Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 127 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
 42 минуты назад, Дoбро сказал:

1. В первую очередь следует отменить в рамках законов Форума так называемый налог на доходы организаций. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пожертвования носят добровольный характер, ни в коем случае нельзя участников финансовой системы принуждать выплачивать заработанные средства.

6. Помимо всего прочего обеспечу контентом игровые разделы в виде своевременного размещения патчей, ознакомительного предстоящего контента.

Вот эти пункты мне очень нравятся. Несправедливый налог и правда отменить бы!

42 минуты назад, Дoбро сказал:

3. Ввести судебный орган власти. Его задачи и функции заключаются в рассмотрении жалоб пользователей Форума. Судебный орган власти начнет выполнять роль кассационной инстанции.

Красиво на словах, но это же в-принципе только усложнение бюрократии (результат тот же самый, не один модератор будет рассматривать преды, так другой (судьи))

Ну недельку в предмодерации и -50 вир, стоит ли оно того? Если предов не 3+ штук сразу конечно.

42 минуты назад, Дoбро сказал:

4. Усилить роль Премьер-министра, а также сделать Правительство как орган власти значимее.

Таким образом, коллегиальный орган власти получит возможность отменять решения Вице-президента в части выдачи незаконных предупреждений.

Полномочия ВП итак за годы сильно урезали. Была должность ого-го, сейчас уже совсем не так ого-го.

Стоит ли резать полномочия ещё? Не думаю.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Полномочия ВП итак за годы сильно урезали. Была должность ого-го, сейчас уже совсем не так ого-го.

Стоит ли резать полномочия ещё? Не думаю.

Когда в будущем у Вас Вице-президент найдет некий контекст, которого не было в помине, заговорить по другому.

Вообще, нормальная практика проверять выдачу предупреждений у ВП.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Дoбро сказал:

Когда в будущем у Вас Вице-президент найдет некий контекст, которого не было в помине, заговорить по другому.

Бросай Сахарный, ты уже пишешь с немецким акцентом.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Бросай Сахарный, ты уже пишешь с немецким акцентом.

Точно? Срочно прекращаю пить пиво закусывая баварской сосиской.:madness:

Jaaa-haaa! Neeeiii-heiiin! Черт, нет...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Дoбро сказал:

Точно? Срочно прекращаю пить пиво закусывая баварской сосиской.:madness:

Jaaa-haaa! Neeeiii-heiiin! Черт, нет...

Пей, если пьющий. Слухи ходят у тебя вроде проблемы с законом. Сутенерство и все такое. Я, конечно, не верю, но если тебе надо напиться - то я не осуждаю.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Бросай Сахарный, ты уже пишешь с немецким акцентом.

Пробежишь ты столько вокруг дома- тоже заговоришь

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Пей, если пьющий. Слухи ходят у тебя вроде проблемы с законом. Сутенерство и все такое. Я, конечно, не верю, но если тебе надо напиться - то я не осуждаю.

У нет проблем законом. А кто говорит такое, лжет.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Пробежишь ты столько вокруг дома- тоже заговоришь

Вы видимо не владеете всей информацией.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Дoбро сказал:

Вы видимо не владеете всей информацией

Конечно, вы же отказались от комментариев

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, Zdrajca сказал:

Конечно, вы же отказались от комментариев

Я же говорю, Вы не в курсе как берут интервью федеральные СМИ. Когда тебя спрашивают об одном, а потом твои слова подводят на ТВ под другой вопрос.

Кстати, Вы же не видели полное интервью, а значит владеете недостоверной информацией.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Дoбро сказал:

У нет проблем законом.

В Сахарный уже ЖПМ-а можно принимать, он тоже где-то так пишет на русском.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Дoбро сказал:

Я же говорю, Вы не в курсе как берут интервью федеральные СМИ. Когда тебя спрашивают об одном, а потом твои слова подводят на ТВ под другой вопрос.

Кстати, Вы же не видели полное интервью, а значит владеете недостоверной информацией.

Опровергните

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 минут назад, Zdrajca сказал:

Опровергните

Когда закончится судебная тяжба по поводу интервью с телеканалом, обязательно ознакомлю с материалами дела, конкретнее с аудиозаписью.

