Новости и дневники разработчиков Stellaris («Стелларис») - Страница 5 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости и дневники разработчиков Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
JLRomik
!

@vestov Вы видели хотя бы одно сообщение с обсуждением в этой теме? Прочитайте внимательно шапку. Данная тема предназначена ТОЛЬКО для дневников. Устное предупреждение за флуд.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Спойлер

Примечание переводчика. Это объединение двух записей разработчиков Stellaris от 16 и 18 мая 2017

 ИСПЫТАЙТЕ ПЕРВЫМИ НАШ НОВЫЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ

 

 

Всем привет!

 

Как вы все наверное знаете, последние годы для Paradox были очень напряженными, с выпуском многих игр на различных платформах распространения. Итак, для Stellaris, тоже настало время смотреть в будущее! Чтобы дать нашим поклонникам наилучшие возможности для многопользовательских игр и (гипотетически) облегчить людям, использующим разные платформы распространения, возможность совместной игры, мы хотим испытать новую технологию!

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете скачать специальную бета-версию Stellaris, которая позволит вам первыми попробовать нашу новую технологию для многопользовательских игр. Рассматриваемая версия будет отображаться как «Bradbury_beta»; Это будет в основном игра версии 1.6.1, но с использованием нашей новой многопользовательской системы (после установки она должна читаться как версия «1.7» в игре). Мы бы очень хотели, чтобы те из вас, кто играет в мультиплеер, участвовали в тесте и были частью создания финального продукта!

Чтобы принять в этом участие, вам понадобится учетная запись Paradox, вы можете подключить ее непосредственно к Steam, чтобы сохранить возможность повторного входа в систему в будущем!

 

Просто следуйте инструкциям в игре.

Найденные ошибки просим передавать нам на нашей линии отчетов об ошибках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности, мы хотели бы узнать у вас о следующих вещах:

    Проблемы с оборудованием / брандмауэром.

    Проблемы с подключением к играм.

    Проблемы с хостингом.

    Также сообщите нам о любых проблемах со объединением учетных записей PDX / Steam.

Если у вас возникли проблемы, например проблемы с подключением к игре, запустите игру из командной строки с помощью «stellaris.exe -pdxmp_max_log». Это создаст файл pdpmp.log в вашем каталоге игры. Отправьте файл нашему специалисту Krille в личную связь.

 

Наша надежда состоит в том, что вы не должны заметить никакой разницы в том, как будет происходить весь игровой процесс!

 

Как запустить бета-версию

ПРИМЕЧАНИЕ: Пожалуйста, выйдите из  Stellaris при первом запуске многопользовательской бета-версии (если вы уже вошли в систему). Если вы уже связали свою учетную запись Paradox с вашей учетной записью Steam, вы можете этого не делать.

Щелкните правой кнопкой мыши на Stellaris в вашей библиотеке Steam и выберите «Свойства». В открывшемся окне перейдите на вкладку «Бета», выберите Bradbury_beta из раскрывающегося меню вверху. Произойдет небольшое обновление, и всё готово!


Вам понадобится учетная запись Paradox. Если вам еще нужно создать его, это можно сделать проще, подключив свою учетную запись Steam к вашей учетной записи Paradox. Далее, вам нужно выбрать ник, это будет частью вашей учетной записи Paradox, так что сделайте это качественно!

Когда вы играете в Stellaris с новой многопользовательской функциональностью, вы сможете добавлять друзей и общаться напрямую.

 

Снимок экрана при выборе аккаунта

Спойлер

RQ5T0R-8smn9ukFPPrLnQJSLP8sNz3fk0ZPwc34W

 

Снимок экрана при создании аккаунта

Спойлер

Dp2gbLwsxE5Fr2KhfWx5Nvvjo3JqZBpivnZQr4v_

 

Мы с нетерпением ждем момента, когда вы проверите новые возможности. Надеемся, что ваш первый шаг будет интересным.

Ох, чуть не забыли!... Всем участникам бета-тестирования положена небольшая конфетка, до того как её смогут получить остальные. Вот эти милашки как игровые портреты.

Спойлер

x-htrEglcEP_MldR9lMGMxo-spccbvHU6Jbetx68

 

PS.

Чрезмерная занятость на PDXCON, работа с созданием и проверкой версии 1.6.1 и Stellaris Multiplayer Tech Beta, наложилась на отсутствие у нас чего-то действительно нового. На этой неделе мы решили отдохнуть от Дневников Разработчиков и стрим-видео. А поскольку следующий четверг - это праздник в Швеции (прим.пер. - комментарий одного из шведских пользователей форума на уточняющий вопрос от пользователя из другой страны -  Вознесение Господне. Мы празднуем, что Иисус вознесся на небеса, и заодно дал нам два выходных дня (многие работники также получили выходной день ещё и на пятницу.), в этот день мы тоже ничего не предложим.

 

Так что до встречи уже 1 июня!

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Злo

Нам представили новый вид Стагнатов (Угасшие Империи). Некие "Древние смотрители", являющиеся к тому же коллективным разумом.

Спойлер

UQSTnCxUxKk.jpg

Перевод текста из диалогового окна: "Убежище Дельта было разработано специально для выживания. Убежище имеет прочный корпус и разобщённые ячейки в кольце, которые способны поддерживать органических жителей колец, пока их раса находится под угрозой."

