Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 56 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart Kovu Nazgul

Срочные новости Рунета! 

Ряд источников (встреченных нами в тавернах Вестероса) сообщают, что @Rhaegar Targaryen сокрушая огнём и мечом свободные народы Стратегиума узурпирует одно за другим разделы и подразделы этого славного края, насаждая повсюду новую религию поклонения огненному богу  Стра'гллору. Злые языки по всем королевствам Вестероса распространяют слухи о том, что по пятам за армиями  Рейгара следует тень Рока Валирии несущая скверну и диктатуру бюрократии. Иные сказатели молвят, что Рейгар "принц, что был обещан" и эпоха противоречий уходит вмести со снегом!

Призываем всех свободных Детей Леса и Белых Ходоков объединится перед угрозой узурпации власти представителями рода Таргариенов! 

(На правах шуточного поздравления Рейгара с повторным назначением)

 

Изменено пользователем Dart Kovu Nazgul
Ссылка на комментарий

JLRomik

Не ладится у Вестероса с должностью ВП. Надо было лучше сериал смотреть;)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
28 минут назад, JLRomik сказал:

Не ладится у Вестероса с должностью ВП. Надо было лучше сериал смотреть;)

:D Что посеешь, то пожнешь. Нужно было иногда на землю спускаться. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

В связи со сложившейся обстановкой, Вестерос выражает полную поддержку союзному договору с СиНС и ПГиМ. 

Ссылка на комментарий

лекс
13 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

В связи со сложившейся обстановкой, Вестерос выражает полную поддержку союзному договору с СиНС и ПГиМ. 

Напомнило:

Цитата

«Клянусь в верности Вашему учению».
«Чудно, славно… Могучей силой владеешь ты. Великим ситхом ты станешь. Встань. Впредь ты будешь носить имя… Дарт… Вейдер»

 

Ссылка на комментарий

enot1980

Уважаемые @Platon и @alexis когда ожидать объявления о начале предвыборной компании на освободившийся пост вице- президента форума ?

Ссылка на комментарий

лекс
6 минут назад, enot1980 сказал:

Уважаемые @Platon и @alexis когда ожидать объявления о начале предвыборной компании на освободившийся пост вице- президента форума ?

Опять Альтерус?

Он, вроде бы, теперь итак первое лицо после известных лиц.

Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, лекс сказал:

Опять Альтерус?

Он, вроде бы, теперь итак первое лицо после известных лиц.

Видимо он . Все верно  , но  статья 17 говорит , что в случае отставки Вице , должны произойти  перевыборы .

Статья 17. Выборы Вице-президента

Выборы Вице-президента форума происходят раз в квартал (после выборов государств), или в случае снятия Вице-президента, или его ухода в отставку. Вице-президент избирается парламентским голосованием путём распределения голосов между кандидатами. Голосование длится четверо суток. Вице-президентом становится участник, набравший наибольшее количество голосов. В случае равенства наибольших результатов участников объявляется второй тур. В случае неизбрания Вице-президента парламентом во втором туре объявляются перевыборы в парламент. Вице-президентом не может быть назначен активист конкурирующих интернет-ресурсов. По результатам выборов действующий Вице-президент снимает с себя полномочия и передаёт их новому Вице-президенту.

Приём заявок открывается сразу после закрытия выборов государств, ухода в отставку или преждевременного снятия предыдущего Вице-президента и длится двое суток. Выборы Вице-президента начинаются сразу же по окончанию приёма заявок.

Заявку на регистрацию кандидатуры на должность Вице-президента может подать пользователь в группе "Уважаемый гражданин" или выше по иерархии должностей, на момент подачи заявки имеющий рейтинг не менее порога, установленного решением Президента, и не находящийся в ущемлённой в правах группе. Заявка кандидата в Вице-президенты должна содержать личную программу развития форума, цели и задачи которые он будет перед собой ставить, а также методы, которыми он будет руководствоваться.

