Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 183 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
44 минуты назад, darkest сказал:

А там нынче кого-то выбирают?:teleskop:

Да, там сложный моральный выбор :001:

 

1458208949133676596.png

Ссылка на комментарий

Москит
50 минут назад, darkest сказал:

А там нынче кого-то выбирают?:teleskop:

 

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%

Ссылка на комментарий

лекс
4 часа назад, Москит сказал:

Что за Я/Мы Анисис? Он высказал своё мнение. Ты в попытке подтянуть хоть какую-то базу под свои утверждения решил его мнение спроецировать на всех. И повторяешь раз за разом, словно это добавит убедительности твоим словам.

А в чём отличается ваше мнение от его?

Как только он раскрыл рот, то вы тут же подхватили тоже самое.

 

 

4 часа назад, Commander Raven Feather сказал:

1) Собирался, но не собирался. Ню-ню.

Ни он, ни БД лично тебе ничего не обещали. Поэтому твоё ню-ню идёт лесом.

 

 

4 часа назад, Commander Raven Feather сказал:

2) Не суди всех по себе.

Зачем судить? Я не судья.

Я говорю лишь о том, что знаю из собственного опыта.

И утверждать иное - лицемерие.

 

 

3 часа назад, Vladian сказал:

Раньше я хотя бы мог рассчитывать на поддержку своей партии, ибо других кандидатов от БД все равно не было.

Кандидатура Добро возникла ещё до появления его в партии, где-то за неделю до того как ты объявил о своём намерении. ;)

 

Добро хорошо известен. Состоял ранее в партии. Его стиль модерации, грамотность, взгляды за много лет форумной активности хорошо известны.

Кроме того, Добро всегда действовал в согласии с интересами партий, в которых он состоял. Он "командный игрок".

Тебе же как то был дан совет согласовывать иногда свои действия. На что ты что ответил? Я назначен представителем партии и меня ничьё мнение не интересует!!!

И кого должны были предпочесть члены БД? "Командного игрока" или того кого интересует лишь собственное Я?

 

Если ты пришёл в партии с намерением стать ВП, то партия тебе такой поддержки не обещала.

 

 

3 часа назад, Vladian сказал:

После того, как вам стало хорошо известно, что я не поддерживаю тиранию и поэтому в случае своей победы сделаю всё возможное, чтобы её пресечь? Ну да, конечно... :laughingxi3:

Что ты несёшь?

Пересмотрел твои сообщения... Про тиранию ты уже написал, когда стали очевидны предпочтения представителей БД.

 

 

3 часа назад, Vladian сказал:

Беспокоила, поэтому и предложил другой вариант, надеясь потом победить Добро на основных выборах и тем самым не допустить его приход к власти.

Тебя беспокоило наличие/отсутствие поддержки партии... Ты даже ультиматум выдвинул... Чему многие были негативно удивлены.

А протиранию, повторяюсь, ты заговорил, когда результаты поддержки членов партии стали очевидны.

 

 

3 часа назад, Vladian сказал:

Что смешного в честном проявлении своей позиции? Или вы считаете, что быть имперцем - это смешно?

Как говорил Станиславский "Не верю!" Пробуй ещё.

 

 

3 часа назад, Vladian сказал:

Я уже озвучил главную причину своего ухода...

Выше я уже продемонстрировал, что это не причина, так что

Цитата

Как говорил Станиславский "Не верю!" Пробуй ещё.

 

 

3 часа назад, Vladian сказал:

И вы всегда обзываете правду, которая вам не нравится, помоями?

Я называю помоями, то что называется помоями.

А вы этим пачкаете правду.

 

 

3 часа назад, Vladian сказал:

Я имею гораздо большее понятие о чести, чем некоторые на этом форуме... ¬¬

И не собираюсь молчать при виде несправедливости, коварства и обмана.

Прежде чем говорить о несправедливости, коварстве и обмане, скажи ка мне, а насколько ушаты помоев на партию в которой ты только что состоял, у которой ещё 9 дней назад просил поддержки соответствуют представлениями о чести?

