Задай вопрос Рыбинску - Страница 3 - Rybinsk - Strategium.ru Перейти к содержимому

Задай вопрос Рыбинску

Рекомендованные сообщения

Rybinsk

Приглашаются все желающие задать любые каверзные вопросы, связанные с форумом, реалом и личные.

Для начала хотелось бы с Хаосом пообщаться и выяснить насколько же я моральный урод.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Была идея белого движения (и, надо признать, весьма хорошая идея). Некоторые ребята из БД, тот же Рыбинск, всё ещё отдают себя этой идее.

В целом же новое руководство БД это путь на днище. Да, в принципе, БД уже там. Спроси у любого человека, который не в вашей партии. Изгои вроде жирного дартивэла не считаются — они просто больше нигде не прижились. Я говорю это не с целью оскорбить партию или кого-то из неё, просто посмотри фактам в лицо.

Я не про взгляды. Просто я общался с тобой в кабмине и в танкочате и ты не создаешь у меня впечатления того человека, который должен находиться именно в "этом" БД.

у тебя прям баттхерт от БД. Тебя обидели?)

Ссылка на комментарий

No Good
у тебя прям баттхерт от БД. Тебя обидели?)

Ты ошибаешься :)

Я предложил тебе посмотреть правде в лицо, а ты скатываешься в петросянщину. Твоё право.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я не про взгляды. Просто я общался с тобой в кабмине и в танкочате и ты не создаешь у меня впечатления того человека, который должен находиться именно в "этом" БД.

Я же говорю у нас все люди разные, но мы одна команда, всегда поддерживаем друг друга, да бывают разногласия и недопонимания, но это не мешает нам находиться в одном социуме. И для БД вы ярлыки и стереотипы придумали, от которых даже не хотите отступить и взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты ошибаешься :)

Я предложил тебе посмотреть правде в лицо, а ты скатываешься в петросянщину. Твоё право.

а правда такова, что на сей момент в БД наиболее адекватные люди. ну или назови какую-то партию в которой адекватных людей больше.

Ссылка на комментарий

nelsonV
а правда такова, что на сей момент в БД наиболее адекватные люди. ну или назови какую-то партию в которой адекватных людей больше.

этапять.

Ссылка на комментарий

Адмирал
а правда такова, что на сей момент в БД наиболее адекватные люди. ну или назови какую-то партию в которой адекватных людей больше.
Как можно уважать Троцкого и находится в партии Белое Дело?) Ты что-то попутал, парень, ставящий себе на аву каких-то подозрительных собачонок под сексигерл.

Это как быть в КПСС и уважать Гитлера. :rolleyes:

Диме пофигу, Дима гонится за массовостью, при этом теряет лицо и стиль партии. Я хоть и отошел от дел, но знайте, мне это не по нраву. И я к этому не имею никакого отношения. При мне такие хлыщи вылетели бы вон. И не надо ерничать. Лучше быть одному чем с кем попало.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
:rolleyes:

ты тут глазки не делай. в том случае я говорил о конкретном человеке, а не о партии в целом.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Приглашаются все желающие задать любые каверзные вопросы, связанные с форумом, реалом и личные.

Почему ты не поменяешь аватарку.

Ссылка на комментарий

Жора
И для БД вы ярлыки и стереотипы придумали, от которых даже не хотите отступить и взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Ну-ну, а мне казалось это БД прогремело на весь форум недавно с их навешиванием ярлыков типа "брони - враг", матным поливанием форумчан, занесением их в списки "очевидных ботов" с последующим расстрелом. Красавцы, чо.

а правда такова, что на сей момент в БД наиболее адекватные люди. ну или назови какую-то партию в которой адекватных людей больше.

Адекватный = соответствующий, совпадающий. Все кто состоит в БД - те его и заслуживают. Все они друг-другу адекватны. Однако, я и большинство моих друзей по форуму таким руки при встрече не подадут. Т.ч. охарактеризовать БД как партию адекватных личностей не могу. Мив, Олег Ко, Вайтбир, Бренн, Добро, сам Дима - не забываем, и это только верхушка айсберга.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Falcssonn
брони - враг"

А че не так что ли?

