Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 92 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
romarchi
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Я повторю лично для вас, посмотрите мой вчерашний первый пост в этой теме и поймете какие у меня претензии и к кому.

Я вот тоже посмотрел ваши посты. Не понял в чем ваши претензии, и к кому. 

Во первых на истории есть тема для пожеланий и претензий. Что вы там не изливаете душу?

Во вторых, вам разве кто-то запрещает на истории общаться на тему "русскоэтрусков" и т.д.?  Кто-то вам рот что ли затыкает? Удаляет посты может быть? В чем суть то вашего недовольства? Да, по утвержденным в ходе общих прений правилам, теперь есть возможность требовать выкладку пруфов. Вас это что ли не устраивает?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 часа назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Оу, я смотрю реалии российского общества докатились и до стройке. Ну что же, с ограничением свободы мнений, борьбой с "инакомыслием" и следованию линии партии вы во многом преуспеете.

В Европарламенте прошли слушания на тему "Нарушения прав человека, ограничение свободы печати и политические репрессии на Украине". Ну я смотрю в Европе вы бьёте все рекорды.:D Заметь, это было ещё 2017 году.:hello:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 час назад, romarchi сказал:

А ваше мнение тут при чем? Вы не сидите на истории. Мою работу могут оценить только любители истории, что общаются в историческом. Вы дилетант от истории, и там не сидите. И да, лучшеб вы ничего не говорили.

 

 

А ты магистр исторического раздела, чтоль?

А как ты регулируешь раздел, если например слабоват в римской истории?

Ссылка на комментарий

romarchi

 

4 минуты назад, Venc сказал:

А ты магистр исторического раздела, чтоль?

А как ты регулируешь раздел, если например слабоват в римской истории?

Чтоль чтоль...  Про слабость в античной истории, мне заявляет тот, кто насколько я помню, считает римлян республики - племенем? И утверждавшем, что республикой управлял не Сенат и магистраты, а народный трибун. 

Ну вот так и регулирую... У вас претензии к модераторству? Есть тема для обращений.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, romarchi сказал:

 

Чтоль чтоль...  Про слабость в античной истории, мне заявляет тот, кто насколько я помню, считает римлян республики - племенем? И утверждавшем, что республикой управлял не Сенат и магистраты, а народный трибун. 

Ну вот так и регулирую... У вас претензии к модераторству? Есть тема для обращений.

у меня нет претензий к модераторству раздела, я туда особо не заглядывал, просто для меня несколько неожиданно, что данную должность дали человеку который отрицает достаточно очевидные, общепринятые вещи, например роль народного трибуна как ключевой фигуры римской политики в определенный период времени (Гракх).

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Такое же как тебе до свободы слово в РФ.

Будь добр, забери этого -> @Mieszczanin z Łucku с собой в какую нибудь другую ветку где удобнее обсуждать Укру и все с ней связанное.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
36 минут назад, Venc сказал:

у меня нет претензий к модераторству раздела, я туда особо не заглядывал, просто для меня несколько неожиданно, что данную должность дали человеку который отрицает достаточно очевидные, общепринятые вещи, например роль народного трибуна как ключевой фигуры римской политики в определенный период времени (Гракх).

А вы понимаете, что оценка "роли" фигур любой политики субъективная категория? 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, romarchi сказал:

Чтоль чтоль...  Про слабость в античной истории, мне заявляет тот, кто насколько я помню, считает римлян республики - племенем? И утверждавшем, что республикой управлял не Сенат и магистраты, а народный трибун. 

А ещё он НФ с фэнтези путает постоянно. Если игра нравится Венку, это НФ, а если нет - фэнтези голимое. :D

Ссылка на комментарий

GoooGooo
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

А ещё он НФ с фэнтези путает постоянно. Если игра нравится Венку, это НФ, а если нет - фэнтези голимое. :D

Товарищь @Venc  прекрасно знает разницу между нф и понями с рогом во лбу. Его интуиция и чутье, человека воспитанного в строгой парадигме мышления НФ позволяют ему высказывать поразительно точные суждения. И если он иногда ошибается в деталях - то:

Цитата

Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень.

 

С другой стороны, товарищь @Venc , если бы Ромарчи открыто стал заявлять что волосоногие хоббиты и чудные эльфы могут уделать подразделение с современным вооружением, тогда да, это свидетельствовало бы о его полной проф. непригодности на посту магистра исторического. Но таких ужасных грехов за ним не водится.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Товарищь @Venc  прекрасно знает разницу между нф и понями с рогом во лбу. Его интуиция и чутье, человека воспитанного в строгой парадигме мышления НФ позволяют ему высказывать поразительно точные суждения. И если он иногда ошибается в деталях - то:

 

С другой стороны, товарищь @Venc , если бы Ромарчи открыто стал заявлять что волосоногие хоббиты и чудные эльфы могут уделать подразделение с современным вооружением, тогда да, это свидетельствовало бы о его полной проф. непригодности на посту магистра исторического. Но таких ужасных грехов за ним не водится.

Спасибо, хоть вы меня понимаете)

_________
добавлено 1 минуту спустя
23 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А ещё он НФ с фэнтези путает постоянно. Если игра нравится Венку, это НФ, а если нет - фэнтези голимое. :D

И когда такое было простите извините?

