Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 161 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4

Хотя бы здесь ПЖИВ не победил со своим Дмитрием Анатольевичем. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Космогоник

@Vladian Не огорчайтесь. Вы хорошо боролись, возможно в следующий раз Вам повезёт больше. А пока на правах избранного Спикера приглашаю Вас осесть в Парламенте. Например, для меня работа в Парламенте стала ступенькой к должности ВП :) 

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Хотя бы здесь ПЖИВ не победил со своим Дмитрием Анатольевичем. 

А @Dart_Evil в курсе?:D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 минут назад, Vladian сказал:

Мне предстоит непростой выбор, в каком направлении нужно двигаться дальше (и будет ли дальнейший путь связан с форумом или же все-таки нет).

Лишь внутренний позитив спасет от упоротой деспотии с цензурой :Strong:

 

6bfa7e70b775ea9096e014853797770006a95b4b

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Деанон @DmitriyM

ДмитрийМ

М-Медведев

ДмитрийМедведев.

 

Прав железный димон!

 

 

Ссылка на комментарий

Guboz
56 минут назад, Vladian сказал:

Возможно, моя миссия на этом будет завершена... а может и нет. Мне предстоит непростой выбор, в каком направлении нужно двигаться дальше (и будет ли дальнейший путь связан с форумом или же все-таки нет).

Хочу очень посоветовать не расстраиваться по поводу этого поражения. Уверяю, подобный результат — уже очень большое достижение. К тому же, на этом созыве история форума ещё не кончается. Мне кажется, что у вас очень большие шансы на успех. Если вы как следует подготовитесь к следующим выборам, и, возможно,  продолжите работу на должностях магистра/префекта (дабы познакомится поближе с обычными пользователями), то должность ВП вам гарантирована. Говорю это как человек, прошедший все ступеньки данной лестницы (магистр/министр/премьер-министр/вице-президент) :)
Ну и голосовавших тоже хочу поблагодарить. Незабываемое шоу :smile314:

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Деанон @DmitriyM

ДмитрийМ

М-Медведев

ДмитрийМедведев.

 

Прав железный димон!

 

 

Знаем мы таких :smile121:

 

4e1881bec83151aeb66ec6eb1ecd0466.png

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Octopus сказал:

Потная катка :madness:

Затащили не без проблем 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
11 минуту назад, Vladian сказал:

Эти выборы высосали из меня все силы, так что на вражду уже не осталось. Да и честно говоря, у меня изначально не было никакого желания враждовать по-настоящему. Я действительно хотел в первую очередь внести как можно больше разнообразия в местную политоту и вдохнуть в нее новую жизнь. Возможно, моя миссия на этом будет завершена... а может и нет. Мне предстоит непростой выбор, в каком направлении нужно двигаться дальше (и будет ли дальнейший путь связан с форумом или же все-таки нет).

 

Рад, если кому-то понравилось мое участие в этом спектакле. Я очень старался.

Та ладно вам. По моему вы набрали неплохие обороты в политике форума)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
25 минут назад, RokWar сказал:

Блин, снова ЛГБТшники победили...

Братва из РПС рвется к власти

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Dart_Evil сказал:

Братва из РПС рвется к власти

Бандитский режим должен рухнуть:bandit:

Ссылка на комментарий

Vladian
12 часа назад, Космогоник сказал:

@Vladian Не огорчайтесь. Вы хорошо боролись, возможно в следующий раз Вам повезёт больше. А пока на правах избранного Спикера приглашаю Вас осесть в Парламенте. Например, для меня работа в Парламенте стала ступенькой к должности ВП :) 

Повезет ли мне в будущем или нет - время покажет. Что же касается парламентской деятельности, то у меня действительно есть несколько идей для будущих законопроектов. Может и получится что-то реализовать...

 

12 часа назад, Guboz сказал:

Хочу очень посоветовать не расстраиваться по поводу этого поражения. Уверяю, подобный результат — уже очень большое достижение. К тому же, на этом созыве история форума ещё не кончается. Мне кажется, что у вас очень большие шансы на успех. Если вы как следует подготовитесь к следующим выборам, и, возможно,  продолжите работу на должностях магистра/префекта (дабы познакомится поближе с обычными пользователями), то должность ВП вам гарантирована. Говорю это как человек, прошедший все ступеньки данной лестницы (магистр/министр/премьер-министр/вице-президент)

Спасибо за совет. Честно говоря, я вряд ли пошел бы в ВП, если бы мне было чем заняться на должности магистра. В какой-то момент мне просто стало скучно, и поэтому я решил попробовать замахнуться на нечто большее... Министром стать не получилось, поэтому пришлось идти сразу в ВП. ;)

 

Я расстроился не только из-за того, что не удалось стать ВП (и теперь не получится проявить себя на этой должности), но и потому что не хотел разочаровать тех, кто искренне болел за меня... Но больше всего я разочаровал самого себя. Старался, как мог, но видимо этого было все-таки недостаточно для победы... Да и стоило ли вообще рассчитывать на победу, если я "пробудился" на форуме всего полгода назад, когда у меня не было здесь ни одного сообщения? Я самонадеянно решил, что игра стоит свеч, и смело кинулся в политическую борьбу. Итог был ожидаем, хотя все-равно не обошлось без неприятных эмоций. -_-

 

Спасибо всем, кто поддержал меня на этих выборах! Отдельная благодарность моим сопартийцам и лично Александровичу, без которого я бы не достиг такого результата. Я не ожидал, что за мою кандидатуру проголосует так много людей: это очень приятно и воодушевляет на новые подвиги, несмотря ни на что. Загадывать на будущее пока не буду, но мне есть еще чем заняться на форуме. :017:

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Noobozadrot сказал:

Спасибо что докупили рейтинг, было весело наблюдать за ходом событий:108196:

сейчас, на вневыборное время, все ограничения с раздела "Выборы (Голосования)" сняты, так что можно изучать события бесплатно :) 

Ссылка на комментарий

Rettich
8 часов назад, RokWar сказал:

Блин, снова ЛГБТшники победили...

Причём космических масштабов...;)

Ссылка на комментарий

Chestr
9 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Зато стоимость рейтинга сразу взлетела :burzhuy:

Это да. По сути главное что выборы должны былы дать, они очень хорошо дали. :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@RokWar @Zelchenko @Гренье@Dmsrdnv @Адмирал этому форуму нужен выстрел классического либерализма, laissez-faire и реформ, думаю, наше время скоро придет. 

 

Давайте соберем команду спасения форума? 

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 часа назад, Dart_Evil сказал:

@RokWar @Zelchenko @Гренье@Dmsrdnv @Адмирал этому форуму нужен выстрел классического либерализма, laissez-faire и реформ, думаю, наше время скоро придет. 

 

Давайте соберем команду спасения форума? 

Спасения от чего? Почему именно в период процветания Форума под руководством @DmitriyM, являющегося членом партии Рим?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206250

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...