Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 184 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
12 минуты назад, Vladian сказал:

Я говорил, что, будучи представителем партии, я не обязан согласовывать с вами каждый свой чих в СП, так как передо мной не ставили такое требование при делегировании полномочий.

И меня интересует мнение людей, но только тех, кто говорит разумные вещи, а не высказывает только лишь своё высокомерное "фи".

Во-первых, твои слова БОЛЕЕ ЧЕМ ПОКАЗАТЕЛЬНЫ. И речь даже не об СП, а способности к командной работе.

Во-вторых, а разумность ты сам определяешь? 

Задумайся, может быть в этом корень того почему тебе предложили сначала поработать министром, почему ты не удержался в СП, почему на выборах предпочли Добро, а не тебя.

Не спеши давать на клавиатуру... Подумай.

 

 

12 минуты назад, Vladian сказал:

Я уже говорил, что пришел в  партию с другим намерением... Во-первых, меня позвали; во-вторых, мне была близка идеология БД; в-третьих, искал команду единомышленников. Намерение стать ВП появилось только спустя несколько месяцев после этого... И вас в БД тогда вообще не было, так что какое право вы имеете меня судить? И кто дал вам право говорить от лица всей партии?

Два никого не интересует что ты говорил... Важно что ты делаешь.

И потом, несколько месяцев позже? Насколько я помню ты не так давно в партии и перед прошлыми выборами тоже шумел, но согласился с идеей попробовать сначала в министрах.

Нее, Владиан, "говорить любой может, а мешки то они тяжёлые"... ;)

 

 

12 минуты назад, Vladian сказал:

:Cherna-facepalm: А вы так и не поняли? Если я не писал прямым текстом про тиранию до недавнего времени, то это вовсе не значит, что я не выступал против тирании гораздо раньше... В этом созыве я сначала выступил в СП и внутри партии против неправедных решений Александровича, а когда Добро в своей партийной заявке сообщил, что хочет продолжить политику действующего ВП, то я сразу же выступил и против него, еще до начала внутрипартийных выборов.

В любом случае, всем пофиг на пассажи про тиранию.

Добро решили поддержать, а не тебя вовсе не из-за пассажей про тиранию.

 

 

12 минуты назад, Vladian сказал:

Я всего лишь предупредил Странника, что если он будет продолжать сомневаться в моей лояльности (что на тот момент было для меня достаточно обидно), тогда я начну сомневаться в целесообразности моего пребывания в партии (ибо не хотел быть "чужим среди своих")... А то, что меня потом лишили поддержки - лишь следствие несправедливого отношения ко мне, которое я больше не мог терпеть.

Про лояльность на фоне поддержите меня..., а то дружиться не буду из партии выйду? Это во всём мире зовётся ультиматумом.

Это есть подкреплённое ультиматумом требование поддержки на выборах.

 

 

12 минуты назад, Vladian сказал:

Я ничего не обязан вам доказывать. И мне уже глубоко пофиг, верите вы мне или нет.

А ведь доказываешь. 

Так что пробуй... Точнее продолжай.

Цитата

Как говорил Станиславский "Не верю!" Пробуй ещё.

 

 

12 минуты назад, Vladian сказал:

Перечитайте свои сообщения, чтобы увидеть настоящие помои... И кто бы говорил насчет правды... ¬¬

Зачем мне перечитывать?

Я и так знаю что за мной правда. ;)

 

 

12 минуты назад, Vladian сказал:

Я ушел из БД, как раз именно потому что сама партия перестала соответствовать моим представлениями о чести и справедливости. И с момента моего ухода я больше ничего вам не обязан, в т.ч. терпеть тиранию, коварство, обман и т.д.

И это случилось СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПАРТИЯ НЕ ПОДДЕРЖАЛА ТВОЁ УЛЬТИМАТИВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ О ПОДДЕРЖКЕ НА ВЫБОРАХ!!!

СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО ПАРТИЯ ПЕРЕСТАЛА СООТВЕТСТВОВАТЬ ТРЕБОВАНИЯМ ЧЕСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО "ИМЕЮЩИЙ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЧЕСТИ" НАЧАЛ ЛИТЬ НА ПАРТИЮ ПОМОИ!!!

 

 

12 минуты назад, Vladian сказал:

Очередное бла-бла-бла с целью лишний раз меня очернить... А доказательств - ноль. :thumbdown:

Ошибаешься. Не вижу смысла этого делать. Ты сам с этим прекрасно справляешься и без меня.

Заметь, я в этой части ничего не утверждал.

