New World Order mod (NWO) - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

New World Order mod (NWO)

Рекомендованные сообщения

VICTORIA 2 NEW WORLD ORDER MOD

 
 i   
Ссылка на мод:

Скачать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Имеет 2 старта один в 1992 и менее проработанный 1946

Мод имеет кучу эвентов, в запасе имеется несколько войн, в 1992 бурлит Южный Кавказ (Нагорный Карабах и Грузия.), есть ещё несколько занимательных конфликтов, казалось бы можно было бы добавить ещё что то и на Ближний-Восток, но и без того мод прекрасно играется.

NWO_Start_dates_1992_europe.png

Есть набор решений для всех стран а так же отдельные решения для какой то страны. У Германии есть решения связанные с ЕС, у Турции с экономикой и направленностью страны, так же и у остальных есть свой набор решений.

Сначала сценария Россия имеет влияние на: Беларусь, Казахстан и Армению (А так же на Абхазию и Южную Оссетию.). США, Германия и Франция так же стартуют с неким набором сфер влияния.

NWO_start_dates_1946_europe.png

Сценарий в 1946 пока что тестируется.

Как я уже сказал есть набор эвентов для различных стран, а точнее для:

КНР

Индии

Германии

Турции

США

России

Франции

Великобритании.

Список Великих держав в моде представлен по списку G8.

На 9-10-11 местах находятся:

Япония

Турция

Польша.

Странам прописаны населения и Армия изначально. Технологии так же заменены, разве что какую модель танка вы бы уже не изучили, всё равно будет старый танк, но думаю это не проблема. Кстати по поводу моделей, все спрайты взяты из HOI3

Тащем то мод достаточно перспективен, вроде бы и торговля тоже заменена.

064863a5b016.png

К слову у меня мод к сожалению крэшит когда начинается 1993 год. Вроде бы и кэш чистил, всё равно. Хотя я подозреваю, тащем то переустановлю игру и попробую поставить мод. Дал несколько ссылок на скачивание.

Качайте, играйте, оставляйте отзывы=). К слову забыл упомянуть о границах - Они тут расставлены правильно.

В моде присутствует Ядерное Оружие.

NWO_Has_the_atomic_bomb.png

Присутствуют решения на создания альянсов к примеру НАТО:

NWO_Alliances_nato.png

Список альянсов:

NATO

Варшавский договор

SCO (Russia+China+Asia)

Есть событие на развал СССР.

NWO_Dissolution_of_the_eastern_bloc_perestroika.png

Изменено пользователем Aurelius36
удалены нерабочие ссылки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
inferno★hime


 i 

Оформите тему нормально, читать невозможно!

Картиночек надо добавить, абзацы, разметку.


 

Ссылка на комментарий

Ex-doter

Ну не может он нормально оформлять темы, не может! Ему идея Турции и Пшекляндии в ВД последние мозги съела!

Ссылка на комментарий

Ну не может он нормально оформлять темы, не может! Ему идея Турции и Пшекляндии в ВД последние мозги съела!

Ну меня то хоть не роняли при рождении.

Не могу. У меня форум очень сильно лагает

Ссылка на комментарий

Ex-doter
Ну меня то хоть не роняли при рождении.

То, что вы, не имея своего мнения, читаете Фридмана, интеллекта вам не прибавляет.

Ссылка на комментарий

То, что вы, не имея своего мнения, читаете Фридмана, интеллекта вам не прибавляет.

Сказал человек который без своего мнения слушает телевидение и транслирует мнение своего правительства. Забавнo, но я аргументирую свои слова фактами, а твои факты заканчиваются на глуых оскарблениях и стереотипах.

Ссылка на комментарий

Сказал человек который без своего мнения слушает телевидение и транслирует мнение своего правительства. Забавнo, но я аргументирую свои слова фактами, а твои факты заканчиваются на глуых оскарблениях и стереотипах.

Милсдарь, вновь Вы? Вам не хватило 10 тем, Вы решили еще одну создать?

Как там с контраргументами? Приведенные мною цифры Вам все еще нечем опровергнуть? :lol:

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Какие отличия от modern age mod?

Ссылка на комментарий

Какие отличия от modern age mod?

Создано с любовью к Великой Польше.

Ссылка на комментарий

Ex-doter
Создано с любовью к Великой Польше.

На самом деле, отличия там качественные, к примеру, на всех континентах реализована экономическая интеграция( НАФТА, Евросоюз, ЕАЭС, несколько вариаций африканских наднациональных объединений), коммунисты могут проводить пятилетки, довольно своеобразная реализация ядерного оружия и ещё много всяких вкусностей( Феликс, если читаете это, возьмите из этого мода хотя бы техи!)

З.Ы. Сам хотел запилить по нему тему, но известно кто с манией величия опередил.

З.З.Ы. Польша и Турция вылетают из колониальных к году эдак к 2017, а потом сливаются с ЕС или ЕАЭС.

Сказал человек который без своего мнения слушает телевидение и транслирует мнение своего правительства. Забавнo, но я аргументирую свои слова фактами, а твои факты заканчиваются на глуых оскарблениях и стереотипах.

Потому что всё обычно говорят до меня. И с каких пор ненависть к правительству за исключением Путина и Лаврова является трансляцией его(правительства) мнения? Если тебе везде кажутся ватники и просто идиоты, вали с раздела по Вике.

Изменено пользователем Ex-doter
Ссылка на комментарий

Вопрос такой. А почему вы не допускаете вероятности, что мнение здравомыслящего человека не может совпадать с мнением российского правительства?

Ссылка на комментарий

dagot87

Опять политота...

