Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 174 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Космогоник

@Adjudicator Поздравляю с победой! Поработаем :smile314:

Ссылка на комментарий

Forgy

@Adjudicator с назначением!

не буду желать лёгкой работы - легко в любом случае не будет. будь спокоен и рассудителен, не ведись на провокации и делай, что должен. на тебе пристальное внимание многих, помни об этом. 

@Космогоник и тебя с назначением :) 

 

@Vladian это не конец света. продолжай работать на благо форума, просто в другой должности) поверь, намного легче станет, если ты перестанешь считать всех персональными врагами. искренне желаю не принимать не-победу близко к сердцу 

Ссылка на комментарий

Космогоник
2 минуты назад, Forgy сказал:

@Космогоник и тебя с назначением :) 

Спасибо. Хотя для меня это одна ступенька вниз на одной из трёх моих должностей :108196:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Космогоник сказал:

@Adjudicator Поздравляю с победой! Поработаем :smile314:

Спасибо! Для меня честь снова с тобой работать. :Patient:

15 минут назад, Forgy сказал:

@Adjudicator с назначением!

не буду желать лёгкой работы - легко в любом случае не будет. будь спокоен и рассудителен, не ведись на провокации и делай, что должен. на тебе пристальное внимание многих, помни об этом. 

Благодарю! Буду стараться работать во благо форума. :Genius:

Ссылка на комментарий

Vladian

Итак, народ сделал свой выбор, и теперь остается лишь надеяться, что это не повлечет за собой каких-либо негативных последствий для форума... Как говорится, время покажет.

 

Хочу поблагодарить всех форумчан, кто искренне решил поддержать меня на выборах ВП. К сожалению, победить в сложившейся ситуации мне было очень проблематично... Я надеялся, что хотя бы на третьих выборах мне дадут шанс проявить себя на высокой руководящей должности, где мне было бы интересно в полной мере раскрыть свой потенциал (обеспечить честную и справедливую модерацию; своевременно решать возникающие проблемы, коллективно обсуждая их с коллегами при необходимости; провести прогрессивные реформы и принять меры, которые бы способствовали улучшению общественно-политической системы форума; и др.), но нет: партия Парус и их сторонники/союзники выступили категорически против этого...

 

Приняв активное участие в местной политической борьбе, я понял следующее: форумная политота - это грязное, неприятное и неблагодарное дело, и занимаясь этим, трудно добиться высокого результата, оставаясь честным и благородным человеком, и не желая участвовать в закулисных интригах и сговорах... И еще тяжело остаться чистеньким в ходе борьбы со своими соперниками...

Кое-в-чем я тоже был не прав... Пользуясь случаем, хочу извиниться перед @Labes за то, что во время нашего противостояния я позволял себе использовать излишне грубые высказывания в его адрес. Никакие обиды и политические разногласия не могут послужить оправданием для недопустимых и опрометчивых поступков, идущих вразрез с собственным характером и совестью.

 

13 часа назад, Adjudicator сказал:

Также хочу сказать @Vladian'у спасибо за хорошие выборы в два тура.

Не за что. Поздравляю с победой, которую вам обеспечили ваши сторонники и друзья. Вы сделали то, что нужно было сделать для победы (и чего лично я сделать так и не смог ввиду своих принципов и особенностей характера).

 

13 часа назад, Adjudicator сказал:

Ты держался молодцом!

Молодцом себя я не считаю, потому что проиграл уже в третий раз. И если мое первое поражение можно было считать досадным недоразумением, то второе - уже суровая закономерность, а третье - безжалостный и окончательный приговор.

  

В 11.04.2022 в 16:32, лекс сказал:

Но вот что касается меня, то я бы не хотел чтобы кандидатом от БД шёл @Vladian. Я его не воспринимаю как кандидата от партии. Слишком своеобразный персонаж, на должность ВП, ИМХО, не соответствует. Потому и не хочу за него голосовать.

Можете больше не беспокоиться насчет этого... Я принял решение уйти из форумной политоты, так что больше не буду стоять на пути у других юзеров, априори гораздо более достойных, жаждущих проявить себя на этом поприще и при этом готовых тратить на это кучу времени и сил.

 

1 час назад, Forgy сказал:

продолжай работать на благо форума, просто в другой должности)

К сожалению, не получится... Я уже понял, что мне просто не дадут работать на тех должностях, которые были бы мне действительно интересны на этом форуме.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Bazzi
10 минут назад, Vladian сказал:

И если мое первое поражение можно было считать досадным недоразумением, то второе - уже суровая закономерность, а третье - безжалостный и окончательный приговор.

На самом деле любой кандидат от РИ проиграл бы т.к 2 активные партии сейчас против, нужна ещё одна партия разделяющая взгляды РИ

Ссылка на комментарий

Kapellan
46 минут назад, Vladian сказал:

 К сожалению, победить в сложившейся ситуации мне было очень проблематично...

