Жалкий Муборевич. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жалкий Муборевич.

Мубор вор?  

23 голоса

  1. 1. ?

    • да
      3
    • нет
      5
    • хуже
      13


Рекомендованные сообщения

muborevich

Май-июль 2015г. Я опять под следствием. :D

Риалстори. :D

Приходит женщина бухгалтер. Показывает бумажки. Расписки договора. Изучаю. История такая. Женщина познакомилась с мужчиной (будучи замужем) тот ее как-то от этого привычного семейного быта перенаправил на что-то другое, она там познакомилась с одной женщиной, представилась психологом, как то ее примирила с этими новыми обстоятельствами (она уже о разводе думала), как-то они дружили месяца 2, и та женщина предложила ей бизнес... Якобы она состоит в сексуальных отношениях с руководителем одного филиала банка(башкирского) и им нужна ликвидность, они готовы за вклады от частных лиц ни как не декларируемых предлагать прибыль ежемесячную 30%. Показывала фотографии с элитой республики, были у нее и контакты в этом банке, которые она также светила. В итоге наша потерпевшая вложила по итогам все, что имела (около 2-х миллионов), а также знакомых ей бизнесменов и просто друзей, пока потерпевших 15 человек, все они получали эти 30%(классическое ммм), моя заявительница добросовестно возила деньги туда и обратно. Наступил момент, когда деньги больше им не поступали, ее знакомые и она конечно забили тревогу. Прибежала к нам. Я ее искал два дня, нашел в одном санатории за 300км.. Дело так и не возбуждали без объяснения "злодея". Задерживать в общем я ее не мог. Но и опросить без розыска также... Нашел суку жирную. :) Взял под ручки и увез в управление. Сопротивлялась конечно. Дала показания 51 ст. Конституции и все. Задерживать больше не имею права. Через день на меня заява. Незаконное задержание, применение физ насилия (писала под моим присмотром в лесу по дороге было, да :D ) ну и самый цимес я украл все те денежные средства, что она хотела вернуть потерпевшим. Нашлись свидетели ее водитель (через которого я и нашел ее), нашел есво без насилия :blush: . Водитель судим по 3 ч. 159 кстати. Ну вроде все. Ах, обвиняют меня в краже 150 тыс евро и 2 млн. рублей.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
Муба, а ты хмурым вмазывался когда-нибудь?

к счастью не знаю что это такое. :D

Ссылка на комментарий

Jeffery
ты как обычно безграмотный они по статусу военнослужащие. да я помню как 2008 ПЕРВЫЙ кто получал компенсацию за поднаем жилья.

Ну-ну. То-то мы все ждем когда нам квартирку подгонят за 13 лет безупречной службы, или хотя бы за поднайм :D

Полиция и МЧС - не военнослужащие, со статусом они там или без статуса. Пока министерство другое, хрен тебе а не квартира, если у тебя в комиссии не схвачено.

Ты если что, кстати, просись в Кресты - буду тебе передачи носить :D

Ссылка на комментарий

Brenn

Да бред же, что вы этого ... слушаете! Если бы было так, как он описывает в первом посте, следак комитетовский уже давно бы возбудил дело и сотку ему выписал (закрыл бы в порядке 91 УПК РФ). И сидел бы наш муба уже в ИВС, а вскоре бы и в СИЗО поехал...

Ссылка на комментарий

metalhead
Да бред же, что вы этого ... слушаете! Если бы было так, как он описывает в первом посте, следак комитетовский уже давно бы возбудил дело и сотку ему выписал (закрыл бы в порядке 91 УПК РФ). И сидел бы наш муба уже в ИВС, а вскоре бы и в СИЗО поехал...

Сказано же, что сидел он положенные, только продлевать мп судя по всему не стали.

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

Brenn
Сказано же, что сидел он положенные, только продлевать мп судя по всему не стали.

Ничего не понял из того, что ты написал. Где сказано? Какие положенные? МП - это ты меру пресечения имеешь ввиду что-ли?

Я уже сидел 3 месяца.

Вот это что-ли? Раз уже сидел - значит дело возбуждено, поскольку мера пресечения - арест, в течении 10 дней должны предъявить обвинение. Ты всерьез веришь, что обвиняемому, по уголовному делу продленному до 3-х месяцев изменили меру пресечения? :lol: Я тебя умоляю. Это же бред.

ЗЫ: Кстати, почему муба таки не пишет, что ему вменяют? По какой статье дело возбуждено? По какой статье следак ему обвинение предъявил?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

metalhead

Положенные это я про 2 месяца, то есть без продлёнки. А вот откуда там три я хз. Может это он так сболтнул спьяну, а на самом деле на подписке все это время торчал.


 i 

Устно за брань. Изменил слово.


 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Brenn
Положенные это я про 2 месяца, то есть без продлёнки. А вот откуда там три я хз. Может это он так сболтнул спьяну, а на самом деле на подписке все это время торчал.

Даже если всего два месяца сидел, нет шансов, что суд его отпустит. Что поменялось-то? Адвокат характеристик положительных притащил? Бред, это ни на что не повлияет. Разве что беременная жена родила, но даже в этом случае шансы - 0,0000000001%.

Короч, муба - приврал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10873

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    17

  • metalhead

    8

  • verwaq

    4

  • Brenn

    4

  • Volchenock

    4

  • simuil

    2

  • Zdrajca

    2

  • belogvardeec

    1

  • Koval85

    1

  • kalistor

    1

  • Kervan

    1

  • Jeffery

    1

  • NoOneName

    1

  • DrowRanger

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...