Процедуру выборов Вице-президента проводит ФСБ или выше по иерархии решений. Под "выборами Вице-президента" подразумевается процедура, состоящая из открытия подачи заявок, собственно подачи заявок, закрытия подачи заявок с оглашением списка зарегистрированных кандидатов, открытие голосования в парламенте (в том числе повторное), голосование в парламенте (в том числе повторное) и закрытие голосования в парламенте с оглашением результатов и последствий голосования (в том числе повторное).

Вице-президент назначается на срок до окончания следующих выборов и находится в своей должности до момента передачи полномочий новому выбранному Вице-президенту, ухода в отставку или снятия.

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Видимо он . Все верно  , но  статья 17 говорит , что в случае отставки Вице , должны произойти  перевыборы .

На заборе тоже много что написано.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, лекс сказал:

На заборе тоже много что написано.

Посмотрим :18:.

Ссылка на комментарий

лекс
28 минут назад, enot1980 сказал:

Посмотрим :18:.

Ну а что смотреть...

ЧСС и БД не участвуют. "Зубры" не пойдут, а если кто-то и пойдёт от его парламентские партии не поддержат.

ПГиМ. Это Платон. Он мог бы заявиться (очень и очень сомнительно), но судя по тому какой принцип голосования он продвигает в Парламент, он не пойдёт.

Вестерос и СССР не заявятся.

Остаётся СиНС.

Из нынешних супермодераторов ни один даже близко не тянет на эту должность. Единственные кто могли бы побороться за эту должность это де Клер и Альтерус. Оба СиНС. Первый мог бы, но сомнительно, т.к. во-первых не имеет опыта для этой должности, а во-вторых, ему, как я понимаю, гораздо интереснее заниматься законами. В итоге, остаётся Альтерус. Но он итак на данный момент первое лицо.

История Стратегиума знает массу случаев, когда обязанности ВП де-факто исполнял ПМ.

Смысл проводить выборы на половине дистанции...? А пока пройдут все процедуры, останется и того меньше...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Audrey Hepburn выдвигайтесь в вице. Надо лишь чуток поднажать, набить 500 сообщений. Думаю, вы справитесь. ;)

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Audrey Hepburn можем помочь с набивкой сообщений - кидай пароль от аккаунта прямо здесь :-)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

@Audrey Hepburn выдвигайтесь в вице. Надо лишь чуток поднажать, набить 500 сообщений. Думаю, вы справитесь. ;)

 

Не вводите девушку в заблуждение, у неё модераторского стажа нет.)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Risto сказал:

Не вводите девушку в заблуждение, у неё модераторского стажа нет.)

ВП не надо.

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Risto сказал:

Не вводите девушку в заблуждение...

Блин... Прочёл сначала... Не вводите в девушку... xD

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

ВП не надо.

других министров у товарища Сталина для вас нет ;)

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

Не шутите со мной... Меня в политике этой вашей только и знают, что обижают! 😭

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, лекс сказал:

Ну а что смотреть...

ЧСС и БД не участвуют. "Зубры" не пойдут, а если кто-то и пойдёт от его парламентские партии не поддержат.

ПГиМ. Это Платон. Он мог бы заявиться (очень и очень сомнительно), но судя по тому какой принцип голосования он продвигает в Парламент, он не пойдёт.

Вестерос и СССР не заявятся.

Остаётся СиНС.

Из нынешних супермодераторов ни один даже близко не тянет на эту должность. Единственные кто могли бы побороться за эту должность это де Клер и Альтерус. Оба СиНС. Первый мог бы, но сомнительно, т.к. во-первых не имеет опыта для этой должности, а во-вторых, ему, как я понимаю, гораздо интереснее заниматься законами. В итоге, остаётся Альтерус. Но он итак на данный момент первое лицо.

История Стратегиума знает массу случаев, когда обязанности ВП де-факто исполнял ПМ.

Смысл проводить выборы на половине дистанции...? А пока пройдут все процедуры, останется и того меньше...

Согласен  .

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

А куда делся @Ouwen ? Нельзя ли вернуть его из прошлого и снова выбрать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206895

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...