Исследование партии "СГС" - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Исследование партии "СГС"

Рекомендованные сообщения

inferno★hime

Как всем известно, из-за недавнего скандала с партией Белое Дело, СГС решил открыть временный доступ в свой партраздел, чтобы показать, что никакого фашизма в нем нет.

Но так ли это?

Я провел собственное расследование.

Первым, что бросилось в глаза, была вот эта, явно показная тема, созданная для отвлечения глазНажмите здесь!
 

qOBbGYE.png

[Cкрыть]

Не трудно догадаться, что за маской фальшивой шутки скрывается что-то большее.

Но это только верхушка айсберга..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не трудно догадаться, что они используют какой-то код.

Проведя семантический анализ, я пришел к выводу, что "Чай", "Кофе" и прочее - это зашифрованные имена пользователей.

Проведя дальнейший анализ, я смог расшифровать некоторые сообщения на 100%.

Например:

Eсли он будет пить кефир то мы его простим.

Расшифровка: Если "кефир" выполнит наши требования, то мы его убивать не будем.

кефир? бе, предпочту всему кружку ароматного кофе =)

Расшифровка: "Кефир"? Да я бы лучше завалил "кофе"!

Кофе? Ужас какой-то. Чай, зеленый чай.

Расшифровка: "Кофе"? Нет, лучше мы зарежем "Зеленый чай".

Зелёный чай? Фуэ, крашеная водичка.

Только чёрный крепко заваренный чай, только хардкор и сердцебиение

Расшифровка: "Зеленый чай"? Нет, сейчас он нам не мешает. Я бы обратил внимание на "Черный чай". Давно пора вырезать ему сердце!

Если качественный, то это совсем не крашенная водичка - у него насыщенные вкус и аромат бывают.

А 2-3 пакетика черного чая на кружку - это вообще один из базовых ритуалов некромантии

Расшифровка: Если мы сможем прикончить "Зеленый чай" быстро и качественно - это принесет нам гораздо больше удовольствия. Но 2-3 удара ножом в грудь "Черного чая" - это святое.

Черный чай, зхееный чай... это все хорошо.

Но лучше кефира напитков здесь еще не придумали.

Вкусно, полезно, поддерживает отечественного производителя, компенсирует нехватку кальция в организме.

У нас на Донбассе. где в простой водичке пониженное содержание кальция, хороший кефир - это вообще обязательная программа

Расшифровка: "Черный чай", "Зеленый чай"... все их головы хорошо смотрятся на пике.

Но "Кефира" я хотел бы вздернуть сильнее всех.

Затянуть удавку посильнее, собрать толпу побольше, устроить показательный суд. Это компенсирует нашу нехватку трупов.

У нас в СГС'е, где среди простых людей так много кровожадных убийц, расстрел "Кефира" - все равно, что праздник.

Но это еще не самое страшное! Я копнул еще глубже, исследовав тайное послание, содержащееся в их пароле от партраздела..

SCU2011SCU2014

1. 2014 - 2011 = 3

2. В аббревиатуре SCU 3 буквы.

3. В аббревиатуре СГС 3 буквы.

4. И в треугольнике тоже 3 угла.

Все это говорит о том, что на форуме происходит что-то странное.

Подождите, кажется кто-то стучит в мою две...

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest
Не партию заметь, а именно ЛЮДЕЙ членов ДС. Ну это какбы диагноз, я считаю.

Партию делают люди. Диагноз для некоторых членов ДС, возможно

Ссылка на комментарий

Diplomate
Не партию заметь, а именно ЛЮДЕЙ членов ДС. Ну это какбы диагноз, я считаю.

Возможно, причина такого голосования в том, что у вас в партии калистор.

Ссылка на комментарий

Tempest
Возможно, причина такого голосования в том, что у вас в партии калистор.

и ещё разные замечательные люди

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Не партию заметь, а именно ЛЮДЕЙ членов ДС. Ну это какбы диагноз, я считаю.

Проще перечислить людей-членов ДС, которые были бы адекватны, чем сделать обратное. Особенно после прихода Нельсона во власть.

Ссылка на комментарий

Pshek
Результаты меня несколько удивили, ну чтож. Запомним. Ведь если членов БД уважают, и к партии хорошо в основном относятся, и тем не менее, сами знаете сколько на них ушат помоев уже было вылито СГСовцами только за последнюю неделю... Страшно подумать, что бы было если бы на месте Димы сейчас был Адмирал. Такие в СГС люди - на всё ради власти на форуме готовы, кто встал между синими никнеймами и ними - тот презрения достоин и относятся к нему плохо.

