Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 176 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladian
18 часов назад, AniSis сказал:

Конкректно в нем я сильно сомневаюсь, особенно о честной и справедливой.

А я сильно сомневаюсь в вашей объективности, и что? Мне ведь все равно опять не дали проявить себя на этой должности и доказать всю серьезность и искренность своих намерений... Так что такие сомнения и домыслы являются либо пустопорожним выбросом, либо клеветой, если вы судите по моей прошлой модераторской деятельности, бросая на нее тень своими сомнительными высказываниями. ¬¬

 

Предлагаю вам и всем остальным моим недоброжелателям просто оставить меня в покое, не демонстрируя больше свое злорадство и негатив по отношению ко мне на публике. Меня уже стало тяготить пребывание на форуме из-за таких злобствующих субъектов, как вы и вам подобные. :103282:

Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, Vladian сказал:

Меня уже стало тяготить пребывание на форуме из-за таких злобствующих субъектов, как вы и вам подобные. :103282:

А зря...

На злобствующих лучше реагировать примерно так

 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
2 часа назад, Vladian сказал:

А я сильно сомневаюсь в вашей объективности, и что? Мне ведь все равно опять не дали проявить себя на этой должности и доказать всю серьезность и искренность своих намерений... Так что такие сомнения и домыслы являются либо пустопорожним выбросом, либо клеветой, если вы судите по моей прошлой модераторской деятельности, бросая на нее тень своими сомнительными высказываниями. ¬¬

Клеветой нет, ведь я не утверждал, а лишь выявил сомнение :-)

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, AniSis сказал:

Клеветой нет, ведь я не утверждал, а лишь выявил сомнение :-)

Чтобы высказывать какие-либо сильные сомнения на публике в отношении чьей-то деловой репутации, нужно иметь для этого соответствующие основания, иначе это будут всего лишь пустые домыслы, вызванные предвзятым отношением к отдельно взятой персоне. Поэтому если нет железных оснований, то не стоит почём зря выражать свои сильные сомнения, компрометирующие (или способные скомпрометировать) другого человека.

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, Vladian сказал:

Чтобы высказывать какие-либо сильные сомнения на публике в отношении чьей-то деловой репутации, нужно иметь для этого соответствующие основания, иначе это будут всего лишь пустые домыслы, вызванные предвзятым отношением к отдельно взятой персоне. Поэтому если нет железных оснований, то не стоит почём зря выражать свои сильные сомнения, компрометирующие (или способные скомпрометировать) другого человека.

Если с этой позиции - у тебя есть несколько неотменённых выговоров. Это железное основание? Я не берусь судить были ли они справедливы, но они не были отменены - факт. Зря ты себе нервы портишь, реально. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 часа назад, Vladian сказал:

Меня уже стало тяготить пребывание на форуме

Я помню в студенческие годы тусили с друзьями у меня. И оставили одного парня пельмени варить. Через некоторое время захожу на кухню и вижу как стоит этот парень, помешивает пельмени. Я смотрю, а во второй руке у него острый перчик. Мама их сама выращивала и они висели на кухне сохли. Она кусочек размером с ноготь на кастрюлю борща клала. И вот он стоит, помешивает пельмени, грызет перец, лицо всё красное, слёзы текут, но он стоит и грызёт. И вот он на тот момент был хорошо выпимший, ему было плохо, но вкусно и он ел. А у вас в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Vladian
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Если с этой позиции - у тебя есть несколько неотменённых выговоров. Это железное основание? Я не берусь судить были ли они справедливы, но они не были отменены - факт. Зря ты себе нервы портишь, реально. 

Речь шла об обеспечении честной и справедливой модерации на должности ВП. Неотмененные старые выговоры, выданные несколько месяцев назад при другом режиме, который сам прославился своей жестокой, нечестной и несправедливой модерацией (и это тоже факт), не могут служить железным основанием для сильных сомнений насчет обеспечения мною честной и справедливой модерации в настоящем и будущем.

 

Насчет самого вопроса о несправедливости выговоров, и почему они так и не были отменены, я уже говорил, так что не хочу повторяться и вдаваться в конкретику... Скажу лишь следующее: я не виноват, что в тот период времени не только в администрации форума, но и в Совете Партий оказалось немало людей, не заинтересованных в обеспечении честной и справедливой модерации, особенно когда это касалось неугодных юзеров.