Я не задаюсь рядом других вопросов, которые также бы касались представлений о чести, но эти вопросы могли бы быть восприняты обвинениям, а я ими бросаться в общем доступе не буду.

Так что насёт чести, вам бы помолчать. Тут на 100500% права вышеупомянутая Раневская. ;)

 

 

3 часа назад, Vladian сказал:

Это я называю вещи своими именами...

Сомневаюсь, что вы значение вещей усвоили.

 

 

3 часа назад, Vladian сказал:

А вы вешаете субъективные ярлыки, во-многом не соответствующие действительности.

Какие же это субъективные ярлыки, когда эти "ярлыки" носят объективный характер. Вы льёте ушат помоев на партию от обиды что вас не поддержали, ну так вам это и не обещали. Это во-первых. А во-вторых, это объективно помои.

Ссылка на комментарий

Москит
7 минут назад, лекс сказал:

Как только он раскрыл рот, то вы тут же подхватили тоже самое.

Пруфы будут, где я что подхватил? Или так, лишь бы сказать?

Если же "вы" - множественное число, то тем более, покажите, кто призывал к бойкоту и чего вы там ещё придумали.

8 минут назад, лекс сказал:

А в чём отличается ваше мнение от его?

Его мнение - это его мнение, моё мнение - это моё мнение. Вроде очевидно. Что узнать-то хотел?:smile37:

Если же опять множественное число, то давай сперва мой вопрос с пруфами рассмотрим. И если вдруг найдётся мнение какого-то значительного числа моих однопартийцев, то и обсудим его.

Ссылка на комментарий

лекс
11 минуту назад, Москит сказал:

Пруфы будут, где я что подхватил? Или так, лишь бы сказать?

 

Судя по этому сообщению

я был не прав... Ты не подхватил, а озвучил ТОЖЕ САМОЕ на 9,5 часов ранее, спустя менее 40 минут после закрытия приёма заявок, за 5 часов до открытия выборов.

 

11 минуту назад, Москит сказал:

Если же "вы" - множественное число, то тем более, покажите, кто призывал к бойкоту и чего вы там ещё придумали.

Я ни слова не сказал о призывах.

Три партии чётко знают что делают, призывать нечего.

 

11 минуту назад, Москит сказал:

Его мнение - это его мнение, моё мнение - это моё мнение. Вроде очевидно. Что узнать-то хотел?:smile37:

Если же опять множественное число, то давай сперва мой вопрос с пруфами рассмотрим. И если вдруг найдётся мнение какого-то значительного числа моих однопартийцев, то и обсудим его.

Какое его, какое твоё, какое множественное число...

Если бы ты, Бимба не понимали бы о чём речь, то ты через 40 минут не писал вывод, а Бимба до этого бы не отказывался от участия в качестве кандидата.

И это твоё отрицание клоунада не более того.

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, лекс сказал:

Ты не подхватил, а озвучил ТОЖЕ САМОЕ на 9,5 часов ранее, спустя менее 40 минут после закрытия приёма заявок, за 5 часов до открытия выборов.

Я прокомментировал поступок вашего партийца, заявившегося за 3 секунды до окончания приёма заявок, имхо очевидно, что после оценки шансов на голосование за/против. Я даже своё отношение к этому не высказывал, если ты не заметил, просто констатировал факт. Так что переставай натягивать сову на глобус, у тебя это плохо получается.

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
49 минут назад, лекс сказал:

И утверждать иное - лицемерие.

 

Ты несёшь какую-то чушь, и всё. А когда тебе указывают на это, начинаешь хамить. Молодец, что уж сказать.

Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Москит сказал:

Я прокомментировал поступок вашего партийца, заявившегося за 3 секунды до окончания приёма заявок, имхо очевидно, что после оценки шансов на голосование за/против. Я даже своё отношение к этому не высказывал, если ты не заметил, просто констатировал факт. Так что переставай натягивать сову на глобус, у тебя это плохо получается.

