Yaru

Персонажи: атрибуты, черты, цели и т. п.

55 сообщений в этой теме

5 минут назад, Austin сказал:

Кто-нибудь избавил персонажа от гомосексуализма? В принципе такие тоже могут иметь детей, но плохо, что подобный тейт передается по наследству. Пытаюсь через теологию, но пока не получается.

С чего бы ему передаваться по наследству?

А избавиться от гомосексуализма будучи взрослым невозможно.

И теология-то тут при чем? Она не заставит гормоны внезапно срабатывать на противоположный пол, когда всю жизнь они работали на свой.

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Austin сказал:

Кто-нибудь избавил персонажа от гомосексуализма? В принципе такие тоже могут иметь детей, но плохо, что подобный тейт передается по наследству. Пытаюсь через теологию, но пока не получается.

Не передаётся он по наследству. Просто отдавайте своих отпрысков на обучение гетеросексуальным персонажам.

Событие на избавление от гомосексуальности есть (id 1985), но какие у него условия - я сейчас посмотреть не могу, нет с собой игры.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Каллиграф сказал:

Не передаётся он по наследству. Просто отдавайте своих отпрысков на обучение гетеросексуальным персонажам.

Событие на избавление от гомосексуальности есть (id 1985), но какие у него условия - я сейчас посмотреть не могу, нет с собой игры.

Если это тот ивент, о котором я думаю, он выпадает только детям при обучении у гетеросексуального персонажа.

0

Поделиться сообщением

Кто-то интересовался, как заиметь черту "каннибал". Так вот, опытным путём установлено - на вечеринке у друга (вечеринка через фокус на дипломатию). Подозреваю, что без черты "безумный" ивент на каннибализм не выстрелит.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, maxter сказал:

Кто-то интересовался, как заиметь черту "каннибал". Так вот, опытным путём установлено - на вечеринке у друга (вечеринка через фокус на дипломатию). Подозреваю, что без черты "безумный" ивент на каннибализм не выстрелит.

А во время эпидемии, если запереться в замке нельзя получить трейт каннибал?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sanjar сказал:

А во время эпидемии, если запереться в замке нельзя получить трейт каннибал?

Можно. Я получил, сожрав придворного, который тырил запасы. Причём, правитель не был полоумным. В смысле, не имел черты "безумный".

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, taburetkin сказал:

Можно. Я получил, сожрав придворного, который тырил запасы. Причём, правитель не был полоумным. В смысле, не имел черты "безумный".

Странно. У меня только модификатор давался.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sanjar сказал:

Странно. У меня только модификатор давался.

Версия старая значит. Каннибала сделали трейтом в одном из хотфиксов, 2.6.2 вроде. Как и Lover's Pox.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Elest сказал:

Lover's Pox

Что это?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sanjar сказал:

Что это?

Герпес. Передается через горничных и стражников, если выбран фокус соблазнения. Не знаю, как это переведено.

0

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста! Правитель лежит скованный к кровати, как можно вылечит без лекаря? может есть код?

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Romanticka сказал:

Помогите пожалуйста! Правитель лежит скованный к кровати, как можно вылечит без лекаря? может есть код?

remove_trait incapable

0

Поделиться сообщением

В 29.12.2016 в 13:03, Ko-ns-ta-nt-in сказал:

Люди. Персонаж получил черту "Бессмертный". Скажите,сколько проживёт в таком случае персонаж. Просто не верится что данный персонаж сможет всю партию прожить.

А как его получить?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Panzership сказал:

А как его получить?

На определенном этапе игры появляется ивент. Ваш персонаж задумывается о вечной жизни и посылает своих ближайших поданных на поиски элексира, а там уже все решает великий и неоспоримый рандом

Изменено пользователем DarkWolf
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, DarkWolf сказал:

На определенном этапе игры появляется ивент. Ваш персонаж задумывается о вечной жизни и посылает своих ближайших поданных на поиски элексира, а там уже все решает великий и неоспоримый рандом

Ага, видел это событие, спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Dart_Evil