На самом деле очень легко. Достаточно было некоторым вашим сопартийцам вести себя поадекватнее, ну или хотябы держать себя в руках ещё пару дней, до момента фиксации победы. Как вы наверное заметили по ходу 1го тура, изначально с нашей стороны никто особо не старался. Но потом ваши сторонники нас мотивировали:)

 

50 минут назад, Vladian сказал:

Приняв активное участие в местной политической борьбе, я понял следующее: форумная политота - это грязное, неприятное и неблагодарное дело

Я вам это ещё на 1ом заходе говорил.

Ссылка на комментарий

Дoбро
32 минуты назад, Bazzi сказал:

На самом деле любой кандидат от РИ проиграл бы т.к 2 активные партии сейчас против, нужна ещё одна партия разделяющая взгляды РИ

Шанс победы был. Следовало к выборам основательно готовиться.  Из-за отсутствия в согласованности в действиях между кандидатом в Вице-президенты и актором, имеющим основные ресурсы привело к поражению. Я бы не стал расстраиваться, не всегда же нужно побеждать. Рим допобеждался, в конечном итоге слился.

Остальные партии перестали участвовать в политике в связи с отсутствием реальных возможностей, которых могли бы достичь. Ещё ни один ВП существенно не изменил ситуацию и вряд ли кто-либо изменит, ибо мнение владельца является приоритетным.

Ссылка на комментарий

Злo
3 часа назад, Дoбро сказал:

@Rettich прикол. @Космогоник подал на меня жалобу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Он обиделся на меня, посчитав, что он нем идет речь. Я настаивать не стану, сам обиделся - сам посчитал себя болезненным.:laughingxi3:

 

Все будут нормальным, если будут соблюдать законодательство РФ.

Интересно, когда дерьмо перестанет как заведенное повторять про законодательство РФ и, помимо этого, различные около фашистские позиции в политическом :smile37:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Дoбро @Bazzi @Olgard хочу вам тоже сказать спасибо за вклад, который вы принесли в эти выборы. Вы отлично себя проявили во 2 туре, без вашей поддержки, я не смог бы так ярко и красиво описать весь ваш смысл в форумном виденье. Благодаря вам, люди нашли мотивацию и отклик.  Лучшей агитации с вашей стороны для того, чтобы набрать мне целых 8 голосов под конец, особенно твоему призыву @Bazzi в политической теме спец.операции. Благодарю и желаю вам всех благ! :Patient:

Ссылка на комментарий

Vladian
1 час назад, Bazzi сказал:

На самом деле любой кандидат от РИ проиграл бы т.к 2 активные партии сейчас против, нужна ещё одна партия разделяющая взгляды РИ

Справедливости ради должен сказать, что я не был самым сильным кандидатом из тех, кто мог бы пойти от нашей партии: в БД (РИ) есть и другие, более опытные и уважаемые форумчане... Другое дело, что я испытывал желание идти на эти выборы больше, чем остальные, так как для меня это было особенно важно.

 

1 час назад, Kapellan сказал:

На самом деле очень легко. Достаточно было некоторым вашим сопартийцам вести себя поадекватнее, ну или хотябы держать себя в руках ещё пару дней, до момента фиксации победы. Как вы наверное заметили по ходу 1го тура, изначально с нашей стороны никто особо не старался. Но потом ваши сторонники нас мотивировали

Мне многое стало очевидно уже в ходе 1-го тура... И после того, как мне так и не удалось победить в 1-м туре, то 2-й тур был для меня уже просто формальностью с заранее предопределенным результатом.

Мои сопартийцы и сторонники действовали по своему усмотрению, проявляя инициативу так, как считали нужным, хоть и не всегда так, как хотелось бы лично мне (но предварительно каким-то образом повлиять на их поведение я не мог, так как это бы противоречило принципам гласности и свободы слова/самовыражения).

 

1 час назад, Kapellan сказал:

Я вам это ещё на 1ом заходе говорил.

Я должен был познать это на собственном горьком опыте и испить чашу до дна.

 

1 час назад, Дoбро сказал:

Из-за отсутствия в согласованности в действиях между кандидатом в Вице-президенты и актором, имеющим основные ресурсы привело к поражению.

Ввиду особенностей моего характера мне было трудно лично заниматься активной агитацией и контролировать проведение финансовых операций, поэтому добровольно помогающему мне "актору" был заранее предоставлен полный карт-бланш, и, насколько я могу судить, он сделал всё, что мог.

В 1-м туре я все-таки тоже старался внести кое-какой личный вклад в общее дело, но этого оказалось недостаточно для победы. А во 2-м туре у меня уже пропало желание в этом участвовать: устал бороться почём зря и разочаровываться в людях. -_-

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Bazzi
28 минут назад, Adjudicator сказал:

Лучшей агитации с вашей стороны для того, чтобы набрать мне целых 8 голосов под конец, особенно твоему призыву @Bazzi в политической теме спец.операции. Благодарю и желаю вам всех благ! :Patient:

чего придумываешь, 3 голоса тебе и 3  Владиану. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
28 минут назад, Adjudicator сказал:

@Дoбро @Bazzi @Olgard хочу вам тоже сказать спасибо за вклад, который вы принесли в эти выборы. Вы отлично себя проявили во 2 туре, без вашей поддержки, я не смог бы так ярко и красиво описать весь ваш смысл в форумном виденье. Благодаря вам, люди нашли мотивацию и отклик.  

