Принципиальный вопрос - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Принципиальный вопрос

  

33 голоса

  1. 1. Безальтернативный опрос

    • Гитлер
      10
    • Современный миропорядок
      18


Рекомендованные сообщения

muborevich

Контекст такой: что бы выбрали современные правительства, идеологию, современное общество или то что вам мог бы предложить гений Гитлера. Выбор только из двух принципиален.

Bundesarchiv__Bild__183-H13160,__Beim__Einmarsch__deutscher__Truppen__in__Eger.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
третьих строчек жопой жуй.

Это говорит исключительно о твоих проблемах, а не о том, какой ты неживотный и несоциальный.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Нет.

Это мы уже нельсона косплеим. Но был например эксперимент когда обезьян приучали к деньгам. Там были случаи азартных игр, разбрасывание альфа-самцом денег ради популярности, случаи проституции - самец давал самке монетку, взбирался на нее, а после самка с заработанной монеткой бежала к экспериментаторам купить виноград.

а не о том, какой ты неживотный и несоциальный.

Ведь именно это я и доказываю, а вовсе не обратное. Как было бы хорошо, если бы люди сначала думали,а потом говорили/писали.

Ссылка на комментарий

Ричард

Я выберу Сталина или Петра I.

Ссылка на комментарий

Alma Latina

Хотя оба варианта не идеальны, всё же Гитлер лучше. Нынешняя диктатура культурного марксизма гораздо хуже.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Зачем за Гитлера голосуете.

Не унтеры, что ли?

Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Nagievoman

Что выбрать - современные вызовы, которые стоят перед человечеством, или мертвого мужика, который много лет назад был бесноватым диктатором? Конечно, мне важнее первое - в этом мире я сейчас живу, а Гитлер не воскреснет (а если и воскреснет, то ему придется принимать нейролептики, а под нейролептиками не особо хочется за расу бороться)

Ссылка на комментарий

Terranoid

Мой куратор по прикладному нацизму РОТОР не одобрит другие варианты кроме Гитлера.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Что выбрать - современные вызовы, которые стоят перед человечеством, или мертвого мужика, который много лет назад был бесноватым диктатором? Конечно, мне важнее первое - в этом мире я сейчас живу, а Гитлер не воскреснет (а если и воскреснет, то ему придется принимать нейролептики, а под нейролептиками не особо хочется за расу бороться)

Под Гитлером стоит понимать "Национал-социалистический миропорядок"

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

maksyutar
Ну и кому он нужен?

Alma Latina Безальтернативный опрос Гитлер

Pshek Безальтернативный опрос Гитлер

Terranoid Безальтернативный опрос Гитлер

Оружейник Безальтернативный опрос Гитлер

Bes Безальтернативный опрос Гитлер

Martell Безальтернативный опрос Гитлер

muborevich Безальтернативный опрос Гитлер

maksyutar Безальтернативный опрос Гитлер

Ссылка на комментарий

Под Гитлером стоит понимать "Национал-социалистический миропорядок"

Может быть тогда так и назвать первый вариант?. Раз ты это подразумеваешь. Я Гитлера не очень люблю, но проголосовал за, поскольку не раз говорил, что против современного миропорядка я проголосовал бы даже за сатану. Но наверное не все так радикальны, и если бы первый вариант назывался "национал-социализм", то результаты голосования могли бы измениться. Идеологию не следует отождествлять с конкретной страной, и тем более с конкретным человеком.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Может быть тогда так и назвать первый вариант?. Раз ты это подразумеваешь. Я Гитлера не очень люблю, но проголосовал за, поскольку не раз говорил, что против современного миропорядка я проголосовал бы даже за сатану. Но наверное не все так радикальны, и если бы первый вариант назывался "национал-социализм", то результаты голосования могли бы измениться. Идеологию не следует отождествлять с конкретной страной, и тем более с конкретным человеком.

Гитлер в данном случае лишь образ. Ясно же что у всех он прочно ассоциируется национал-социализмом, как Ленин с СССР и коммунизмом. Нет, все же стоит это сделать

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Гитлер это просто образ. Ясно же что у всех он прочно ассоциируется национал-социализмом, как Ленин с СССР и коммунизмом.

Но возможно кто то готов проголосовать за национал-социализм, но не готов проголосовать за Гитлера. Неужели я так непонятно написал в предыдущем сообщении?.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Но возможно кто то готов проголосовать за национал-социализм, но не готов проголосовать за Гитлера. Неужели я так непонятно написал в предыдущем сообщении?.

Ну как указал автор опроса имеется в виду именно абстрактный национал-социалистический порядок, а не конкретная историческая фигура Гитлера.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Но возможно кто то готов проголосовать за национал-социализм, но не готов проголосовать за Гитлера. Неужели я так непонятно написал в предыдущем сообщении?.

Пояснения по контексту присутствуют в начале темы. А кто не стал читать то это не наши проблемы.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Nagievoman
Под Гитлером стоит понимать "Национал-социалистический миропорядок"

А что стоит понимать под "Национал-социалистическим миропорядком"? Какой это исторический отрезок? Или речь о альтернативой истории -влажных фантазиях гитлерофагов? Но разве можно сравнивать реальность с чьей-то фантазией?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Нацонал-социализм - это расизм, милитаризм, антикоммунизм и неприятие парламентской демократии? Или я не те книжки читаю?...

Ссылка на комментарий

maksyutar
А что стоит понимать под "Национал-социалистическим миропорядком"? Какой это исторический отрезок?

Континентальная Европа в 40-41 годах. Масштаб конечно не всемирный, но образец есть

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5628

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    10

  • Dart An'ian

    8

  • maksyutar

    6

  • Pshek

    3

  • Bes

    2

  • Nagievoman

    2

  • Terranoid

    1

  • Ричард

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • nelsonV

    1

  • Alma Latina

    1

  • Оружейник

    1

  • inferno★hime

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...