Ссылка на комментарий

Antinoh
Нет у нас никакой воровской иерархии, выдумки не пиши, люди разные это да, но ничего подобного нет. Никаких должностей насколько я помню Вайтбир от партии не получал, на выборах Судьи поддержали это правда. Так что решай сам зашквар это или нет.

У вас Страник постоянно пишет про понятия и прочее :) Даже знает как надо подушкой придавить правильно ;)

Ватйбир числится от вас Парламентарием, между прочим ;)

OQYdrJ8.png

а правда такова, что на сей момент в БД наиболее адекватные люди

Ну да :) Спасибо, посмеялся :)

Ссылка на комментарий

nelsonV
ты тут глазки не делай. в том случае я говорил о конкретном человеке, а не о партии в целом.

этот человек один из самых адекватных в БД.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
этот человек один из самых адекватных в БД.

Докатились: Нельсон(!) рассуждает об адекватности других людей.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Оружейник
Ну-ну, а мне казалось это БД прогремело на весь форум недавно с их навешиванием ярлыков типа "брони - враг"

Ну вот не надо тут. Я брони и я не враг БД, а член БД.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Докатились: Нельсон(!) рассуждает об адекватности других людей.

ну не ты же.

Ссылка на комментарий

Вольт

Вопрос: что вы предпочитаете из трапезы?

Ты ошибаешься :)

Я предложил тебе посмотреть правде в лицо, а ты скатываешься в петросянщину. Твоё право.

Правда в том, что SPQS сейчас по более днище чем нынешнее БД, если сравнивать с первоначалом SPQS со SQR во главе. Так что не тебе говорить о БД.

Ну вот не надо тут. Я брони и я не враг БД, а член БД.

Учитывая нынешнее обострение внимания форумчан нижних разделов к гениталиям, лучше употреблять слово участник.

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

nelsonV
если сравнивать с первоначалом SPQR со SQR во главе.
С кем во главе?
Ссылка на комментарий

Вольт
С кем во главе?

С сенатом и народом

Ссылка на комментарий

maksyutar
Я брони и член БД.

Отбор в Белое Дело оказался до того мягок, что опустился до принятия в свои ряды фашистских брони и Евилов.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Почему ты не поменяешь аватарку.

Менял уже, но как-то с другими мне не особо нравилось, а капрал Хикс всегда радует глаз. :017:

Однако, я и большинство моих друзей по форуму таким руки при встрече не подадут.

Не знал что у тебя есть друзья на форуме. :lol:

У вас Страник постоянно пишет про понятия и прочее :) Даже знает как надо подушкой придавить правильно ;)

Ватйбир числится от вас Парламентарием, между прочим ;)

Я даже и не знал. Работать в Парламенте нужно желание, не у всех оно есть.

Что касается понятий, ну ему так удобней просто. Про Вайтбира мало чего могу прояснить, поскольку общался с ним, практически только тогда, когда были судебные тяжбы связанные со мной в прошлом году. Знаю что он конфликтный человек со своей точкой зрения, а у нас ведь только дай повод, сразу налетят вороны.

Вопрос: что вы предпочитаете из трапезы?

Жаренные картофель и мясо.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15018

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    35

  • belogvardeec

    10

  • r25

    9

  • nelsonV

    7

  • Вольт

    7

  • Antinoh

    6

  • Evertonian

    5

  • 斯頓波

    5

  • KERZZZ

    5

  • No Good

    5

  • verwaq

    4

  • kalistor

    4

  • Jeffery

    4

  • Vladimir DP

    4

  • muborevich

    4

  • Falcssonn

    3

  • Жора

    2

  • Самурай.

    2

  • Geremande

    2

  • Пастух

    2

  • Оружейник

    2

  • Red rain

    2

  • RokWar

    2

  • maksyutar

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...