Dark Souls III - Страница 4 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dark Souls III

Рекомендованные сообщения

Scald

DARK SOULS III

Игра: Dark Souls III

Платформа: PC, PS4, XONE

Жанр: Action-RPG

Дата выхода: 12 апреля 2016 года.

Разработчик: From Software

Издатель: Bandai Namco

Dark Souls 3 - последняя часть в известной серии экшен-РПГ от From Software и Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki).

В Dark Souls 3 главный герой снова путешествует по разнообразному миру, полному опасностей и приключений на каждом шагу.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Исправил видео
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 часа назад, pawad001 сказал:

Бороздил просторы интернета и наткнулся на мнение, что дс3 игра не сложная, потому что дескать игроки в неё неправильно играют. А правильно играть нужно, если сталкиваешься с сильным соперником, то нужно прокачаться до его уровня. Это мнение глубоко ошибочно, потому что в игру заложена сложность, которая прокачкой не компенсируется, а в конце игры мобы и боссы значительное сильнее максимального уровня игрока. Так что подход с прокачкой поможет пройти только первую половину игры, а дальше игрок застрянет.

Игра очень простая - щитом дверью закрылся. Противник ударил. Ты ответил. Все. Повторять до конца.

Ссылка на комментарий

pawad001
22 минуты назад, Venc сказал:

Игра очень простая - щитом дверью закрылся. Противник ударил. Ты ответил. Все. Повторять до конца.

Первый же рыцарь Лотрика выбивает бесконечным спамом атак щит. Ответить не получится, потому что мобы бьют быстрее игрока.

Ссылка на комментарий

В 25.12.2019 в 12:21, pawad001 сказал:

Первый же рыцарь Лотрика выбивает бесконечным спамом атак щит. Ответить не получится, потому что мобы бьют быстрее игрока.

так с этим вообще просто, примитив, катнулся под руку, удар, делов то. Они ж медленные, игра медленная. Скучно.

Ссылка на комментарий

В 25.12.2019 в 08:35, pawad001 сказал:

Бороздил просторы интернета и наткнулся на мнение, что дс3 игра не сложная, потому что дескать игроки в неё неправильно играют. А правильно играть нужно, если сталкиваешься с сильным соперником, то нужно прокачаться до его уровня. Это мнение глубоко ошибочно, потому что в игру заложена сложность, которая прокачкой не компенсируется, а в конце игры мобы и боссы значительное сильнее максимального уровня игрока. Так что подход с прокачкой поможет пройти только первую половину игры, а дальше игрок застрянет.

вон чувак прошел, ни одного хита. Игра легкая. Реали

 

 

Ссылка на комментарий

pawad001
1 час назад, Venc сказал:

вон чувак прошел, ни одного хита. Игра легкая. Реали

 

 

А ты так можешь пройти?

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, pawad001 сказал:

А ты так можешь пройти?

Я ж бросил, мне сеттинг не интересен. У меня в начале были сложности, потом легче стало.

Ссылка на комментарий

pawad001
14 часа назад, Venc сказал:

Я ж бросил, мне сеттинг не интересен. У меня в начале были сложности, потом легче стало.

Мне легче не стало. Поэтому решил проходить с трейнером на бессмертие, чтобы не мучатся.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, pawad001 сказал:

Мне легче не стало. Поэтому решил проходить с трейнером на бессмертие, чтобы не мучатся.

играй в секиру. там позабавнее боевка.

Ссылка на комментарий

pawad001
2 часа назад, Venc сказал:

играй в секиру. там позабавнее боевка.

Секира мне не понравилась, потому что там нет магии и нельзя играть за девочку.

Ссылка на комментарий

1 час назад, pawad001 сказал:

Секира мне не понравилась, потомух что там нет магии и нельзя играть за девочку.

Там что девочка что мальчик разницы вообще нет, считай ГГ трансексуал если хочется этакого.

Магия не нужна прости Господи это слешер чистый, нужно только рубить и перекатываться (я про Дарк соулс).

Кто использует магию в дарк соулс я фиг знаю. Есть ещё неплохая игра Бладборн, вон там мне сеттинг больше нравится. Единственный минус она на плойке.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Gil-galad
40 минут назад, Venc сказал:

Магия не нужна прости Господи это слешер чистый, нужно только рубить и перекатываться

Значит игра так себе. 

