Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 95 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
3 минуты назад, Bes сказал:

 

Тебе :laughingxi3:

 

В любом случае, ты общаешься с пользователями своего раздела неподобающе. я тебе выдам за это выговор :hello:

А потом получишь превышение полномочий от Алексиса.

3 минуты назад, Bes сказал:

 

Разница в том что ты неправильно написал.

И второе - твой корешок снял Патика с должности магистра, и он не посчитал, что Алексис главный. Какого цвета ботинки, в которые ты сейчас в воздухе переобулся?

Ошибся в мелочах, бывает. Чего тебя так интересует цвет моей обуви?

Магистра он его снял в по требованию закона.  Он был министром получившим выговора за свою деятельность, несовместимые с ее исполнением. Закон требует в таком случае снимать со всех модераторских должностей. Ты же снять своей волей Ромарчи не можешь, ситуация совсем другая.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Venc сказал:

ну не все считают что иго было. Например тот же Гумилев с его концепцией химерического государства.

 

Вот как раз для обсуждения подобных теорий тема и была создана.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

19 минут назад, GoooGooo сказал:

Магистра он его снял в по требованию закона.  Он был министром получившим выговора за свою деятельность, несовместимые с ее исполнением. Закон требует в таком случае снимать со всех модераторских должностей. Ты же снять своей волей Ромарчи не можешь, ситуация совсем другая.

 

А где я писал, что сниму Ромарчи своей волей?.

19 минут назад, GoooGooo сказал:

А потом получишь превышение полномочий от Алексиса.

 

Dr. Страпелька же не получил.

@GoooGooo И да, так чисто для образования тебе - ФСБ не может выдать превышение полномочий Вице-президенту

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, GoooGooo сказал:

А потом получишь превышение полномочий от Алексиса.

Ахахаха

Это просто феерично, жги дальше :laughingxi3:
 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
53 минуты назад, Bes сказал:

А где я писал, что сниму Ромарчи своей волей?.

 

Dr. Страпелька же не получил.

@GoooGooo И да, так чисто для образования тебе - ФСБ не может выдать превышение полномочий Вице-президенту

 

Во первых может, см. полномочия ФСБ.

Клевета вырезана. Похоже ты ничему не научился, результат для тебя будет ровно тем же.

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Какие-то политические дрязги начались. Ой вей!

Ссылка на комментарий

GoooGooo
Только что, Venc сказал:

Какие-то политические дрязги начались. Ой вей!

См. название темы.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
10 минут назад, Venc сказал:

Какие-то политические дрязги начались. Ой вей!

От левых добра и адекватности не жди.

Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, Gorthauerr сказал:

От левых добра и адекватности не жди.

Ну последние действия этой шайки все показали.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, GoooGooo сказал:

Если Вы что то пишете, что, Бтв, ни к селу ни к городу, логично что вопрос про Ваши посты я задаю Вам, а не кому то другому

 

Ну так если Вы что то пишете, что, Бтв, ни к селу ни к городу, логично что вопрос про Ваши посты я задаю Вам, а не кому то другому.

Ссылка на комментарий

40 минут назад, GoooGooo сказал:

Во первых может, см. полномочия ФСБ.

Во вторых похоже на то, что собираешся использовать модерку для сведения личных счетов, как это было в прошлом году. Похоже ты ничему не научился, результат для тебя будет ровно тем же.

 

Во первых, не может, см.иерархию должностей форума

Во вторых, похоже на то, что ты переобулся в воздухе и тебе нечего ответить на тот факт, что твой корефан снял Патика с должности магистра

Ну и в третьих, похоже что ты меня оклеветал

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
52 минуты назад, Patik сказал:

Ну последние действия этой шайки все показали.

Какие действия? Революция? Вы явно не в курсе всех подробностей вокруг этой истории, а потому не стоит тут нести чепуху. 

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Какие действия? Революция? Вы явно не в курсе всех подробностей вокруг этой истории, а потому не стоит тут нести чепуху. 

Ваше переобувание в воздухе заметно всем не переживайте.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 минуту назад, Patik сказал:

Ваше переобувание в воздухе заметно всем не переживайте.

Какое переобувание, о чём Вы вообще? Всем давно уже плевать на идеологические принципы в политотке, ровно после великого исхода. Я здесь и вовсе сижу лишь потому, что иногда бывает весело, да и в целом можно спокойно аутировать. 

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Какое переобувание, о чём Вы вообще? Всем давно уже плевать на идеологические принципы в политотке, ровно после великого исхода. Я здесь и вовсе сижу лишь потому, что иногда бывает весело, да и в целом можно спокойно аутировать. 

Ну если вам плевать это ваше лично дело. А так вы как "подлиза" из мультика. Главное что бы было кому и как .

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, Venc сказал:

Какие-то политические дрязги начались. Ой вей!

Да нет, это просто ГуоГуо и Сектилиус возмущаются - ничего нового.

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

можно спокойно аутировать. 

 

Понятно. Так вот почему ты все время такой странный :madness:

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, Bes сказал:

 

Во первых, не может, см.иерархию должностей форума

Во вторых, похоже на то, что ты переобулся в воздухе и тебе нечего ответить на тот факт, что твой корефан снял Патика с должности магистра

Ну и в третьих, похоже что ты меня оклеветал

1) ты походу не в курсе полномочий ФСБ

2) Мб ты меняешь обувь во время споров (ноги потеют, или ещё по какой причине), возможно даже проделываешь это в воздухе. Я такие трюки проделывать не умею.

Про причины снятия Патика я тебе ответил.

3) В чем же я тебя оклеветал? Расскажи о себе.... Особенно про свою беспристрастность.

 

Ссылка на комментарий

Только что, GoooGooo сказал:

1) ты походу не в курсе полномочий ФСБ

2) Мб ты меняешь обувь во время споров (ноги потеют, или ещё по какой причине), возможно даже проделываешь это в воздухе. Я такие трюки проделывать не умею.

Про причины снятия Патика я тебе ответил.

3) В чем же я тебя оклеветал? Расскажи о себе.... Особенно про свою беспристрастность.

 

 

1. Походу ты не в курсе полномочий ФСБ

2. Про снятие Патика я тоже тебе ответил:

2 часа назад, Bes сказал:
2 часа назад, GoooGooo сказал:

Магистра он его снял в по требованию закона.  Он был министром получившим выговора за свою деятельность, несовместимые с ее исполнением. Закон требует в таком случае снимать со всех модераторских должностей. Ты же снять своей волей Ромарчи не можешь, ситуация совсем другая.

А где я писал, что сниму Ромарчи своей волей?.

 

3. Я беспристрастен.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
14 минуты назад, Bes сказал:

 

Понятно. Так вот почему ты все время такой странный :madness:

Пока молод, надо веселиться, гулять, заниматься ерундой. Потом уже сложно будет. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206722

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...