Во-первых, ты прекрасно понял о чём речь. И только в контексте этого объяснимо самоснятие Бимбы. Далее вы "поёте" в унисон. Не рассказывай сказки про его мнение, своё мнение... Особенно там, где всё более чем очевидно.

Во-вторых, суждение про оценку шансов, это уже оценка и весьма говорящая оценка. Говорящая она прежде всего о том, что изначально трём партиям было ясно для чего было самоснятие. На это логичным ответом были действия Александровича. Т.е. ваши ожидания не сработали и вы решили это превратить в некий троллинг. Вот, дескать, забоялись.

Все всё прекрасно понимают, кому ты тут что рассказываешь про своё мнение....

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, лекс сказал:

Вот, дескать, забоялись.

Но ведь забоялись, чо уж теперь:D

 

И нет, я не пел ни с кем в унисон, так, прокомментировал самые забавные моменты.

 

И очевидно сейчас только то, что взаимопонимания с тобой здесь и сейчас мы не найдём, так и будем друг в друга кидаться одним и тем же. Предлагаю завязывать потихоньку:smile173:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Москит @лекс спор до самого конца? :smile121:

 

image.jpeg.e98af00bdf3417cdf30c632379c94414.jpeg

Ссылка на комментарий

Vladian
1 час назад, лекс сказал:

Тебе же как то был дан совет согласовывать иногда свои действия. На что ты что ответил? Я назначен представителем партии и меня ничьё мнение не интересует!!!

Я говорил, что, будучи представителем партии, я не обязан согласовывать с вами каждый свой чих в СП, так как передо мной не ставили такое требование при делегировании полномочий.

И меня интересует мнение людей, но только тех, кто говорит разумные вещи, а не высказывает только лишь своё высокомерное "фи".

 

1 час назад, лекс сказал:

Если ты пришёл в партии с намерением стать ВП, то партия тебе такой поддержки не обещала.

Я уже говорил, что пришел в  партию с другим намерением... Во-первых, меня позвали; во-вторых, мне была близка идеология БД; в-третьих, искал команду единомышленников. Намерение стать ВП появилось только спустя несколько месяцев после этого... И вас в БД тогда вообще не было, так что какое право вы имеете меня судить? И кто дал вам право говорить от лица всей партии?

 

1 час назад, лекс сказал:

Что ты несёшь?

Пересмотрел твои сообщения... Про тиранию ты уже написал, когда стали очевидны предпочтения представителей БД.

:Cherna-facepalm: А вы так и не поняли? Если я не писал прямым текстом про тиранию до недавнего времени, то это вовсе не значит, что я не выступал против тирании гораздо раньше... В этом созыве я сначала выступил в СП и внутри партии против неправедных решений Александровича, а когда Добро в своей партийной заявке сообщил, что хочет продолжить политику действующего ВП, то я сразу же выступил и против него, еще до начала внутрипартийных выборов.

 

1 час назад, лекс сказал:

Тебя беспокоило наличие/отсутствие поддержки партии... Ты даже ультиматум выдвинул... Чему многие были негативно удивлены.

Я всего лишь предупредил Странника, что если он будет продолжать сомневаться в моей лояльности (что на тот момент было для меня достаточно обидно), тогда я начну сомневаться в целесообразности моего пребывания в партии (ибо не хотел быть "чужим среди своих")... А то, что меня потом лишили поддержки - лишь следствие несправедливого отношения ко мне, которое я больше не мог терпеть.

 

1 час назад, лекс сказал:

Как говорил Станиславский "Не верю!" Пробуй ещё.

Я ничего не обязан вам доказывать. И мне уже глубоко пофиг, верите вы мне или нет.

 

1 час назад, лекс сказал:

Я называю помоями, то что называется помоями.

А вы этим пачкаете правду.

Перечитайте свои сообщения, чтобы увидеть настоящие помои... И кто бы говорил насчет правды... ¬¬

 

1 час назад, лекс сказал:

Прежде чем говорить о несправедливости, коварстве и обмане, скажи ка мне, а насколько ушаты помоев на партию в которой ты только что состоял, у которой ещё 9 дней назад просил поддержки соответствуют представлениями о чести?