 

Ссылка на комментарий

MCreeper

   Э-хе-хе. Прихватил таки ДС вторую и третью в стиме, пока скидка 75%. За суммарно десяток криволапых (и коротколапых - двойные цестусы тот ещё трэш) врывов успел повидать всё основное "плохое" в пвп кроме читеров и Чувака С Эстоком. Во второй был замечательный бой - я против парня с двуручем. Лагало, но вроде-бы не смертельно, увороты работают как положено. А когда у меня осталась треть хп, а у него половина, мы чего-то встали подальше друг от друга, постояли так пару секунд, он махнул своим двуручем, и я здох, хотя до кончика двуруча оставался примерно метр.

   Стартовые пять врывов в третьей части, в первой локации, все разные игроки:

1. Вышел как зашел. Прилетел ровно тогда, когда хост заходил к боссу.

2. Мы с хостом пять минут искали друг друга на полузачищенной карте и так и не нашли. Я улетел когда хост начал кого-то призывать.

3. Аналогично, но мы всё-таки встретились на первом костре. Во время беготни он тоже пытался кого-то призвать, но к счастью коннект сорвался. В дуэли у костра я таки нормально победил.

4. Нашёл на "складе", где лежит ключик от клетки вора, как раз когда умер фантом-помощник. Увидев меня, хост кинулся осточертело бежать к костру, в процессе умудрившись убиться об мобов.

5. Я: "Да нагните меня уже!" Игра: "Есть, сэр!" Появился буквально посреди гэнгбэнга из трёх волосатых мужиков.

10\10 will play again.  :001:

 

EDIT: Как-то незаметно я за небольшой отрезок времени между последним заходом на пиратке и покупкой лицензии превратился в полного краба. Вчера в начале ds2 здох больше раз, чем тогда за половину игры (20> раз, из них 4 во время долгого и мучительного фарма титанита с ваншотающих гномов), и сегодня столько же. Я тогда конечно с копьями\твинблейдом шёл, но это уже слишком.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, MCreeper сказал:

   Э-хе-хе. Прихватил таки ДС вторую и третью в стиме, пока скидка 75%.

На вторую и на первую скидки в Стиме уже нет.

да чета и 750р со скидкой -75% на игру 4х летней давности как-то дороговато. А 3500р за весь набор (трилогию) и подавно.

Хотел прихватить трилогию со скидкой, но за 3500 желание пропало напрочь. издатели жадноваты-с.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Gorthauerr сказал:

На вторую и на первую скидки в Стиме уже нет.

да чета и 750р со скидкой -75% на игру 4х летней давности как-то дороговато. А 3500р за весь набор (трилогию) и подавно.

Хотел прихватить трилогию со скидкой, но за 3500 желание пропало напрочь. издатели жадноваты-с.

Тебе Дарк соулс нравится? Я скачивал с торрента. Мне не понравилось - дропнул.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, Venc сказал:

Тебе Дарк соулс нравится? Я скачивал с торрента. Мне не понравилось - дропнул.

Учитывая, что прошёл игру с по отзывам такой же сложностью - вот хотел попробовать. А оно в Steam`e даже на распродаже дорого.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Учитывая, что прошёл игру с по отзывам такой же сложностью - вот хотел попробовать. А оно в Steam`e даже на распродаже дорого.

На том же гейбсторе 1380р за третью, вторую и первую ремастеред, плюс все ДЛС. 96600 вир всего-то, не дорого за одну из лучших серий десятилетия 🤔

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 08.07.2020 в 19:18, MCreeper сказал:

   Э-хе-хе. Прихватил таки ДС вторую и третью в стиме, пока скидка 75%. За суммарно десяток криволапых (и коротколапых - двойные цестусы тот ещё трэш) врывов успел повидать всё основное "плохое" в пвп кроме читеров и Чувака С Эстоком. Во второй был замечательный бой - я против парня с двуручем. Лагало, но вроде-бы не смертельно, увороты работают как положено. А когда у меня осталась треть хп, а у него половина, мы чего-то встали подальше друг от друга, постояли так пару секунд, он махнул своим двуручем, и я здох, хотя до кончика двуруча оставался примерно метр.

   Стартовые пять врывов в третьей части, в первой локации, все разные игроки:

1. Вышел как зашел. Прилетел ровно тогда, когда хост заходил к боссу.

