Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 37 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
7 минут назад, Dima-Stranik сказал:

@Platon ну и что может подумать новичок форума который не знает все тонкостей?

  • Кстати, тут ничего не сказано про сам Совет Президента. В иерархии решений они на втором месте после Президента.  Ничего им не мешает собраться и отменить то или иное решение ВП.

 

:Cherna-facepalm:

Конечно. Верховный совет на втором месте. А Платон где то говорил, что ВП на втором?. Он всего лишь уточнил, что решение ВП не на 4-м, как сказал Роврак

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Гренье

Я так вижу Странник вновь принял ответственные обязанности мистера поставить минусик в репутацию? А как же и.о. Рязанов?

Ссылка на комментарий

Userius
5 часов назад, RokWar сказал:

Зачем кому-то бороться за эту должность?

а зачем тогда его (Беса) вообще обсуждать? Придумывать досрочные выборы, петиции о снятии, денег собирать на смену его?

Если должность ничего не решает, значит и другой пользователь на этой должности ничего не будет решать, а значит ничего не поменяется, не?

Изменено пользователем Userius
Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Userius сказал:

а зачем тогда его (Беса) вообще обсуждать? Придумывать досрочные выборы, петиции о снятии, денег собирать на смену его?

Если должность ничего не решает, значит и другой пользователь на этой должности ничего не будет решать, а значит ничего не поменяется, не?

 

Но ведь тут все так или иначе сведется к Инфернизму. Когда пришедший к власти копротивленец не может осуществить свои безумные хотелки (разрешить мат в приемной, назначить Стратега почетным администратором с правом оплачивать хостинг), он сразу же приходит в свое естественное состояние (копротивление) и начинает копротивляться Платону, "Вирховнаму Савету" (c) или вообще - хамить Стратегу и ставить ему ультиматумы.

 

Поэтому не пытайся понять, зачем они критикуют Беса. На самом деле они критикуют Беса чтобы копротивляться Платону. Это неизбежно ;)

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kassatka

Мы жаждем великого и справедливого мудрого пушистого вождя.

Товарищ @Alterus, приди и возглавь нас!

Освободи от гнёта буржуазных деструктивных элементов.

Поведи наш мододельский пролетариат к рациональному плановому высокоэффективному обустройству страны.

Изменено пользователем Kassatka
  • Like (+1) 4
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

 

16 минут назад, Alterus сказал:

Заявка на должность Вице-президента

 

Приветствую всех, кто читает эту тему. Вот и настало время и мне выдвинуться на главную выборную должность форума. Мог сделать это еще в 2016, и в 2017 году, но так и не делал по разным причинам. А вот теперь, когда нет никаких препятствий, могу с чистой душой пойти на вице. Уверен, что опыт, приобретенный мною на множестве других должностей, поможет справиться и с новым вызовом.

Главный вопрос - что же я планирую делать, пребывая в должности? Отвечаю коротко и по делу:

 

1) Поддерживать законность и порядок на форуме

2) Следить за действиями других модераторов, помогать им в разрешении спорных ситуаций

3) Помогать другим пользователям в меру моих сил и компетенций

4) Способствовать дальнейшему совершенствованию системы самоуправления на Стратегиуме

5) Быть достойным лучших супермодераторов, занимавших эту должность

6) Носить плашку "Вице-Президент", получать дополнительные виры и привилегии

7) Выписать как минимум пару предупреждений (разумеется, исключительно на законных основаниях)

8) Получать удовольствие (надеюсь, что его получу не только я)

 

В случае дополнительных вопросов от форумчан, готов ответить на них в специализированной теме. Благодарю за внимание.

 

Приветствую первого кандидата.

Представленная программа на мой взгляд очень осторожная. Возможно кандидат стесняется :D. Нужно помочь ему раскрепостится. Отделаться от рассказа о своем отношении к форумным холиварам мы вам не позволим. Итак:

 

1. Где вы находились в период правления Бренна, Ивила, Инферны, читали ли все что происходило, посещали ли дискорд?. Как относитесь к Вестеросу периода Бренна и Коалиции партий под предводительством Кервана и Инферны, после того как они свергли Бренна?

