Жалкий Муборевич. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жалкий Муборевич.

Мубор вор?  

23 голоса

  1. 1. ?

    • да
      3
    • нет
      5
    • хуже
      13


Рекомендованные сообщения

muborevich

Май-июль 2015г. Я опять под следствием. :D

Риалстори. :D

Приходит женщина бухгалтер. Показывает бумажки. Расписки договора. Изучаю. История такая. Женщина познакомилась с мужчиной (будучи замужем) тот ее как-то от этого привычного семейного быта перенаправил на что-то другое, она там познакомилась с одной женщиной, представилась психологом, как то ее примирила с этими новыми обстоятельствами (она уже о разводе думала), как-то они дружили месяца 2, и та женщина предложила ей бизнес... Якобы она состоит в сексуальных отношениях с руководителем одного филиала банка(башкирского) и им нужна ликвидность, они готовы за вклады от частных лиц ни как не декларируемых предлагать прибыль ежемесячную 30%. Показывала фотографии с элитой республики, были у нее и контакты в этом банке, которые она также светила. В итоге наша потерпевшая вложила по итогам все, что имела (около 2-х миллионов), а также знакомых ей бизнесменов и просто друзей, пока потерпевших 15 человек, все они получали эти 30%(классическое ммм), моя заявительница добросовестно возила деньги туда и обратно. Наступил момент, когда деньги больше им не поступали, ее знакомые и она конечно забили тревогу. Прибежала к нам. Я ее искал два дня, нашел в одном санатории за 300км.. Дело так и не возбуждали без объяснения "злодея". Задерживать в общем я ее не мог. Но и опросить без розыска также... Нашел суку жирную. :) Взял под ручки и увез в управление. Сопротивлялась конечно. Дала показания 51 ст. Конституции и все. Задерживать больше не имею права. Через день на меня заява. Незаконное задержание, применение физ насилия (писала под моим присмотром в лесу по дороге было, да :D ) ну и самый цимес я украл все те денежные средства, что она хотела вернуть потерпевшим. Нашлись свидетели ее водитель (через которого я и нашел ее), нашел есво без насилия :blush: . Водитель судим по 3 ч. 159 кстати. Ну вроде все. Ах, обвиняют меня в краже 150 тыс евро и 2 млн. рублей.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
Хочешь сказать, ты работаешь в органах? :lol: Никогда не поверю. Называй должность, ибо то, что ты написал - отборный бред.

Хочешь сказать ты компетентный модератор? :D Твое фи очень важно для меня, да. У меня товарища как-то осудили два года назад, с уголовки опера старшего, за дела годичной давности, по ОДНОМУ заявлению потерпевшего, других доказательств нет. Служишь-служишь, через год на тебя заяву ... и ты все не нужен системе.

Ссылка на комментарий

simuil
Хочешь сказать ты компетентный модератор? :D Твое фи очень важно для меня, да. У меня товарища как-то осудили два года назад, с уголовки опера старшего, за дела годичной давности, по ОДНОМУ заявлению потерпевшего, других доказательств нет. Служишь-служишь, через год на тебя заяву ... и ты все не нужен системе.

А как с вами ментами погаными подругому? :blush:

Ссылка на комментарий

muborevich
А как с вами ментами погаными подругому? :blush:

А у тебя откуда такая попоболь? Вот никогда не понимал эту ненависть цивильных к ментам. Ну это все от общей безграмотности обычно.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Действительно жалкий. Говорить ты любишь.


 i 

устный пред за брань. Брань потёр. simuil
 
Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

muborevich
Действительно жалкий. Говорить ты любишь.