Ссылка на комментарий

romarchi
31 минуту назад, Хоттабыч сказал:

А ещё он НФ с фэнтези путает постоянно. Если игра нравится Венку, это НФ, а если нет - фэнтези голимое. :D

Да уж... Когда Венк стал проявлять изрядную активность в РПГ, я искренне посочувствовал Капеллану.

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, romarchi сказал:

Я вот тоже посмотрел ваши посты. Не понял в чем ваши претензии, и к кому. 

 

Я думаю что вам нужно внимательно прочитать все еще раз если с первого раза вы не поняли. 

Обычно так делают все, до кого с первого раза не доходит.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Venc сказал:

А ты магистр исторического раздела, чтоль?

А как ты регулируешь раздел, если например слабоват в римской истории?

 

Вы думаете он слабоват только в римской истории?

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, ROTOR сказал:

Я думаю что вам нужно внимательно прочитать все еще раз если с первого раза вы не поняли. 

Обычно так делают все, до кого с первого раза не доходит.

Я не спрашивал, что вы там думаете. Я спросил, в чем собственно ваши претензии. Раз вы не в состоянии внятно на это ответить, ну чтож... 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Вы думаете он слабоват только в римской истории?

Я с ним мало общался, но заметил, что он еще слабоват в истории Востока, истории монголов. Слабое знание источников, я так понимаю позиция выстраивается по статьям википедии.

 

Не хочу никого обидеть, википедия это тоже наверно источник информации, но слабенький.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, romarchi сказал:

Я не спрашивал, что вы там думаете. Я спросил, в чем собственно ваши претензии. Раз вы не в состоянии внятно на это ответить, ну чтож... 

 

Так вы даже смысл сказанных слов не понимаете?

Ну так прочитайте еще  раз что я вам написал.

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, Venc сказал:

Я с ним мало общался, но заметил, что он еще слабоват в истории Востока, истории монголов. Слабое знание источников, я так понимаю позиция выстраивается по статьям википедии.

 

Не хочу никого обидеть, википедия это тоже наверно источник информации, но слабенький.

 

Проблема не в том, знает что-то профессиональный историк или нет. 
Проблема в том, что многие из них ведут себя как средневековые мракобесы, они отрицают все что противоречит их личному мировоззрению  и подавляют всякое инакомыслие. 
 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, romarchi сказал:

Что вам то известно объективном взгляде на историю?))) И о истории вообще...

 

Побольше чем тебе. У меня диплом ВУЗ, где по истории у меня "отлично". И это очевидно более весомо, чем твоя "справка о прослушивании курса лекций" по истории из церковно-приходской школы :D. Судя по твоему мракобесному отстаиванию самых ватных исторических взглядов - иного сложно себе представить))))

4 часа назад, romarchi сказал:

Да, указываю на дилетантизм. Вам например. Когда вы лично, несете на истории ахинею, про КГБ во время ВОВ.

 

Это метафора, сладкий пупсик

4 часа назад, romarchi сказал:

Что вы там остановили? Моя редакция правил была одобрена Администрацией. В ходе общего обсуждения. Остановщик))))

 

Какой администрацией?. Редакция правил одобрена Странником после того, как ты удовлетворил мое недовольство, убрав из редакции откровенный бред

 

Но можешь не беспокоится - через несколько дней эти правила вообще будут отменены. Полностью.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Проблема не в том, знает что-то профессиональный историк или нет. 
Проблема в том, что многие из них ведут себя как средневековые мракобесы, они отрицают все что противоречит их личному мировоззрению  и подавляют всякое инакомыслие. 
 

Где конкретно в историческом подавляют инакомыслие и в чем это выражается?

У Вас там есть собственная ветка, где Вы вольны инакомыслить хоть до морковкина заговения.

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Побольше чем тебе. У меня диплом ВУЗ, где по истории у меня "отлично".

Отлично по предмету история??? Удивили)))) 

 

2 минуты назад, Bes сказал:

И это очевидно более весомо, чем твоя грамота о прослушивании курса лекций по истории из церковно-приходской школы :D.

Какой бред... И этот человек тут ПМ. Бедный наш форум.

 

2 минуты назад, Bes сказал:

Судя по твоему мракобесному отстаиванию самых ватных исторических взглядов - иного сложно себе представить))))

Ну приведите пример ватного исторического взгляда. Который я якобы отстаивал. 

 

2 минуты назад, Bes сказал:

Это метафора, сладкий пупсик

Когда Бес пишет ахинею - он по детски потом отмазывается, что это мол метафора, сарказм...)))

 

2 минуты назад, Bes сказал:

Какой администрацией?. Редакция правил одобрена Странником после того, как ты удовлетворил мое недовольство, убрав из редакции откровенный бред

Но можешь не беспокоится - через несколько дней эти правила вообще будут отменены. Полностью.

:98919:

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, GoooGooo сказал:

Где конкретно в историческом подавляют инакомыслие и в чем это выражается?

У Вас там есть собственная ветка, где Вы вольны инакомыслить хоть до морковкина заговения.

 

Если вы не в курсе что происходило с темой Новая хронология, то зачем вы говорите о том, о чем у вас нет информации?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206308

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...