Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 93 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, romarchi сказал:

:98919:

 

Посмотрим:laughingxi3:

Такое ощущение, что спесь и высокомерие заменяют тебе мужскую уверенность в себе.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
6 минут назад, ROTOR сказал:

Проблема в том, что многие из них ведут себя как средневековые мракобесы, они отрицают все что противоречит их личному мировоззрению  и подавляют всякое инакомыслие. 

Смотря в чем.

Если в вопросе идеологии, трактовок, отношения к той или иной стране и личности, непризнании каких-то скорее всего реальных докозательств - допустим.

Если в вопросе "Новой хронологии", "этруски это русские" и тому подобного альтернативно-"исторического" бреда, то это полная чушь.

Обсуждать всерьез антинаучную чушь и что-то там кому-то доказывать также считаю излишним.

Такое только в отдельную тему для "ценителей", и просто в неё не заглядывать.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, romarchi сказал:

Какой бред... И этот человек тут ПМ. Бедный наш форум.

 

Вот как? Вас видимо забыли спросить кого и куда назначить.

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Если вы не в курсе что происходило с темой Новая хронология, то зачем вы говорите о том, о чем у вас нет информации?

И что же такого страшного произошло с темой НХ??? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Gorthauerr сказал:

Смотря в чем.

Если в вопросе идеологии, трактовок, отношения к той или иной стране и личности, непризнании каких-то скорее всего реальных докозательств - допустим.

Если в вопросе "Новой хронологии", "этруски это русские" и тому подобного альтернативно-"исторического" бреда, то это полная чушь.

Обсуждать всерьез антинаучную чушь и что-то там кому-то доказывать также считаю излишним.

Такое только в отдельную тему для "ценителей", и просто в неё не заглядывать.

 

Если вы считаете что-то бредом и не хотите это обсуждать, так проходите мимо, кто вас заставляет?

 

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ROTOR сказал:

Вот как? Вас видимо забыли спросить кого и куда назначить.

 

Он наверное думает, что его магистром истории назначили за исторические знания (а не просто потому, что больше не было желающих). Как видно из того, что здесь пишут пользователи раздела - у магистра серьезные пробелы в исторических знаниях :winner2:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, romarchi сказал:

И что же такого страшного произошло с темой НХ??? 

 

Вы были активным участником тех событий и попробуйте сами вспомнить.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Если вы не в курсе что происходило с темой Новая хронология, то зачем вы говорите о том, о чем у вас нет информации?

А что там происходило? Что Ромарчи опять натворил?

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, ROTOR сказал:

 

Если вы считаете что-то бредом и не хотите это обсуждать, так проходите мимо, кто вас заставляет?

А что это вы пользователю указываете что делать? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, romarchi сказал:

А что это вы пользователю указываете что делать? 

 

Если человеку что-то не нравится, то зачем  себя насиловать?

Ссылка на комментарий

Только что, romarchi сказал:

А что это вы пользователю указываете что делать? 

 

Пользователю?. Это Ротор пользователь, а ты магистр. Не забывай об этом в следующий раз.

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Вы были активным участником тех событий и попробуйте сами вспомнить.

Очередной уход от прямого вопроса... 

2 минуты назад, Bes сказал:

 

Он наверное думает, что его магистром истории назначили за исторические знания (а не просто потому, что больше не было желающих) :winner2:

Ну не вы же назначали. Вам то откуда знать? 

И это наш ПМ.... печаль. Вот так видимо в голове у Беса, выглядит годная работа администрации с магистрами. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
11 минуту назад, Bes сказал:

Судя по твоему мракобесному отстаиванию самых ватных исторических взглядов - иного сложно себе представить))))

Опа, Ромарчи уже связан с ватными взглядами. Вот это поворот.

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Venc сказал:

А что там происходило? Что Ромарчи опять натворил?

 

Там было два активных участника которые проявляли мракобесие атакуя эту тему используя при этом модераторские права.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, ROTOR сказал:

 

Если вы не в курсе что происходило с темой Новая хронология, то зачем вы говорите о том, о чем у вас нет информации?

Конфликт с новой хронологией давно разрешен, какой смысл обсуждать те проблемы которых уже не существует.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, romarchi сказал:

Очередной уход от прямого вопроса... 

 

Очередная попытка сделать вид что ничего не помним...

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Если человеку что-то не нравится, то зачем  себя насиловать?

Вы теперь решаете тут, насилует себя человек, или нет... Да?

1 минуту назад, Bes сказал:

 

Пользователю?. Это Ротор пользователь, а ты магистр. Не забывай об этом в следующий раз.

Вы бы хоть почитали предыдущие посты, о чем вообще речь... Не садились бы громко в лужу. Не забывайте об этом в следующий раз.

Ссылка на комментарий

Только что, romarchi сказал:

И это наш ПМ.... печаль. Вот так видимо в голове у Беса, выглядит годная работа администрации с магистрами. 

 

Странно, что лицемерие и двуличие позволяют тебе подобное говорить. Буквально выше я вижу, как ты работаешь с пользователями своего раздела. Норм, магистр?. Или я так понимаю, такая разболтаность и невоспитанность есть следствие понимания последних дней на посту магистра?

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, GoooGooo сказал:

Конфликт с новой хронологией давно разрешен, какой смысл обсуждать те проблемы которых уже не существует.

 

Вот лично для вас поясню еще раз. 

Я тоже думал что конфликт разрешен, но тут появился вот этот пост

 13 часа назад, Rhaegar Targaryen сказал:
Дадите право вносить изменения хроноложцам, будете ограничивать действующих модераторов раздела и покровительствовать фоменковщине - убьёте раздел окончательно. Люди просто уйдут отсюда и останетесь вы с мертвыми риформами

 

И именно на него я ответил в этой теме.

 

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, romarchi сказал:

 

Вы бы хоть почитали предыдущие посты, о чем вообще речь... Не садились бы громко в лужу. Не забывайте об этом в следующий раз.

 

Не сомневайся, я прочитал, педагог ты наш самодельный. Речь о том, что Ротор указал тебе пройти мимо его темы НХ

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206315

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...