2. Как вы относитесь к поведению Инферны и ее увольнению Стратегом, когда она пошла вразнос?

3. Считаете ли вы обоснованным Исход пары десятков пользователей на блог Л.?

4. Как вы относитесь к администрации? (под этим я подразумеваю Стратега, его приближенных, расплывчатый круг "Греков" итд)

5. Как вы относитесь к специальным органам? (Прокуратура, комендадура, докторантура, Верховный совет, Совет президента, ФСБ, НКВД, Полиция, Пресс-служба)

6. Вы действительно Сталинист или это то что Нован и Евген зовут постиронией?

7. Расскажите о своих политических взглядах?

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@enot1980 и @war_dog придите и порядок наведите. Нет достойнее этих кандидатов. Хотя против пушистого вождя пролетариата ничего против не имею :108196:

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

@enot1980 и @war_dog придите и порядок наведите. Нет достойнее этих кандидатов. Хотя против пушистого вождя пролетариата ничего против не имею :108196:

 

Спасибо, дружище, но я пас. Не гожусь я на должность ВП.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

@enot1980 и @war_dog придите и порядок наведите. Нет достойнее этих кандидатов. Хотя против пушистого вождя пролетариата ничего против не имею :108196:

Спасибо ,но я  не гожусь быть  ВП . С уважением енот 1980.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@war_dog И все же я более чем уверен ,что ВП в твоём исполнении был бы просто превосходным. :good:

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Adjudicator сказал:

@war_dog И все же я более чем уверен ,что ВП в твоём исполнении был бы просто превосходным. :good:

Я , вардогу , предлагал пойти на ВП в декабре  .Он еще тогда отказался пойти на этот пост . Альтерус  будет отличным вице .

Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, Kassatka сказал:

Мы жаждем великого и справедливого мудрого пушистого вождя.

Товарищ @Alterus, приди и возглавь нас!

Освободи от гнёта буржуазных деструктивных элементов.

Поведи наш мододельский пролетариат к рациональному плановому высокоэффективному обустройству страны.

Желание пролетариата Стратегиума - закон для Вождя! Конечно я не мог пройти мимо такой мощной поддержки и не подать заявку!

7 минут назад, Bes сказал:

1. Где вы находились в период правления Бренна, Ивила, Инферны, читали ли все что происходило, посещали ли дискорд?

Я в это время был премьер-министром Стратегиума, посещал дискорд практически ежедневно.

8 минут назад, Bes сказал:

Как относитесь к Вестеросу периода Бренна и Коалиции партий под предводительством Кервана и Инферны, после того как они свергли Бренна?

Положительно отношусь к обоим периодам. Почему? Потому что был непосредственным участником всех тех событий и получил неимоверное количество лулзов. Ни о чём не жалею.

10 минут назад, Bes сказал:

Как вы относитесь к поведению Инферны и ее увольнению Стратегом, когда она пошла вразнос?

Считаю, что у Стратега не было выбора. Инферна перегнула палку. Ни один администратор не даст столько, сколько требовал человек со стороны, причём в довольно неуважительной форме.

17 минут назад, Bes сказал:

Считаете ли вы обоснованным Исход пары десятков пользователей на блог Л.?

Да. Они поссорились с Администрацией и не могли реализовать свои виртуальные амбиции на Стратегиуме. Так что исход был довольно логичной концовкой. Впрочем, это не первый исход для форума, так что данный процесс можно назвать эволюционным. Развитию Стратегиума подобные события не мешают, а если и мешают, то не особо заметно.

