Рейтинг авторов AAR - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг авторов AAR

Рекомендованные сообщения

Alterus

Пока не начался третий конкурс ААРов по Crusader Kings 2, предлагаю вашему вниманию список авторов, когда-либо писавших свои творения в нашем подразделе. В точности списка можете не сомневаться, так как составлен он на основе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , постоянно обновляемого.

Система оценки была позаимствована у коллег из раздела Европы (надеюсь они не будут в обиде :) )

Итак:

AAR в процессе написания - 1 балл

Заброшенный - 0,5

Законченный - 10

В Золотом фонде - 25

Таким образом позвольте представить:

Общий рейтинг всех авторов на 05.08.2015Нажмите здесь!
 

mc2RSIt.jpg

90Ol05Y.jpg

CWuX70g.jpg

g1DQMWc.jpg

ZyJXyEJ.jpg

a0OLqJT.jpg

fAwdOe8.jpg

Как видите, таблица отсортирована по баллам. По этому рейтингу можно сделать следующие выводы: 1) пока никто не писал больше 4-х ААRов; 2) пока никто не закончил больше 3-х ААRов; 3) четыре пользователя забросили по три ААRа, не закончив больше ни одного; 4) пока ни один автор не имеет больше одного ААRа в золотом фонде. Правда, последнее может вскоре поменяться, ведь лидер нашего рейтинга Falconette завершил написание сразу двух ААRов после второго конкурса, и эти законченные могут превратиться в "золотые" после конкурса третьего. Так что пишите, догоняйте, возможно через несколько месяцев табличка поменяется до неузнаваемости)

Ах да, у нашего любимого префекта Menschenhasser целых два ААРа в процессе написания, исключительный случай) Но что-то они давненько не обновлялись, так что давай, котик, мы в тебя верим! :)

[Cкрыть]

Общий рейтинг всех авторов на 28.10.2015Нажмите здесь!
 

AHr5HkD.jpg

teu45Na.jpg

ZFR3jyF.jpg

JPD9El6.jpg

siJIPtw.jpg

bSmSOlW.jpg

CcWy97S.jpg

[Cкрыть]

Плюс ссылка на таблицу в гуглдокс: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Спасибо всем за внимание, до следующих обновлений таблички!

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Воевода

Интересная статистика, спасибо. Посмотрел на свою строчку, там указано, что за мной числится два заброшенных ААР-а. Пока что мой единственный ААР не завершён и всё ещё в процессе длительного написания. Где нашли у меня второй ААР — не очень ясно. В расчёты закралась ошибка, или может я что-то не так понял?

Ссылка на комментарий

Alterus
Интересная статистика, спасибо. Посмотрел на свою строчку, там указано, что за мной числится два заброшенных ААР-а. Пока что мой единственный ААР не завершён и всё ещё в процессе длительного написания. Где нашли у меня второй ААР — не очень ясно. В расчёты закралась ошибка, или может я что-то не так понял?

Ошибка найдена и учтена, большое вам спасибо. Из-за того, что во время сортировки выделил не все столбцы среди тех, у кого 1 балл, сбились результаты у вас и еще 3-х пользователей. К счастью, откатил изменения назад и теперь проблема решена.

Ссылка на комментарий

Demanion

Что-то я необычайно высоко залез, странно, Алтерус, сколько я тебе заплатил, ты не помнишь?

Ссылка на комментарий

Alterus
Что-то я необычайно высоко залез, странно, Алтерус, сколько я тебе заплатил, ты не помнишь?

Не помню, но то что ты за короткое время завершил два ААРа и на подходе третий, это факт. ;)

Ссылка на комментарий

Demanion
Не помню, но то что ты за короткое время завершил два ААРа и на подходе третий, это факт. ;)

Да я походу и третий уже завершил, ибо всё что хотел сделал, а дальше идей нет.

Ссылка на комментарий

Skepteroun

О, да я даже в первой табличке уместился!

Ссылка на комментарий

Flamme

"посмотрел на свою 55-ю строчку и пошёл в Word"

Ссылка на комментарий

Ferdinand
"посмотрел на свою 55-ю строчку и пошёл в Word"

Увидел 12-ю и решил поднажать :lol:

Ссылка на комментарий

Круто, правда я подключаюсь к игре и написанию AAR обычно лет этак через пять после её выхода, так что меня не ждите.

Ссылка на комментарий

Skepteroun
Увидел 12-ю и решил поднажать :lol:

Увидел 17-ую, решил продолжить, но из-за лени передумал :023:

Ссылка на комментарий

Alterus

За прошлые 2,5 месяца прошел конкурс ААРов, было дописано несколько работ, так что пришло время обновить наш рейтинг. В шапке вы можете видеть текущих лидеров по состоянию на 28 октября.

Промежуточные результаты всегда можно просмотреть в гуглдоксе.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Flamme

Хм. 42 вверх... Приемлимо!

Ссылка на комментарий

Ferdinand

Хех,рекордсмен по количеству ааров :lol:

Неплохо,сейчас готовится еще как раз один аар...для закрепления лидерства :D

Ссылка на комментарий

Richard

Приятно видеть свое имя неприлично высоко в таблице.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
i

Устарело. В архив.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6090

Лучшие авторы в этой теме

  • Alterus

    4

  • Ferdinand

    2

  • Karlov

    2

  • Demanion

    2

  • Skepteroun

    2

  • Flamme

    2

  • Каллиграф

    1

  • Richard

    1

  • Воевода

    1

  • Aizik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...