Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 34 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
6 часов назад, Bes сказал:

и высочайшая явка (примерно 90%) 

Так, а каков % полноправных граждан имеют овер250 рейтинга для того чтобы пройти на выборы в вице? Тут если и есть демократия, то греческая, когда граждан 30-40%, а все остальные - бесправные рабы. Тогда да, у нас очень демократический форум. 

Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, maksyutar сказал:

Так, а каков % полноправных граждан имеют овер250 рейтинга для того чтобы пройти на выборы в вице? Тут если и есть демократия, то греческая, когда граждан 30-40%, а все остальные - бесправные рабы. Тогда да, у нас очень демократический форум. 

 

Со слов @Besa можно только смеяться. Интересно, кому он втирает про явку 90%?:D Была ли явка хотя бы полпроцента? Сомневаюсь, скорей всего еще меньше. Такие вот "демократические выборы".

Ссылка на комментарий

maksyutar
5 минут назад, Brenn сказал:

 

Со слов @Besa можно только смеяться. Интересно, кому он втирает про явку 90%?:D Была ли явка хотя бы полпроцента? Сомневаюсь, скорей всего еще меньше. Такие вот "демократические выборы".

Ну нет, он тут по своему прав - подавляющая часть тех кто имел возможность проголосовать действительно проголосовала 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Brenn сказал:

 

Со слов @Besa можно только смеяться. Интересно, кому он втирает про явку 90%?:D Была ли явка хотя бы полпроцента? Сомневаюсь, скорей всего еще меньше. Такие вот "демократические выборы".

 

Максютар все правильно сказал. Я естественно имел ввиду явку имевших право голоса. 90%. Чуть больше или чуть меньше.

 

@maksyutar ты лучше скажи, как так получилось, что народные и демократические министры от ВКПб уже с первых дней инициируют расстрелы? :18:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Максютар все правильно сказал. Я естественно имел ввиду явку имевших право голоса. 90%. Чуть больше или чуть меньше.

 

Тогда да, но ставить такой рейтинг на выборах вице - совсем неправильно. Надо значительно снижать порог рейтинга.

Ссылка на комментарий

Только что, Brenn сказал:

Тогда да, но ставить такой рейтинг на выборах вице - совсем неправильно. Надо значительно снижать порог рейтинга.

 

Не обязательно. Рейтинг включили полтора месяца назад. Через 4 месяца количество имеющих право голоса будет намного больше.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Не обязательно. Рейтинг включили полтора месяца назад. Через 4 месяца количество имеющих право голоса будет намного больше.

 

Ага и рейтинг выше. Знаем, проходили. И кстати порог рейтинга на выборах партий и вице надо ставить одинаковый, иначе получается что вице "менее легитимен", чем министры, ведь за него в принципе способны проголосовать меньше людей.

Ссылка на комментарий

maksyutar
7 минут назад, Bes сказал:

 

@maksyutar ты лучше скажи, как так получилось, что народные и демократические министры от ВКПб уже с первых дней инициируют расстрелы? :18:

Претензии уже к ноувану, зачем он это делает. Я честно и сам не доволен его методами ведения дел, но он сейчас лучшая кандидатура.

Раз уж на то пошло, после того как отработаю 14 срок парламентарием возьму у него министра. 

 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

6 минут назад, maksyutar сказал:

Претензии уже к ноувану, зачем он это делает. Я честно и сам не доволен его методами ведения дел, но он сейчас лучшая кандидатура.

Раз уж на то пошло, после того как отработаю 14 срок парламентарием возьму у него министра. 

 

 

Если только тебя самого не расстреляют до этого момента. Предов по ст.2 у тебя много. Я могу создать такую же тему как ноуванейм хоть сейчас. Кстати.....а почему бы и нет.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Bes сказал:

как так получилось, что народные и демократические министры от ВКПб уже с первых дней инициируют расстрелы?

Показать содержимое  

5.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Userius

Даже интересно, кто в этот раз заявки подаст.

Уже купил попкорн:nyam:

Ссылка на комментарий

MaslovRG
9 часов назад, Userius сказал:

Даже интересно, кто в этот раз заявки подаст.

Уже купил попкорн:nyam:

Я думаю, что это Бес. А может быть Бес. Или вообще Бес. А если повезёт, то ещё и Бес.

  • Like (+1) 1
  • think 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

17 минут назад, MaslovRG сказал:

Я думаю, что это Бес. А может быть Бес. Или вообще Бес. А если повезёт, то ещё и Бес.

 

"Я еще не решил не только против кого буду баллотироваться, но и буду ли баллотироваться вообще" (с)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
9 часов назад, MaslovRG сказал:

Я думаю, что это Бес. А может быть Бес. Или вообще Бес. А если повезёт, то ещё и Бес.

Без моего участия это цирк. Только я могу сразиться с этим -------У меня нет желания.:hello:

Ссылка на комментарий

Userius
41 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Без моего участия это цирк. Только я могу сразиться с этим

блаблабла

3388.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Ешьте попкорн.Возможно вам повезёт.

Ссылка на комментарий

Userius

Ну вот, столько вони в "межсезонье", типа "да я, да я бы ВП, да я бы так рулил, так рулил".

А как выборы подошли - все языки в попы засунули. Большой ответственности очкуют.

А теперь опять на 3 месяца "айяйяй Бес такой плохой, вот был бы я, давайте досрочное голосование".....

Тьфу.

Ссылка на комментарий

Только что, Userius сказал:

Ну вот, столько вони в "межсезонье", типа "да я, да я бы ВП, да я бы так рулил, так рулил".

А как выборы подошли - все языки в попы засунули. Большой ответственности очкуют.

А теперь опять на 3 месяца "айяйяй Бес такой плохой, вот был бы я, давайте досрочное голосование".....

Тьфу.

 

Вы в нижних разделах не так давно, поэтому вас это удивляет. А между тем так было всегда. Большинство критикующих не готовы отсидеть даже министром от звонка до звонка и очень быстро забивают на обязанности. Попытка посадить "кого попало" на пост ВП также продемонстрировала хрупкость этих самых "кого попало". Дарт Ивл и Бренн позорно бежали с поста при весьма слабеньком ветерке, который они приняли за ураган, а Инферна и вовсе впала в истерику и совершила политическое самоубийство

  • Like (+1) 2
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

MaslovRG
В 06.10.2017 в 12:01, MaslovRG сказал:

Я думаю, что это Бес. А может быть Бес. Или вообще Бес. А если повезёт, то ещё и Бес.

Я думаю, мы стоит делать деньги на ставках со своими предсказательными способностями :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 201817

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • Kreismalsarion

    133

  • СУЛАРИУС

    132

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    109

  • Дoбро

    99

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    88

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • Rezwetello

    59

  • enot1980

    57

  • Kapellan

    52

  • wadwad

    52

  • ROTOR

    47

  • Eclairius

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...