Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 51 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
18 минут назад, Bes сказал:

упразднение полицайско-надзорных функций различных спецаккаунтов, и вроде бы главное требование - изъятие из политической системы Платона, которого объективно слишком много на в политоте.

Тогда также активно выступали против новосозданной Коллегии Магистров с правом блокировать законы, а её руководитель Денис Порфирьев получил место в иерархии, равное премьер-министру (от этого я в том числе немного пострадал).  Вообще, в марте-апреле 2017 основными объектами критики были Бренн, Порфирьев и Платон, даже баннеры рисовали с ними, взлетающими в космос на реактивной тяге. После ухода Бренна и Порфирьева, критика Инферно переключилась на самого Стратега, с различными обвинениями в его адрес. На этом все комиссии по проведению реформ и закончились.

21 минуту назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Разве что вы проведёте часть реформ, которые требовали действительно активные и полезные для форума люди. 

Попытаться можно, но опять же это будет зависеть от реальной позиции Администрации. Лекс вот утверждает, что кроме искусственного поддержания активности в политоте большей ей в этом плане ничего не нужно, а в такой ситуации сложно надеяться на действенные реформы.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 минуты назад, Alterus сказал:

критика Инферно переключилась на самого Стратега, с различными обвинениями в его адрес. На этом все комиссии по проведению реформ и закончились.

А что он хотел? Наехал на главного админа, после чего ещё все обиделись. 

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
8 минут назад, Alterus сказал:

критика Инферно переключилась на самого Стратега, с различными обвинениями в его адрес

Это из серии Миссия - самоубийство. 😁 

 

9 минут назад, Alterus сказал:

что кроме искусственного поддержания активности в политоте большей ей в этом плане ничего не нужно, а в такой ситуации сложно надеяться на действенные реформы

Я понимаю что эта "политота" интересна ветеранам форума. Но люди же ходят на форум не в поисках политоты, а за конкретным контентом. 

Соответственно и представителей этих ветвей во власти должно быть в такой же пропорции, т.е. к примеру 8 министров по работе с контентом, и 2 министра по игре в эту политоту.  

ИМХО

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Но люди же ходят на форум не в поисках политоты, а за конкретным контентом. 

По моему мнению с контентом как раз проблем особых нет (по крайней мере в разделах игр от парадоксов точно). Одна из главных целей политоты - как раз удержание на форуме ветеранов, которых уже не столь интересует обсуждение обычного контента. И по общему мнению, политота с этим заданием справляется куда хуже, чем раньше, активность в ней поддерживается в основном спорными решениями Администрации и избранных супермодераторов.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
25 минут назад, Alterus сказал:

Одна из главных целей политоты - как раз удержание на форуме ветеранов, которых уже не столь интересует обсуждение обычного контента.

А зачем их удерживать если они больше не несут пользы ?? 

ИМХО, ставка должна идти на удержание новичков активных в плане контента. 

Да и вообще термин "удержания" какой то не демократический, все свободны быть активными там где им интереснее. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 часа назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

 

ИМХО, ставка должна идти на удержание новичков активных в плане контента. 

Очень интересно будет общаться, если условно останется штук 15-20 мододелов, несколько модераторов и кучка новичков или только что зареганных аккаунтов. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

GoooGooo

Это что значит, у нас перевыборы вице-президента? По какой причине?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Космогоник
33 минуты назад, GoooGooo сказал:

Это что значит, у нас перевыборы вице-президента? По какой причине?

Бес не может участвовать в работе парламента, Странник не хочет. В итоге парламент остался без кворума.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
2 минуты назад, Космогоник сказал:

В итоге парламент остался без кворума.

Так, а региональные довыборы у Вас не предусмотрены ?? 

Ну или замена само-устранившихся кандидатов представителями той же партии по партийному списку 🤨

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
6 минут назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Так, а региональные довыборы у Вас не предусмотрены ?? 

Ну или замена само-устранившихся кандидатов представителями той же партии по партийному списку 🤨

Там не список, а политические очки. Политические очки у партии не отнимешь. Такое как-то проворачивали, а я не желаю так шквариться. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
14 минуты назад, Космогоник сказал:

Бес не может участвовать в работе парламента, Странник не хочет. В итоге парламент остался без кворума.