В лицо интересно способен ты это сказать? :D Ты мне напоминаешь одного товарисча из *****, всегда такой правильный был, а как ДЕЛО так первый в кусты. Вангую шрамов на лице нет, в конфликты предпочитаешь не вступать, позицию выбираешь по принципу что предпочитает большинство. Все верно, мальчек? :18:

Изменено пользователем simuil
Потёр брань в цитате. simuil
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В лицо интересно способен ты это сказать? :D

я способен :D

Ссылка на комментарий

kalistor

Объяви себя узником совести

Ссылка на комментарий

muborevich
я способен :D

Ты это показал в ситуации с загадочником. Мимо. Такой же жалкий ус. :D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В лицо интересно способен ты это сказать? :D Ты мне напоминаешь одного товарисча из *****, всегда такой правильный был, а как ДЕЛО так первый в кусты. Вангую шрамов на лице нет, в конфликты предпочитаешь не вступать, позицию выбираешь по принципу что предпочитает большинство. Все верно, мальчек? :18:

В общей сложности на лице 4 шва. И пальчики на руках поломанные имеются. И приводы по пьяных драках были- 7 штуг. А так- да, я неконфликтный и правильный :)

Не буду, подобно тебе, словоблудить и говорить, что урою шавку - ибо это будет неправдой. Мы просто никогда не встретимся

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

muborevich
В общей сложности на лице 4 шва. И пальчики на руках поломанные имеются. И приводы по пьяных драках были- 7 штуг. А так- да, я неконфликтный и правильный :)

Не буду, подобно тебе, словоблудить и говорить, что урою шавку - ибо это будет неправдой. Мы просто никогда не встретимся

Наш человек. ;) Вынудил меня считать свои. :D На затылке один 5 см, чуть выше виска слева 7 см, на лбу 3 см, в районе скуловой кости (самое слабое место у меня) :D два шрама симметрично по 3 см, в районе клиновидной у глаз там хз не сосчитать уже по прошествию... :D

Сейчас словоблудишь ты, я подобного не писал. Насчет этого не зарекайся мир тесный. И за слова так или иначе придется ответить.

А я то как раз не конфликтный.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Муба суши весла, мусорня уже не актуальна. Все равно вам всю пайку порежут а воровать не дадут. Да народ и хватит писюнами по интернету мерятся, а то без фото писюнов не поверю.

PS фото своего писюна выложить не могу, так как он не поместится в экран монитора.

Ссылка на комментарий

muborevich
Муба суши весла, мусорня уже не актуальна. Все равно вам всю пайку порежут а воровать не дадут. Да народ и хватит писюнами по интернету мерятся, а то без фото писюнов не поверю.

PS фото своего писюна выложить не могу, так как он не поместится в экран монитора.

Количество лексусов на парковке ул. Ленина 101 стремительно растет. :D Да я уж сам думаю в ВВ уйти.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Количество лексусов на парковке ул. Ленина 101 стремительно растет. :D Да я уж сам думаю в ВВ уйти.

Смотри на перспективу. А ее нет.

Ссылка на комментарий

muborevich
Смотри на перспективу. А ее нет.

хата (3-х комнатная) через 3 года. ну и работа 8 часов если в штабе.

Ссылка на комментарий

Volchenock
хата (3-х комнатная) через 3 года. ну и работа 8 часов если в штабе.

Мечтай мечтай... Квартиры ща не дают, только компенсацию за них, ты судя по всему в ментовку сразу после вышки пошел, но скажу что компенсация это деньги, а их может и не быть.

Ссылка на комментарий

simuil
А у тебя откуда такая попоболь? Вот никогда не понимал эту ненависть цивильных к ментам. Ну это все от общей безграмотности обычно.

Какая попоболь? О чём ты?

У меня друг в полиции работает, так вот, лестных отзывов на сослуживцев я не слышал. Это ещё притом, что он не пайдевочка. Каждый мент в основе своей вор и беспредельщик, а также тамбовский каркуль(с)

Ссылка на комментарий

muborevich
Мечтай мечтай... Квартиры ща не дают, только компенсацию за них, ты судя по всему в ментовку сразу после вышки пошел, но скажу что компенсация это деньги, а их может и не быть.

