Sunless Sea - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sunless Sea

Рекомендованные сообщения

Грюнвальд
ec859b8fdaf029ca5b7861bdefddbc48.jpg

Sunless Sea

Год выпуска: 2015

Жанр: RPG, Horror (WAT?), Adventure

Разработчик: Failbetter Games

Издательство: Failbetter Games

Системные требования:

• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8

• Процессор: Pentium IV 1.7 ГГц

• Оперативная память: 512 мб

• Видеокарта: 128 Мб

• Свободного места на жестком диске: 650 MБ

Справляйтесь по темным водам подземного моря. Исследуйте затерянные и таинственные земли. Торгуйте и перевозите всё от шёлка и тканей, до наркотического мёда и живых мертвецов. Сражайтесь с пиратами и подводными тварями, вылезших прямиком со страниц Лавкрафта. Ведите морской разбой. Плетите интриги в городах. Улучшайте свой корабль или покупайте новый. Погружайтесь в бесчисленные сюжеты и задания. Ешьте свою команду при отсутствии пищи. Сходите с ума. Умирайте в сражениях, чтобы ваши потомки унаследовали ваше дело.

Особенности:

  • Мрачный мир с уникальной атмосферой.
  • Карьера бессердечного и циничного героя.
  • Геймплей, основанный на череде множества выборов с неочевидными результатами.
  • Тонны хорошо написанных текстов о приключениях.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

339aef4e2c3e83a095a7dc9e9b8fa88ae57d67ce.jpg

0f8c4e1396d3f728ff275ce4bcfc228e23aa9297.jpg

9f0ef903ea17d9a2083cce019c440bbc6760ec39.jpg

1903cf285a5286794382957861662a0985d4350b.jpg

d40b2cf2881b7965e9bb2534898f99449c50b5b1.jpg

20005c4c79f41d6becbcfb57c080249d0dbcae34.jpg

 

Изменено пользователем Korkut
Исправил шапку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mr_john

Погамал - скучновато, короче, на два дня хватило.

Ссылка на комментарий

Шикарная игра, пожалуй, лучший рогалик за последние пару лет.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Шикарная игра, пожалуй, лучший рогалик за последние пару лет.

Тут сама задумка доставляет - подземные воды, поиск историй, корабельные офицеры в эсэсовской форме, фонари, голод, пираты, три сестры на острове, ужас, голод, город гробов и ледяные острова. Оч. атмосферно получилось...

Ссылка на комментарий

No Good

О, типа релиз? А то я месяц назад хотел качнуть, но была только бетка.

Интересная выживалка, как по мне.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
О, типа релиз? А то я месяц назад хотел качнуть, но была только бетка.

Интересная выживалка, как по мне.

Релиз жи вроде давно был, на гоге уже за 399 рублей продают...

Ссылка на комментарий

No Good
Релиз жи вроде давно был, на гоге уже за 399 рублей продают...

Там недоработок куча была, вроде незаконченных историй.

Ссылка на комментарий

Тут сама задумка доставляет - подземные воды, поиск историй, корабельные офицеры в эсэсовской форме, фонари, голод, пираты, три сестры на острове, ужас, голод, город гробов и ледяные острова. Оч. атмосферно получилось...

Солидарен, мир получился очень атмосферным, и что главное, очень оригинальным. Тут тебе, как уже сказал, и гробо-колонии, и ледяные острова, и тропический юг (с рекой, где без должной подготовки твое судно просто.. сгорит), и восток, который по праву называется таинственным. Примеров можно приводить кучу, лучше самому посмотреть. Да еще и язык на манер Шекспировской Англии.. нет, очень замечательная игра, до сих пор поражаюсь, как такое могли вырастить только из одной браузерки.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Солидарен, мир получился очень атмосферным, и что главное, очень оригинальным. Тут тебе, как уже сказал, и гробо-колонии, и ледяные острова, и тропический юг (с рекой, где без должной подготовки твое судно просто.. сгорит), и восток, который по праву называется таинственным. Примеров можно приводить кучу, лучше самому посмотреть. Да еще и язык на манер Шекспировской Англии.. нет, очень замечательная игра, до сих пор поражаюсь, как такое могли вырастить только из одной браузерки.

Дааа, кстати, забыл отписать - игра выросла из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который получился довольно неплохим (я его целиком так и не осилил ввиду общей скудности в познаниях языка старушки Виктории) и повествует о собственно Падшем Лондоне. Если знаете инглиш, зацените...

Ссылка на комментарий

Korkut

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщении вы можете ознакомиться с предыдущими шестью дополнительными целями для Кикстартер-кампании идейного наследника Sunless Sea.

