Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Vladimir DP
    Конечно может. Здесь нет никаких ограничений, обычно вопросы как и задаются во время самих выборов. Собственно, это одна из причин по которым выборы длятся несколько дней :)

С уважением, Chaos Destroyer

Хаос, это ты кандидат от СГС?

Dima-Stranik
    ну в плане разделов СГС реально открытее, к ним есть доступ у СИНС и СДПС :)

кто их поймёт, этих борцов за виртуальную власть :lol:

Для начала надо дождаться ответа. ;)

Хорошо, вот я к примеру получил от вас пароль, в вашем партразделе я найду твой манифест(название может быть другое) который гулял по скайпу, ты знаешь о чём я говорю. Он там остался?
  •  · Достижения
  • Достижения

• Дoбро
    Теперь-то нам всем понятно, как вы две свои должности получили, спасибо за столь честное признание.

Menschenhasser

И как же? Большая просьба, предоставьте доказательства.

ну в плане разделов СГС реально открытее, к ним есть доступ у СИНС и СДПС :)

О, да! СИНС и СДПС - марионетки.

Уточните у овняшки про слив информации(из чата партии и самого парт.раздела) кульбеком.

Изменено пользователем Добро
  •  · Достижения
  • Достижения

• Menschenhasser
    Menschenhasser

И как же? Большая просьба, предоставьте доказательства.

Невероятными ораторскими способностями, вестимо.

Изменено пользователем Menschenhasser

Ouwen
    Для начала надо дождаться ответа. ;)

Мы ща вообще обсуждаем вопрос о том, что бы дать всем пароль от раздела официально. Мы ж не БД-какое-то у которых "все из контекста вырвано, а контекст мы не покажем", нам нечего скрывать. Все что в разделе есть - все ваше.

Нужно только одобрение всего координационного совета.

Изменено пользователем Ouwen
  •  · Достижения
  • Достижения

• Vladimir DP
    Мы ща вообще обсуждаем вопрос о том, что бы дать всем пароль от раздела официально. Мы ж не БД-какое-то у которых "все из контекста вырвано, а контекст мы не покажем", нам нечего скрывать. Все что в разделе есть - все ваше.

Окончательно переехали в скайп?

Дoбро
    Невероятным ораторскими способностями, вестимо.

Так и запишем, сплетник - пустослов.

•  · Достижения
  • Достижения

• Оружейник
    Мы ща вообще обсуждаем вопрос о том, что бы дать всем пароль от раздела официально.

Вот только раздел то вы перед этим так вычистите, что любая профессиональная уборщица со стажем обзаведутся ;)

Dima-Stranik

Если ваш совет решит этот вопрос положительно, скинь мне пожалуйста в ЛС ссылку на интересующий меня пост.

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk

Лишнее потому что уже давно удалили. В курсе.

•  · Достижения
  • Достижения

• Ouwen
    Вот только раздел то вы перед этим так вычистите, что любая профессиональная уборщица со стажем обзаведутся ;)
    Лишнее потому что уже давно удалили.
    Окончательно переехали в скайп?

Рецепты от БД! Спешите видеть!

Помедленне пожалуйста, мы записываем. :mr47_05:

•  · Достижения
  • Достижения

• Tempest

Перевод стрелок от СГС! Спешите увидеть! :)

Rybinsk

Чёт не в тему.

•  · Достижения
  • Достижения

• Vladimir DP

Да мы то что, вы сами тут кулинары.

Какой пиар-ход придумали. И без всякого риска.

Ouwen
    Перевод стрелок от СГС! Спешите увидеть! :)

А в чем перевод?

У нас в разделе подобной дряни никогда не было. Ни списков врагов, ни идеологических заскоков - мы этим просто не болеем по-умолчанию.

БД старается думать, что все партии форума такие. Странник на днях так и писал (в ЛС что ли?), что "да у всех партий в партразделе могут быть такие обсуждения как у нас".

