Civilization V - Страница 12 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Civilization V

Рекомендованные сообщения

Sanchellios

Civilization V / Цивилизация 5

33856324.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: Пошаговая стратегия

Разработчик: Firaxis Games

Издательство: 2K Games

Язык озвучки и интерфейса: Английский Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Таблэтка: Не требуется

 

Cистемные требованияНажмите здесь!
 

 

Минимальные cистемные требования:

ОС:
Windows® XP SP3/ Windows® Vista SP2/ Windows® 7
Процессор:
Dual Core CPU
Память:
2GB RAM
Диск:
8 GB свободного места
DVD-ROM:
Необходим для установки игры
Видео:
256 MB ATI HD2600 XT или лучше, 256 MB nVidia 7900 GS или лучше, или Core i3 и лучшие интегрированные видеосистемы
Звук:
DirectX 9.0c-compatible sound card
DirectX:
DirectX version 9.0c

Другие требования:

Требуется соединение с интернетом во время установки (для регистрации в Стиме)
ПО: Steam Client, Microsoft Visual C++2008 Runtime Libraries and Microsoft DirectX.
[Cкрыть]

 

ОписаниеНажмите здесь!
 

 

Описание:

Sid Meier’s Civilization V — компьютерная игра компании Firaxis, пятая часть в серии глобальных пошаговых стратегий Civilization. В играх серии Civilization игрок создаёт и развивает цивилизацию с доисторических времён до близкого будущего. В Civilization V будет представлена гексагональная разметка территории, при которой на одном шестиугольнике сможет размещаться только одна боевая единица, новый игровой движок и улучшенная система дипломатии. Кроме того, будет доработана поддержка пользовательских модификаций и многопользовательский режим. Среди других изменений разработчики упоминают возможность бомбардировать город осадными орудиями не только с соседних с ним клеток, а также усиленное влияние местности на исход боя.
[Cкрыть]

 i   
ССЫЛКИ

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ИНСТРУКЦИЯ

  • Качаем Phoenix launcher 1.4 и распаковываем его на жесткий диск.
    Скачать его можно:
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Запускаем Phoenix launcher 1.4, нажимаем в нем "Инструменты" и переводим его в режим "SID Unpacker". Потом там же в "Инструменты" обновляем базу: ContentDescriptionRecord - Через интернет
  • Монтируем образ игры в DAEMON Tools, и в Фениксе жмем "SIM-файл" , указываем местоположение .sim файла на смонтированном диске и жмем "Открыть"
  • Жмем "Сканировать SIM-файл"
  • Видим список файлов, отмечаем нужные .ncf файлы
  • Указываем "папку назначения" (советую эту папку создавать тоже в корне диска, для нормальной распаковки игры)
  • Жмем "Распаковать"


 

 

 i   
ЧАСТЫЕ ПРОБЛЕМЫ

 

  • Вылет игры при русской учетной записи
  • Решение:Переименовываем папку "Мои документы" чтобы в пути к ее содержимому была только латиница (например, "D:\My Documents"). Для этого заходим в меню, щелкаем правой кнопкой мыши по папке "Мои документы", заходим в свойства. Щелкаем на "переместить" и закидываем в подходящую папку.
  • Вылет игры при показе видеоролика
  • Решение:ползем в папку "My Documents\My Games\Sid Meiers Civilization 5\". Открываем файл usersettings.ini, находим строку "SkipIntroVideo" и меняем значение с нуля на единицу. Так вы отключите проигрывание ролика.


 

 

 i   
Список патчей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а вопросы задать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

 

 !   
Уважаемые модераторы! Большая просьба, ссылки и инструкции не удалять. При корректировке инструкций прошу вас указывать причины.
 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем war_dog
Правка заголовка.
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Народ подскажите! Я скачал игру как у вас указано (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) там же скачал кряк. Но игра не ставится - после установки стима требует ввести "серийный номер с диска".

Что делать то? (покупать "лицензию" принципиально не собираюсь)

Ау-у-у! Народ, но вы ответите мне или нет? Странный у вас форум какой-то.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

selezin
Ау-у-у! Народ, но вы ответите мне или нет? Странный у вас форум какой-то.

Во-первых, это форум, а не чат. За 30 минут много народу не пробежит. Заходите завтра в это же время.