О, как разнесло, я понимаю ты этим теперь сможешь гордиться до конца дней, только не кричи на улице что победил на форуме в выборах, павлиные визги не всем будут понятны.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Vladian сказал:

Итак, народ сделал свой выбор, и теперь остается лишь надеяться, что это не повлечет за собой каких-либо негативных последствий для форума... Как говорится, время покажет.

Ну, у нового вп уже есть опыт выдачи 20-30 предов за обычное упоминание бандитского режима, поэтому тут нужно быть настороже :smile121:

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, DmitriyM сказал:

Интересно, когда дерьмо перестанет как заведенное повторять про законодательство РФ и, помимо этого, различные около фашистские позиции в политическом :smile37:

Пользователь @DmitriyM  повторяешь и то же, хотя бы придумай что-нибудь новенькое. Главное пиши во всех разделах, так забавно из твоих "уст" звучит неведомая хрень.

 

1 час назад, Adjudicator сказал:

@Дoбро @Bazzi @Olgard хочу вам тоже сказать спасибо за вклад, который вы принесли в эти выборы. Вы отлично себя проявили во 2 туре, без вашей поддержки, я не смог бы так ярко и красиво описать весь ваш смысл в форумном виденье. Благодаря вам, люди нашли мотивацию и отклик.  Лучшей агитации с вашей стороны для того, чтобы набрать мне целых 8 голосов под конец, особенно твоему призыву @Bazzi в политической теме спец.операции. Благодарю и желаю вам всех благ! 

Ты заблуждаешься по всем пунктам.

1. Во втором туре я не голосовал.

2. Во втором туре отсутствовала с моей стороны какая-либо поддержка пользователя Владиан.

3. Исходя из первого, второго пунктов моё бездействие вряд ли могло сподвигнуть на отклик других пользователей.

4. На основании пунктов 1, 2, 3 как могли дойти до таких мыслей?

1 час назад, Adjudicator сказал:

 :Patient:

Объясните, каким образом значок из КК2 относится к предложению "Благодарю и желаю вам всех благ! ". 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
47 минут назад, Bazzi сказал:

О, как разнесло, я понимаю ты этим теперь сможешь гордиться до конца дней, только не кричи на улице что победил на форуме в выборах, павлиные визги не всем будут понятны.

Простите, я не кричу, как вы о победе великого лидера и борца в жизни. Не переживай. :D

27 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ну, у нового вп уже есть опыт выдачи 20-30 предов за обычное упоминание бандитского режима, поэтому тут нужно быть настороже :smile121:

Также, как опыт участия в твоих розыгрышах. Чего так скромно то. И 20-30 предупреждений ты не соберёшь за тот созыв. Так что не волнуйся и продолжай в своем духе, жду новое название режимов, чтобы виры собирать на борьбу. :Paranoid: 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Adjudicator сказал:

И 20-30 предупреждений ты не соберёшь за тот созыв.

Это новое испытание для меня? :Strong:

 

1 час назад, Adjudicator сказал:

жду новое название режимов, чтобы виры собирать на борьбу

Бывает сам народ Стратегиума выдумывает названия режимов, как это было в свое время с космическим режимом :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

лекс
18 часов назад, Vladian сказал:

 Можете больше не беспокоиться насчет этого...

Да я не беспокоюсь, мне то что... Всяких на модераторских постах видел.

18 часов назад, Vladian сказал:

Я принял решение уйти из форумной политоты, так что больше не буду стоять на пути у других юзеров, априори гораздо более достойных, жаждущих проявить себя на этом поприще и при этом готовых тратить на это кучу времени и сил

А вот подобные эмоции лишний раз говорят о том, что вам на посту ВП делать нечего.

18 часов назад, Bazzi сказал:

На самом деле любой кандидат от РИ проиграл бы т.к 2 активные партии сейчас против, нужна ещё одна партия разделяющая взгляды РИ

На посту Вице находится конкретная личность, а не партия.

Не все голосуют за конкретную личность исходя из партийного значка.

Ссылка на комментарий

Bazzi
6 минут назад, лекс сказал:

Не все голосуют за конкретную личность исходя из партийного значка.

не все, но многие

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Bazzi сказал:

не все, но многие

Да, но если не все, то и результаты при другом кандидате могут быть другие... Стоит только кому-то из "не все" проголосовать иначе... Иногда решает 1-2 голоса...

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 201828

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • Kreismalsarion

    133

  • СУЛАРИУС

    132

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    109

  • Дoбро

    99

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    88

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • Rezwetello

    59

  • enot1980

    57

  • Kapellan

    52

  • wadwad

    52

  • ROTOR

    47

  • Eclairius

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...