Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 112 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MoS@Rt

@лекс , а кандидат в ВП, которому противопоказано выше префекта быть, он в связи с чем ник поменял на это непроизносимое слово?

 

 

Ссылка на комментарий

лекс
31 минуту назад, MoS@Rt сказал:

@лекс , а кандидат в ВП, которому противопоказано выше префекта быть, он в связи с чем ник поменял на это непроизносимое слово?

Ты его спроси.

До депортации у него другой ник был.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, лекс сказал:

Ты его спроси.

До депортации у него другой ник был.

Да вроде что-то не получается ответ получить. Может не спрашиваю активно...

 

@qwertyuiop[, зачем ты сменил ник на не произносимый? И будет ли изменен ник в случае побед в выборах? Мне, как гражданину, не понятно как пользоваться вот таким ником в случае, если придется обратиться к Вице-Президенту.

Ссылка на комментарий

Rettich
3 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Да вроде что-то не получается ответ получить. Может не спрашиваю активно...

 

@qwertyuiop[, зачем ты сменил ник на не произносимый? И будет ли изменен ник в случае побед в выборах? Мне, как гражданину, не понятно как пользоваться вот таким ником в случае, если придется обратиться к Вице-Президенту.

6202012-3185759.jpg

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Rettich сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я не называл кандидата в ВП дуриком и дуриком его не считаю. Про усы его мне ничего не известно.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, MoS@Rt сказал:

Мне, как гражданину, не понятно как пользоваться вот таким ником в случае, если придется обратиться к Вице-Президенту.

а ты все псевдонимы, прежде чем в комментарии написать, перед зеркалом десяток раз произносишь вслух?

так и быть подскажу, на @ нажимаешь рядом с псевдонимом и он в комментарий копируется.

пользуйся, не благодари

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Может и мне в ВП податься. Буду до конца созыва сидеть и церковь имени Стратега прославлять?

ЗП платить не нужно, кнопки тоже выдавать не нужно.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, wadesf сказал:

так и быть подскажу, на @ нажимаешь рядом с псевдонимом и он в комментарий копируется.

пользуйся, не благодари

Благодарю за совет, @wadesf ! Так и делаю обычно. Вот и твой ник вставил таким же образом. А что касается произношения, то даже не пытаюсь произносить ники, в т.ч. и твой.

Проблема проявляется тогда, когда надо вызвать в тему пользователя, который в ней еще не отписывался.

 

2 минуты назад, OliverDeBra сказал:

Может и мне в ВП податься. Буду до конца созыва сидеть и церковь имени Стратега прославлять?

ЗП платить не нужно, кнопки тоже выдавать не нужно.

:18:

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
3 минуты назад, MoS@Rt сказал:

:18:

Шоу не будет)) будет только молитва.

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Проблема проявляется тогда, когда надо вызвать в тему пользователя, который в ней еще не отписывался.

так и быть подскажу, набираешь  @ на клавиатуре ПК, а потом палец, или что там у тебя, перемещаешь ниже и начинаешь нажимать слева направо начиная с "q"подряд кнопки 

пользуйся, не благодари, но помни, что с такой беспомощностью у тебя бесплатные советы скоро закончатся

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
9 минут назад, OliverDeBra сказал:

 Буду до конца созыва сидеть и церковь имени Стратега прославлять?

для начала нужно вызвать экспертов, чтобы они сказали, можно ли в один ряд ставить слова "церковь" и "Стратега", "Стратега" и "имени", и опять таки, "сидеть" и "Стратега", не является ли это оскорблением администрации 

Ссылка на комментарий

Rettich
1 минуту назад, wadesf сказал:

так и быть подскажу, набираешь  @ на клавиатуре ПК, а потом палец, или что там у тебя, перемещаешь ниже и начинаешь нажимать слева направо начиная с "q"подряд кнопки 

пользуйся, не благодари, но помни, что с такой беспомощностью у тебя бесплатные советы скоро закончатся

 

Даже есть пользователь @qwertyuiop[] с двумя квадратными скобочками [ ]. Куда форум и мир катятся? УжОс.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
5 минут назад, OliverDeBra сказал:

Шоу не будет)) будет только молитва.

 

А органная музыка будет?

