Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 96 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
3 минуты назад, Bes сказал:

3. Я беспристрастен.

Ну расскажи, расскажи о себе. Не стесняйся. 

Я думаю всем очень интересно послушать про твою беспристрастность. 

Тем более здесь и сейчас самое место.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Пока молод, надо веселиться, гулять, заниматься ерундой. Потом уже сложно будет. 

Ну так веселись. Че в инете сидишь

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Ну так веселись. Че в инете сидишь

Че за мной бегаете в каждой теме? Моя персона покоя не даёт? :D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Че за мной бегаете в каждой теме? Моя персона покоя не даёт? :D

Бегаю? В каждой? Минусы влепил в этой, сообщения тоже в этой. 

По-правде, хотелось бы чтобы вы (мой земляк) прекратили регулярно становиться посмешищем. За державу обидно, понимаешь

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Zdrajca сказал:

Бегаю? В каждой? Минусы влепил в этой, сообщения тоже в этой. 

По-правде, хотелось бы чтобы вы (мой земляк) прекратили регулярно становиться посмешищем. За державу обидно, понимаешь

Он же вроде бы не считает себя белорусом. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Он же вроде бы не считает себя белорусом. 

И слава богу)

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
10 минут назад, Zdrajca сказал:

Бегаю? В каждой? Минусы влепил в этой, сообщения тоже в этой. 

По-правде, хотелось бы чтобы вы (мой земляк) прекратили регулярно становиться посмешищем. За державу обидно, понимаешь

Увы, это уже нереально, как бы я с Вами не был солидарен. Что бы я ни писал, в любом случае будут постоянно иронизировать и смеяться. К большому сожалению, исправить ситуацию можно только, если уйти из этих Интернетов. Но опять же возникает парадокс в виде возникшей зависимости от всемирной паутины. Такой вот замкнутый порочный круг. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

28 минут назад, GoooGooo сказал:

Ну расскажи, расскажи о себе. Не стесняйся. 

Я думаю всем очень интересно послушать про твою беспристрастность. 

Тем более здесь и сейчас самое место.

 

Я уже все рассказал). Я полностью беспристрастен. Ты просто мыслишь костно и ограничено - поэтому не так понял мои слова. Я никогда не использовал модерку в целях сведения личных счетов. Как я уже говорил ранее - я выдавал преды, с которыми сейчас я не согласен, как со слишком жестокими и попросту лишними. Изменение мировоззрения и идеологических взглядов позволяет мне смотреть на свои преды так. Но это ведь не равняется использованию "модерки для сведения счетов"

 

Вот поэтому ты и получил пред за клевету :hello:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
12 минуты назад, Bes сказал:

Изменение мировоззрения и идеологических взглядов позволяет мне смотреть на свои преды так.

Давай говорить начистоту: не было никакой смены мировоззрения. Как был ты хитрым типом, так им и остался. И вся эта смена не более, чем дешёвый популизм. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

GoooGooo
57 минут назад, Bes сказал:

 

Я уже все рассказал). Я полностью беспристрастен. Ты просто мыслишь костно и ограничено - поэтому не так понял мои слова. Я никогда не использовал модерку в целях сведения личных счетов. Как я уже говорил ранее - я выдавал преды, с которыми сейчас я не согласен, как со слишком жестокими и попросту лишними. Изменение мировоззрения и идеологических взглядов позволяет мне смотреть на свои преды так. Но это ведь не равняется использованию "модерки для сведения счетов"

 

Вот поэтому ты и получил пред за клевету :hello:

Ты можешь юлить сколько угодно но факты таковы:

Либо ты используешь модерку для выдачи предов, потому что этого требует закон форума

Либо же ты используешь ее для сведения личных счетов

Третьего не дано.

В этом топике ты показал, слова про "свободу, равенство братство" клевета вырезана, как ты был провокация вырезана, так им и остался. 

Но это именно то, что мне в тебе нравиться, очень это доставляет, щупать тебя за твою "беспристрастность". Каждый раз когда клевета вырезана, у меня улучшается настроение. 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.

 

Изменено пользователем Bes
вырезаны нарушения
Ссылка на комментарий

Муцухито

Ну вот он же опять пред получит.

Ссылка на комментарий

47 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Давай говорить начистоту: не было никакой смены мировоззрения. Как был ты хитрым типом, так им и остался. И вся эта смена не более, чем дешёвый популизм. 

 

Давай говорить начистоту: Ты ни черта про меня не знаешь. Это изменение взглядов - мое счастье и моя победа. И у меня нет никакой необходимости в твоем признании этого. По большому счету это больше реала касается, а не форума, так что мне не требуется твое одобрение и подтверждение :023:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
43 минуты назад, Bes сказал:

По большому счету это больше реала касается, а не форума, так что мне не требуется твое одобрение и подтверждение :023:

Так а какого фига тогда на весь форум рассказывать про смену мировоззрения, если собственно форума это касается в малой степени? 

 

P. S. Где же тебя росгвардеец дубинкой стукнул? :D

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Так а какого фига тогда на весь форум рассказывать про смену мировоззрения, если собственно форума это касается в малой степени? 