24 минуты назад, Bes сказал:

Как вы относитесь к администрации? (под этим я подразумеваю Стратега, его приближенных, расплывчатый круг "Греков" итд)

Положительно, ведь кто-то же оплачивает форум, на котором интересно проводить свободное время и скачивать ознакомительные версии игр. Конечно, бывают решения, с которыми я не согласен и против которых я неоднократно протестовал. Однако, думаю, с Администрацией всегда можно договориться, если преследовать общие цели по улучшению форума.

27 минут назад, Bes сказал:

Как вы относитесь к специальным органам? (Прокуратура, комендадура, докторантура, Верховный совет, Совет президента, ФСБ, НКВД, Полиция, Пресс-служба)

Положительно, если вхожу в их состав. А так нейтрально, ведь человек за аккаунтом ФСБ выполняет важную работу по помощи в модерации на форуме. При этом скандалов со спецаккаунтами давно не замечено, так что не думаю, что возникнут какие-то проблемы в связи с их деятельностью.

Заметил ряд названий органов, которых не существует (или я думаю, что их не существует). Впрочем, в любом случае я не прочь обсудить учреждение НКВД и КГБ Стратегиума.

30 минут назад, Bes сказал:

Вы действительно Сталинист или это то что Нован и Евген зовут постиронией?

Я сталинист в той же мере, что товарищи @NoOneName и @evgenlewandowskiy. То есть успешно совмещаю его с анархокапитализмом. Не спрашивайте, как.

33 минуты назад, Bes сказал:

Расскажите о своих политических взглядах?

Не причислял себя ни к одному политическому движению в реальной жизни, хотя конформистом меня тоже не назовёшь. Поддерживаю социально ориентированную экономику и чёткую централизованную вертикаль власти. Не люблю либерализм как экономическую систему и систему ценностей. В то же время мне противна так называемая "позитивная дискриминация". Не люблю излишнюю бюрократию. В то же время не одобряю бесплодный радикализм и экстремизм ряда людей, который может разрушить их собственные государства.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@enot1980 Согласен лучшей альтернативы в данной момент просто не существует. Врятли найдется лучше пушистого вождя :good:

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Alterus сказал:

Желание пролетариата Стратегиума - закон для Вождя! Конечно я не мог пройти мимо такой мощной поддержки и не подать заявку!

Я в это время был премьер-министром Стратегиума, посещал дискорд практически ежедневно.

Положительно отношусь к обоим периодам. Почему? Потому что был непосредственным участником всех тех событий и получил неимоверное количество лулзов. Ни о чём не жалею.

Считаю, что у Стратега не было выбора. Инферна перегнула палку. Ни один администратор не даст столько, сколько требовал человек со стороны, причём в довольно неуважительной форме.

Да. Они поссорились с Администрацией и не могли реализовать свои виртуальные амбиции на Стратегиуме. Так что исход был довольно логичной концовкой. Впрочем, это не первый исход для форума, так что данный процесс можно назвать эволюционным. Развитию Стратегиума подобные события не мешают, а если и мешают, то не особо заметно.

Положительно, ведь кто-то же оплачивает форум, на котором интересно проводить свободное время и скачивать ознакомительные версии игр. Конечно, бывают решения, с которыми я не согласен и против которых я неоднократно протестовал. Однако, думаю, с Администрацией всегда можно договориться, если преследовать общие цели по улучшению форума.

Положительно, если вхожу в их состав. А так нейтрально, ведь человек за аккаунтом ФСБ выполняет важную работу по помощи в модерации на форуме. При этом скандалов со спецаккаунтами давно не замечено, так что не думаю, что возникнут какие-то проблемы в связи с их деятельностью.

Заметил ряд названий органов, которых не существует (или я думаю, что их не существует). Впрочем, в любом случае я не прочь обсудить учреждение НКВД и КГБ Стратегиума.

Я сталинист в той же мере, что товарищи @NoOneName и @evgenlewandowskiy. То есть успешно совмещаю его с анархокапитализмом. Не спрашивайте, как.