Особенно доставляет, как журналист нарушил 49 статью ФЗ о журналисткой деятельности. В их случае нормальное явление. Никому не пожелаю сталкиваться с подобными журналистами. Обвинять во всех грехах. 

Был бы замешан с борделями, возбудились бы СК и полиция.

Ко мне нет претензий с их стороны.

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
33 минуты назад, Дoбро сказал:

Когда закончится судебная тяжба поводу интервью с телеканалом, обязательно ознакомлю с материалами дела, конкретнее с аудиозаписью.

Особенно доставляет, как журналист нарушил 49 статью ФЗ о журналисткой деятельности. В их случае нормальное явление. Никому не пожелаю сталкиваться с подобными журналистами. Обвинять во всех грехах. 

Был бы замешан с борделями, возбудились бы СК и полиция.

Ко мне нет претензий.

Примерно представляю, как себя ведут журналисты. им нужны только рейтинг и громкие скандалы, чтобы за рекламу побольше заплатили. на людские судьбы плевать.

Удачи тебе в разбирательстве, и пусть Справедливость восторжествует!

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Примерно представляю, как себя ведут журналисты. им нужны только рейтинг и громкие скандалы, чтобы за рекламу побольше заплатили. на людские судьбы плевать.

Удачи тебе в разбирательстве, и пусть Справедливость восторжествует!

Некоторые девчата, выступившие на программе получили отличный гонорар за ложь. Сама программа дала понять, что не отвечает за действия и слова участников на программе.

Ещё веселее, девчата страдают психическими заболеваниями. Так что в силу их состояния, они не отвечают за свои слова.

Такие дела. Все веселе и веселее становится. В любом случае, полезный опыт общения с журналистами, пусть неприятный. Ещё раз повторюсь, никому не пожелаю подобного.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Дoбро сказал:

Некоторые девчата, выступившие на программе получили отличный гонорар за ложь. Сама программа дала понять, что не отвечает за действия и слова участников на программе.

Ещё веселее, девчата страдают психическими заболеваниями. Так что в силу их состояния, они не отвечают за свои слова.

Такие дела. Все веселе и веселее становится. В любом случае, полезный опыт общения с журналистами, пусть неприятный. Ещё раз повторюсь, никому не пожелаю подобного.

Так штрафа в 100 тысяч нет?

_________
добавлено 0 минут спустя

Скинь постановление суда за что штраф

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Так штрафа в 100 тысяч нет?

_________
добавлено 0 минут спустя

Скинь постановление суда за что штраф

У меня этого штрафа нет. Мне нечего скидывать.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
25 минут назад, Дoбро сказал:

Когда закончится судебная тяжба по поводу интервью с телеканалом, обязательно ознакомлю с материалами дела, конкретнее с аудиозаписью.

Особенно доставляет, как журналист нарушил 49 статью ФЗ о журналисткой деятельности. В их случае нормальное явление. Никому не пожелаю сталкиваться с подобными журналистами. Обвинять во всех грехах. 

Был бы замешан с борделями, возбудились бы СК и полиция.

Ко мне нет претензий с их стороны.

 

 

И без маски еще был, это мы в курсе

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

И без маски еще был, это мы в курсе

Конечно. Обсуждаю с тобой подробности данной ситуации. Стал бы, если я был реально замешан во всей бредовой ситуации? Нет. Когда узнал об этом, в дискорде угарнул над передачей. Всем друзьям разослал, всем кого знал. Показать насколько абсурдно упомянули меня.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Бросай Сахарный, ты уже пишешь с немецким акцентом.

Дас ист не так. На Сахарном ниманд не шпрех с дойче акцентом.

 

4 часа назад, Дoбро сказал:

Точно? Срочно прекращаю пить пиво закусывая баварской сосиской.:madness:

Jaaa-haaa! Neeeiii-heiiin! Черт, нет...

Всё вундерба! Пойдём зинен в караоке!

 

 

4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

В Сахарный уже ЖПМ-а можно принимать, он тоже где-то так пишет на русском.

ЖПМ не понравится на Сахарном. Там одни имперцы-монархисты. :( 

Ссылка на комментарий

Patik
5 часов назад, Zdrajca сказал:

Опровергните

А можно вкратце ситуацию, а то я как то пропустил данное интересное событие с кандидатом на должность ВП? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206809

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...