Во-вторых, у всех более-менее активных посетителей стоит лицензия. Оттого, хотя и знают о пиратках не понаслышке (сами купили лишь недавно), эти проблемы уже оставили позади, решая другие. На форуме есть ссылки, по которым скачивалась вполне рабочая версия, не требующая дополнительных усилий. Поищите эти ссылки, благо за последний месяц и последние патчи ничего в плане пиратки не изменилось. (например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Не надо хватать первое попашееся, игра уже три патча скушала и три раза ссылки и кряки менялись.

Изменено пользователем selezin
Ссылка на комментарий

PeopleEqual
игра уже три патча скушала и три раза ссылки и кряки менялись.

Пиратка - 2 (0.17 и 0.20), игра - 4 (те же + 0.62 и 0.621). По-моему верно.

Ссылка на комментарий

Во-первых, это форум, а не чат. За 30 минут много народу не пробежит. Заходите завтра в это же время.

Во-вторых, у всех более-менее активных посетителей стоит лицензия. Оттого, хотя и знают о пиратках не понаслышке (сами купили лишь недавно), эти проблемы уже оставили позади, решая другие. На форуме есть ссылки, по которым скачивалась вполне рабочая версия, не требующая дополнительных усилий. Поищите эти ссылки, благо за последний месяц и последние патчи ничего в плане пиратки не изменилось. (например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Не надо хватать первое попашееся, игра уже три патча скушала и три раза ссылки и кряки менялись.

Я же не о патчах спросил. У меня проблема в том, что игра не устанавливается: я монтирую образ в даемон тулз, запускаю установку, а там после того, как устанавливается какой-то стим запрашивается серийный номер с диска. А кряк (как я понял) нужно копировать в уже установленную игру.

Как установить игру? Я просто с таким не сталкивался - обычно разные игры сначала устанавливаются и только потом запрашивают регистрацию через интернет, которую обходят кряками. (например так только что было было с Готик 4 - Аркания)

Ссылка на комментарий

selezin
Я же не о патчах спросил. У меня проблема в том, что игра не устанавливается: я монтирую образ в даемон тулз, запускаю установку, а там после того, как устанавливается какой-то стим запрашивается серийный номер с диска. А кряк (как я понял) нужно копировать в уже установленную игру.

Как установить игру? Я просто с таким не сталкивался - обычно разные игры сначала устанавливаются и только потом запрашивают регистрацию через интернет, которую обходят кряками. (например так только что было было с Готик 4 - Аркания)

В том-то и дело, что вы (как я понял) скачали предрелиз от несовершенного взломщика, который даже не удосужился написать теорию установки игры. Как я понял, ваша версия должна устанавливатьчся через феникс (сначала распаковывается образ в папку, затем ставится кряк), а не прямой установкой, поскольку у вас копия лицензионного диска, а лицензия без стима устанавливаться не будет, а стим требует код, а кряков на стим не существует. Поищите на форуме или в интернете "что такое Феникс и как им пользоваться". А еще дучше найдите по поиску пиратку от Скидроу - у них собственный установщик. Но учитывайте, что патчами сейчас не занимается никто, потому пиратка будет несовместима с другими установками. То есть про обмен сейвами, мультиплейер, а также поддержку по стратегии игры можете забыть. Сейчас уже многие не помнят что там было в оригинале, столько всего подправили патчами.

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что вы (как я понял) скачали предрелиз от несовершенного взломщика, который даже не удосужился написать теорию установки игры. Как я понял, ваша версия должна устанавливатьчся через феникс (сначала распаковывается образ в папку, затем ставится кряк), а не прямой установкой, поскольку у вас копия лицензионного диска, а лицензия без стима устанавливаться не будет, а стим требует код, а кряков на стим не существует. Поищите на форуме или в интернете "что такое Феникс и как им пользоваться". А еще дучше найдите по поиску пиратку от Скидроу - у них собственный установщик. Но учитывайте, что патчами сейчас не занимается никто, потому пиратка будет несовместима с другими установками. То есть про обмен сейвами, мультиплейер, а также поддержку по стратегии игры можете забыть. Сейчас уже многие не помнят что там было в оригинале, столько всего подправили патчами.

Я искал "что такое Феникс и как им пользоваться" (в Гугле набирал и яндексе), только не понял о каком Фениксе идёт речь?

При чём тут программа (phoenix service software) для прошивки сотовых телефонов или программное обеспечение (Stellar Phoenix File Recovery Plus), которое позволит восстановить утерянные, удаленные или форматированные данные с внутреннего жесткого диска?