2. Мы с хостом пять минут искали друг друга на полузачищенной карте и так и не нашли. Я улетел когда хост начал кого-то призывать.

3. Аналогично, но мы всё-таки встретились на первом костре. Во время беготни он тоже пытался кого-то призвать, но к счастью коннект сорвался. В дуэли у костра я таки нормально победил.

4. Нашёл на "складе", где лежит ключик от клетки вора, как раз когда умер фантом-помощник. Увидев меня, хост кинулся осточертело бежать к костру, в процессе умудрившись убиться об мобов.

5. Я: "Да нагните меня уже!" Игра: "Есть, сэр!" Появился буквально посреди гэнгбэнга из трёх волосатых мужиков.

10\10 will play again.  :001:

 

EDIT: Как-то незаметно я за небольшой отрезок времени между последним заходом на пиратке и покупкой лицензии превратился в полного краба. Вчера в начале ds2 здох больше раз, чем тогда за половину игры (20> раз, из них 4 во время долгого и мучительного фарма титанита с ваншотающих гномов), и сегодня столько же. Я тогда конечно с копьями\твинблейдом шёл, но это уже слишком.

Пвп в Дарк соулс к сожалению не очень хорошо сделан. Слишком уж лагов много, перекаты, парирование, даже бывает удары корректно не работают при вторжениях. Зато боссов валить кооперативом весело 😀

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

MCreeper
1 час назад, Chestr сказал:

На том же гейбсторе 1380р за третью, вторую и первую ремастеред, плюс все ДЛС. 96600 вир всего-то, не дорого за одну из лучших серий десятилетия 🤔

_________
добавлено 1 минуту спустя

Пвп в Дарк соулс к сожалению не очень хорошо сделан. Слишком уж лагов много, перекаты, парирование, даже бывает удары корректно не работают при вторжениях. Зато боссов валить кооперативом весело 😀

Это да. Из свежего: я подхожу к хосту, хост бежит мимо меня три метра, долбит двуручем землю (от меня), я дохну. :madness:  Вообще не интересно с ребятами из Австралии играть.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Gil-galad
8 часов назад, Gorthauerr сказал:

прошёл игру с по отзывам такой же сложностью

Что за игра?

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 часов назад, qwerty2099 сказал:

Что за игра?

Code Vein.

Пишут что там игровая механика и сложность DS скопированы (и непонятный мир, инфу по которому черпаем обрывками), только стилистика другая.

Ссылка на комментарий

MCreeper

Пытаюсь тут косплеить Акиху и наткнулся на пару ребят с забавными никами: в первый день на синей арене - LenInBlack (победил в бою "на кулаках" :D), сегодня на вторжении звонаря - Shiki282 (унылый хрен в доспехах элитного рыцаря, с щитом и длинным мечом, лагающий до полурабочих перекатов, жрущий апельсин после каждого пропущенного удара :thumbdown:). Хотя всяких Шики побольше будет, чем Лен и Аких.

Ключевое слово - пытаюсь. Во-первых, подходящего шмота во второй части тупо нет. Во-вторых, за огненной змеёй переть в длц, а там пока слишком жёстко. В третьих, в пвп то и дело меняю оружие на халявный бердыш+7, потому что у цестусов даже на +8 ущербный урон против игроков, и потому что я ими до некоторых товарищей просто не дотягиваюсь. Ковырять долго, уклонятся долго, перебить лечение нереально. Да и с бердышом вот ковырял одного камнееда пока время не вышло. То-ли урона мало, то-ли руки совсем кривые.

Призвать кого-то сильно после начала почти нереально. Видать всем, как и мне, влом зачищать одно и то же. Или мало кто разделил мой зачисточный подход к железной цитадели. Вот кровавых пятен хватает, правда частенько от одного и того же человека.

Спойлер

i61DSQV.png

 

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27569

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    153

  • Wiyama

    57

  • Noobozadrot

    51

  • Vladian

    46

  • Venc

    21

  • MCreeper

    19

  • Scald

    16

  • Gorthauerr

    9

  • Korkut

    6

  • pawad001

    6

  • EugeneL

    5

  • Detech

    4

  • Kapellan

    4

  • ComPass

    4

  • Gil-galad

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • andy

    2

  • Artanis

    2

  • Dondolone

    2

  • FrostyEve

    2

  • Олег Добрый

    1

  • mr_john

    1

  • Хоттабыч

    1

  • titor23111

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...