Прикинь. Они реально в ЭТО верят, считают что ЭТО нормально, и хором здесь, сейчас ЭТО пишут. Адский зашквар.

Так что "перевод", с их стороны. Бездоказательная болтовня про "они почистили". Мы ничего сейчас судорожно не трем и не собираемся, а если Странник или кто-то еще из БДшников не верит, пусть попросят своего друга на букву П. посмотреть в корзине. Все что найдете "потертого" из нашего партийного раздела - все ваше.

Разрешаем публиковать.

•  · Достижения
  • Достижения

• Дoбро
    Рецепты

Рецепт - это способ действовать каким-нибудь(либо) образом. Теперь, вопрос на засыпку, давно наблюдаетесь?

А в чем перевод?

Ни для кого не секрет, что эта дрянь активно плодится в общем чате СГС: маты, троллинг, батхёрт отдельных личностей. Адский зашквар у Вас.

•  · Достижения
  • Достижения

• Ouwen

i 

Ни для кого не секрет, что эта дрянь активно плодится в общем чате СГС: маты, троллинг, батхёрт отдельных личностей. Адский зашквар у Вас.

И сейчас вы в качестве приза получите предупреждение за клевету. Потому что это уже - за гранью.

•  · Достижения
  • Достижения

• Жора

Оружейник, там нечего вычищать. У меня был доступ как члену партии в 2012г., когда в ПСиР был я не помню, но кажется тоже пароль оставался. В 2014м мне Дмс по просьбе давал пароль - никогда зашквара как у вас там не было, и зная народ из СГС, уверен не будет.

•  · Достижения
  • Достижения

• Dima-Stranik
    А в чем перевод?

У нас в разделе подобной дряни никогда не было. Ни списков врагов, ни идеологических заскоков - мы этим просто не болеем по-умолчанию.

БД старается думать, что все партии форума такие. Странник на днях так и писал (в ЛС что ли?), что "да у всех партий в партразделе могут быть такие обсуждения как у нас".

Прикинь. Они реально в ЭТО верят, считают что ЭТО нормально, и хором здесь, сейчас ЭТО пишут. Адский зашквар.

Так что "перевод", с их стороны. Бездоказательная болтовня про "они почистили". Мы ничего сейчас судорожно не трем и не собираемся, а если Странник или кто-то еще из БДшников не верит, пусть попросят своего друга на букву П. посмотреть в корзине. Все что найдете "потертого" из нашего партийного раздела - все ваше.

Разрешаем публиковать.

Мне незачем просить П покопаться в корзине. Есть много способов сделать так, что там ничего не будет , да бог с ними с этими постами. Ты вот мне скажи, пока ваш координационный совет принимает решение. Тот пост который меня интересует есть у вас в партразделе или нет?

•  · Достижения
  • Достижения

• Menschenhasser

Сравнивать мат и троллинг с групповой мастурбацией на наследие Гитлера — очень сильно, не считаете?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 3,721
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 168609

Лучшие авторы в этой теме

• Дoбро

84

• Bes

200

• ROTOR

47

• Иммануил_Кант

120

• лекс

113

• Dima-Stranik

81

• Kapellan

45

• Dart_Evil

107

• Zdrajca

114

• Александрович

87

• Gorthauerr

61

• Dr. Strangelove

66

• wadwad

52

• Alterus

90

• enot1980

57

• Brenn

90

• Eclairius

46

• Aurelius36

68

• Angry Humanist

119

• simonov-89

97

• SyLaR_MoZZZg

109

• GoooGooo

79

• Rezwetello

59

• Adjudicator

124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Adjudicator

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

GoooGooo

Forgy

но это же идёт вразрез с твоим заявлением о нейтральности. фейки есть фейки, можно конечно найти (или придумать) причины, по которым ты трогаешь одни, но игнорируешь другие, но это всё равно не нейтра

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...