Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 5 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
Мне незачем просить П покопаться в корзине. Есть много способов сделать так, что там ничего не будет , да бог с ними с этими постами. Ты вот мне скажи, пока ваш координационный совет принимает решение. Тот пост который меня интересует есть у вас в партразделе или нет?

Дима - не наводи тень на плетень :)

Я понимаю, что тебе очень хочется напустить таинственности не имея фактов, но тебе уже выше и свидетели пишут что "таких постов", что вы себе привыкли, у нас в разделе нет и не было.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Сравнивать мат и троллинг с групповой мастурбацией на наследие Гитлера — очень сильно, не считаете?

Первое - отвратительное асоциальное поведение.

Второе - просто массовая сексуальная девиация, что поделать. Только понять, простить и посочувствовать.

Изменено пользователем Эльфин
Ссылка на комментарий

Tempest

В любом случае в корзине можно не рыться: объединяем левый пост и нужный, а потом стираем неугодную часть. ????? PROFIT

Ссылка на комментарий

Geremande
В любом случае в корзине можно не рыться: объединяем левый пост и нужный, а потом стираем неугодную часть. ????? PROFIT

Ну вот, сейчас найдут список врагов партии СГС :D

Ссылка на комментарий

Tempest
Ну вот, сейчас найдут список врагов партии СГС :D

как? если стёрли

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дима - не наводи тень на плетень :)

Я понимаю, что тебе очень хочется напустить таинственности не имея фактов, но тебе уже выше и свидетели пишут что "таких постов", что вы себе привыкли, у нас в разделе нет и не было.

Как я же это таинственность. Простой вопрос, простой ответ. Да или нет?

Ссылка на комментарий

Ouwen
В любом случае в корзине можно не рыться: объединяем левый пост и нужный, а потом стираем неугодную часть. ????? PROFIT

Останется лог правки. Причем свеженький. Я когда был префектом, и не было функции авто-слияния дабл-постинга, был вынужден объединять такие посты вручную. Результат именно такой - лог правки с датой правки.

Как я же это таинственность. Простой вопрос, простой ответ. Да или нет?

Дима, да, или нет? Вопрос простой. Ответь.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Ни для кого не секрет, что эта дрянь активно плодится в общем чате СГС: маты, троллинг, батхёрт отдельных личностей. Адский зашквар у Вас.

Не знаю, для кого это не секрет. Токмо в общечате СГС куча матов-перематов и остальное запрещено под угрозой киканья, что даже записано у нас в правилах чата. И тех кто таким занимаются кикают, да - благо к счастью, это происходит редко, большинство партийцев достаточно культурны чтобы обойтись без этого.

И тебе это прекрасно известно, ты достаточно долго у нас состоял. Но публично врать и самозаляпываться тебе это не мешает. По ходу сие есть твой новый фирменный стиль, перенятый у Димы-Странника. Очень жаль.

С уважением, Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Дoбро
групповой мастурбацией на наследие Гитлера — очень сильно, не считаете?

Групповая мастурбация? :lol: Любезнейший, откуда берёте эту информацию?

Ссылка на комментарий

Tempest
Не знаю, для кого это не секрет. Токмо в общечате СГС куча матов-перематов и остальное запрещено под угрозой киканья, что даже записано у нас в правилах чата. И тех кто таким занимаются кикают, да - благо к счастью, это происходит редко, большинство партийцев достаточно культурны чтобы обойтись без этого.

И тебе это прекрасно известно, ты достаточно долго у нас состоял. Но публично врать и самозаляпываться тебе это не мешает. По ходу сие есть твой новый фирменный стиль, перенятый у Димы-Странника. Очень жаль.

С уважением, Chaos Destroyer

провокация и разжигания срачей тоже запрещены? Если да, то я понимаю, почему они шли в чат ПП :lol:

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Дoбро
Но публично врать и самозаляпываться тебе это не мешает.

Вы забыли осеннее обострение сопартийцев СГС или напомнить по какой причине тогда удалился из чата?

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Групповая мастурбация? :lol: Любезнейший, откуда берёте эту информацию?

Сужу по сведениям, выложенным в теме про вашу анатомию. Если там что-то хуже, чем мастурбация — не обессудьте.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Останется лог правки. Причем свеженький. Я когда был префектом, и не было функции авто-слияния дабл-постинга, был вынужден объединять такие посты вручную. Результат именно такой - лог правки с датой правки.

Дима, да, или нет? Вопрос простой. Ответь.

Ты уже полчаса уходишь от ответа. Я тебя правильно понял, что твой манифест(название может быть другое) удалён/стёрт/отредактирован из партраздела?

Ссылка на комментарий

nelsonV
В любом случае в корзине можно не рыться: объединяем левый пост и нужный, а потом стираем неугодную часть. ????? PROFIT

Еще можно объединить тему с Мусоркой.

Как я же это таинственность. Простой вопрос, простой ответ. Да или нет?
Останется лог правки. Причем свеженький. Я когда был префектом, и не было функции авто-слияния дабл-постинга, был вынужден объединять такие посты вручную. Результат именно такой - лог правки с датой правки.

Дима, да, или нет? Вопрос простой. Ответь.

Вы Кургиняну подражаете что ли?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ты уже полчаса уходишь от ответа. Я тебя правильно понял, что твой манифест(название может быть другое) удалён/стёрт/отредактирован из партраздела?

Какой манифест-то Дима? С таким же основанием, я могу у тебя спросить, твои славословия фюреру великой Германии уже потерты оттуда, ну ты сам знаешь откуда (додумай там). :mega_shok:

Ссылка на комментарий

Tempest
Еще можно объединить тему с Мусоркой.

Вы Кургиняну подражаете что ли?

лога не будет что ли?

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Мне незачем просить П покопаться в корзине. Есть много способов сделать так, что там ничего не будет , да бог с ними с этими постами. Ты вот мне скажи, пока ваш координационный совет принимает решение. Тот пост который меня интересует есть у вас в партразделе или нет?

Дима, многие члены твоей партии - как тот же Брен или Денис Порфирьев - достаточное время состояли в СГС, и пароль у них был еще во времена царя гороха. С момента выхода того же Дениса из партии пароль не менялся, потому что не всем меняют пароль как БД - за 1-2 дня.

Соответственно, если бы в нашем партразделе действительно были такие страсти, на которые ты намекаешь, у тебя в любом случае сохранились бы их скрины. Содержание нашего партийного раздела тебе прекрасно известно и очень давно.

Но их очевидно нет, именно поэтому ты так изворачиваешься. Публично врать ты любишь, а вот отвечать за свои слова - не совсем. Человек слова и чести, да.

Но я готов предоставить тебе возможность ответить за свои слова. Официально разрешаю тебе в течении ближайших 2 суток публиковать любые скриншоты из партийного раздела СГС. Докажи свое утверждение.

С уважением, Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

metalhead

Какое-то время у партии СГС действительно были веские причины скрывать свой раздел. Ведь в нем тогда писали пользователи Добро, Вайтбир, Кульбек — одним словом, ум, честь и совесть форума. Но с тех пор время много воды утекло, и мы знаем, где осели все нечистоты. Теперь лидеры СГС доверяют свой пароль даже представителям Авангарда, давнего конкурента партии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 201825

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • Kreismalsarion

    133

  • СУЛАРИУС

    132

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    109

  • Дoбро

    99

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    88

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • Rezwetello

    59

  • enot1980

    57

  • Kapellan

    52

  • wadwad

    52

  • ROTOR

    47

  • Eclairius

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...