 

5ddc5189858777d120040529a537f368_original.thumb.jpg.f852b04dba4ce14389ae8295aacf4bf7.jpg

И так, вчера вышел очередной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Sunless Skies, из которого мы узнали про последнею дополнительную цель на 330 тысяч:

  • Амбиция: Чаша короля-мученика. Амбиции - это условие победы, которую вы выбираете в самом начале игры. Конкретно, эта амбиция предназначена для игроков, которые любят тайны и мистику, она приведет вас к безумию, одержимости и мифу.
    Это будет история, рассказанная в ветреной ночи, пока угли тлеют в двигателе и звезды подмигивают вам с небес:
    Раненый король.
    Опустошенные земли.
    Задание.
    Чаша.
    Некоторые говорят, что чаша несёт жизнь, другие - благодать, а третьи - яд.
    Довольно романтично! И только дураки поверят в это. Конечно, поверят. И придумают сложные рыцарские правила, определяющие их поиски, которые приведет их к краху. Это одержимость лунатиков, странствующих капитанов и мечтателей.
    Но что если...

На данный момент собрано 313 тысяч фунтов, до конца кампании осталось 60 часов. 

Ссылка на комментарий

Korkut

160cece24939a29864f62819b2b95111_origina

Кикстартер кампания Sunless Skies завершилась собрав сумму в 377,952 фунтов, разблокировав все заявленные дополнительные цели! Игра выйдет в мае 2018 года.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Отличная игра, кстати с новым DLC можно погружаться в воду, закончив квест по получению подводной лодки

Ссылка на комментарий

Византиец

Ни у кого нет ссылки на последнюю СТИМ версию Sunless Sea? Не нашел чет на трекерах.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Византиец сказал:

Ни у кого нет ссылки на последнюю СТИМ версию Sunless Sea? Не нашел чет на трекерах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

400 рубликов всего.

Ссылка на комментарий

Византиец
Только что, WolfRus сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

400 рубликов всего.

У меня куча игр в GOG, а в стиме нет акка, и не будет никогда. На GOG версию перевод не ставится, ибо переводчики не озаботились этим.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Византиец сказал:

У меня куча игр в GOG, а в стиме нет акка, и не будет никогда.

 

от сумы да от тюрьмы не зарекаются..  В чем причина такой принципиальности ? Или это чисто субъективно ?

 

 

3 минуты назад, Византиец сказал:

На GOG версию перевод не ставится, ибо переводчики не озаботились этим.

Могу посочувствовать.  Можешь попробовать сделать это вручную, но я не уверен, что с этой игрой все просто. Надо смотреть.

Ссылка на комментарий

Византиец
6 минут назад, WolfRus сказал:

 

от сумы да от тюрьмы не зарекаются..  В чем причина такой принципиальности ? Или это чисто субъективно ?

 

 

 

Мне ни к чему два клиента на ПК. GOG подкупает открытостью, отсутствием ДРМ. Игры можно запускать не запуская клиент (просто с ярлыка).

А конкретно перевод никак не поставить на версию GOG, танцы с бубнами (судя по комментариям в других местах) не помогают.

Ссылка на комментарий

WolfRus

ну в переводе кроме json файлов с русским текстом есть еще две DLLки. По ходу именно в них прячется исполняемый код игры.

Самое интересное - что в последней версии перевода эти DLLки старые, еще от января-февраля 2017 года.   Так что для обновления версии перевода достаточно скопировать папочку Russian

 

"Скопировать из архива с заменой файлов, папку "Russian" по адресу - C:/ Users/ ВАШЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/ AppData/ LocalLow/ Failbetter Games/ Sunless Sea/ addon/ "

 

Если не заработает, попробовать заменить файлы resources.asset и sharedassets0.asset  в корневой папке игры.

 

У меня без замены dll  (изза которой перестает запускаться GOG версия) запустился русский язык везде, кроме главного меню игры. Выбираешь новую игру, пара минут ожидания - и наслаждайся русскими текстами везде, кроме системных кнопок и названий вкладок интерфейса. Не совсем красиво и удобно, но вполне себе играбельно.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Dondolone

отличная игра. если кому интересно, могу отдать ключ для GOG, действителен до 2 июля.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7599

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

отличная игра. если кому интересно, могу отдать ключ для GOG, действителен до 2 июля.

Venc

Вообще имхо неправильный ход завесу тайны снимать с хозяев базара.

Грюнвальд

Sunless Sea Год выпуска: 2015 Жанр: RPG, Horror (WAT?), Adventure Разработчик: Failbetter Games Издательство: Failbetter Games Системные требования: • Операционная сист

WolfRus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   400 рубликов всего.

MCreeper

Смотрю на этот комментарий и думаю, не ошиблись ли вы темой? В упор не вижу в sunless sea ни ада (разве что буквального и закадрового), ни постапокалипсиса (разве что очень "мягкого" и локального). А

MCreeper

Дык это, я и sunless sea дофига раз начинал (эта вот к концу тягомотной становится), и даже fallen london прошел (на "концовку" мистера Съеденного, других тогда не было ). Что за сеттинг я в курсе, пр

MCreeper

Без доната - года полтора каждый день. До недавнего времени "пройти" можно было только вышеуказанным квестом. Сейчас допилили-таки амбиции (типа главный квест, игру по прохождении не заканчивает, на п

Dondolone

а ведь ей в этом году пять лет стукнуло. как время-то летит... попробовал на релизе и люто зафанател.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...