Раздел Arsenal of Democracy - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Раздел Arsenal of Democracy

Плебисцит  

13 голосов

  1. 1. Стоит ли перенести мод «Третий рейх» в раздел модов?

    • Перенести в раздел моддинга(Arsenal of Democracy)
      8
    • Перенести(убрать) мод из раздела Arsenal of Democracy
      1
    • Оставить всё как есть
      4
  2. 2. Стоит ли реформировать раздел Arsenal of Democracy?

    • Переименовать в «Hearts of Iron 2» и перенести в раздел HoI
      9
    • Вынести в «Стратегии Paradox Interactive»
      0
    • Оставить всё как есть
      4
  3. 3. Стоит ли объединить префектуры Arsenal of Democracy и Hearts of Iron?

    • Да
      9
    • Нет
      4


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik


 i 

Господа! На форуме проводится опрос по нашему разделу Arsenal of Democracy. Вот ссылка на тот опрос Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Мне непонятно почему тот опрос проходит в "Коллегия Префектов", если бы опрос проводился только для префектов ещё бы можно было понять. Но там написано, что в опросе могут принять все желающие. Логичнее провести нам свой опрос для тех кто посещает наш раздел. Ведь большая часть голосующих там людей, не имеют представления о нашем разделе. Пока будет проходить опрос, тема будет закреплена в важных.

Голосуйте господа!
 

Теперь по поводу самого опроса. Как префект вверенного мне раздела хочу высказать своё видение вопроса.

Стоит ли перенести мод «Третий рейх» в раздел модов?

Мод Третий Рейх имеет свою большую аудиторию. Достаточно посмотреть сколько там постов и просмотров темы. Накой вообще его куда-то сносить/ переносить. Ведь гораздо удобней когда он на виду и не надо делать 100500 кликов, чтобы найти его.

Стоит ли реформировать раздел Arsenal of Democracy?

Изначально AoD находился в в разделе "Стратегии Paradox Interactive", своей активностью мы доказали, что наш раздел достоин находиться в "Лучшие стратегические игры". Администрация форума так и сделала. Так зачем же опять его туда прятать? На счёт переименования раздела, даже не знаю как будет лучше. Давайте вместе мы обсудим этот вопрос и проведём голосование.

Стоит ли объединить префектуры Arsenal of Democracy и Hearts of Iron?

На данный момент есть раздел Hearts of Iron 4 / День победы 4, куда впихнули НОИ3 и тд. Ну и что это получится исходя из названия? Полнейший бред.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Партия RED Стоит ли перенести мод «Третий рейх» в раздел модов? Перенести в раздел моддинга(Arsenal of Democracy)

Не знал, что акк Партия RED активно принимал участие в развитии раздела. Может пора уже прекратить цирк с этим акком?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

simpleguy, потрудитесь хотя бы написать от своего имени. Ваш флуд будет перемещён в мусорку.
 


 i 

Флуд - это публикация неинформативных сообщений. К числу таковых относятся:

сообщения, не содержащие связного текста (состоящие из несвязанных между собой слов, абзацев, предложений);

сообщения, состоящие только из смайлов, междометий и цитат других пользователей;

нарушающие правила, установленных префектами разделов в конкретных разделах;

создание одинаковых тем или сообщений (в одном и том же или разных разделах).

злоупотребление жалобами (больше 10-ти в сутки).
 

Ссылка на комментарий

Terranoid

AoD моя любимая вариация из линейки ХоИ но какбэ хунта префектов права - надо соединить с общим разделом серии.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Стоит ли перенести мод «Третий рейх» в раздел модов?

Мод Третий Рейх имеет свою большую аудиторию. Достаточно посмотреть сколько там постов и просмотров темы. Накой вообще его куда-то сносить/ переносить. Ведь гораздо удобней когда он на виду и не надо делать 100500 кликов, чтобы найти его.

Буду отвечать по пунктам. Аудитория этого мода умудрилась нафлудить 1080 страниц сообщений, причем после прочтения можно предположить, что аудитория этого мода преимущественно состоит из членов партии Белое Дело, сочувствующих им и неизвестного количества ботов, пишущих хвалебные комментарии. К тому же, в голосовании Великого Префекта Menschenhasser'а, которое, вы судя по всему, так и не читали, указано, что нахождение данного мода в неположеном месте (вне раздела Моды и моддинг) нарушает структуру раздела и является несправедливым по отношению к другим модам.

Стоит ли реформировать раздел Arsenal of Democracy?

Изначально AoD находился в в разделе "Стратегии Paradox Interactive", своей активностью мы доказали, что наш раздел достоин находиться в "Лучшие стратегические игры". Администрация форума так и сделала. Так зачем же опять его туда прятать? На счёт переименования раздела, даже не знаю как будет лучше. Давайте вместе мы обсудим этот вопрос и проведём голосование.

В нынешней форме раздел "Лучшие стратегические игры" структурирован по сериям игр, и будет лучше перенести его в раздел HoI4 в качестве подраздела. В "Стратегии Paradox Interactive" возвращать смысла мало, согласен.

Стоит ли объединить префектуры Arsenal of Democracy и Hearts of Iron?

На данный момент есть раздел Hearts of Iron 4 / День победы 4, куда впихнули НОИ3 и тд. Ну и что это получится исходя из названия? Полнейший бред.

В настоящее время раздел Europa Universalis 4 включает в себя Europa Universalis 3 и более старые игры, раздел Total War: Rome 2 и Total War: Attila включает в себя более старые игры серии Total War и ни у кого нет претензий. Откуда же тогда они взялись у вас сейчас?

Могу только добавить, что данное голосование юридической силы не имеет, в отличие от указанного в первом сообщении.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Буду отвечать по пунктам. Аудитория этого мода умудрилась нафлудить 1080 страниц сообщений, причем после прочтения можно предположить, что аудитория этого мода преимущественно состоит из членов партии Белое Дело, сочувствующих им и неизвестного количества ботов, пишущих хвалебные комментарии. К тому же, в голосовании Великого Префекта Menschenhasser'а, которое, вы судя по всему, так и не читали, указано, что нахождение данного мода в неположеном месте (вне раздела Моды и моддинг) нарушает структуру раздела и является несправедливым по отношению к другим модам.

Если пользователь зарегился и заинтересовался модом а потом вступил в партию БД, это его право. Насчёт ботов, кроме голословного гоняние ветра, ничего конкретного нет. У меня есть свое мнение, вы можете прислушиваться к мнению Menschenhasser'а. Префект Arsenal of Democracy проводит опрос среди пользователей посещающих этот раздел и это не имеет юридической силы? Кто как не пользователи этого раздела должны решать судьбу? Вас я вообще я никогда не видел в этом разделе, наверное вот такие как вы должны решать?

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов


 i 

Решением Совета Коллегии префектов данное голосование закрывается, так как дублирует уже существующий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. опрос в разделе Коллегии префектов. Просьба высказывать свои мысли по данному вопросу в той теме.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2613

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    4

  • Terranoid

    1

  • simpleguy

    1

  • Коллегия Префектов

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...