 

4 минуты назад, wadesf сказал:

так и быть подскажу, набираешь  @ на клавиатуре ПК, а потом палец, или что там у тебя, перемещаешь ниже и начинаешь нажимать слева направо начиная с "q"подряд кнопки 

пользуйся, не благодари, но помни, что с такой беспомощностью у тебя бесплатные советы скоро закончатся

Они у меня даже не начинались. Я их не просил. А еще говорят с телефонов люди заходят, не?

 

1 минуту назад, Rettich сказал:

Даже есть пользователь @qwertyuiop[] с двумя квадратными скобочками [ ]. Куда форум и мир катятся? УжОс.

А пользователей с разными qwerty комбинациями так и вообще масса.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
23 минуты назад, MoS@Rt сказал:

А еще говорят с телефонов люди заходят, не?

А там какая-то другая клавиатура или вы с кнопочного заходите? :) 

По сабжу, больше никто не хочет на ВП? @Alterus может вы?

Ссылка на комментарий

Rettich
6 минут назад, Zdrajca сказал:

А там какая-то другая клавиатура или вы с кнопочного заходите? :) 

По сабжу, больше никто не хочет на ВП? @Alterus может вы?

@Zdrajca Никто не хочет нести повинность Вице-президента. Как бы сказал @Bes: "никто не хочет быть героем", то бишь дурачком на потеху публике и заглядывать в ротик ПМ.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, Rettich сказал:

@Zdrajca Никто не хочет нести повинность Вице-президента. Как бы сказал @Bes: "никто не хочет быть героем", то бишь дурачком на потеху публике и заглядывать в ротик ПМ.

Потому что никто не представляет что там делать. Посмотрите на предыдущего ВП, инициировал совершенно ненужные реформы и когда они слились-начал «уничтожать 2-ух пользователей»

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
34 минуты назад, Rettich сказал:

@Zdrajca Никто не хочет нести повинность Вице-президента. Как бы сказал @Bes: "никто не хочет быть героем", то бишь дурачком на потеху публике и заглядывать в ротик ПМ.

Отчего же Вице быть дурачком на потеху публики? У Вице есть самый главный инструмент для решения вопросов - доступ к ВС. Другое дело как им пользуются вступающие в должность челики. Если использовать все доступные ресурсы для преследования с целью уничтожения каких-либо пользователей, то ничего полезного сделать не получится.

Хотя в свете недавних попыток проведения реформ, предложение @OliverDeBra ничего не трогать и не менять (кроме молитв) выглядит вполне себе достойным кандидата в ВП.

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 часов назад, MoS@Rt сказал:

Да вроде что-то не получается ответ получить. Может не спрашиваю активно...

 

@qwertyuiop[, зачем ты сменил ник на не произносимый? И будет ли изменен ник в случае побед в выборах? Мне, как гражданину, не понятно как пользоваться вот таким ником в случае, если придется обратиться к Вице-Президенту.

Не хотелось бы раскрывать причину замены. Может позже расскажу.

 

С другой стороны, благодаря финансовой помощи @wadesf я купил свой ник.

Ссылка на комментарий

Rettich
1 минуту назад, Дoбро сказал:

Не хотелось бы раскрывать причину замены. Может позже расскажу.

 

С другой стороны, благодаря финансовой помощи @wadesf я купил свой ник.

 

Ой сорян, я даже забыл, что был такой челик (модератор/министр) под ником Добро, который столько добра сделал. Я столько сборок перекачал у этого Добра, что теперь этого добра за харде завались. И всё благодаря Добру. Спасибо, Вам Добро -- добрый Вы челик. Честно не знал, что @Добро и @qwertyuiop[ - это один человек.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Rettich сказал:

Ой сорян, я даже забыл, что был такой челик (модератор/министр) под ником Добро, который столько добра сделал. Я столько сборок перекачал у этого Добра, что теперь этого добра за харде завались.

Добрый пират?)  :burzhuy:

 

8 минут назад, Дoбро сказал:

Не хотелось бы раскрывать причину замены. Может позже расскажу.

Хотелось бы раньше, а не позже...

 

8 минут назад, Дoбро сказал:

С другой стороны, благодаря финансовой помощи @wadesf я купил свой ник.

С какой другой стороны?)

Ссылка на комментарий

Дoбро
9 минут назад, MoS@Rt сказал:

С какой другой стороны?)

Со светлой стороны. Человек добро сделал.)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206223

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...