Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 76 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rezwetello
2 минуты назад, лекс сказал:

Ну если ты понял мой юмор, то ты должен понять его причины, а значит, и ответ по существу.

Если ты меня спрашиваешь про ответ по существу, то сомнительно, что ты понял юмор. ;)

 

Я понял что вы сделали намёк на конструктивизм, борьбу с духами (Бритва Оккама) 

Я хотел дальнейших комментариев 

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Rezwetello сказал:

Я понял что вы сделали намёк на конструктивизм,

Да? Я не в курсе.

5 минут назад, Rezwetello сказал:

Я понял что вы сделали намёк на конструктивизм, борьбу с духами (Бритва Оккама) 

Я хотел дальнейших комментариев 

Размножение и разведение на форуме сущностей ВП по методу известного английского монаха-францисканца, а равно и рассуждение об этом, оставьте известным в питомнике грекам. 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, лекс сказал:

Размножение и разведение на форуме сущностей ВП по методу известного английского монаха-францисканца, а равно и рассуждение об этом, оставьте известным в питомнике грекам. 

Вся наша жизнь с духами.. а вот никто, не переживёт, то только Абсолютный дух Шопенгауэра.. от него Гегель бомбил  

Ссылка на комментарий

лекс
38 минут назад, Rezwetello сказал:

Вся наша жизнь с духами..

В соседней теме об этой части вашей биографии уже намекали. ;)

 

38 минут назад, Rezwetello сказал:

Абсолютный дух Шопенгауэра.. от него Гегель бомбил  

Если быть точным, то Шопенгауэр писал в терминах воля, слепая воля, мировая воля, а вот Гегель писал в терминах мировой дух, абсолютный дух... ;)

И когда Шопенгауэр только начал публиковаться Гегель уже был знаменит. Шопенгауэр назначал лекции тогда когда их читал Гегель. Только вот к Шопенгауэру никто не приходил. Бомбило то, как раз у Шопенгауэра.

Так что, вам выпендриться своими "познаниями" не удалось. ;)

Извиняй, мне далее лень продолжать столь "познавательную" дискуссию.

 

Ссылка на комментарий

Адмирал
2 часа назад, Rezwetello сказал:

Можно вопрос, за какие такие заслуги @Алeксeй @Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @Адмирал стали министрами? 

По закону после выборов ВП, идёт формирование Кабмина.

 

 

Я прост богат. Местный Березовский. 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
29 минут назад, Адмирал сказал:

 

Я прост богат. Местный Березовский. 

7k вир? У вас вроде были 150 тысяч таких.. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
40 минут назад, Rezwetello сказал:

7k вир? У вас вроде были 150 тысяч таких.. 

Ну не все же вкладывают деньги в Форумный Преступный Убогий Распил. :D 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Ну не все же вкладывают деньги в Форумный Преступный Убогий Распил. :D 

 

Консерва, а чё ты ливнул с дискорда?

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Ну не все же вкладывают деньги в Форумный Преступный Убогий Распил. :D 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Выдайте ему клевету. Моя организация не является выше перечисленным.

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 21.01.2019 в 11:38, Dr. Strangelove сказал:

Третий. Пересмотр этих статей давно созрел. Модераторы их используют, когда хотят выдать предупреждение, но нет повода, а формулировка позволяет кому угодно повесить провокацию ту же. Примерно из той же оперы, что "оскорбление чувств верующих" ирл.

Пятый. Гугузета была расстреляна не по закону, а в обход ему. Чистой воды репрессия против свободной прессы.

Шестой. ГоооГооо депортировали. ГоооГооо надо вернуть.

Девятый. ??? То, что ЖПМ намеренно извращается над русским языком - факт.

Одиннадцатый. См. уточнение. :) 

Вот это программа, за такое надо памятники при жизни ставить 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, NoOneName сказал:

Вот это программа, за такое надо памятники при жизни ставить 

Слова вырваны из контекста

Ссылка на комментарий

Guboz
14 часа назад, Rezwetello сказал:

Можно вопрос, за какие такие заслуги @Алeксeй @Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @Адмирал стали министрами? 

По закону после выборов ВП, идёт формирование Кабмина.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

I. Вопрос будущему кандидату на пост Вице @Eclairius и действующему вице @Dr. Strangelove как его однопартийцу.

 

Сейчас в автоматических жалобах вы лоббируете выдачу мне преда по статье противозаконная информация за слова о том, что "на украине разрешено убивать евреев".

