Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 171 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lavpaber
6 минут назад, wadwad сказал:

 

Или виноваты все, а один - Портос :laughingxi3:

Дартаньян же, а не Портос.

Я так скажу. Если бы у меня был рейтинг - я бы проголосовал за партийца. Люди имеют право на ошибки. Я это по себе знаю.

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 часа назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Я искренне удивлён подобному вопросу от участника клуба d20, ведь ответ лежит на поверхности. Для Вас, как для хаотично-доброго форумчанина, должно быть очевидно, что представителям подобного мировоззрения свойственно совершать действия (а равно и давать им оценку) ориентируясь на свой собственный моральный кодекс, который далеко не всегда целиком согласовывается с законодательством форума. Посему невозможно давать какие-либо прогнозы по "потрясениям" для этой категории форумчан, ибо никогда не знаешь, как именно они воспримут законное решение. Но подготовки "плановых потрясений" совершенно точно не ведется. :unknw:

Касательно же второй части вопроса. Правосудие, как известно, слепо, посему шкала "добрый - злой" (которую в рамках форума чаще называют свой-чужой) упускается, ибо не должна учитываться при принятии законного решения. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Надеюсь, смог удовлетворить Ваше любопытство, а заодно и успокоить. :108196:

Если честно, я ни хрена не понял)

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, lavpaber сказал:

Дартаньян же, а не Портос.

 

"Я дерусь, потому что я дерусь!"  (С) Портос

Ссылка на комментарий

lavpaber
2 минуты назад, wadwad сказал:

 

"Я дерусь, потому что я дерусь!"  (С) Портос

с одной стороны - да.

Ссылка на комментарий

Labes
6 минут назад, lavpaber сказал:

Если честно, я ни хрена не понял)

 

Здравствуйте. Вопрос  Torn Knight'а стоит рассматривать через призму Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Не зря же он участник клуба d20. :108196:

 

@Александрович @Кодекс @ComPass Здравствуйте. Благодарю. :shake:

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 минуты назад, lavpaber сказал:

Я так скажу. Если бы у меня был рейтинг - я бы проголосовал за партийца. Люди имеют право на ошибки. Я это по себе знаю.

 

Надо было докупить, и биццо яростно, чтобы друзья потом подняли, отряхнули и сказали - "пойдем выпьем, ты славно бился"!

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Labes сказал:

Здравствуйте. Вопрос  Torn Knight'а стоит рассматривать через призму Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Не зря же он участник клуба d20. :108196:

*делает пометочку в блокноте: сильно не высовываться со своим хаотичным мировоззрением :D

Ссылка на комментарий

Vladian
7 минут назад, lavpaber сказал:

Если бы у меня был рейтинг - я бы проголосовал за партийца.

Спасибо. Я придерживаюсь такой же позиции, что товарищей нужно поддерживать, особенно в трудное для них время.

К сожалению, на данных выборах итог был предсказуем почти сразу же после начала, и поэтому покупать рейтинг было бы бессмысленно (мы только зря потратили бы партийные ресурсы).

 

9 минут назад, lavpaber сказал:

Люди имеют право на ошибки.

Да, ошибки у меня были по неопытности/невнимательности, но при этом не было никакого злостного умысла, чтобы меня за это нужно было каждый раз хлестать плетьми по спине и кидать в тюрьму. Я просто пытался проявить самостоятельность в решении различных вопросов, не особо рассчитывая на чужую помощь. Порой было трудно, но я делал всё, что мог, полагаясь в первую очередь на собственную интуицию и оценку ситуации.

Ссылка на комментарий

wadwad
3 часа назад, Noobozadrot сказал:

 Так как ждал плотной борьбы между двумя оставшимся кандидатами)

 

 

@Adjudicator

 

Вот и та ситуация, о которой я писал ранее, когда ты мне устный пред за мальчика-полугея выписал.

 

Читаю я про борьбу между двумя кандидатами, а в памяти всплывает Силар и определение гачимучи

 

"Японское слово гатимути (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ガチムチ) означает «накачанный здоровяк»; гачимучи — это интернет-субкультура, основанная на сюжете Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  1990-х годов. Основной сюжет таких видео — надуманный конфликт между двумя или несколькими героями, перерастающий сначала в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а затем и в секс с элементами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

 

Как теперь зачистить память после ярких и запоминающихся картинок Силара, чтобы при упоминании борьбы не ожидать продолжения между кандидатами?

Ссылка на комментарий

lavpaber
8 минут назад, Vladian сказал:

Спасибо. Я придерживаюсь такой же позиции, что товарищей нужно поддерживать, особенно в трудное для них время.

К сожалению, на данных выборах итог был предсказуем почти сразу же после начала, и поэтому покупать рейтинг было бы бессмысленно (мы только зря потратили бы партийные ресурсы).

