Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 181 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Forgy
1 час назад, Александрович сказал:

Тогда покажи мне его распоряжения.

нуок, мой косяк, там были отмены не натянутых предов, а других натянутых решений. но то, что ему пришлось вмешаться - факт. 

и надеюсь, с предами в дальнейшем тоже что-то сделают, ну или же будут наказывать всех одинаково. а то интересно получается, за выпады в сторону БД выдаются преды "за оскорбление администрации", а за аналогичное в сторону другой партии, где реальный админ, не выдаётся ничего :108196:

 

 

Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, Forgy сказал:

нуок, мой косяк, там были отмены не натянутых предов, а других натянутых решений. но то, что ему пришлось вмешаться - факт. 

Тогда покажи мне распоряжения Платона об отмене "натянутых" решений?
 

 

8 минут назад, Forgy сказал:

а то интересно получается, за выпады в сторону БД выдаются преды "за оскорбление администрации", а за аналогичное в сторону другой партии, где реальный админ, не выдаётся ничего :108196:

А примеры аналогичного. когда-нибудь будут?

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Александрович сказал:

А примеры аналогичного. когда-нибудь будут?

я уже приводила примеры в теме выборов, мне неинтересно говорить об этом снова и снова, ты всё равно ничего не сделаешь с этим

 

4 минуты назад, Александрович сказал:

Тогда покажи мне распоряжения Платона об отмене "натянутых" решений?

я не пойму, зачем ты устраиваешь это представление, когда это было не особо-то давно, чтобы все об этом забыли?.. :unknw:

кстати, там всё же не только решения отменяли, но и преды :D в другом сообщении просто

 

 

 

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Forgy сказал:

не пойму, зачем ты устраиваешь это представление, когда это было не особо-то давно, чтобы все об этом забыли?.. :unknw:

кстати, там всё же не только решения отменяли, но и преды :D в другом сообщении просто

А с каких пор Председатель СП тождественен СП?

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Forgy сказал:

я уже приводила примеры в теме выборов

Посмотрю.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Александрович сказал:

А с каких пор Председатель СП тождественен СП?

ты сейчас просто докапываешься до формулировок. хоть как это назови, суть одна - принятое тобой пришлось отменять. 

Ссылка на комментарий

Александрович
19 минут назад, Forgy сказал:

ты сейчас просто докапываешься до формулировок. хоть как это назови, суть одна - принятое тобой пришлось отменять. 

Ты сейчас, как бы это помягче сказать... подменяешь демагогией ответ на вопрос, который разбивает твой тезис, что некоторые мое решения были отменены решением Платона,а не в результате сговора троих министров, которые были в СП. Причем о том, что сговор был один из министров рассказывал в дискорде форумной мафии.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Forgy
11 минуту назад, Александрович сказал:

Ты сейчас, как бы это помягче сказать... подменяешь демагогией ответ на вопрос, который разбивает твой тезис, что некоторые мое решения были отменены решением Платона. на не в результате сговора троих министров, которые были в СП. Причем о том, что сговор был один из министров рассказывал в дискорде форумной мафии.

я без понятия, кто там что замыслил и чем руководствовался, моя реакция простая: я вижу, что твои решения отменены публично, и я на это указываю. всё, никаких скрытых смыслов и доколупываний, пост Платона доступен для всех, и мне без разницы на самом деле, решение или распоряжение, Платон или тень Платона.

 

и своё мнение по поводу твоих предов "за оскорбление администрации", начиная с преда Райзелу, у меня тоже имеется, но я не капаю тебе на мозг по этому поводу, разбирая, чей пост и для кого был оскорбительнее. я просто надеюсь, что такого явного сведения счётов не будет, ну или все будут наказываться одинаково. 

Ссылка на комментарий

Александрович
25 минут назад, Forgy сказал:

я без понятия, кто там что замыслил и чем руководствовался, моя реакция простая: я вижу, что твои решения отменены публично, и я на это указываю. всё, никаких скрытых смыслов и доколупываний, пост Платона доступен для всех, и мне без разницы на самом деле, решение или распоряжение, Платон или тень Платона.

Вот, уже прогресс. В ошибке нет ничего страшного, ибо не ошибается тот, кто ничего не делает. Хотя,  перед тем как сделать утверждение,лучше его проверить. И пожалуйста побольше пафоса. Я обожаю пафос:D

1 час назад, Forgy сказал:

я уже приводила примеры в теме выборов

Это? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Forgy

@Александрович  ну и кто сейчас разводит демагогию? o.O  пафос - не ко мне. 

5 минут назад, Александрович сказал:

Хотя,  перед тем как сделать утверждение,лучше его проверить.

так всё верно оказалось, твои преды было поручено отменить с аккаунта пользователя "Платон" :D нет смысла тащить сюда закулисье

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Forgy сказал:

 

так всё верно оказалось, твои преды было поручено отменить с аккаунта пользователя "Платон" :D нет смысла тащить сюда закулисье

Стоп, стоп, стоп. С аккаунта и по решению разные вещи.

3 минуты назад, Forgy сказал:

@Александрович  ну и кто сейчас разводит демагогию? o.O  пафос - не ко мне. 

Да ладно. У тебя отлично получается.

Ссылка на комментарий

Forgy
25 минут назад, Александрович сказал:

Стоп, стоп, стоп. С аккаунта и по решению разные вещи.

мне - одинаково. для меня человек с ником "Платон" синоним вышестоящей власти. как и для многих других, полагаю. я не знаю, как это происходит в закрытых разделах. 