Вот это сообщение:

В 26.03.2019 в 17:01, Bes сказал:

Не представляю, как это можно реализовать. Например на украине разрешено убивать евреев и размахивать свастикой. Если выделить им целую часть форума на которой они могли бы жить по своим законам со своими модераторами - то они будут размахивать там свастиками и публиковать антисемитскую литературу. А в итоге роскомнадзор заблокирует весь Стратегиум - без всякого разбора. Поэтому предпочтительно все таки чтобы форум на котором большинство пользователей - граждане России, жил по законам РФ и модерировался русскими модераторами.

 

Как вообще можно усмотреть в этом сообщении какие то призывы, ксенофобию или другую противозаконную информацию?. В сообщении осуждается антисемитизм, и вообще проявления фашизма

Все что там можно при желании найти - это клевету на украинское государство. Но такой статьи на Стратегиуме нет. В политическом форуме ежедневно десятки случаев клеветы украинцев и русских в адрес России и Украины.

 

Вопрос:

1. Как это соотносится с вашей программой о мягкой либеральной модерации?

2. В чем там противозаконная информация?. Ведь никто не призывает убивать евреев (как раз наоборот - убийство евреев ставится в вину). Мои слова можно расценивать как клевету на государство украина - и вы клевету на украину собираетесь приравнять к противозаконной информации?. Это либеральная мягкая модерация по мнению вашей партии?

3. Если я в своем сообщении ставлю в вину и порицаю убийство евреев, а вы считаете это сообщение противозаконной информацией - значит ли это что осуждение убийства евреев - противозаконная информация?.....:/

3. Может не стоит тогда пользователей вводить в заблуждение заведомо некорректными заявлениями о мягкой модерации? :$

 

II. Вопрос будущему кандидату в Вице-президенты @Dima-Stranik

 

1. Считаете ли вы клевету на украину противозаконной информацией?

2. Как ваша поддержка выдачи преда по статье противозаконная информация соотносится с вашими словами о том что "Я Странник и всегда буду судить по справедливости"?

 

III. Вопрос к истинному апологету мягкой модерации и противнику вахтерства @Brenn

1. Как вы относитесь к вышесказанному?. Стоит ли махать противозаконной информацией на каждый чих?

2. Может быть вам пойти на выборы Вице-президента, и показать мягкую модерацию?

 

Хотелось бы также потревожить уважаемого @Platon

 

1. Согласны ли вы с тем что размахивание банхаммером для недопущения тех или иных лиц к выборам вредным?

2. Помню вы отменяли преды которые выдавал я, а также одобряли отмену предов Альтерусом в предвыборный период, именно с формулировкой, что личные пристрастия в период выборов не должны вредить законности на форуме (это неточная формулировка, но смысл ваших слов сводился к этому)

3. Из вышесказанного возникает вопрос. Вчера Вице-президент вынужден был отменить два преда мне, так как просрочил 7-дневный срок нарушения. Если теперь выдать пред по надуманному поводу по статье Противозаконная информация (30-суток срок нарушения, как удобно) будет ли это свидетельствовать о факте личной неприязни в предвыборный период?

4. Прошу вас как Председателя Верховного Совета

- высказать свое мнение в той жалобе которая сейчас рассматривается в автоматических жалобах.

- взять под особый контроль модерацию в предвыборный период, который на форуме всегда характеризуется нервозностью обладателей банхаммеров

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

war_dog

Самый наилучший кандидат в ВП это @Bes Слава Бесу!

  • Like (+1) 1
  • facepalm 2
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Cyanide

Я вот скромно предлагаю карать за воинствующее беспруфие - причем одно дело если человек будет утверждать что, к примеру, люди не были на луне - и сошлется на какие-о аргументы . Это карать не стоит, хоть и мракобесие. А вот отказ предоставить хоть что-то, подтверждающее свои сильные утверждения  надо карать. Но не слишком строго, при этом последовательно. Хотелось бы увидеть такую строчку в программе кого-либо из коньдедатов :D

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Cyanide сказал:

Я вот скромно предлагаю карать за воинствующее беспруфие - причем одно дело если человек будет утверждать что, к примеру, люди не были на луне - и сошлется на какие-о аргументы . Это карать не стоит, хоть и мракобесие. А вот отказ предоставить хоть что-то, подтверждающее свои сильные утверждения  надо карать. Но не слишком строго, при этом последовательно. Хотелось бы увидеть такую строчку в программе кого-либо из коньдедатов :D

 

Несомненно, наказывать за откровенные фейки стоит. Я признаю, что мое сообщение было некорректным и могло кого то задеть. Речь сейчас о том, что Вице-президент @Dr. Strangelove пропустил сроки по всем статьям которые подразумевают выдачу преда в 7-дневный срок (Провокация Украинцев, клевета на Украину), и попытка натянуть за это сообщение Противозаконную информацию (единственная статья с 30-ти дневным сроком) выглядит очень непорядочно. Возникает ощущение, что Вице-президент пытается свою невнимательность к срокам переложить на мои плечи, обсуждая с другими модераторами возможность выдачи преда по несоответствующей нарушению статье

