Mad Max - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mad Max

Рекомендованные сообщения

Scald

MB2BOJi.jpg

 

Дата выпуска: 01 сентября 2015;

Разработчик: Avalanche Studios;

Издатель: Warner Bros. Interactive;

Жанр: Action;

Платформы: PC, PS4, Xbox One;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Станьте Безумным Максом, одиноким воином в диком постапокалиптическом мире, где ключ к выживанию - автомобиль. В этом мире, полном опасностей, действие происходит от третьего лица. Чтобы выжить в Пустоши, вы должны драться, участвуя в рукопашных и автомобильных боях против бандитских шаек. Макс - несгибаемый герой и отчаянный боец, единственное чего он хочет - оставить безумие позади и найти утешение в легендарной «Безмолвной Равнине». Игрокам предстоит пройти множество коварных миссий, глубже и глубже исследуя бескрайние просторы Пустоши в поисках запасов и материалов для постройки безотказной и совершенной боевой машины.

 

Спойлер

✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz
✔ Оперативная память: 6 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2 GB) or better (only 11DX)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 70 ГБ

 

Спойлер

ss_b8abff49c2bb74a12ca6659d991df6d8bd8cess_f4e9e5f0320e7af367427444870c6a764fad1ss_17a7cc27c3299d351a90658b18a494fd97ded

 

Спойлер

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Небольшая правка оформления.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Scald

Интерактивный трейлер Mad Max, системные требования

Появился интерактивный геймплейный трейлер Mad Max. В нем демонстрируют различные варианты уничтожения врагов. Чтобы кнопки выбора заработали, необходимо включить аннотации. Под видео представлены системные требования игры из Steam. Она выйдет 1 сентября этого года.

Интерактивный трейлер Mad Max

Минимальные системные требования:

ОС: Win Vista, Win 7, Win 8 (только 64-битные)

Процессор: Intel Core i5-650 3,2 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3,4 ГГц

Оперативная память: 6 ГБ

Видеокарта: 2 ГБ видеопамяти или больше, NVIDIA GeForce GTX 660ti или AMD Radeon HD 7870

Версия DirectX: 11

Жесткий диск: 32 ГБ свободного места

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Win 7 SP1, Win 8.1 (только 64-битные)

Процессор: Intel Core i7-3770 3,4 ГГц или AMD FX-8350 4,0 ГГц

Оперативная память: 8 ГБ

Видеокарта: 3 ГБ видеопамяти или больше, NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon HD 7970

Версия DirectX: 11

Жесткий диск: 32 ГБ свободного места

Ссылка на комментарий

Собственно и геймплей с комментариями:

Mad Max Gameplay w/commentsНажмите здесь!
 

Mad Max Gameplay w/comments
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Начал играть недавно. Красиво сделано, чувствуется атмосфера пустошей, но вот с кинематографичностью переборщили. Это чай не Мортал Комбат, чтобы крупным планом, да ещё и в "замедленной съёмке" показывать как Макс разрывает врагов. Для некоторых также может показаться недостатком избыточная лёгкость. Вот прямо из дробаша палят почти в упор, теряешь ну треть жизни от силы. Примерно также и от выстрела снайперки издалека. Мины тоже довольно слабенькие - редко когда машину серьёзно повреждают, о столкновениях с препятствиями на скорости уже молчу. Ну и боёвка ведьмачью напоминает: удар-удар-перекат-перекат - прокатывает пока в 99,(9)% драк. Не понимаю, почему он не может взять с собой в машину гаечный ключ и дубину или другое оружие, отобранное у врагов - только заточку может брать.

А, и самое главное, игра по геймплею напоминает ММО, которую выпустили как сингл. Это не плохо, но вот такие ощущения складываются.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Начал играть недавно. Красиво сделано, чувствуется атмосфера пустошей, но вот с кинематографичностью переборщили. Это чай не Мортал Комбат, чтобы крупным планом, да ещё и в "замедленной съёмке" показывать как Макс разрывает врагов. Для некоторых также может показаться недостатком избыточная лёгкость. Вот прямо из дробаша палят почти в упор, теряешь ну треть жизни от силы. Примерно также и от выстрела снайперки издалека. Мины тоже довольно слабенькие - редко когда машину серьёзно повреждают, о столкновениях с препятствиями на скорости уже молчу. Ну и боёвка ведьмачью напоминает: удар-удар-перекат-перекат - прокатывает пока в 99,(9)% драк. Не понимаю, почему он не может взять с собой в машину гаечный ключ и дубину или другое оружие, отобранное у врагов - только заточку может брать.

А, и самое главное, игра по геймплею напоминает ММО, которую выпустили как сингл. Это не плохо, но вот такие ощущения складываются.

Та часть игры что проходит в тачке - неплоха. Пешая - скучная и однообразная.

Не советую особенно ударяться в гринд деталей. На старте это может увлечь, но потом будет желание дропнуть не закончив. Лучше просто идти по сюжетке.

Так же любые действия гг и выполнения побочек никак не влияет на финал. Хоть режь всех, хоть спасай всех - конец один.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Начал играть недавно.

Я в нее давно начинал играть, покатался, подрался, полазил везде, но сеттинг не глубокий - не мое, дропнул короч.

