Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 43 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
2 минуты назад, Alterus сказал:

 

Почитал наконец заявки кандидатов, кстати. Появились вопросы и замечания.

Не буду спрашивать почему Бес добавил к своей заявке ленту к ордену Святого Георгия, лишь надеюсь, что это не дешёвый пиар. Правда, добавлять символику, имеющую отношение к памяти о ВОВ во время выборов на игровом форуме по моему мнению несколько спорный ход в любом случае.

Ответ более простой - ты проиграл потому, что больше половины префектов относились к тебе негативно как к кандидату. При этом они не изменили своего мнения и сейчас - дело лишь в форме правления. Я вот заметил, что чем элитарнее выборы, тем выше процент КПСС :)

 

 

Кстати что касается символики, вообще удивительное иногда приходится наблюдать в жизни, люди носят символику КПСС и одновременно могут являться сторонниками бандеровской идеи. Не помню, где я с таким сталкивался.

Как могут вообще совмещаться эти две идеологии? Я думаю, что он совершенно не совместимы.

И раз они не совместимы, то вполне вероятно, что одна из идей является своего рода прикрытием и вероятно даже обманом для посторонних людей, которые не знают что у некоторых ящиков фокусников, которые иногда могут выступают на сцене - есть второе дно.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

Кстати что касается символики, вообще удивительное иногда приходится наблюдать в жизни, люди носят символику КПСС и одновременно могут являться сторонниками бандеровской идеи. Не помню, где я с таким сталкивался.

Как могут вообще совмещаться эти две идеологии? Я думаю, что он совершенно не совместимы.

И раз они не совместимы, то вполне вероятно, что одна из идей является своего рода прикрытием и вероятно даже обманом для посторонних людей, которые не знают что у некоторых ящиков фокусников, которые иногда могут выступают на сцене - есть второе дно.

Вообще удивительное еще ближе: люди могут носить символику черносотенцев и одновременно быть сторонниками Сталина. Не помню, где я такое встречал :D

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

16 минут назад, Alterus сказал:

Я вот заметил, что чем элитарнее выборы, тем выше процент КПСС :)

 

Так и есть. Но я бы на твоем месте этому не радовался. По моему это минус.

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, ROTOR сказал:

Кстати что касается символики, вообще удивительное иногда приходится наблюдать в жизни, люди носят символику КПСС и одновременно могут являться сторонниками бандеровской идеи. Не помню, где я с таким сталкивался.

Я такого не видел, честно говоря. Правда, не совсем понимаю, при чём эта тема к выборам вице.

1 минуту назад, Bes сказал:

Так и есть. Но я бы на твоем месте этому не радовался. По моему это минус.

Возможно, отчасти тут дело в том, что у меня сложились взаимоуважительные отношения со многими префектами и магистрами, а на массовую агитацию нет времени и желания. И я так понимаю, что с остальными двумя замечаниями ты согласен?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Alterus сказал:

И я так понимаю, что с остальными двумя замечаниями ты согласен?

 

Наоборот - не согласен, но тебе возможно известна моя позиция, я ее не раз публиковал - я доказываю что либо только тем людям от которых мне что то нужно, или которые для меня важны. Ты высказал свои "замечания", хотя это на самом деле не замечания, а просто твое мнение. Я не собираюсь тебя переубеждать - по причине озвученной выше :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Bes сказал:

Я не собираюсь тебя переубеждать - по причине озвученной выше

Можно ссылку на эту причину? Может пропустил.

Ссылка на комментарий

Только что, Alterus сказал:

Можно ссылку на эту причину? Может пропустил.

 

Выше на одну строку:

3 минуты назад, Bes сказал:

Наоборот - не согласен, но тебе возможно известна моя позиция, я ее не раз публиковал - я доказываю что либо только тем людям от которых мне что то нужно, или которые для меня важны. Ты высказал свои "замечания", хотя это на самом деле не замечания, а просто твое мнение. Я не собираюсь тебя переубеждать - по причине озвученной выше :)

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Bes сказал:

Выше на одну строку:

А, я-то было подумал о другом сообщении. Ладно, как хочешь.

Ссылка на комментарий

Только что, Alterus сказал:

А, я-то было подумал о другом сообщении. Ладно, как хочешь.

 

К тому же в добавок к этой причине есть и другая - нежелание тратить время. Ведь доказыванием занимаются, когда есть перспектива убедить. Я тебя сегодня не смог убедить в том, что на форуме существуют бандеровцы. Поэтому отвечать на твой пассаж про ЖПМ ну просто бессмысленно. мои слова пройдут насквозь от одного твоего уха до другого - и будут отторгнуты как противоречащие идеологическим установкам :D

Ссылка на комментарий

Alterus
33 минуты назад, Bes сказал:

Я тебя сегодня не смог убедить в том, что на форуме существуют бандеровцы.