 

 

12 минуты назад, Vladian сказал:

Вы много чего напридумывали про меня, что совершенно не соответствует действительности, и переубедить вас в принципе невозможно, поэтому мне уже давно надоело с вами общаться, но вы раз за разом цепляетесь за меня в тщетной попытке доказать свою мнимую правоту... :/

Ну ваше безосновательное отрицание объективного тоже форма защиты.  ;)

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, Александрович сказал:

Во вторых, ГДЕ ХОД?!

Кто сказал ХОД?!

5841be505f81d3ca17e3a33cfd1cf1b8.jpg

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Кто сказал ХОД?!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А ведь любому кандидату достаточно упомянуть ход, чтоб почти моментально стать вице :drink:

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, Александрович сказал:

Откуда такая уверенность?

Заглядывал посмотреть на напряжённую борьбу:teleskop:

6 минут назад, Александрович сказал:

И ты опять уходишь от ответа. кому мы обязаны столь уверенной победой на выборах?

Вы не набрали 50% в Парламенте, какая у вас уверенная победа ещё?:smile37:

6 минут назад, Александрович сказал:

Если не смущает слово победа, то почему смущает слово бой?

Победа может быть в разном, в театральном конкурсе например или спортивном состязании, а бой всё таки про войну. Так что смущает, да:(

7 минут назад, Александрович сказал:

Надо будет тебе пожизненный абонемент на её рейсы подарить, из вредности:madness:

:scare:

Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, Москит сказал:

Заглядывал посмотреть на напряжённую борьбу:teleskop:

Какую борьбу? Я впервые с апреля прошлого года расслаблено наблюдаю за ходом голосования:D
 

 

7 минут назад, Москит сказал:

Вы не набрали 50% в Парламенте, какая у вас уверенная победа ещё?:smile37:

А зачем? Мы и так стабильно первое место занимаем.
 

 

12 минуты назад, Москит сказал:

Победа может быть в разном, в театральном конкурсе например или спортивном состязании, а бой всё таки про войну.

Нет. бой так же бывает разным - тем же спортивным состязанием и даже традиционной народной забавой. Поэтому от не про войну и кому мы обязаны столь уверенной победой на этих выборах.
 

 

15 минут назад, Москит сказал:

:scare:

Вообще я добрый и надо очень постараться, чтобы вывести меня из себя. Но если вывести...

Ссылка на комментарий

Kapellan
25 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

А ведь любому кандидату достаточно упомянуть ход, чтоб почти моментально стать вице :drink:

Мы так уже ДМа выбрали, никому не понравилось:108196:

Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, Александрович сказал:

Какую борьбу? Я впервые с апреля прошлого года расслаблено наблюдаю за ходом голосования:D

Спасибо Анисису за подарок, прежде всего. Да и Москиту, заодно, как бы он не отрицал своей роли. :)

 

4 минуты назад, Александрович сказал:

А зачем? Мы и так стабильно первое место занимаем.

Основные выборы всегда выборы Вице.

Остальное что не больше 50%, но больше 45% это мелкие сложности.

Ссылка на комментарий

Vladian
15 минут назад, лекс сказал:

Во-первых, твои слова БОЛЕЕ ЧЕМ ПОКАЗАТЕЛЬНЫ. И речь даже не об СП, а способности к командной работе.

Вы просто не в состоянии объективно оценить мои способности... И работа в команде во-многом зависит от того, кто именно находится в этой команде кроме меня.

 

19 минут назад, лекс сказал:

Во-вторых, а разумность ты сам определяешь? 

А вам кто-то помогает определять разумность?

 

23 минуты назад, лекс сказал:

Два никого не интересует что ты говорил... Важно что ты делаешь.

Да я не только говорил, но и делал немало... Вот только вы обращали внимание только на то, что вам не нравилось в моем поведении.

 

24 минуты назад, лекс сказал:

Насколько я помню ты не так давно в партии

:Cherna-facepalm: Вообще-то я пришел в БД в конце июня прошлого года... А вы в то время были беспартийным (и оставались таковым вплоть до конца ноября).

 

36 минут назад, лекс сказал:

и перед прошлыми выборами тоже шумел, но согласился с идеей попробовать сначала в министрах.

Я шумел перед прошлыми выборами? У вас определенно что-то не так с памятью...

 

39 минут назад, лекс сказал:

В любом случае, всем пофиг на пассажи про тиранию.

Добро решили поддержать, а не тебя вовсе не из-за пассажей про тиранию.

Ага, конечно... ¬¬

 

42 минуты назад, лекс сказал:

Про лояльность на фоне поддержите меня..., а то дружиться не буду из партии выйду? Это во всём мире зовётся ультиматумом.

