Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 175 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rettich
13 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

свое время с космическим режимом :boy-cleanglasses:

Ну значит скоро увидим компрадорский анимешный режимище космических масштабов,которым заинтересуется РоскомнадZORRO.:18:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Наконец-то аниму захватило власть на форуме. Теперь осталось указом привлечь всех модераторов к просмотру сего чуда( начнем с пересмотра Эльфийской песни). А я теперь буду серым кардиналом. Ха-ха-ха... шучу. 

Ссылка на комментарий

Rettich
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Наконец-то аниму захватило власть на форуме.

А удержать её силы пупка хватит? Не разлезется?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
15 минут назад, Rettich сказал:

А удержать её силы пупка хватит? Не разлезется?

Не, все будет нормально. Встанем на защиту Аджудикатора, если потребуется. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
i

@Дoбро @Космогоник @Rettich просьба воздержаться от обсуждений жалоб в неположенной теме. Тема рассуждение о ком, кто является хануриком явно не к обсуждению кандидатов на пост ВП, как тема политического плана.  Оффтоп явный убран в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Надеюсь на ваше понимание. С уважением @Adjudicator

Ссылка на комментарий

Alterus

@Adjudicator Поздравляю со вступлением в должность! Желаю, чтобы новый режим не был ни пацанским, ни кровавым, но адекватным и справедливым, как во времена уважаемого @Labes :108196: 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Alterus сказал:

@Adjudicator Поздравляю со вступлением в должность! Желаю, чтобы новый режим не был ни пацанским, ни кровавым, но адекватным и справедливым, как во времена уважаемого @Labes :108196: 

Благодарю! Буду стараться сделать созыв более сбалансированным и адекватным. Главное направить атмосферу в нужное русло и не опускаться в жёсткую крайность всех чудес модераторского молота. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Alterus сказал:

@Adjudicator Поздравляю со вступлением в должность! Желаю, чтобы новый режим не был ни пацанским, ни кровавым, но адекватным и справедливым, как во времена уважаемого @Labes :108196: 

Анимешный режым:001:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 минут назад, Kapellan сказал:

Анимешный режым:001:

Так, чую надо вводить систему d20, чтобы это был ГМ режим :D

Ссылка на комментарий

Forgy
6 минут назад, Adjudicator сказал:

Так, чую надо вводить систему d20, чтобы это был ГМ режим :D

бросаешь кубик

при крит фэйле срок тюремного заключения увеличивается вдвое, при крит успехе - заключенный выкупается ВП выпускается сразу 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Forgy сказал:

бросаешь кубик

при крит фэйле срок тюремного заключения увеличивается вдвое, при крит успехе - заключенный выкупается ВП выпускается сразу 

Ещё систему событий надо создать, чтобы люди получали те или иные модификаторы :winner2:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
19 минут назад, Kapellan сказал:

Анимешный режым:001:

Кавайный режим. 

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Adjudicator сказал:

Ещё систему событий надо создать, чтобы люди получали те или иные модификаторы :winner2:

при проигрыше выборов накладывается дизмораль - количество постов с жалобами на режим увеличивается; невозможность участвовать в форумных играх

получение хода в форумке повышает настроение и работоспособность: количество полезных постов в различных разделах увеличивается

написание "ГДЕХОД" в любой теме даёт +1 к репутации у фракции "форумка"

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, Adjudicator сказал:

Ещё систему событий надо создать, чтобы люди получали те или иные модификаторы :winner2:

Главное не бери её из рулбука вахи. А то пользователи у нас будут либо калечеными, либо мутантами.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Forgy сказал:

при проигрыше выборов накладывается дизмораль - количество постов с жалобами на режим увеличивается; невозможность участвовать в форумных играх

получение хода в форумке повышает настроение и работоспособность: количество полезных постов в различных разделах увеличивается

написание "ГДЕХОД" в любой теме даёт +1 к репутации у фракции "форумка"

Надо Форму Правления создавать - ГМократия. 

 

1 минуту назад, Kapellan сказал:

Главное не бери её из рулбука вахи. А то пользователи у нас будут либо калечеными, либо мутантами.

Оттуда и надо брать с нынешними жизненными обстоятельствами. :D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 19.04.2022 в 15:30, Kapellan сказал:

Анимешный режым:001:

Тогда уж хентайный режим, где всех нарушителей будут наказывать тентаклями с элементами гуро :Cruel:

Ссылка на комментарий

Александрович
29 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

где всех нарушителей будут наказывать тентаклями с элементами гуро

Так?

 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
В 17.04.2022 в 16:09, Vladian сказал:

обеспечить честную и справедливую модерацию

К сожалению, как-то в этом сомневаюсь.

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
30 минут назад, AniSis сказал:

К сожалению, как-то в этом сомневаюсь.

Тут почти каждый созыв заставляет сомневаться, поэтому только ближе к концу можно сделать правильный вывод :boyan:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
8 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тут почти каждый созыв заставляет сомневаться, поэтому только ближе к концу можно сделать правильный вывод :boyan:

Конкректно в нем я сильно сомневаюсь, особенно о честной и справедливой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,014
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207111

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • ARXx


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...