К моду: что делать, если загрузка игры крашится на папке map? Пробовал вернуть оригинальную папку, загрузка шла дольше, но всё равно был вылет.

Ссылка на комментарий

Ex-doter
Опять политота...

К моду: что делать, если загрузка игры крашится на папке map? Пробовал вернуть оригинальную папку, загрузка шла дольше, но всё равно был вылет.

Через лаунчер запускали? И как вообще устанавливали игру?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Опять политота...

К моду: что делать, если загрузка игры крашится на папке map? Пробовал вернуть оригинальную папку, загрузка шла дольше, но всё равно был вылет.

Необходимо вилочкой почистить кеш.

Если не поможет - сборка установлена не правильно.

Ссылка на комментарий

dagot87

>>>>>>Необходимо вилочкой почистить кеш.

Абсолютно чистый кэш. У меня на каждую установленную викторию 2 свой файл в документах.

>>>>>>Если не поможет - сборка установлена не правильно.

А как правильно? Я просто на чистую вику поставил сий мод. С остальными так работало,с этим-нет.

>>>>>>Через лаунчер запускали?

А там разницы нет.

Ссылка на комментарий

Ex-doter
А как правильно? Я просто на чистую вику поставил сий мод. С остальными так работало,с этим-нет.

Как бы надо архив распаковать в папку mod, потом запуск лаунчера, там включаешь этот мод и если хочешь играть с ним игру запускаешь через лаунчер.

Ссылка на комментарий

На самом деле, отличия там качественные, к примеру, на всех континентах реализована экономическая интеграция( НАФТА, Евросоюз, ЕАЭС, несколько вариаций африканских наднациональных объединений), коммунисты могут проводить пятилетки, довольно своеобразная реализация ядерного оружия и ещё много всяких вкусностей( Феликс, если читаете это, возьмите из этого мода хотя бы техи!)

З.Ы. Сам хотел запилить по нему тему, но известно кто с манией величия опередил.

З.З.Ы. Польша и Турция вылетают из колониальных к году эдак к 2017, а потом сливаются с ЕС или ЕАЭС.

Потому что всё обычно говорят до меня. И с каких пор ненависть к правительству за исключением Путина и Лаврова является трансляцией его(правительства) мнения? Если тебе везде кажутся ватники и просто идиоты, вали с раздела по Вике.

"Манией величия", странный вы человек...

Я не знаю как это у вас так происходит что они вылетают из колониальных), у моего товарища они стабильно к 2020 году становятся ВД.

Вопрос такой. А почему вы не допускаете вероятности, что мнение здравомыслящего человека не может совпадать с мнением российского правительства?

Опять вы тут срачь начинаете, вот мой скайп: doruk.arslan3

Пишите там.

Ссылка на комментарий

Какие отличия от modern age mod?

Ну как выше перечислено:

Существуют альянсы на всех континентах, присутствует не большой набор решений для каждой из стран. Как уже перечислил в теме - Есть пак эвентов для для которых стран, в том числе: Германии, России, Турции, Франции, США, КНР и Великобритании, а так же ещё вроде бы для десатка стран с разных континентов и т.д... Есть войны на кавказе (Карабах и Грузия.), так же есть сценарий в 1964 (Он пока что тестируется.). Сделано населения, продукты, производство и т.д... Изначально у всех стран прописаны Армии.

В MAM, пока что есть только сферы у Германии, Франции, США, России и КНР, а так же Бархатный развод (Недавно добавлен. Он есть и в NWO.) и добавлена возможность выделить из России: Татарстан и все Северо-Кавказские страны (И Республику Саха.). В сферу России недавно добавлена Армения. Так что как то так. Список ВД в NWO составлен по списку G8 а в MAM, в ВД нету Бразилии и Канады, на их месте находится Турция и Япония. Так же планируется пак решений по поводу ЕС для Германии эвенты по поводу Арабской весны на Ближнем-Востоке. Так же в MAM будет добавлена ИГИЛ. Изначально в МАМ есть война в Грузии (90-стых.) Есть эвент для США на возвращение Панамского Канала (Панаме.).

Вроде бы всё.

Создано с любовью к Великой Польше.

Уже как бы опровергнул, мой друг.

Ссылка на комментарий

dagot87

Очень хороший мод, да. Но не без недочётов. К примеру, Царицын и Питер в Советское время. Пенза отчего-то принадлежит мордовии(там мордву ещё поискать надо). Россия и Советский Союз одно и то же, притом корки распространяются только на территорию России. Немного намудрили с партиями. Те же исламисты, да ещё и с отдельным флагом. Зачем это? Но это всё можно доработать и под себя. Зато замечательное древо технологий, нормальные ивенты за разные страны, готовые фабрики и армии. Новые КБ тоже порадовали.

Поляки и турки, кстати, после 10 лет игры у меня где-то близко к двадцатке.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43927

Лучшие авторы в этой теме

  • dagot87

    19

  • Ex-doter

    15

  • Doruk

    15

  • Vladislavius First

    6

  • Roger Young

    3

  • Virus25rus

    3

  • inferno★hime

    2

  • Nouner

    2

  • Doctor Tea

    2

  • Woods123

    2

  • Devilman1488

    2

  • Dipsas

    1

  • verwaq

    1

  • turtle

    1

  • Razor_Ex

    1

  • Fitovec

    1

  • Drovosekas

    1

  • Gleb0606

    1

  • pahruzat

    1

  • Aurelius36

    1

  • Русский_Казак1917

    1

  • Yuogowaver

    1

  • ELETApro

    1

  • Колонизатор

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...