Это есть подкреплённое ультиматумом требование поддержки на выборах.

Да не требовал я никакой поддержки: ни финансов, ни агитации за меня... Я хотел только получить возможность пойти кандидатом от БД на выборы ВП, и от партии мне нужны были голоса только тех партийцев, кто мне доверял.

 

P.S. Остальное комментировать уже нет смысла: очередное переливание из пустого в порожнее...

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
18 минут назад, лекс сказал:

Спасибо Анисису за подарок

Не за что.

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Vladian сказал:

Вы просто не в состоянии объективно оценить мои способности...

Не оценили тебя в БД, не поддержали.

 

3 минуты назад, Vladian сказал:

И работа в команде во-многом зависит от того, кто именно находится в этой команде кроме меня.

Вопрос то как раз в том, можете ли вы быть членом команды.

 

3 минуты назад, Vladian сказал:

А вам кто-то помогает определять разумность?

Вопрос не во мне, а в тебе.

Если ты в команде субъективно по критерию разумности определешь к кому прислушиваться, а к кому нет, то вряд ли мнение команды для тебя будет ключевым.

 

3 минуты назад, Vladian сказал:

Да я не только говорил, но и делал немало... Вот только вы обращали внимание только на то, что вам не нравилось в моем поведении.

Не оценённый вы наш, я и не спорю, о том, что ты делал не мало на благо форума... Но не всегда это достаточно на представительских от партии постах.

 

3 минуты назад, Vladian сказал:

Я шумел перед прошлыми выборами? У вас определенно что-то не так с памятью...

Ну да, это, наверное, я сам себе советовал пойти сначала в министры.

 

3 минуты назад, Vladian сказал:

Ага, конечно... ¬¬

Вот видишь, ты уже начал соглашаться. ;)

 

3 минуты назад, Vladian сказал:

Да не требовал я никакой поддержки: ни финансов, ни агитации за меня... Я хотел только получить возможность пойти кандидатом от БД на выборы ВП, и от партии мне нужны были голоса только тех партийцев, кто мне доверял.

Т.е. в пустую утянуть голоса партийцев? Или проще говоря партии БД отказаться от участия в выборах, т.к. победа в выборах это в т.ч. и использование финансов и агитации.

Но прежде чем что-то получить, надо соотнести свои хотелки с мнением представителей партии? Соотнёс? Соотнёс. Ведь тебе никто не обязан. Никто не запрещает идти на выборы самостоятельно. Тогда, имеющий представление о чести, что за брызги грязью на партию?

Вот с этим сначала в своей голове разберись, а потом приходи и пафос тут раскидывай.

Всё, разговор окончен.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
55 минут назад, Kapellan сказал:

Мы так уже ДМа выбрали, никому не понравилось:108196:

Так карма же за натянутые преды гачимучи мемам :Strong:

Ссылка на комментарий

лекс
9 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

Ты несёшь какую-то чушь, и всё. А когда тебе указывают на это, начинаешь хамить. Молодец, что уж сказать.

Всё что ты мне "указал", так это расхожая фраза по своему смыслу эквивалентная "сам дурак". Указал он. :laughingxi3:

"Указывания" ценны обоснованием, а его во фразе, которая была использована тобой нет. Это во-первых.

Во-вторых, где-ты видел хамство в словах смысл которых сводился, что за весь мой 12 летний опыт участия в политоте Стратегиума ни одна партия не отказывалась от возможных вгод положения? И утверждать что мы лучше, мы так не поступим это лицемерие. Где тут хамство?

Просто ты решил поумничать, влез в чужой разговор, вставив свои 5 копеек, а по-существу, тебя больше чем на "ню-ню" и "сам дурак" не хватило. На будущее, дружеский совет, если нечего сказать, не пиши, тем более, не суйся не в свой разговор. ;) "Ню-ню-комментаторов" моих сообщений и без тебя хватает. ;)

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
4 часа назад, лекс сказал:

Всё что ты мне "указал", так это расхожая фраза по своему смыслу эквивалентная "сам дурак". Указал он. :laughingxi3:

"Указывания" ценны обоснованием, а его во фразе, которая была использована тобой нет. Это во-первых.

Во-вторых, где-ты видел хамство в словах смысл которых сводился, что за весь мой 12 летний опыт участия в политоте Стратегиума ни одна партия не отказывалась от возможных вгод положения? И утверждать что мы лучше, мы так не поступим это лицемерие. Где тут хамство?