А скачивал я игру с того места, которое у здесь в шапке темы там, где "Прикрепленные файлы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ( 359 байт )" указана:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

prinigo
Я искал "что такое Феникс и как им пользоваться" (в Гугле набирал и яндексе), только не понял о каком Фениксе идёт речь?

При чём тут программа (phoenix service software) для прошивки сотовых телефонов или программное обеспечение (Stellar Phoenix File Recovery Plus), которое позволит восстановить утерянные, удаленные или форматированные данные с внутреннего жесткого диска?

А скачивал я игру с того места, которое у здесь в шапке темы там, где "Прикрепленные файлы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ( 359 байт )" указана:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Программа называется Phoenix launcher 1.4.

Краткая инструкция по фениксуНажмите здесь!
 

1. Качаем Феникс и распаковываем его в корень жесткого диска 2. Запускаем Феникс, нажимаем в нем "Инструменты" и переводим его в режим "SID Unpacker". Потом там же в "Инструменты" обновляем базу: ContentDescriptionRecord - Через интернет 3. Монтируем образ в DAEMON Tools , и в Фениксе жмем "SIM-файл" , указываем местоположение .sim файла на смонтированном диске и жмем "Открыть" 4. Жмем "Сканировать SIM-файл" 5. Видим список файлов, отмечаем нужные .ncf файлы 6. Указываем "папку назначения" (советую эту папку создавать тоже в корне диска, для нормальной распаковки игры) 7. Жмем "Распаковать"

[Cкрыть]

Далее уже в распакованную при помощи Phoenix launcher игру можете скопировать файлы из распакованного архива Скидроу.

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

prinigo


 i 

Почему в разделе 6 префектов, а новичку никто помочь не может? И куда делась ссылка на Phoenix launcher из шапки темы? Ведь недавно была...
 
Ссылка на комментарий

Толстый

Кстати да, я ведь специально подробную инсрукцию в шапку закидывал

Ссылка на комментарий

Программа называется Phoenix launcher 1.4.

Краткая инструкция по фениксуНажмите здесь!
 

1. Качаем Феникс и распаковываем его в корень жесткого диска 2. Запускаем Феникс, нажимаем в нем "Инструменты" и переводим его в режим "SID Unpacker". Потом там же в "Инструменты" обновляем базу: ContentDescriptionRecord - Через интернет 3. Монтируем образ в DAEMON Tools , и в Фениксе жмем "SIM-файл" , указываем местоположение .sim файла на смонтированном диске и жмем "Открыть" 4. Жмем "Сканировать SIM-файл" 5. Видим список файлов, отмечаем нужные .ncf файлы 6. Указываем "папку назначения" (советую эту папку создавать тоже в корне диска, для нормальной распаковки игры) 7. Жмем "Распаковать"

[Cкрыть]

Далее уже в распакованную при помощи Phoenix launcher игру можете скопировать файлы из распакованного архива Скидроу.

Уважаемый Вице-Президент! Большое спасибо, что помогли! Сделал всё, как Вы объяснили, и игра без проблем установилась и пошла! :022:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Че та я не понял как и откуда скачать русскую версию и установить?

Скачал по ссылке с piratebay - Вылет игры при показе видеоролика

Решение:ползем в папку "My Documents\My Games\Sid Meiers Civilization 5\". Открываем файл usersettings.ini, находим строку "SkipIntroVideo" и меняем значение с нуля на единицу.

Сделал и это теперь вылет до просмотра ролика.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Штурман
Почему в разделе 6 префектов, а новичку никто помочь не может?

Все заняты политикой... :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Короче плюнул, поехал в магазин, купил лицензионную копию от 1 С. Щас буду устанавливать, посмотрю что за зверь)))

М-дя.... Видимо не судьба поиграть в циву 5!((( При начале установки вот что пишет:

failed to run install script

И это мля... купленный диск от 1С за 500 рублей... ППЦ... Как такое может быть?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Штурман
М-дя.... Видимо не судьба поиграть в циву 5!((( При начале установки вот что пишет:

failed to run install script

Так ты просто скачай стим, выбери там "добавить игру" и введи ключ.

Правда, качаться будут многие гигабайты...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так ты просто скачай стим, выбери там "добавить игру" и введи ключ.

Правда, качаться будут многие гигабайты...