Не причислял себя ни к одному политическому движению в реальной жизни, хотя конформистом меня тоже не назовёшь. Поддерживаю социально ориентированную экономику и чёткую централизованную вертикаль власти. Не люблю либерализм как экономическую систему и систему ценностей. В то же время мне противна так называемая "позитивная дискриминация". Не люблю излишнюю бюрократию. В то же время не одобряю бесплодный радикализм и экстремизм ряда людей, который может разрушить их собственные государства.

 

Блестящий ответ. Ставлю вам форумный диагноз:

Позитивный компромиссный деструкто-конструктивист :D

Ссылка на комментарий

Alterus
8 минут назад, Bes сказал:

Блестящий ответ. Ставлю вам форумный диагноз:

Позитивный компромиссный деструкто-конструктивист :D

Я надеюсь, что лечение мне не грозит, лишь надбавка к окладу?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alterus сказал:

Я надеюсь, что лечение мне не грозит, лишь надбавка к окладу?

 

Конечно нет, это же позитивный диагноз. Вроде трудоголизма или мании чистоты. Лечить надо копрозиционизм и бесофобию :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

war_dog
11 час назад, Alterus сказал:

Желание пролетариата Стратегиума - закон для Вождя! Конечно я не мог пройти мимо такой мощной поддержки и не подать заявку!

Я в это время был премьер-министром Стратегиума, посещал дискорд практически ежедневно.

Положительно отношусь к обоим периодам. Почему? Потому что был непосредственным участником всех тех событий и получил неимоверное количество лулзов. Ни о чём не жалею.

Считаю, что у Стратега не было выбора. Инферна перегнула палку. Ни один администратор не даст столько, сколько требовал человек со стороны, причём в довольно неуважительной форме.

Да. Они поссорились с Администрацией и не могли реализовать свои виртуальные амбиции на Стратегиуме. Так что исход был довольно логичной концовкой. Впрочем, это не первый исход для форума, так что данный процесс можно назвать эволюционным. Развитию Стратегиума подобные события не мешают, а если и мешают, то не особо заметно.

Положительно, ведь кто-то же оплачивает форум, на котором интересно проводить свободное время и скачивать ознакомительные версии игр. Конечно, бывают решения, с которыми я не согласен и против которых я неоднократно протестовал. Однако, думаю, с Администрацией всегда можно договориться, если преследовать общие цели по улучшению форума.

Положительно, если вхожу в их состав. А так нейтрально, ведь человек за аккаунтом ФСБ выполняет важную работу по помощи в модерации на форуме. При этом скандалов со спецаккаунтами давно не замечено, так что не думаю, что возникнут какие-то проблемы в связи с их деятельностью.

Заметил ряд названий органов, которых не существует (или я думаю, что их не существует). Впрочем, в любом случае я не прочь обсудить учреждение НКВД и КГБ Стратегиума.

Я сталинист в той же мере, что товарищи @NoOneName и @evgenlewandowskiy. То есть успешно совмещаю его с анархокапитализмом. Не спрашивайте, как.

Не причислял себя ни к одному политическому движению в реальной жизни, хотя конформистом меня тоже не назовёшь. Поддерживаю социально ориентированную экономику и чёткую централизованную вертикаль власти. Не люблю либерализм как экономическую систему и систему ценностей. В то же время мне противна так называемая "позитивная дискриминация". Не люблю излишнюю бюрократию. В то же время не одобряю бесплодный радикализм и экстремизм ряда людей, который может разрушить их собственные государства.

 

Великий Котэ будет хороший ВП, если не будет обижать псов. Такое возможно. Одно время у меня были и кот и собака. Они почти никогда не дрались, а в основном дружили!

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@war_dog Именно поэтому давайте вспомнил слова Кота Леопольда : "Ребята, давайте жить дружно !" :good:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 201903

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • Kreismalsarion

    133

  • СУЛАРИУС

    132

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    109

  • Дoбро

    99

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    88

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • Rezwetello

    59

  • enot1980

    57

  • Kapellan

    52

  • wadwad

    52

  • ROTOR

    47

  • Eclairius

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...