Да, есть такой опрос, и данные в нём не вымышленные. ДС всегда собирала форумных кульбеков.

Но ты забыл упомянуть пункт "Уважаю некоторых членов партии", так как можно было выбрать несколько вариантов) У ДС там не всё так плохо.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Результаты меня несколько удивили, ну чтож. Запомним. Ведь если членов БД уважают, и к партии хорошо в основном относятся, и тем не менее, сами знаете сколько на них ушат помоев уже было вылито СГСовцами только за последнюю неделю... Страшно подумать, что бы было если бы на месте Димы сейчас был Адмирал. Такие в СГС люди - на всё ради власти на форуме готовы, кто встал между синими никнеймами и ними - тот презрения достоин и относятся к нему плохо.

Отношение к БД очень сильно ухудшилось за последний год. Ты мог это сам наблюдать в реальном времени. Сейчас у такого опроса были бы другие итоги.

Ну а ДС не надо было брать в партию дарт ивила и остальных. Тогда глядишь отношение бы улучшилось, а так к некоторым членам ДС сложновато относиться нормально.

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Возможно, причина такого голосования в том, что у вас в партии калистор.

Он ничем не хуже тебя кстати.

Отношение к БД очень сильно ухудшилось за последний год. Ты мог это сам наблюдать в реальном времени. Сейчас у такого опроса были бы другие итоги.

Ну а ДС не надо было брать в партию дарт ивила и остальных. Тогда глядишь отношение бы улучшилось, а так к некоторым членам ДС сложновато относиться нормально.

Меня терзают сомнения, тебе сколько лет?

Ссылка на комментарий

Голосование было тогда когда Кульбека там не было и в помине, а Дарт Эвила в то время дальше мп-лиг не выходил, а позже и вовсе вышел из партии из-за конфликта с Фригером. Так что не надо тут.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Все есть в профиле.

А теперь все понятно. ;)

Ты мне Попа напомнил.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Не партию заметь, а именно ЛЮДЕЙ членов ДС. Ну это какбы диагноз, я считаю.

Презирают Калю, Вайтбира, Элвиса и Ывола. Какой ужас.

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Вайтбира

Он тогда уже был в не ДС.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Он тогда уже был в не ДС.

Ноуп.

Опрос Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 22 сентября

Беломишка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 7 октября.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Голосование было тогда когда Кульбека там не было и в помине, а Дарт Эвила в то время дальше мп-лиг не выходил, а позже и вовсе вышел из партии из-за конфликта с Фригером. Так что не надо тут.

Зато был Вайт-биар. И не только он (:

Ссылка на комментарий

maksyutar
СГС решил открыть временный доступ в свой партраздел

Зачем теперь это? Вы видимо считаете народ толпой недалеких балбесов, раз выкладываете свой форум, где вами же всё вас дискредитирующее заранее было удалено.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Зачем теперь это? Вы видимо считаете народ толпой недалеких балбесов, раз выкладываете свой форум, где вами же всё вас дискредитирующее заранее было удалено.

Конечно доказательств этому утверждению не будет, я правильно понимаю? (:

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Зачем теперь это? Вы видимо считаете народ толпой недалеких балбесов, раз выкладываете свой форум, где вами же всё вас дискредитирующее заранее было удалено.

Хорошая аватарка.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Хорошая аватарка.

Ага, как раз очень хорошо ему подходит, во всех смыслах. Редко встретишь такую искренность.

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

И не только он (:

Кто еще, а то прозвучал только Калистор и Мишка.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Кто еще, а то прозвучал только Калистор и Мишка.

Ну тот же элвис еще. Он тоже.... не у всех популярен, особенно учитывая как он вышел из СГС.

Или скелет скажем.

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14964

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    15

  • Bertineen

    7

  • 斯頓波

    6

  • лекс

    5

  • Ouwen

    5

  • NoOneName

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • Rogvald

    4

  • Tempest

    4

  • Veles

    3

  • Diplomate

    3

  • muborevich

    3

  • Жора

    2

  • KERZZZ

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Helga Lancaster

    2

  • Sergey Ace

    1

  • inferno★hime

    1

  • Falcssonn

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Alterus

    1

  • Feas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...