 

4 минуты назад, JLRomik сказал:

А у вас в чём проблема?

Да вроде уже пытался объяснить как здесь, так и в теме оффтопа... Хотел раскрыть свой потенциал на высокой должности и максимально принести пользу форуму, занимаясь интересным делом, но мне так и не позволили это сделать, дискредитировав как мою позицию, так и меня самого, а также обесценив все мои предыдущие старания и время, затраченное на форум. И всё это прежде всего потому, что я нахожусь на "неправильной" стороне, честно и прямолинейно высказываю свое мнение, не занимаюсь интриганством, а также предпочитаю поступать по совести, а не угождать всем и каждому.

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Vladian сказал:

Да вроде уже пытался объяснить как здесь, так и в теме оффтопа... Хотел раскрыть свой потенциал на высокой должности и максимально принести пользу форуму, занимаясь интересным делом, но мне так и не позволили это сделать, дискредитировав как мою позицию, так и меня самого, а также обесценив все мои предыдущие старания и время, затраченное на форум. И всё это прежде всего потому, что я нахожусь на "неправильной" стороне, честно и прямолинейно высказываю свое мнение, не занимаюсь интриганством, а также предпочитаю поступать по совести, а не угождать всем и каждому.

Пафосом аж ослепило. Но я про другое. Объясню. Моего друга тяготило употребление перца, но он был пьяный и ему было вкусно и он продолжал тяготиться. А у вас в чем проблема? 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, лекс сказал:

А зря...

На злобствующих лучше реагировать примерно так

 

Даже маленькая шалость может повлиять на жизненное восприятие :madness:

 

 

Ссылка на комментарий

Vladian
26 минут назад, JLRomik сказал:

Пафосом аж ослепило. Но я про другое. Объясню. Моего друга тяготило употребление перца, но он был пьяный и ему было вкусно и он продолжал тяготиться. А у вас в чем проблема? 

Я потратил достаточно много времени на этот форум, модерацию и участие в местной политоте, поэтому очень серьезно отношусь ко всему, что здесь происходит. Можно сказать, что я сильно привязался к Стратегиуму, и мне теперь тяжело отсюда уходить, хотя меня уже действительно тяготит пребывание здесь после того, как со мной обошлись подобным образом и лишили мотивации чем-либо здесь заниматься... Пока что решение проблемы вижу в том, чтобы все-таки заставить себя тратить меньше времени на форум и больше - на что-то совершенно другое. Я и сам не вижу смысла продолжать сидеть "у разбитого корыта" и причитать (тем более, в условиях процветания местного пофигизма), поэтому скоро уже перестану отсвечивать. Что будет спустя какое-то время, и смогу ли я вернуться в строй - пока не знаю.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Прошел день, а заявки на Вице никто не написал :-(

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
28 минут назад, AniSis сказал:

Прошел день, а заявки на Вице никто не написал :-(

Так министрами народ тоже не хочет быть, так как все эти должности сейчас у многих вызывают тошноту :shut:

Ссылка на комментарий

Raizel
29 минут назад, AniSis сказал:

Прошел день, а заявки на Вице никто не написал :-(

мышевы ждуть последнего момента, чтобы неожиданно вкатиться и такие "бу!"

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, AniSis сказал:

Прошел день, а заявки на Вице никто не написал :-(

Это нормально, все пишут в последние 2 дня :sherlok:

Ссылка на комментарий

enot1980

не против видеть  мыша как вице

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, enot1980 сказал:

не против видеть  мыша как вице

мыша снимут день эдак на 15-й

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, Raizel сказал:

мыша снимут день эдак на 15-й

Иди на ВП. Только мышевская мудрость поможет форуму. :sherlok:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 час назад, Adjudicator сказал:

Иди на ВП. Только мышевская мудрость поможет форуму. :sherlok:

@Raizel подумай получше, если думаешь что надо то иди, но думаю что оно тебе не нада.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
51 минуту назад, Henry Piast сказал:

@Raizel подумай получше, если думаешь что надо то иди, но думаю что оно тебе не нада.

Думаю он и так не пойдёт. Зачем ему столько геморроя? Ещё выслушивать истинно праведных персон уныловато будет. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Raizel сказал:

мыша снимут день эдак на 15-й

Во славу Хаоса? :madness:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,014
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207045

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...