Ссылка на комментарий

Злo

Новый стартовый текст для Пожирающего Роя в обновлении 1.8 чапек.

Спойлер

c2092044b483.jpg

Перевод:

"Великий Голод вел нас вперед, еще до того как Разум стал способен к сложному мышлению. Мы охотились, мы питались, мы росли. Когда добыча начала становиться скуднее, ненасытная жажда плоти заставила нас адаптироваться. 
Мы обратились к механизмам и разработали новые стратегии. Когда мы насытились поверхность планеты почти очищена от биомассы, но Разум в конечном счете пришел к ужасающему заключению: с планетой было покончено. Когда мы съели все в этом мире не оказалось ничего, что поддержало бы нас. 
Вынужденный опять адаптироваться, Разум тщательно заботился об остатках биомассы, пока новые инструменты не были изобретены. В конечном счете атом был расщеплен и мы разработали космические полеты. С открытием технологии перемещение со скоростью превышающей скорость света Разум взвыл с триумфом. Другие планеты, их биомасса теперь в нашей досягаемости. Охота началась."

Ссылка на комментарий

Злo

Гражданская модель Внутреннее совершенство (вание) будет иметь гораздо большее влияние на вашу империю в обновлении 1.8.

Спойлер

2VQPlYOFdKs.jpg

Перевод новых изменений при выборе внутреннего совершенства:
Политика войн: только оборонительные.
Не может быть восстаний
Не можете: заключать оборонительные пакты, договоры о миграции, гарантировать независимость,присоединиться к федерации.
Можете иметь данников. 
Не можете внедряться к примитивам и просвещать их. 
Выработка очков Единства в месяц повышена на +20%
Скорость прироста ед. населения повышена на +33% 
Радость населения со статусом граждане повышена на +5% (в некоторых переводах это называется гражданские поселения). 

Ссылка на комментарий

Злo

Несколько обновлений для Stellaris 1.8 'Čapek:

  • Коллективный Разум теперь может держать другие виды, в качестве скота вместо того, чтобы сжирать всех за раз. 
  • Также сделан фикс скотоводства/переработки - теперь единица населения с этой опцией игнорирует содержание здания. 
  • Выработка еды опцией скотоводство увеличена.
  • Больше никаких трущоб коллективного разума - блокираторы клеток будут несколько отличаться в зависимости от типа вашей империи.
Спойлер

1:

GuasKm1enZs.jpg

2:

ysHYzXx7_h0.jpg

Скриншоты могут не отображаться в последних сообщениях на странице, это нормально, так как они могут не успеть прогрузиться до того как сайт перестанет выгружать данные, дело не во мне и не в хостинге.

Так же, чтобы не засорять эту тему все новости кроме дневников будут сносится в специальную тему в архиве после выхода патча про который в них говорится, а данном случае при выходе патча 1.8.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 510
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 902725

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    224

  • Дон Андрон

    86

  • СУЛАРИУС

    60

  • Дoбро

    31

  • Dimka2010

    14

  • Platon

    13

  • mr_john

    9

  • prometeo

    8

  • Злo

    7

  • Menschenhasser

    6

  • Dota 2

    6

  • DrakonoS

    5

  • RforRush

    4

  • Максим Романов

    4

  • DemonFrumpel

    3

  • antiximik

    3

  • Mars-2030

    3

  • ryazanov

    2

  • Pshek

    2

  • Avers

    2

  • Gargonder

    2

  • JLRomik

    2

  • Soheevich

    2

  • Yandere-chan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Максим Романов

Дневник разработчиков №121 от 16 августа 2018 года Переработка Планет (часть 1 из 4)   Привет всем и вот новый дневник разработчиков Stellaris. Сегодня мы начнем говорить об изменениях

Дон Андрон

Дневник разработчиков №91 от 26 октября 2017 года Звёздные базы   Приветствуем всех, и добро пожаловать в очередной дневник разработчиков Stellaris! Сегодняшний рабочий дневник знаменуе

Дон Андрон

Дневник разработчиков №92 от 2 ноября 2017 года Сверхсветовые путешествия и территория Галактики   Приветствуем всех, и добро пожаловать в очередной дневник разработчиков Stellaris! Сег

Дон Андрон

Дневник разработчиков №100 от 11 января 2018 года Титаны и Разрушители планет   Приветствуем всех и добро пожаловать в трижды особенный рабочий дневник Стелларис! Сегодняшний дневник ра

Дон Андрон

Дневник разработчиков №96 от 30 ноября 2017 года Флотские армады и дизайн кораблей   Приветствуем всех, и добро пожаловать в очередной дневник разработчиков Stellaris. Сегодняшний рабоч

Максим Романов

Дневник разработчиков №122 от 23 августа 2018 года Переработка Планет (часть 2 из 4)   Привет всем и добро пожаловать в очередной дневник разработчиков Stellaris. Сегодня мы продолжим т

Максим Романов

Дневник разработчиков №123 от 30.08.18 Планетарная Переработка (часть 3 из 4)   Привет всем и добро пожаловать в очередной дневник разработчиков Stellaris. Сегодня мы продолжим тему, ко

Дон Андрон

Дневник разработчиков №120 от 9 августа 2018 года Новая экономическая система   Приветствуем всех, и добро пожаловать в очередной дневник разработчиков Stellaris! Сегодня мы начинаем ра

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...