У мене стим есть... Еще Импайр когда устанавливал.

Ща попробую...

Так, а что надо после как нажимаешь - добавить игру?

- активировать через стим?

Потому что когда я выбираю пункт "посмотреть игры" и выбираю циву 5 мне пишет - Данный товар недоступен в вашем регионе...

ОК, спасибо Штурман. Активация удалась! Пошла загрузка)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Штурман
У мене стим есть... Еще Импайр когда устанавливал.

Ща попробую...

Так, а что надо после как нажимаешь - добавить игру?

- активировать через стим?

Потому что когда я выбираю пункт "посмотреть игры" и выбираю циву 5 мне пишет - Данный товар недоступен в вашем регионе

Я делал так:

  1. Внизу выбирал "добавить игру"
  2. В открывшейся менюшке жал "активировать через стим"
  3. Появлялось окно, куда можно ввести код
  4. После ввода кода стим начинал качать циву...

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Да, поиграл, в целоом неплохо сделано. Но вот вопрос, не могу отключить начальный ролик. Что ни нажимаю приходится его смотреть. Что за дела?

Плюс в самой игре пока небольшой косяк обнаружил - 42 хода сделал "ханойские поселенцы" стоят рядом с моей границей и не двигаются ни разу за всё время.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Да, поиграл, в целоом неплохо сделано. Но вот вопрос, не могу отключить начальный ролик. Что ни нажимаю приходится его смотреть. Что за дела?

Плюс в самой игре пока небольшой косяк обнаружил - 42 хода сделал "ханойские поселенцы" стоят рядом с моей границей и не двигаются ни разу за всё время.

Q - Как отрубить проигрывание вступительного ролика? А то каждый раз жду по пять минут...

A - Изменить значение SkipIntroVideo = 1 в файле My Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\UserSettings.ini

Ссылка на комментарий

Толстый
Но вот вопрос, не могу отключить начальный ролик. Что ни нажимаю приходится его смотреть. Что за дела?

Залезь в папку "My Documents\My Games\Sid Meiers Civilization 5\". В файле usersettings.ini, находишь строку "SkipIntroVideo" и меняешь значение с нуля на единицу

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Плюс в самой игре пока небольшой косяк обнаружил - 42 хода сделал "ханойские поселенцы" стоят рядом с моей границей и не двигаются ни разу за всё время

Хы, во прикол. Когда на той клетке где они стояли я разбил отряд варваров, они неожиданно стали моими работниками)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 226743

Лучшие авторы в этой теме

  • PazDim

    36

  • Kronic

    13

  • SalamanderFT

    11

  • Strangerr

    10

  • homopoluza

    10

  • Керган

    9

  • Дергус

    8

  • PeopleEqual

    7

  • Muxa

    6

  • Snoopydog1

    6

  • Константин

    6

  • masaykh

    6

  • Pintruel

    6

  • MISCHA

    6

  • belogvardeec

    5

  • Innuendo

    5

  • Kremlin

    5

  • Suxoi Korm

    5

  • Karolina

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • GrayZero

    4

  • Sanchellios

    4

  • MuKaLtIn

    4

  • Odin

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Mr. Eco

i   Скачать ознакомительную версию Цивилизации 5 через торрент    

Mr. Eco

Обновил версию. i   Скачать ознакомительную версию Цивилизации 5 через торрент     @chif_warrior  

chif_warrior

а у вас ссылка сломалась .

Kreismalsarion

@war_dog Разве Лёша Халецкий здесь есть ? Всегда привлекал ,как отличный стратег и комментатор ,который приятно объясняет,интересная подача контента ,пожалуй лучше него нету никого по серии цивилизаци

Kreismalsarion

@Обеликс из Галлии Игра ,конечно, сделана с душой ,а как правило такие игры остаются актуальными даже через 15 лет даже. Многие до сих пор играют (как и я) в любимую игрушку Warcraft TFT . Цивилизация

Kreismalsarion

@Обеликс из Галлии Общая победа это скучно. Предпочитаю культурную или научную победу ,а ещё лучше аннексия всех и вся. 

Kreismalsarion

@Обеликс из Галлии Особенно на божестве гонять самое то. Полное уничтожение это вещь ,особенно когда зимними вечерами делать нечего и ты хочешь поиграть действительно стоящее. 

Kreismalsarion

Ретро обзор в честь 10 летия цивилизации 5 от Лёши    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...