Это значит что они думали, Консерватор будет их марионеткой, а когда оказалось что у него есть собственная воля, то решили саботировать работу правительства?

Т.е. теперь цикл будет повторяться:" выборы -> неустраивающий их ВП -> саботаж" и так по кругу пока не посадят марионетку или самих себя?

 

6 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Там не список, а политические очки. Политические очки у партии не отнимешь. Такое как-то проворачивали, а я не желаю так шквариться. 

 

Я понимаю что обстановка нервная и начало созыва и Вы еще не во всем  разобрались.  Поэтому возможны ошибочные решения. Но Вы законно избранный ВП и хорошо начали созыв, Ваши шаги форумчане поддерживают. Не понимаю почему Вам нужно отказываться от кресла вице-президента из-за саботажа 2х человек. Поэтому прошу пересмотреть решение о внезапных внеочередных выборах ВП.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Это значит что они думали, Консерватор будет их марионеткой, а когда оказалось что у него есть собственная воля, то решили саботировать работу правительства?

 Т.е. теперь цикл будет повторяться:" выборы -> неустраивающий их ВП -> саботаж" и так по кругу пока не посадят марионетку или самих себя?

 

Не, я Беса забанил. Так что ЧСС и БД походу не будут участвовать. 

Ссылка на комментарий

Космогоник
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Т.е. теперь цикл будет повторяться:" выборы -> неустраивающий их ВП -> саботаж" и так по кругу пока не посадят марионетку или самих себя?

Не все так просто - Черная Сотня же не сможет принимать участие в этих выборах.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Не, я Беса забанил. Так что ЧСС и БД походу не будут участвовать. 

2 минуты назад, Космогоник сказал:

Не все так просто - Черная Сотня же не сможет принимать участие в этих выборах.

Почему же не сможет участвовать в выборах? Забанен персональный акк Беса, а голосовать он может с парт акка (теоретически ведь голосует партия а не он сам) и будет чтоб Вас сместить.

Это чистый шантаж с их стороны

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Почему же не сможет участвовать в выборах? Забанен персональный акк Беса, а голосовать он может с парт акка (теоретически ведь голосует партия а не он сам) и будет чтоб Вас сместить.

 Это чистый шантаж с их стороны

На этот случай с Платоном ведутся кое-какие переговоры. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

На этот случай с Платоном ведутся кое-какие переговоры. 

Т.е. получается что некоторые партии могут смещать неудобных им законно избранных ВП сразу после выборов? Бред же, так у нас и будет болото бесовщины.

Случай то происходит прямо сейчас и имхо перевыборы только что избранного ВП под давлением шантажа не является адекватой мерой разрешения ситуации.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
8 минут назад, GoooGooo сказал:
14 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

 

Т.е. получается что некоторые партии могут смещать неудобных им законно избранных ВП сразу после выборов? Бред же, так у нас и будет болото бесовщины.

Случай то происходит прямо сейчас и имхо перевыборы только что избранного ВП под давлением шантажа не является адекватой мерой разрешения ситуации.

Да нет уже никакого шантажа. Перевыборы инициированы мной вместе с Платоном, Алексом и Альтерусом, чтобы избавить Парламент от бесовщины. 

Ссылка на комментарий

Січовик
18 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

...ведутся кое-какие переговоры. 

 

3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

...Перевыборы инициированы мной вместе с... 

 

Да не пали ты контору! :D

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
10 минут назад, Січовик сказал:

 

 Да не пали ты контору! :D

Это просто один презабавнейший ход. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Да нет уже никакого шантажа. Перевыборы инициированы мной вместе с Платоном, Алексом и Альтерусом, чтобы избавить Парламент от бесовщины. 

Ну видиммо это что то хитрое. До меня не доходит, как смещение законно избранного ВП (Вас) может помочь в деле восстановления законности на форуме. А то что Вас вряд ли переизберут - это понятно. Мы (СССР) не можем такие чудеса ставить на конвеер, технология еще не разработана.

Ну а даже если переизберут, чем это поможет? БД-ЧСС просто снова откажутся работать в парламенте.

По моему мнению, если партии заявляют что не хотят участвовать в политической жизни форума, то это их решение. Значит парламент должен работать без них.

Является ли это зашкваром или нет я не знаю. В уголовном жаргоне не силен.

 

Т.е. имхо перевыборы - не выход.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206208

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...