 

P. S. Где же тебя росгвардеец дубинкой стукнул? :D

Получается Бес соврал в своей заявке на ВП? Это не про форум было, когда он блажил на каждом углу про свою новую либеральную маску.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Так а какого фига тогда на весь форум рассказывать про смену мировоззрения, если собственно форума это касается в малой степени?

 

Ну чего же тебе все разжевывать то надо)?. Форума конечно касается просто реал важнее чем форум. И счастьем я считаю именно перемену взглядов для реала. Это же очевидно

23 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

P. S. Где же тебя росгвардеец дубинкой стукнул? :D

 

На митинге Навального.

19 минут назад, GoooGooo сказал:

Получается Бес соврал в своей заявке на ВП? Это не про форум было, когда он блажил на каждом углу про свою новую либеральную маску.

 

Конечно про форум тоже. Только мягкая модерация не исключает посадку в тюрьму неконструктивов и ассоциалов. Достаточно глянуть в твою историю предов чтобы понять - ты сидишь при любых модераторах.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo
35 минут назад, Bes сказал:

 

Ну чего же тебе все разжевывать то надо)?. Форума конечно касается просто реал важнее чем форум. И счастьем я считаю именно перемену взглядов для реала. Это же очевидно

 

На митинге Навального.

 

Конечно про форум тоже. Только мягкая модерация не исключает посадку в тюрьму неконструктивов и ассоциалов. Достаточно глянуть в твою историю предов чтобы понять - ты сидишь при любых модераторах.

 

Достаточно на форуме появится нормальному ВП, который не бомбит от любого вида и о чудо! я не сижу, а создаю форумный контент. 

Если ты боишься с неконструктивистами - срочно сажай себя. Клевета вырезана который поднял важный раздел и помешать его работе и это ты известен тем, что вытаптываешь форум, люди бегут от твоей модерации.

 

Цитата

Если ты боишься с неконструктивистами - срочно сажай себя

*Если ты борешься с неконструктивистами...

 

Цитата

который не бомбит от любого вида и о чудо! 

*который не бомбит от любого чиха и о чудо!...

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, Bes сказал:

Ну чего же тебе все разжевывать то надо)?. Форума конечно касается просто реал важнее чем форум. И счастьем я считаю именно перемену взглядов для реала. Это же очевидно

Только перемена взглядов и либерализм пока не заметны. 

 

1 час назад, Bes сказал:

На митинге Навального.

Жаль, что не прибил. На митинги Навального умные люди не ходят.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Только перемена взглядов и либерализм пока не заметны.

 

Это потому что у тебя все стулья сгорели, и твоя ненависть ко мне сносит тебе голову. Ты же не видишь ничего кроме уже вбитой программы "Пред Беса незаконен, режим копротивления активирован"

6 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Жаль, что не прибил. На митинги Навального умные люди не ходят.

 

Ну тогда твоя строка выше еще более нелепа. Что может знать о либерализме человек, считающий протест против режима глупой затеей?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 минуты назад, Bes сказал:

то потому что у тебя все стулья сгорели, и твоя ненависть ко мне сносит тебе голову

О какой ненависти идёт речь? У меня такого слова даже в лексиконе нет. 

 

2 минуты назад, Bes сказал:

Ты же не видишь ничего кроме уже вбитой программы "Пред Беса незаконен, режим копротивления активирован"

Потому что я действительно считаю, что последние преды в сторону Гуо натянуты на глобус. Впрочем, это не отменяет того, что он ведёт себя как весьма неприятный человек и задался целью специально завести тебя. 

 

4 минуты назад, Bes сказал:

Ну тогда твоя строка выше еще более нелепа. Что может знать о либерализме человек, считающий протест против режима глупой затеей?

Потому что не верю я Навальному. Вот хоть убей, не верю. Иных давно уже поразгоняли, а этот спокойно действует, отделывается только штрафами и небольшими арестами во время своих акций. 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

О какой ненависти идёт речь? У меня такого слова даже в лексиконе нет.

 

Да ладно тебе, я не собираюсь добиваться от тебя признания этого, но и в твое миролюбие больше никогда не поверю.

6 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Потому что я действительно считаю, что последние преды в сторону Гуо натянуты на глобус. Впрочем, это не отменяет того, что он ведёт себя как весьма неприятный человек и задался целью специально завести тебя.

 

Тут вопрос только в разном подходе к модерации. Заметь, нет десятков и сотен ГуГу которых я в прошедшем созыве избил банхаммером, все тихо и мирно. Иными словами, это исключение, и причина тому - то о чем ты и говоришь, то какой он человек (ассоциальный) и его желание удовлетворить свою жажду троллинга за счет комформа других. Почему ты считаешь, что он эти преды не заслужил?.

 

Модерация в том числе и либеральная, должна заботится о комфорте пользователей. Токсичных, вроде ГуГу или Муборевича, должны банить все, хоть либералы, хоть либертарианцы, хоть марсиане.

6 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Потому что не верю я Навальному. Вот хоть убей, не верю. Иных давно уже поразгоняли, а этот спокойно действует, отделывается только штрафами и небольшими арестами во время своих акций. 

 

Это был пенсионный протест. На следующую акцию я пошел уже с Удальцовым. Так что дело было не в Навальном.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206741

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...