Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 97 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
18 часов назад, Bes сказал:

Не совсем понял насчет ревностного отношения. Ты имеешь ввиду что я разозлился, что кто то еще кроме меня собирается выдавать преды по желанию левой пятки, а то и вовсе - по желанию купленного в переходе диплома? :D

Разозлился? Нее, разозлённым ты иначе общаешься.

Я говорил про "покушение на твои левые пятки". ;)

 

8 часов назад, Bes сказал:

по истории у меня "отлично".

Не профильное "отлично" не равно даже тройке по профильному предмету на профильном факультете. Потому объём знаний это как две разные планеты.

 

11 час назад, Zdrajca сказал:

Тебе с историческим никогда не допрыгнуть до Лукулла без исторического. Это так

Надо только отметить, что такие не историки, как Лукулл большая редкость.

 

8 часов назад, ROTOR сказал:

Если вы считаете что-то бредом и не хотите это обсуждать, так проходите мимо, кто вас заставляет?

Здесь вопрос лишь в том, где нести этот бред. Если в соответствующих разделах, то вопросов нет, а если в профильных, то уж извиняйте.

 

4 часа назад, Bes сказал:

Я никогда не использовал модерку в целях сведения личных счетов. Как я уже говорил ранее - я выдавал преды, с которыми сейчас я не согласен, как со слишком жестокими и попросту лишними. Изменение мировоззрения и идеологических взглядов позволяет мне смотреть на свои преды так. Но это ведь не равняется использованию "модерки для сведения счетов"

:laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

Бесюшь, если бы тебя не было, то тебя надо было бы выдумать ибо без тебя скучно. :)

 

2 часа назад, Rhaegar Targaryen сказал:

P. S. Где же тебя росгвардеец дубинкой стукнул? :D

Эх на форуме его нет.

 

2 часа назад, GoooGooo сказал:

Получается Бес соврал в своей заявке на ВП? Это не про форум было, когда он блажил на каждом углу про свою новую либеральную маску.

По моему, это уже было, где-то так в декабре 2016г, когда ФСБ поотнимало портфели, и раздало их по своему усмотрению.

ИМХО, где-то через полгода можно ожидать ребрендинг мировоззрения.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, лекс сказал:

Не профильное "отлично" не равно даже тройке по профильному предмету на профильном факультете. Потому объём знаний это как две разные планеты.

 

Зато вполне достаточно для общения в непрофильном разделе непрофильного форума. Поэтому довольно смешно читать, когда магистр, чьи исторические познания на заявленном им уровне (чуть ли не профессорском, прости боже:laughingxi3:) вызывают серьезные сомнения, говорит мне о незнании мной истории, учитывая, что помимо непрофильной пятерки история и обществознание это еще и мое хобби, и полагаю за 11 лет после окончания ВУЗа я многократно превзошел тот уровень знаний (согласен с тобой, вряд ли нас сильно пичкали историей на экономическом факультете)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
5 часов назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Да нет, это просто ГуоГуо и Сектилиус возмущаются - ничего нового.

Так-то я ещё не возмущался. Но кого это волнует, правда? Лишь бы написать. :D И так всегда...

 

1. На Ромарчи наехали по беспределу. (Возмущаюсь!)

2. СДС отсиживается в сторонке, прикусив язык. (Возмущаюсь!)

3. ГоооГооо, защищая Ромарчи, стал рецидивистом. (Возмущаюсь!)

4. ФСБ может выдать и пред, и выговор ВП/ПМ/Министру/etc. - без разницы. Никакая иерархия тут ни при чём.

 

Ссылка на комментарий

Patik
9 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

 

3. ГоооГооо, защищая Ромарчи, стал рецидивистом. (Возмущаюсь!)

 

 

Ну так защищать надо не нарушая, а так пусть  посидит подумает.

Ссылка на комментарий

Муцухито
14 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Так-то я ещё не возмущался. Но кого это волнует, правда? Лишь бы написать. :D И так всегда...

Ты шо, местный диссидент? То-то у тебя на аве глаз выбит :) 

14 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

1. На Ромарчи наехали по беспределу. (Возмущаюсь!)

Это давний спор в стиле верхние полезли в исторический. Это борьба полномочий и компетенций, имхо. Ну и в тот раздел, о котором всегда говорят, что его нужно как-то поменять, а на деле ничего менять и не нужно - он так прекрасно работает, учитывая небольшое кол-во людей в нем.

16 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

2. СДС отсиживается в сторонке, прикусив язык. (Возмущаюсь!)

Что с СДС уже не так?

16 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

3. ГоооГооо, защищая Ромарчи, стал рецидивистом. (Возмущаюсь!)

Он часто им бывает. И он, имхо, прямо оклеветал Беса. Даже либеральный Бес не мог отреагировать иначе, ибо ложно утверждение о человеке - это клевета, еще и порочащее утверждение.

17 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

4. ФСБ может выдать и пред, и выговор ВП/ПМ/Министру/etc. - без разницы. Никакая иерархия тут ни при чём.

