Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 6 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
лога не будет что ли?

Ты просто ньюфаг. Это был тонкий намек на любимый модераторский приём Дениса со старых времен. Придти и объединить тему на 20-30 страниц обсуждения с мусоркой. Парламентскую тему между прочим.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ты просто ньюфаг. Это был тонкий намек на любимый модераторский приём Дениса со старых времен. Придти и объединить тему на 20-30 страниц обсуждения с мусоркой. Парламентскую тему между прочим.

С темой прошлых выборов что-то такое и случилось, да — 40 страниц срача превратились в 8.

Ссылка на комментарий

metalhead
С темой прошлых выборов что-то такое и случилось, да — 40 страниц срача превратились в 8.

Это детский лепет по сравнению с подвигом нашего полицая.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дима, многие члены твоей партии - как тот же Брен или Денис Порфирьев - достаточное время состояли в СГС, и пароль у них был еще во времена царя гороха. С момента выхода того же Дениса из партии пароль не менялся, потому что не всем меняют пароль как БД - за 1-2 дня.

Соответственно, если бы в нашем партразделе действительно были такие страсти, на которые ты намекаешь, у тебя в любом случае сохранились бы их скрины. Содержание нашего партийного раздела тебе прекрасно известно и очень давно.

Но их очевидно нет, именно поэтому ты так изворачиваешься. Публично врать ты любишь, а вот отвечать за свои слова - не совсем. Человек слова и чести, да.

Но я готов предоставить тебе возможность ответить за свои слова. Официально разрешаю тебе в течении ближайших 2 суток публиковать любые скриншоты из партийного раздела СГС. Докажи свое утверждение.

С уважением, Chaos Destroyer

О как заговорил. Ты здесь стрелки не переводи, я знаю цену твоих слов, в этом убедился уже не раз. Тогда пусть Ouwen при всех здесь скажет, что он никогда этого не писал.

Ссылка на комментарий

Ouwen
С темой прошлых выборов что-то такое и случилось, да — 40 страниц срача превратились в 8.

Нам еще повезло тогда, что сама тема выборов сохранилась, а не перекочевала в мусорку вместе со всем содержимым.

Такое уже было...

О как заговорил. Ты здесь стрелки не переводи, я знаю цену твоих слов, в этом убедился уже не раз. Тогда пусть Ouwen при всех здесь скажет, что он никогда этого не писал.

Дима - скажи пожалуйста при всех, что ты никогда не писал "Слава Великой Германии и ее фюреру!" Да, или нет?

Ты надоел делать "таинственное" лицо, не говоря и не сообщая ничего. Гнилой прием.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Адмирал - наш выбор!

Адмирал Нельсон.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
О как заговорил. Ты здесь стрелки не переводи, я знаю цену твоих слов, в этом убедился уже не раз. Тогда пусть Ouwen при всех здесь скажет, что он никогда этого не писал.

Иначе говоря, отвечать за свои слова ты не умеешь. И в самом деле "хозяин своего слова" - захотел - дал, захотел - назад взял.

Только вести дискуссию с людьми подобными тебе я дальше смысла не вижу. Уж извини.

Без уважения, Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

metalhead
О как заговорил. Ты здесь стрелки не переводи, я знаю цену твоих слов, в этом убедился уже не раз. Тогда пусть Ouwen при всех здесь скажет, что он никогда этого не писал.

Так что же, Дима, что? Насколько я помню, в той теме Оуэна обсуждались итоги выборов и планы на будущее. Расстрелы представителей неугодных идеологий среди них не значились. Было еще несколько кровожадных постов Вайтбира, но не более того. Где же списки врагов партии?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Нам еще повезло тогда, что сама тема выборов сохранилась, а не перекочевала в мусорку вместе со всем содержимым.

Такое уже было...

Дима - скажи пожалуйста при всех, что ты никогда не писал "Слава Великой Германии и ее фюреру!" Да, или нет?

Ты надоел делать "таинственное" лицо, не говоря и не сообщая ничего. Гнилой прием.

Всё ясно, я надоел. Ответа значит не будет. Вот вам и ваша хвалёная открытость. :) Вопрос на вопрос, я почему-то не удивлён.

P.S. Писал, что мод сделан с любовью к Великой Германии.

Ссылка на комментарий

Brenn

Идти ли мне на выборы Вице? Времени не слишком много (из-за ИРЛ), но интересуюсь мнением форумчан, стоит или нет.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Так что же, Дима, что? Насколько я помню, в той теме Оуэна обсуждались итоги выборов и планы на будущее. Расстрелы представителей неугодных идеологий среди них не значились. Было еще несколько кровожадных постов Вайтбира, но не более того. Где же списки врагов партии?

Он про тему итогов созыва, что-ли? Господи, а подал так, словно у Оуэна в партийном разделе имеется тема с зигами и флюродросом "Великому фюреру". Дима такой Дима.

Ну пусть скрины чего хочет выложит, ХД разрешил.

Пароль от партийного раздела СГС

SCU2011SCU2014

Приглашаются члены всех партий форума и беспартийные + Странник в качестве единственного и полномочного представителя БД.

Всякое Добро после его вранья, мне честно говоря вообще видеть не хочется, не то, что партийном разделе.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
P.S. Писал, что мод сделан с любовью к Великой Германии.

А если бы кто-то написал "мод сделан с любовью к Великому наследию Пола Пота"? :)

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Brenn
Он про тему итогов созыва, что-ли? Господи, а подал так, словно у Оуэна в партийном разделе имеется тема с зигами и флюродросом "Великому фюреру". Дима такой Дима.

Ну пусть скрины чего хочет выложит, ХД разрешил.

Пароль от партийного раздела СГС

SCU2011SCU2014

Приглашаются члены всех партий форума и беспартийные + Странник в качестве единственного и полномочного представителя БД.

Всякое Добро после его вранья, мне честно говоря вообще видеть не хочется, не то, что партийном разделе.

Пффф... У меня есть пароли от всех закрытых партийных разделов, но ничего нигде интересного нет. Уж поверьте. Говнецом поливают в скайпе.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Tempest
Пффф... У меня есть пароли от всех закрытых партийных разделов, но ничего нигде интересного нет. Уж поверьте. Говнецом поливают в скайпе.

скинь в ЛС :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Пффф... У меня есть пароли от всех закрытых партийных разделов, но ничего нигде интересного нет. Уж поверьте. Говнецом поливают в скайпе.

Так вот кто у нас техподдержкой работает.

Ссылка на комментарий

Brenn
скинь в ЛС :rolleyes:

Зачем бы мне это делать?

Кстати, повторяю свой вопрос:

Идти ли мне на выборы Вице? Времени не слишком много (из-за ИРЛ), но интересуюсь мнением форумчан, стоит или нет.
Так вот кто у нас техподдержкой работает.

Нет.

Ссылка на комментарий

treshold
Он про тему итогов созыва, что-ли? Господи, а подал так, словно у Оуэна в партийном разделе имеется тема с зигами и флюродросом "Великому фюреру". Дима такой Дима.

Ну пусть скрины чего хочет выложит, ХД разрешил.

Пароль от партийного раздела СГС

SCU2011SCU2014

Приглашаются члены всех партий форума и беспартийные + Странник в качестве единственного и полномочного представителя БД.

Всякое Добро после его вранья, мне честно говоря вообще видеть не хочется, не то, что партийном разделе.

У меня такое ощущение что там будет много украины)

Ссылка на комментарий

Tempest
Зачем бы мне это делать?

Кстати, повторяю свой вопрос:

Нет.

Нет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206278

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...