ты как обычно безграмотный они по статусу военнослужащие. да я помню как 2008 ПЕРВЫЙ кто получал компенсацию за поднаем жилья.

Какая попоболь? О чём ты?

У меня друг в полиции работает, так вот, лестных отзывов на сослуживцев я не слышал. Это ещё притом, что он не пайдевочка. Каждый мент в основе своей вор и беспредельщик, а также тамбовский каркуль(с)

Где работает? Ну то что вор и беспредельщик я согласен. :rolleyes: Живой пример 2008 год я только-только в теме, едем на ежеквартальный семинар-совещание тогда еще убэп, один чмошник опаздывает как обычно, я везу всех оперов, чмошник из гибдд, задает вопрос а ты мол готов на какой риск, мой тогда еще настваник, Дмитрий Т. готов на миллион, потерпевший -государство. Ну а я стал готов после язвительного замечания одного адвоката, что мол в одних и тех же джинсах хожу, разозлило это меня тогда, и мне предложили в этот же день переселить одного алкоголика, его же родственники, в объяснении он указал, что желает покинуть помещение и оказаться в воткинске. Он инвалидом был и алкоголиком, там даже силу не нужно было применять.... Пишешь на корточках проткол объяснения за него и блохи прыгают, даешь протокол под роспись и он отказывается, а ты егоубеждаешь и получаешь 5000 рублей. Не плохо да?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Где работает? Ну то что вор и беспредельщик я согласен. :rolleyes: Живой пример 2008 год я только-только в теме, едем на ежеквартальный семинар-совещание тогда еще убэп, один чмошник опаздывает как обычно, я везу всех оперов, чмошник из гибдд, задает вопрос а ты мол готов на какой риск, мой тогда еще настваник, Дмитрий Т. готов на миллион, потерпевший -государство. Ну а я стал готов после язвительного замечания одного адвоката, что мол в одних и тех же джинсах хожу, разозлило это меня тогда, и мне предложили в этот же день переселить одного алкоголика, его же родственники, в объяснении он указал, что желает покинуть помещение и оказаться в воткинске. Он инвалидом был и алкоголиком, там даже силу не нужно было применять.... Пишешь на корточках проткол объяснения за него и блохи прыгают, даешь протокол под роспись и он отказывается, а ты егоубеждаешь и получаешь 5000 рублей. Не плохо да?

Как это пошло и банально. Человек опустился, ему помощь нужна, а его еще дальше в низ опускают... Все-таки частный интерес в экономике основанной на распределении благ а не на их создании ни к чему хорошему не приводит. Подумай если и тебя так же будут лишать жилья. Хотя о чем я рубль уже девальвировали))) Так что тебя уже по понемногу кидают...

Ссылка на комментарий

muborevich
Как это пошло и банально. Человек опустился, ему помощь нужна, а его еще дальше в низ опускают... Все-таки частный интерес в экономике основанной на распределении благ а не на их создании ни к чему хорошему не приводит. Подумай если и тебя так же будут лишать жилья. Хотя о чем я рубль уже девальвировали))) Так что тебя уже по понемногу кидают...

Не в низ, а в бомжи. Я ведь знал, что жилья ему не предоставят. Этого кстати лишили по закону. Сам подписал нужные документы. Один мой коллега живет в квартире... отжатой мной у одного инвалида, за 60% . Инвалиду перепало кнуль, ну там кроме спирта и хавки за 3 месяца. Новая жизнь да. :D Русский главное, не жалко ведь. Или нет?

Ссылка на комментарий

Kervan

Муба, а ты хмурым вмазывался когда-нибудь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10887

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    17

  • metalhead

    8

  • verwaq

    4

  • Brenn

    4

  • Volchenock

    4

  • simuil

    2

  • Zdrajca

    2

  • belogvardeec

    1

  • Koval85

    1

  • kalistor

    1

  • Kervan

    1

  • Jeffery

    1

  • NoOneName

    1

  • DrowRanger

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...