 

и с твоей стороны нормально-нейтральным ответом в этом случае было бы что-то вроде "конечно же, никто не будет наказываться исходя из личных предпочтений". но твои докапывания до формулировок, попытки хорохориться и перейти на личности выглядят уныло, не делают чести и вряд ли добавят поддержки за пределами партии. :boredom: хотя я и понимаю, что тебе вероятно всё равно

 

  

24 минуты назад, Александрович сказал:

Да ладно. У тебя отлично получается.

*вспоминает обращение ВП к народу :108196:

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, gmanP сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. будем нести добро значит (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Чем больше добрых пользователей, тем счастливее будем.

Ссылка на комментарий

Дoбро

  

7 часов назад, Українська Бімба сказал:

@Dima-Stranik & @Российская Империя а что ж случилось, что загнали @Александрович'а на выборы ВП?

Не уверены в победе @Дoбро в голосовалке За-Против? :023:

Ну ничего бывает..поступили плохо в честном голосовании на Вице-Президента.

  

7 часов назад, Українська Бімба сказал:

Шансы слишком низки на победу. А так можно бы было увидеть, хотят ли этого персонажа видеть на посту ВП в чистом виде без других кандидатов.

  

7 часов назад, Noobozadrot сказал:

Как же БД сейвит своего кандидата, лол) 

 

  

6 часов назад, Noobozadrot сказал:

Ну не знаю, как по мне такой мув говорит о боязни большого обсера, а не поддержки и единства)

 

Может быть для Вас будет чем-то удивительным, Александрович за несколько дней сообщил о намерении баллотироваться на выборах ВП.  Украинская бомба сама решила сняться с выборов, сделав партии БД приятный бонус. При любом раскладе партия БД получит Вице-президента, независимо от того, кого предпочтут пользователи. 

Украинская бомба обрекла настоящие выборы на подобный расклад, а так бы, выборы могли бы стать политкорректными, два пользователя из России и одна бомба из Украины. 

Причина по которой украинская бомба отказалась от участия на выборах, связана со странными заявлениями, например, здесь:

 

Кто после агрессивной риторики против Российский Федерации, патриотов России и граждан России станет голосовать за пользователя? Только небольшая группа пользователей, допустим @Praetor95 и аналогичные ему по взглядам, пользователи. В этом кроется причина. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 часа назад, gmanP сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. будем нести добро значит (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

)

Спойлер

Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно придет и за тобой!
Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!

Тебе ж, читатель мой капризный,
Носитель духа гуманизма,
Желаю я Добра - и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: «На помощь!»
А дальше - чавканье и хруст…
(С)          

 

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 5
Ссылка на комментарий

Москит
8 минут назад, Дoбро сказал:

партия БД получит Вице-президента, независимо от того, кого предпочтут пользователи. 

Действительно:108196:

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Дон Андрон сказал:

)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно придет и за тобой!
Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!

Тебе ж, читатель мой капризный,
Носитель духа гуманизма,
Желаю я Добра - и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: «На помощь!»
А дальше - чавканье и хруст…
(С)          

 

Спойлер

Если друг твой в словесном споре

Мог обиду тебе нанести,

Это горько, но это не горе,

Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться.

И, коль дружба у вас крепка,

Из-за глупого пустяка

Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,

А тоска по ней горяча,

Это тоже еще не горе,

Не спеши, не руби сплеча.

Пусть не ты явился причиной

Той размолвки и резких слов,

Встань над ссорою, будь мужчиной!

Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться.

И коль ваша любовь крепка,

Из-за глупого пустяка

Ты не должен ей дать разбиться.

И, чтоб после себя не корить

В том, что сделал кому-то больно,

Лучше добрым на свете быть,

Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай:

На разрыв иди, на разлуку,

Только подлости не прощай

И предательства не прощай

Никому: ни любимой, ни другу!

Ссылка на комментарий

лекс
8 часов назад, Українська Бімба сказал:

Шансы слишком низки на победу. А так можно бы было увидеть, хотят ли этого персонажа видеть на посту ВП в чистом виде без других кандидатов.

И в том и в другом случае Добро пришлось бы набирать 50%+1. Так что, ничего не изменилось.

В чистом виде же пользовательские предпочтения это голосование за партии (без финансовой составляющей). Там БД получило более 50%.

Вы сами отказались от борьбы.

Заявки Александровича не было бы если бы не твой самоотвод. Эта заявка исключает какой-либо элемент случайности вообще. Это вам нужен цирк с "тестированием". Мы же этот цирк исключили.

А хотели бы вы реально протестировать насколько поддерживают представителя БД, то участвовали бы в выборах. Но ты тут сам говоришь, что у тебя шансов мало. А раз так, то к чему тогда все это?

_________
добавлено 0 минут спустя
8 часов назад, Українська Бімба сказал:

 

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Kapellan
49 минут назад, Москит сказал:

Действительно:108196:

Оговорочка по фрейду:108196: А теперь ещё и старательно вихляют сбежав от голосования за-против:) Классика.

 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
12 минуты назад, Kapellan сказал:

А теперь ещё и старательно вихляют сбежав от голосования за-против

В чём разница между голосованиями? Они равноценны. И там голосуют и здесь голосуют. Давайте на следующих выборах изменим порядок голосования. Потом опять скажете:

Цитата

А теперь ещё и старательно вихляют сбежав от всеобщего голосования

 

Мог бы тоже подать заявку, как и любой другой пользователь.

Я могу аналогично заявить:

Цитата

А теперь ещё и старательно вихляют, слив собственного кандидата. Классика.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 201932

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • Kreismalsarion

    133

  • СУЛАРИУС

    132

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    109

  • Дoбро

    99

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    88

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • Rezwetello

    59

  • enot1980

    57

  • Kapellan

    52

  • wadwad

    52

  • ROTOR

    47

  • Eclairius

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...