Нет, ты не смог убедить меня в том, что они захватили власть.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Alterus сказал:

Нет, ты не смог убедить меня в том, что они захватили власть.

 

Это было всего лишь мое оценочное суждение. Так же как некоторые люди считают, что власть захватили масоны. Никто ведь это не считает клеветой в адрес органов власти.

@Alterus например Бренн много раз говорил, что власть на форуме захватили Ватники - почему ему за это не выдавали предов по статье клевета?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

11 час назад, ROTOR сказал:

Кстати что касается символики, вообще удивительное иногда приходится наблюдать в жизни, люди носят символику КПСС и одновременно могут являться сторонниками бандеровской идеи. Не помню, где я с таким сталкивался.

Как могут вообще совмещаться эти две идеологии? Я думаю, что он совершенно не совместимы.

И раз они не совместимы, то вполне вероятно

что это прост бред.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Rup. сказал:

что это прост бред.

 

Вы сказали,что я пишу бред?

Ссылка на комментарий

Jeffery
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Вы сказали,что я пишу бред?

Ротор, бред - то что ты сейчас задал этот вопрос  ;)

Ссылка на комментарий

лекс
13 часа назад, Bes сказал:

Не обязательно более высоких, главное более уместных. Парламентом например.

Поправки в закон конечно надо будет внести, в этом нет сомнений.

+

Цитата

А указ считаю все таки неправильным, из всех возможных корявых решений этого вопроса (других нет), решение считать началом созыва окончание выборов Вице-президента - самое корявое.

По-мне так обычное управленческое решение, каковых не мало на Стратегиуме.

 

Если бы речь не шла о запрете занимать должности министров сидельцам, то вообще бы вопросов не было.

 

Если речь идёт о конкретном пользователе, то, опять же, проблем не вижу. Практика Стратегиума знает не мало случаев, когда люди допускались к министерским должностям, а потом они снимались с должности с "волчим билетом" - запретом занимать модераторские должности (как не странно, это цель допуска). Тут весь вопрос в том, чтобы дождаться косяков таких вот министров.

Судя по этому преду:

ждать долго не придётся.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

13 часа назад, Bes сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

В паинте рисовал?:laughingxi3:

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

i

Обсуждение здесь

 

7 минут назад, GoooGooo сказал:

Пообщавшись с единомышленниками, я решил выдвинуть свою кандидатуру на должность Вице-президента. (они говорили:" если такой умный, выдвигайся на какую нибудь должность." А эта как раз скоро освободится. Так что все очень удачно вышло)

 

Принято писать скучные политпрограммы до которых мало кому есть дело. Поэтому буду краток: "Мы за то, чтоб форум был удобной площадкой для общения пользователей и доставлял". Так учит нас родная партия. И это единственное о чем действительно стоит говорить и над чем работать.

 

З.Ы. в связи с тем что я теперь кандидат на пост ВП прошу рассматривать все преды и ограничения которые мне возможно выдадут как проявление как проявление грязной политической конкуренции со стороны действующей власти и оградить меня от них.

 

Разуй глаза, какая конкуренция?. Посмотри на результаты выборов и распределение мест в новом парламенте. Ни я, ни мои союзники на выборы ВП не собираемся, потому что нет никаких шансов на победу. Поэтому конкурировать ты будешь с Греками

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

ROTOR
58 минут назад, GoooGooo сказал:

Пообщавшись с единомышленниками, я решил выдвинуть свою кандидатуру на должность Вице-президента. (они говорили:" если такой умный, выдвигайся на какую нибудь должность." А эта как раз скоро освободится. Так что все очень удачно вышло)

 

Принято писать скучные политпрограммы до которых мало кому есть дело. Поэтому буду краток: "Мы за то, чтоб форум был удобной площадкой для общения пользователей и доставлял". Так учит нас родная партия. И это единственное о чем действительно стоит говорить и над чем работать.

 

 

З.Ы. в связи с тем что я теперь кандидат на пост ВП прошу рассматривать все преды и ограничения которые мне возможно выдадут как проявление как проявление грязной политической конкуренции со стороны действующей власти и оградить меня от них.

 

Прикольно вы придумали. Вы думаете что любой форумчанин который нарушает законы форума и получает за это предупреждения, может подать заявку на ВП и таким образом уйти от наказания? 

Хитро придумано ничего не скажешь.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

Прикольно вы придумали. Вы думаете что любой форумчанин который нарушает законы форума и получает за это предупреждения, может подать заявку на ВП

Предполагаю, что это политические гонения на уважаемого пользователя @GoooGooo

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Предполагаю, что это политические гонения на уважаемого пользователя @GoooGooo

 

 

Если вы посмотрите статистику предупреждений выписанных этому форумчанину, то ваши предположения сразу развеются ибо они ошибочны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 205976

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...