Просто ты решил поумничать, влез в чужой разговор, вставив свои 5 копеек, а по-существу, тебя больше чем на "ню-ню" и "сам дурак" не хватило. На будущее, дружеский совет, если нечего сказать, не пиши, тем более, не суйся не в свой разговор. ;) "Ню-ню-комментаторов" моих сообщений и без тебя хватает. ;)

 

 

Сам дурак? Ты пишешь, "он собирался", и тут же "но заявку подавать не собирался". Тут очевидные проблемы с логикой, поскольку одно другому противоречит. И вместо какого-нибудь уточнения, в стиле "он собирался, но ему сказали что партии нужен другой кандидат, поэтому заявку он решил не подавать", ты посылаешь лесом. Это - хамство. И даже твой опыт не позволяет тебе однозначно утверждать кто как будет поступать. Бывало всякое. Был тот же бойкот, когда единственная партия, которая воспользовалась возможностью - БД. Больше ни одна, а их тогда побольше было, чем сейчас. Опять же, ПАРУС никогда себя так не вёл, и массовых репрессий перед выборами не устраивал, в отличии от. Т.е. даже примера предоставить не сможешь, но пишешь так, будто знаешь всё о всех и как они поступят. Нет. Так что, как я сказал, не суди по себе. Если ты так поступишь, это не значит, что так поступит каждый. Отказывать людям в собственных убеждениях и следовании им даже наперекор возможной выгоде - вот истинное лицемерие.

 

Особенно неправильным выглядит объединение нескольких людей в какую-то группу, и навешивание на них ярлыка. Мол, Анисис сказал то-то, значит, ПАРУС собирался устроить именно так, точно-точно. Это простая инстинктивная психологическая реакция, да только мозг человеку зачем дан? Даже форумная партия - совокупность людей - со своими собственными интересами и мнениями. Один сказал одно, другой неправильно понял, сказал по другому, третий имеет об этом своё мнение, и так далее. А затем четвёртый родил из этого теорию заговора. 

 

О, видимо у вас в БД это популярная фраза "не лезь не в свой разговор". Только вот, это интернет, открытая тема, в которой любой может обсудить кандидатов, в том числе отвечая на сообщения других. Так что смотрите не лопните от собственной важности, со своими разговорами.

 

 

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Всем здравствуйте! А что новые выборы Вице-Президента? Какие кандидаты? 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
22 минуты назад, Rezwetello сказал:

Всем здравствуйте! А что новые выборы Вице-Президента? Какие кандидаты? 

Особого выбора нет. Один ровня другому по сути.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
2 минуты назад, Українська Бімба сказал:

Особого выбора нет. Один ровня другому по сути.

Понятно, борьба была равна, сражались два плохих кандидата. 

Вопрос: ты Украинец же? Как тебе то, что Форум подчиняется всем законам РФ и тут укрываются поддерживающие "СВО"?

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
8 минут назад, Rezwetello сказал:

Понятно, борьба была равна, сражались два плохих кандидата. 

Вопрос: ты Украинец же? Как тебе то, что Форум подчиняется всем законам РФ и тут укрываются поддерживающие "СВО"?

Да как-то серавно. При выборе кандидата на ВП от партий может существенно поменяется количество предупреждений да и вовсе политика на форуме.

Партия бд это имперская, около авторитарная партия, которая относительно антилиберальная. СДС, ПАРУС, НАТО это достаточно либеральные и умеренные партии в плане авторитаризма.

 И это все как на мое мнение.

Изменено пользователем Українська Бімба
Ссылка на комментарий

Дoбро
В 12.10.2022 в 10:06, Forgy сказал:

нет, не равноценны, я думаю, ты тоже это понимаешь :) 

Как неравноценно? Есть законы Форума, предусматривающие порядок проведения выборов. Оба направления равноценны. У кого-то преимущество в пользовательском голосовании, для других иной способ. Не вижу здесь неравноценность. Более хитрые индивиды поступили в рамках правового поля Форума. Никто не осуждает, как проводились выборы, выгодные РИМу или ПАРУСу, поскольку проводились в соответствии законами Форума. С чего бы партии БД отклонятся от аналогичных приёмов?

Весь сыр бор заключается в том, что план украинской бомбы и его друзявок «просто охренный, если я правильно понял, надёжный, как швейцарские часы».

Ну, ошиблись они, это их проблемы.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

лекс
5 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

Сам дурак? Ты пишешь, "он собирался", и тут же "но заявку подавать не собирался". Тут очевидные проблемы с логикой, поскольку одно другому противоречит. И вместо какого-нибудь уточнения, в стиле "он собирался, но ему сказали что партии нужен другой кандидат, поэтому заявку он решил не подавать", ты посылаешь лесом. Это - хамство.