Я ушел из БД, как раз именно потому что сама партия перестала соответствовать моим представлениями о чести и справедливости. И с момента моего ухода я больше ничего вам не обязан, в т.ч. терпеть тиранию, коварство, обман и т.д.

 

1 час назад, лекс сказал:

Я не задаюсь рядом других вопросов, которые также бы касались представлений о чести, но эти вопросы могли бы быть восприняты обвинениям, а я ими бросаться в общем доступе не буду.

Так что насёт чести, вам бы помолчать. Тут на 100500% права вышеупомянутая Раневская.

Очередное бла-бла-бла с целью лишний раз меня очернить... А доказательств - ноль. :thumbdown:

 

1 час назад, лекс сказал:

Какие же это субъективные ярлыки, когда эти "ярлыки" носят объективный характер. Вы льёте ушат помоев на партию от обиды что вас не поддержали, ну так вам это и не обещали. Это во-первых. А во-вторых, это объективно помои.

Вы много чего напридумывали про меня, что совершенно не соответствует действительности, и переубедить вас в принципе невозможно, поэтому мне уже давно надоело с вами общаться, но вы раз за разом цепляетесь за меня в тщетной попытке доказать свою мнимую правоту... :/

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Александрович
35 минут назад, Москит сказал:

Но ведь забоялись, чо уж теперь:D

Да, вы забоялись дать бой и сами принесли нам победу на этих выборах.:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Александрович сказал:

Да, вы забоялись дать бой и сами принесли нам победу на этих выборах.:laughingxi3:

Какая терминология пошла, "дать бой". Вы что, с нами воюете?:relax:

 

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Москит сказал:

Какая терминология пошла, "дать бой". Вы что, с нами воюете?:relax:

 

Как резко ты свернул с темы:D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Москит сказал:

Вы что, с нами воюете?:relax:

Политическая спецоперация против инакомыслия  :madness:

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Александрович сказал:

Как резко ты свернул с темы:D

Ну я только с Лексом завершил перекидываться однотипными утверждениями, теперь предлагаешь с тобой устроить "это вы испугались!" "нет, вы!"? Скучно же.

 

А вот про то, что вы, оказывается, шли на бой с нами, уже интереснее. Вдруг вы с нами воюете, а мы и не в курсе:108196:

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Москит сказал:

Ну я только с Лексом завершил перекидываться однотипными утверждениями, теперь предлагаешь с тобой устроить "это вы испугались!" "нет, вы!"? Скучно же.

 

А вот про то, что вы, оказывается, шли на бой с нами, уже интереснее. Вдруг вы с нами воюете, а мы и не в курсе:108196:

Во первых, не забалтывай тему. Кому на сказать спасибо, за столь уверенную победу на этих выборах ВП? Кстати. тебя слово "Победа" не смущает?:madness:

Во вторых, ГДЕ ХОД?!

 

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Александрович сказал:

Кому на сказать спасибо, за столь уверенную победу на этих выборах ВП?

Ты вроде проигрываешь:108196:

1 минуту назад, Александрович сказал:

Кстати. тебя слово "Победа" не смущает?:madness:

В кавычках? Смущает, не люблю летать лоукостерами.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Москит сказал:

Ты вроде проигрываешь:108196:

Откуда такая уверенность? И ты опять уходишь от ответа. кому мы обязаны столь уверенной победой на выборах? Я ведь должен поблагодарить этого гения политической мысли форума:D

4 минуты назад, Москит сказал:

В кавычках? Смущает, не люблю летать лоукостерами.

Значит не любишь эту авиакомпанию. Надо будет тебе пожизненный абонемент на её рейсы подарить, из вредности:madness:

Но это опять попытка уйти от ответа. Если не смущает слово победа, то почему смущает слово бой?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 201807

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • Kreismalsarion

    133

  • СУЛАРИУС

    132

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    109

  • Дoбро

    99

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    88

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • Rezwetello

    59

  • enot1980

    57

  • Kapellan

    52

  • wadwad

    52

  • ROTOR

    47

  • Eclairius

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...