-то толковое. А здесь триста страниц тем листаешь. Монолитом, так сказать.

Спойлер

А ещё когда кому-то из хостов приспичит постримить, сбоку от статьи вики будет в маленьком оеошке показыватся этот стрим, и его нельзя ни убрать, ни поставить на паузу. И никакой вирусорекламы не надо.

Форум русской вики - по образу и подобию, так сказать. Тут хотя-бы есть разделы. А ещё тут возле названия темы есть большой такой аватар создателя... Да идите к чёрту, не хочу я крутить столько.

А больше-то и нет толком. =\

 

Ссылка на комментарий

MCreeper

    Кому интересно: на прохождение от начала до убийства Гундира №1 у человека играющего максимум в майнкрафт в основном в креативе (и с монстрами не сражающегося), тобишь практически неиграющего, ушло 8.5 часов времени. Не беспрерывных попыток убийства босса, там было много умирания об зомбаков, разглядывания окрестностей, медленного хождения и собирания с духом, но попыток 40 набралось. За это время с попутных зомбей было выбито ~35х50 несгораемых денег и два рарных колокольчика. Первые часа три было весело. Да.

EDIT: Вру, ещё террария была. Сей человек даже убил пришедший без спросу глаз ктулху, ЕМНИП со второй попытки.

   "Чувак с катаной" - 30-35 попыток, снята была максимум половина хп, был в конце концов убит мной. Ну а что делать, если этот хмырь убивает с двух ударов, а Ctrl-S+Space-Ctrl с эстоком не освоен...

   Вордт был почти бит утигатаной +3 с первой попытки - хп осталось на три удара. Повторить подвиг не удалось даже близко, мне в том числе (в смысле, с первой попытки).

   В ходе всего этого выяснилось, что лук - вещь, и позволяет проходить некоторые гадкие моменты медленно, но уверенно. Очень медленно, но очень уверенно. Например, комната с осколком эстуса (а также толпой толстых и не очень мобов) за рыцарем с копьём во второй локации с ним проходится спокойно и без потерь ХП, если не высунутся куда не надо.


  

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27786

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    153

  • Wiyama

    57

  • Noobozadrot

    51

  • Vladian

    46

  • Venc

    21

  • MCreeper

    19

  • Scald

    16

  • Gorthauerr

    9

  • Korkut

    6

  • pawad001

    6

  • EugeneL

    5

  • Detech

    4

  • Kapellan

    4

  • ComPass

    4

  • Gil-galad

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • andy

    2

  • Artanis

    2

  • Dondolone

    2

  • FrostyEve

    2

  • Олег Добрый

    1

  • mr_john

    1

  • Userius

    1

  • titor23111

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...