Этого я не знаю. Не люблю форумное законодательство - слишком развели бюрократию.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
37 минут назад, лекс сказал:

По моему, это уже было, где-то так в декабре 2016г, когда ФСБ поотнимало портфели, и раздало их по своему усмотрению.

ИМХО, где-то через полгода можно ожидать ребрендинг мировоззрения.

Точно! Всё пытался вспомнить, с каким периодом форумной истории у меня дежавю возникло. :D

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
17 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Что с СДС уже не так?

Сидят тихонько, бросили товарища в беде, ждут министерских портфелей. А то ведь переголосовать ещё, не дай-то боже, может Бес.

18 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Он часто им бывает. И он, имхо, прямо оклеветал Беса. Даже либеральный Бес не мог отреагировать иначе, ибо ложно утверждение о человеке - это клевета, еще и порочащее утверждение.

Последние полгода не был. Ни при мне, ни при Странике... Зато был при Бесе по осени и вот лето, опять Бес. Смекаешь?

Никого там никто не клеветал. Ну это так, к слову. Это и так очевидно всем.

20 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Этого я не знаю. Не люблю форумное законодательство - слишком развели бюрократию.

Это да. Бюрократии там многовато.

Ссылка на комментарий

romarchi
25 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

 

Он часто им бывает. И он, имхо, прямо оклеветал Беса. Даже либеральный Бес не мог отреагировать иначе, ибо ложно утверждение о человеке - это клевета, еще и порочащее утверждение.

 

Однако самому Бесу, писать клевету про якобы удаление мной материалов на истории, ничего не мешает...

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Сидят тихонько, бросили товарища в беде, ждут министерских портфелей. А то ведь переголосовать ещё, не дай-то боже, может Бес.

Ну так напиши в приемную СДС. Уверяю, тебе ответят.

4 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Последние полгода не был. Ни при мне, ни при Странике... Зато был при Бесе по осени и вот лето, опять Бес. Смекаешь?

А при Ристо и Консерваторе? 

4 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Это и так очевидно всем.

Так обжалуй пред.

------------

Только что, romarchi сказал:

Однако самому Бесу, писать клевету про якобы удаление мной материалов на истории, ничего не мешает...

Ну теперь Бес уже ВП,  по форумной системе власти теперь ничего не изменишь. Точнее можно отстоять исторический от всяких кардинальных реформ.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ну так напиши в приемную СДС. Уверяю, тебе ответят.

Уже.

3 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

А при Ристо и Консерваторе? 

А что при них? Благодаря Бесу им хватило баллов для его депортации.

5 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Так обжалуй пред.

Уже.

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

А что при них? Благодаря Бесу им хватило баллов для его депортации.

Во всем виноват Бес? 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
22 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Во всем виноват Бес? 

А? Разговор о выдаче предов ГоооГооо. Больше всех предов ГоооГооо выдал Бес. :) 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Dr. Strangelove сказал:

А? Разговор о выдаче предов ГоооГооо. Больше всех предов ГоооГооо выдал Бес. :) 

Может потому, что он дольше всех был на посту ВП?

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, лекс сказал:

Здесь вопрос лишь в том, где нести этот бред. Если в соответствующих разделах, то вопросов нет, а если в профильных, то уж извиняйте.

 

Полностью с вами согласен, если нести бред про существование 300 летнего ига на Руси в школе, то тут у детей просто выбора нет, а если нести эту ахинею в профильных темах, то это совсем другое дело,тут уж извиняйте, люди будут задавать просить доказательства и если их нет то до свидания.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Brenn
6 часов назад, Rhaegar Targaryen сказал:

 замкнутый порочный круг. 

 

Кажется я знаю, как буду называть лекса.

Ссылка на комментарий

war_dog
5 минут назад, Brenn сказал:

 

Кажется я знаю, как буду называть лекса.

 

И как же?

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • wacko 1
Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Уже.

А что при них? Благодаря Бесу им хватило баллов для его депортации.

Уже.

Так не надо нарушать ГоуГоу во все правления кроме одного,( когда он был верен ) получал преды.

Его депортация была закономерным итогом. 

Но это хорошо , при ком же он предов не получал? А при вас. Когда можно было всю партию назвать фашистами и называть пользователя дурой, так как контекст хороший.

Ссылка на комментарий

Ordox

@Bes Официально поздравляю с вступлением в должность Вице! Каждый новый созыв должен быть лучше предыдущего!

Ссылка на комментарий

enot1980

Вопрос к @Eclairius . Вы пишете что выдавать  предупреждения не будете  в качестве ВП.  Т. Е. вы  будете проходить мимо явных нарушений закона (брани. допустим) ?

Ссылка на комментарий

GoooGooo

У меня тоже вопрос к @Eclairius, вместо предов ты собираешься продолжать терроризировать пользователей неподьемными стенами текста? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 201820

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • Kreismalsarion

    133

  • СУЛАРИУС

    132

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    109

  • Дoбро

    99

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    88

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • Rezwetello

    59

  • enot1980

    57

  • Kapellan

    52

  • wadwad

    52

  • ROTOR

    47

  • Eclairius

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...