Важно то что даже при некорректно написанной фразе ты прекрасно понял о чём речь. Тем более, выше был пост Владиана, из которого итак всё понятно было. К чему твоё умничание было, "ню-ню"? Тем более, не в своём разговоре. Какое ты имеешь отношении к той ситуации которая обсуждалась с Владианом вообще не понятно. Поэтому твоё умничание КУЛЬТУРНО направляется в известном направлении.

 

5 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

И даже твой опыт не позволяет тебе однозначно утверждать кто как будет поступать. Бывало всякое. Был тот же бойкот, когда единственная партия, которая воспользовалась возможностью - БД. Больше ни одна, а их тогда побольше было, чем сейчас.

А при чём тут бойкот? Пример, который ты вспоминаешь не первый раз ни к месту. Поступить на выборах сообразно ситуации, так поступила бы любая партия. ВСЕГДА!!! Утверждать иное - лицемерие!!!

Что до упомянутой истории, Странник тебе на днях подробно изложил ситуацию.

Кстати, БД единственная партия, которая в одиночку бойкотировала выборы несколько созывов подряд.

 

5 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

Опять же, ПАРУС никогда себя так не вёл, и массовых репрессий перед выборами не устраивал, в отличии от.

А кто устраивал репрессии? Персонально назови. А то языком все трепаться могут.

@Вице-Президентпроконтролируйте на предмет клеветы.

 

5 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

Т.е. даже примера предоставить не сможешь, но пишешь так, будто знаешь всё о всех и как они поступят. Нет.

Что я тебе для примера должен предоставить? У тебя какой-то набор слов.

А если о репрессиях... То, как по мне, с весны 2013 деяния СГС никто не переплюнул.... Ну может ГуГу сравниться...

 

5 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

Так что, как я сказал, не суди по себе. Если ты так поступишь, это не значит, что так поступит каждый.

Этому предшествовало много слов, но прозвучавшее к выводу никакого отношения не имеют.

 

5 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

Отказывать людям в собственных убеждениях и следовании им даже наперекор возможной выгоде - вот истинное лицемерие.

Что-то за последние пару месяцев я что-то многовато стал слышать неуместных пафосных речей. Что за мода пошла?

В каких убеждениях, ау!?

Какие они у тебя? Что бы я тебе в них отказывал...

 

5 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

Особенно неправильным выглядит объединение нескольких людей в какую-то группу, и навешивание на них ярлыка.....

Что за попытка умничать? И рассуждать об отсутствии единообразного мышления... Я никогда не утверждал обратного.

Речь идёт банально о согласованных действиях партий. Где все всё прекрасно знают. И смешно когда люди претворяются, типа, ой а мы не знали, что так можно было...  Расклад по ситуации даёшь со ссылками на сообщения с указанием времени... А в ответ, ой а так вышло, но у нас мышление не единообразное. Детский сад, прям.

Ну да проще на Бимбу всё свалить (мышление то не единообразное; он сам решил), мол это он отказался, а не признать что изначально цель была клоунаду из выборов сделать - протестное голосование. А не получилось. Вот если бы получилось, столько бы причастных образовалось.

 

5 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

О, видимо у вас в БД это популярная фраза "не лезь не в свой разговор". Только вот, это интернет, открытая тема, в которой любой может обсудить кандидатов, в том числе отвечая на сообщения других. Так что смотрите не лопните от собственной важности, со своими разговорами.

История БД и Владиана имеет отношение не ко всему форуму, а к БД и Владиану. Не знаю, зачем он начал это в открытом доступе. Но если даже и начал, ты то какое отношение к этому имеешь. Отписать можешь... Но ты то какое отношение к этому имеешь? Твои 5 копеек тут к чему?

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Rezwetello сказал:

и тут укрываются поддерживающие "СВО"

Вот что Резветелло, что Апостол. Как же мне нравится их креативное и творческое мышление. В особенности формулировки мыслей. Не шутка и не подкол если что.

Забавный факт: Встречал и того и другого на ютубе в чатиках. Там они поскромнее.

 

И самое печальное, что эти выборы и кандидаты, которые здесь лишь итог тех действий, которые оказали на форум в том числе наши творческие коллеги на форуме, такие как те, которых я описал выше.

Это же просто. Если ты хочешь сахара как нормальный человек, найдется тот кто хочет соли. И если не решить эту ситуацию, появятся те кто ненавидят соль и те кто ненавидят сахар. 

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,014
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207043

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...