Ссылка на комментарий

simonov-89
56 минут назад, Хоттабыч сказал:

Начал играть недавно. Красиво сделано, чувствуется атмосфера пустошей, но вот с кинематографичностью переборщили. Это чай не Мортал Комбат, чтобы крупным планом, да ещё и в "замедленной съёмке" показывать как Макс разрывает врагов. Для некоторых также может показаться недостатком избыточная лёгкость. Вот прямо из дробаша палят почти в упор, теряешь ну треть жизни от силы. Примерно также и от выстрела снайперки издалека. Мины тоже довольно слабенькие - редко когда машину серьёзно повреждают, о столкновениях с препятствиями на скорости уже молчу. Ну и боёвка ведьмачью напоминает: удар-удар-перекат-перекат - прокатывает пока в 99,(9)% драк. Не понимаю, почему он не может взять с собой в машину гаечный ключ и дубину или другое оружие, отобранное у врагов - только заточку может брать.

А, и самое главное, игра по геймплею напоминает ММО, которую выпустили как сингл. Это не плохо, но вот такие ощущения складываются.

Я так и не доиграл) Бетмен (культовая трилогия которая) и Властелин Колец (Shadow of War и Mordor) - лучше) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, simonov-89 сказал:

Я так и не доиграл)

Гриндил на старте небось?)

Ссылка на комментарий

simonov-89
18 минут назад, Kapellan сказал:

Гриндил на старте небось?)

Да, ты прав. В том числе для ачив) Комбо там какое-то делал)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Могла бы получиться годная РПГ, но всю диалоговую часть выпилили как класс. Жутко раздражало поначалу, что вели по сюжету как слепого котёнка: шаг влево, шаг вправо - гибель персонажа, причём даже не от рук злодеев или там от неожиданостей в пустыне, а тупо потому, что ты отдалился от машины на 10 метров.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Могла бы получиться годная РПГ

Так про каждую вторую игру сказать можно:D

 

9 минут назад, simonov-89 сказал:

Да, ты прав. В том числе для ачив) Комбо там какое-то делал)

Я вот тоже из-за этого чуть не дропнул. Последние миссии на упрямстве допроходил. Впрочем, я бы не сказал, что но того стоило.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Kapellan сказал:

Я вот тоже из-за этого чуть не дропнул. Последние миссии на упрямстве допроходил. Впрочем, я бы не сказал, что но того стоило.

Ачивки выбил?) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, simonov-89 сказал:

Ачивки выбил?) 

Далеко не все. Явно не та игра, чтобы на эйс прохождение нацеливаться.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Kapellan сказал:

Далеко не все. Явно не та игра, чтобы на эйс прохождение нацеливаться.

Ну да. На 7 баллов, я бы сказал.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Ну да. На 7 баллов, я бы сказал.

У нас явно разная система оценок -) Для меня 7 баллов это очень добротная игра. Тут гдето на 5 - среднячок.

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, Kapellan сказал:

У нас явно разная система оценок -) Для меня 7 баллов это очень добротная игра. Тут гдето на 5 - среднячок.

Ну она добротная, для меня :) Просто не прошел. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Ну она добротная, для меня :) Просто не прошел. 

Есть у меня один знакомый, который прочтёт книгу залпом, а потом скажет, что хрень:D Видимо тут наоборт.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Есть у меня один знакомый, который прочтёт книгу залпом, а потом скажет, что хрень:D Видимо тут наоборт.

Так и такое бывает) Сколько я не прошел реально классных игр? Много, реально. Бывает просто ленно) Вот почему я не прошел РДР 2, хотя отдал 6k? Вопрос? Вопрос. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Вот почему я не прошел РДР 2, хотя отдал 6k? Вопрос? Вопрос. 

Да вы, батенька, меценат!:D

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Kapellan сказал:

Да вы, батенька, меценат!:D

Скорее, кретин) Хотя игра-то хорошая, в общем)  

_________
добавлено 1 минуту спустя

А вот Dying light я почему не прошел?) Все вроде бы хорошо там. Короче, бывает, бывает) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4608

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Когда заскучал, сюжет в Газтауне открыл игре второе дыхание.

Kapellan

Та часть игры что проходит в тачке - неплоха. Пешая - скучная и однообразная. Не советую особенно ударяться в гринд деталей. На старте это может увлечь, но потом будет желание дропнуть не закончи

Хоттабыч

Начал играть недавно. Красиво сделано, чувствуется атмосфера пустошей, но вот с кинематографичностью переборщили. Это чай не Мортал Комбат, чтобы крупным планом, да ещё и в "замедленной съёмке" показы

simonov-89

Я так и не доиграл) Бетмен (культовая трилогия которая) и Властелин Колец (Shadow of War и Mordor) - лучше) 

Kapellan

Далеко не все. Явно не та игра, чтобы на эйс прохождение нацеливаться.

Kapellan

Есть у меня один знакомый, который прочтёт книгу залпом, а потом скажет, что хрень Видимо тут наоборт.

Nigmat

Кстати, зато игра не тормозит, хорошо оптимизирована. Некоторые игры с более низкими рекомендуемыми требованиями сегодня умудряются тормозить.  

Venc

Серия Бэтмен вообще более качественная, туда больше вложили и труда и денег (это AAA), в безумном Максе есть только две фишки ради которых стоит играть - атмосфера пустоши и боевка на машинах.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...