Sunless Sea - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sunless Sea

Рекомендованные сообщения

Грюнвальд
ec859b8fdaf029ca5b7861bdefddbc48.jpg

Sunless Sea

Год выпуска: 2015

Жанр: RPG, Horror (WAT?), Adventure

Разработчик: Failbetter Games

Издательство: Failbetter Games

Системные требования:

• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8

• Процессор: Pentium IV 1.7 ГГц

• Оперативная память: 512 мб

• Видеокарта: 128 Мб

• Свободного места на жестком диске: 650 MБ

Справляйтесь по темным водам подземного моря. Исследуйте затерянные и таинственные земли. Торгуйте и перевозите всё от шёлка и тканей, до наркотического мёда и живых мертвецов. Сражайтесь с пиратами и подводными тварями, вылезших прямиком со страниц Лавкрафта. Ведите морской разбой. Плетите интриги в городах. Улучшайте свой корабль или покупайте новый. Погружайтесь в бесчисленные сюжеты и задания. Ешьте свою команду при отсутствии пищи. Сходите с ума. Умирайте в сражениях, чтобы ваши потомки унаследовали ваше дело.

Особенности:

  • Мрачный мир с уникальной атмосферой.
  • Карьера бессердечного и циничного героя.
  • Геймплей, основанный на череде множества выборов с неочевидными результатами.
  • Тонны хорошо написанных текстов о приключениях.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

339aef4e2c3e83a095a7dc9e9b8fa88ae57d67ce.jpg

0f8c4e1396d3f728ff275ce4bcfc228e23aa9297.jpg

9f0ef903ea17d9a2083cce019c440bbc6760ec39.jpg

1903cf285a5286794382957861662a0985d4350b.jpg

d40b2cf2881b7965e9bb2534898f99449c50b5b1.jpg

20005c4c79f41d6becbcfb57c080249d0dbcae34.jpg

 

Изменено пользователем Korkut
Исправил шапку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MCreeper

Надо было уточнить, что песню поют морские свинки, воюющие с крысами.

EDIT: Уй. Чаша короля-регента в skies похлещи мистера Съеденного будет. Треть игры прошел? Альбион исследовал? Несколько десятков часов вбухал? А теперь убейся об стену и начни игру заново, там квест и начнётся. :wacko: У меня не хватило терпения даже дойти до момента, где надо убиваться.

 

Ещё порекомендую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Голос отличный, не кривляется (почти :smile37:), рассуждений о глубинном смысле сколько надо. А ещё он недавно поехал крышей и выкрасил волосы в розовый цвет. :madness:

Sunless Skies прошёл полностью, с начиткой всего текста и пропуском исследованных территорий (но не боёв) получилось 143 серии по 30-40 минут. В Sea убился два раза, один раз рано, второй раз с самым толстым кораблём в единственном оставшемся месте - adam's way. Причём "выкинь или умри" на veils он выкинул, но всё равно тут же умер из-за бага.

Ещё у него прохождение Мора отличное есть, первый только за Бакалавра, но второй аж два раза подряд. А вообще в основном проходит всякую юрынду в стиле современного искусства.

 

 

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

18 часов назад, MCreeper сказал:

Надо было уточнить, что песню поют морские свинки, воюющие с крысами.

 

Тогда они просто цитируют крыс которые пищат из-за горы.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Расширенное издание Sunless Skies выйдет 19 мая на консолях и пк

В расширенное издание войдёт: новые члены экипажа, новые предыстории капитана, новый локомотив/корабль, переработка системы прокачки, новый интерфейс, расширение торговли и переработка системы голода с ужасом

 

Ссылка на комментарий

MCreeper

Раньше бы. Недавно таки прошёл пол-игры с чит энжином, заново начинать точно не буду.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

MCreeper

Подумалось, как обесценилась в sunless skies жизнь бэтмена. Не так уж сильно, на самом деле. :smile37:
 

Спойлер

 

Mr. Cups - скрытно травят ядом, телепортирующим прямо в гроб посреди бесконечной кучи земли.

Mr. Veils - бомбят бомбой, которая его объясняет :wacko: и разрывает на трёх маленьких Mr. Veils. А уже их по-отдельности режут артефактными ножиками.

Mr. Hearts - сыграй со мной в карты, или я взорву ваш базар нахрен!

 

Спойлер

 

Бэтмены-мобы - да расстрелять из пушки и всё.

Mr. Chimes - привет, Миcтер Звон! А я тебя зарежу! Ну да, артефактным ножиком, пушки на этого уже не действуют.

Mr. Apples - вообще устроился офицером на корабле ГГ. И страшно фэйлит (?) на протяжении всего квеста. Ну, может они всегда так фейлят (?).