Соратники - это всегда соратники. За себя могу сказать, что я могу кого-то недолюбливать, но всегда поддержу.

8 минут назад, Vladian сказал:

Да, ошибки у меня были по неопытности/невнимательности, но при этом не было никакого злостного умысла, чтобы меня за это нужно было каждый раз хлестать плетьми по спине и кидать в тюрьму. Я просто пытался проявить самостоятельность в решении различных вопросов, не особо рассчитывая на чужую помощь. Порой было трудно, но я делал всё, что мог, полагаясь в первую очередь на собственную интуицию и оценку ситуации.

всегда будь собой. но лучше бы консультироваться с партийцами. 

Ссылка на комментарий

lavpaber
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

@Labes я, кстати, вас тоже поздравляю)

какой ты умничка!

Ссылка на комментарий

Labes
6 минут назад, Noobozadrot сказал:

@Labes я, кстати, вас тоже поздравляю)

 

Здравствуйте. Я, конечно, не аккаунт партии, но спасибо. :108196:

Ссылка на комментарий

wadwad
43 минуты назад, lavpaber сказал:

Люди имеют право на ошибки. 

 

Люди да, должностные лица - нет.

Особенно если это касается тех, кто не способен оценить уровень собственной компетентности и желает во что бы то ни стало занять самое высокое место лишь для того, чтобы любоваться собой, демонстрируя окружающим наплевательское отношение к их мнению, опыту, пожеланиям и так далее. 

Тем более, не имеет право на ошибки тот, кто хамски одергивает более опытных коллег, которые пытаются помочь, а в качестве оправдания своих ошибок каждый раз (заметим, не единожды, а постоянно) рассказывает о собственной неадекватности, вызванной недосыпанием и неумением организовать свой день.

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Labes слава справедливости, ибо Стратегиум уже давно забыл это слово :Strong:

 

@DmitriyM :smile224:

 

 

Ссылка на комментарий

wadwad

 

В 11.01.2022 в 22:12, Alterus сказал:

Вопрос к уважаемым кандидатам @Vladian @Adjudicator @Labes. Сколько решений действующего Вице-Президента будет отменено в первые дни вашего срока? Если есть желание, можете расписать свою позицию по каждому обсуждаемому решению, выговору, предупреждению. 

 

 

В 11.01.2022 в 23:07, Labes сказал:

 

Т.е. традиция отменять решения предыдущего ВП настолько укоренилась, что вопрос стоит именно "сколько будете отменять", а не "будете ли отменять"? :108196:

А по существу, если что-то и будет пересмотрено, то явно не в первые дни. В таких вопросах спешка плохой союзник.

 

В 13.01.2022 в 13:47, Adjudicator сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.
Количество баллов на данный момент: 5.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Предупреждение аннулировано в связи с отсутствием состава нарушения.

Вице-президент.

 

 

@Alterus @simonov-89

 

С одной стороны ведь не ВП решение, а всего лишь ПМ)))

С другой стороны, 15.01 (когда отменен пред) это первый день или нет? :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Злo
3 часа назад, Vladian сказал:

недопущению проявлений ксенофобии на форуме (в частности, русофобии)

Ничто (в плоскости форумных событий) не будет вызывать столько русофобии, сколько безоговорочная поддержка происходящего со стороны форумных выборных верхов ;) 

 

Впрочем, твое право, и после всего справедливо и, местами, не совсем справедливо вынесенного тобой, мы просто обязаны посмотреть, как же на деле будут реализовываться заявленные принципы, несмотря на имеющие основание опасения :):18:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
37 минут назад, DmitriyM сказал:

Ничто (в плоскости форумных событий) не будет вызывать столько русофобии, сколько безоговорочная поддержка происходящего со стороны форумных выборных верхов ;) 

 

Впрочем, твое право, и после всего справедливо и, местами, не совсем справедливо вынесенного тобой, мы просто обязаны посмотреть, как же на деле будут реализовываться заявленные принципы, несмотря на имеющие основание опасения :):18:

Всяко это будет лучше твоих решений на посту вице :lyulka:

  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
28 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Всяко это будет лучше твоих решений на посту вице :lyulka:

Для других стран отличных или недовольных спец.операцией думаю все на таком же уровне будет. Зря ты думаешь, что всяк лучше. :D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
22 минуты назад, Adjudicator сказал:

Для других стран отличных или недовольных спец.операцией думаю все на таком же уровне будет. Зря ты думаешь, что всяк лучше. :D

Так форум же российский, поэтому все должно делаться для россиян в первую очередь :boyan:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
21 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Так форум же российский, поэтому все должно делаться для россиян в первую очередь :boyan:

Аналог третьего рейха тоже не вариант создавать. А вообще где твоя заявочка на ВП. Давай вместе подадим :napoleon:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206133

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...