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Несомненно, наказывать за откровенные фейки стоит. Я признаю, что мое сообщение было некорректным и могло кого то задеть. Речь сейчас о том, что Вице-президент @Dr. Strangelove пропустил сроки по всем статьям которые подразумевают выдачу преда в 7-дневный срок, и попытка натянуть за это сообщение Противозаконную информацию (единственная статья с 30-ти дневным сроком) выглядит очень непорядочно. Возникает ощущение, что Вице-президент пытается свою невнимательность к срокам переложить на мои плечи, обсуждая с другими модераторами возможность выдачи преда по несоответствующей нарушению статье

 

Даже пред, по мне, это строго. Лучше бы как-то штрафовать на баллы репутации, если технически это возможно. При этом, если человек употребляет термины вроде "вероятно" - то это уже утверждением не является. Как-то так я это вижу

Что касается конкретно вашего дела то я не настолько хорошо разбираюсь в текущих законах форума, чтобы судить. Поэтому ничего говорить не буду.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 часа назад, Bes сказал:

I. Вопрос будущему кандидату на пост Вице @Eclairius и действующему вице @Dr. Strangelove как его однопартийцу.

 

Сейчас в автоматических жалобах вы лоббируете выдачу мне преда по статье противозаконная информация за слова о том, что "на украине разрешено убивать евреев".

Вот это сообщение:

 

 

 

 

Как вообще можно усмотреть в этом сообщении какие то призывы, ксенофобию или другую противозаконную информацию?. В сообщении осуждается антисемитизм, и вообще проявления фашизма

Все что там можно при желании найти - это клевету на украинское государство. Но такой статьи на Стратегиуме нет. В политическом форуме ежедневно десятки случаев клеветы украинцев и русских в адрес России и Украины.

 

Вопрос:

1. Как это соотносится с вашей программой о мягкой либеральной модерации?

2. В чем там противозаконная информация?. Ведь никто не призывает убивать евреев (как раз наоборот - убийство евреев ставится в вину). Мои слова можно расценивать как клевету на государство украина - и вы клевету на украину собираетесь приравнять к противозаконной информации?. Это либеральная мягкая модерация по мнению вашей партии?

3. Если я в своем сообщении ставлю в вину и порицаю убийство евреев, а вы считаете это сообщение противозаконной информацией - значит ли это что осуждение убийства евреев - противозаконная информация?.....:/

3. Может не стоит тогда пользователей вводить в заблуждение заведомо некорректными заявлениями о мягкой модерации? :$

 

II. Вопрос будущему кандидату в Вице-президенты @Dima-Stranik

 

1. Считаете ли вы клевету на украину противозаконной информацией?

2. Как ваша поддержка выдачи преда по статье противозаконная информация соотносится с вашими словами о том что "Я Странник и всегда буду судить по справедливости"?

 

III. Вопрос к истинному апологету мягкой модерации и противнику вахтерства @Brenn

1. Как вы относитесь к вышесказанному?. Стоит ли махать противозаконной информацией на каждый чих?

2. Может быть вам пойти на выборы Вице-президента, и показать мягкую модерацию?

 

Хотелось бы также потревожить уважаемого @Platon

 

1. Согласны ли вы с тем что размахивание банхаммером для недопущения тех или иных лиц к выборам вредным?

2. Помню вы отменяли преды которые выдавал я, а также одобряли отмену предов Альтерусом в предвыборный период, именно с формулировкой, что личные пристрастия в период выборов не должны вредить законности на форуме (это неточная формулировка, но смысл ваших слов сводился к этому)

3. Из вышесказанного возникает вопрос. Вчера Вице-президент вынужден был отменить два преда мне, так как просрочил 7-дневный срок нарушения. Если теперь выдать пред по надуманному поводу по статье Противозаконная информация (30-суток срок нарушения, как удобно) будет ли это свидетельствовать о факте личной неприязни в предвыборный период?

4. Прошу вас как Председателя Верховного Совета

- высказать свое мнение в той жалобе которая сейчас рассматривается в автоматических жалобах.

- взять под особый контроль модерацию в предвыборный период, который на форуме всегда характеризуется нервозностью обладателей банхаммеров

 

 

 

Меня пинганули, лень читать эту простыню, поэтому скажу: не читал, но осуждаю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,014
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207030

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...