 

 

Сколько в skies персонажей из sea? Те, что знаю:

ГГ и торговец-авантюрист. Залетели в синее королевство и загремели на пожизненное (и посмертное, хе-хе). ГГ потом засадил вместо себя кого-то другого и улетел не пойми куда.

Fierce Philantropist - вывозит рабочих из Брабазона.

Изери - конкурент в Martyr King's cup. Главквеста зубмаринера не случалось, значит.

 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, MCreeper сказал:

Подумалось, как обесценилась в sunless skies жизнь бэтмена. Не так уж сильно, на самом деле. :smile37:
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Fallen London (Открыть)

 

Mr. Cups - скрытно травят ядом, телепортирующим прямо в гроб посреди бесконечной кучи земли.

Mr. Veils - бомбят бомбой, которая его объясняет :wacko: и разрывает на трёх маленьких Mr. Veils. А уже их по-отдельности режут артефактными ножиками.

Mr. Hearts - сыграй со мной в карты, или я взорву ваш базар нахрен!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Sunless Skies (Открыть)

 

Бэтмены-мобы - да расстрелять из пушки и всё.

Mr. Chimes - привет, Миcтер Звон! А я тебя зарежу! Ну да, артефактным ножиком, пушки на этого уже не действуют.

Mr. Apples - вообще устроился офицером на корабле ГГ. И страшно фэйлит (?) на протяжении всего квеста. Ну, может они всегда так фейлят (?).

 

 

Сколько в skies персонажей из sea? Те, что знаю:

ГГ и торговец-авантюрист. Залетели в синее королевство и загремели на пожизненное (и посмертное, хе-хе). ГГ потом засадил вместо себя кого-то другого и улетел не пойми куда.

Fierce Philantropist - вывозит рабочих из Брабазона.

Изери - конкурент в Martyr King's cup. Главквеста зубмаринера не случалось, значит.

 

Вообще имхо неправильный ход завесу тайны снимать с хозяев базара.

Ссылка на комментарий

MCreeper

   Мда. Интересная история со мной и переводом Sunless Sea давеча приключилась. Один товарищ где-то полгода назад собрался пропатчить перевод. В первую очередь труднодоступную часть в dll, но и основу вроде-бы правил порядочно. Я как заметил, на радостях накидал ему правок на три острова и две сотни скринов мелких ошибок. По три часа игры на полтинник, неправильное выделение прямой речи не скринил, правильного там почти нет. :Cherna-facepalm:

   Правки он вроде как принял, меня сердечно и публично поблагодарил. В декабре разродился финальным патчем, перед этим и мной выдал адаптации русификатора для не-стимовских магазинов. Патч не ставил и не смотрел, в игру играть не хотелось. Сейчас глянул в json - моих правок не видать. Полез в группу - а там и русика нет. Ни патча, ни адаптаций, ничего. Только моды висят. Профиль его раньше был скрытый, теперь там... реклама скидок в стиме. :o_0: Спасибо что не в перекупщиках. Теперь сижу думаю, какого чёрта произошло.

EDIT: Посты перевода он временно снимал вместе с версией на эпик геймс (копирасты?), а правки квестов и не должен был выкладывать. Я начисто забыл, что он хотел выкладывать их одним куском, когда переправит ВСЁ :hunter:или вконец задолбается. Сейчас, грит, 1\5 сделана и "пока что устал заниматься этим неблагодарным делом."

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7543

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

отличная игра. если кому интересно, могу отдать ключ для GOG, действителен до 2 июля.

Venc

Вообще имхо неправильный ход завесу тайны снимать с хозяев базара.

Грюнвальд

Sunless Sea Год выпуска: 2015 Жанр: RPG, Horror (WAT?), Adventure Разработчик: Failbetter Games Издательство: Failbetter Games Системные требования: • Операционная сист

WolfRus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   400 рубликов всего.

MCreeper

Смотрю на этот комментарий и думаю, не ошиблись ли вы темой? В упор не вижу в sunless sea ни ада (разве что буквального и закадрового), ни постапокалипсиса (разве что очень "мягкого" и локального). А

MCreeper

Дык это, я и sunless sea дофига раз начинал (эта вот к концу тягомотной становится), и даже fallen london прошел (на "концовку" мистера Съеденного, других тогда не было ). Что за сеттинг я в курсе, пр

MCreeper

Без доната - года полтора каждый день. До недавнего времени "пройти" можно было только вышеуказанным квестом. Сейчас допилили-таки амбиции (типа главный квест, игру по прохождении не заканчивает, на п

Dondolone

а ведь ей в этом году пять лет стукнуло. как время-то летит... попробовал на релизе и люто зафанател.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...