к слову о накрутке голосов на выборах - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

к слову о накрутке голосов на выборах

Рекомендованные сообщения

Slavkin

Я худею, дорогая администрация и граждане стратегиума. Только мы с вами разобрались с одной группой любителей накатить голосов за N-ную конкурсную работу (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), как тут же образовалась точно-точь такая же ОПГ, занимающаяся вбросами в выборы лучших AAR-ов в разделе Европы [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]. И кто же это вы думаете? Это наша с вами любимая, бьющая рекорды популярности по количеству обращений о ней в приёмной и СМИ, партия Было Дело.

Но-но, Славкин, скажете вы, а как же заявление самого честного человека на свете (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? То, в котором он высказался что голосует "только не за медальку и виры"? Да как вам сказать... моё мнение - он честен, и выгоды никакой с голосования ни он, ни его товарищи не поимеют. Может быть. Зато баблом затарится наш с вами неустанный боец с троллингом, человек-реклама одного пенного напитка и просто наш общий друг - УайтБи.

Причём здесь УайтБи, одна форумная партия, беспартийный пользователь и какой-то конкурс AAR-ов спросите вы? Да всё просто. Белый медведь (одна штука) возжелал поиметь ещё 20 кусков никчёмных форумных вир со своего друга Райана (один штук), которому эти пиксели нафиг не сдались. Но вот беда - у того нет такой суммы (тут предположу что предыдущее бабло Райан уже переводил медведу). Как Быть и Что Делать? -- звать на помощь своих "потрясающих" друзей (пять штук), чтобы они опустили бюллютень за кого надо и когда надо и заодно опустили сам дух выявления лучших писательских работ в разделе EU. Каков УайтБи, когда запахло наживой, напоминать наверно не стоит (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

О ком же идёт речь? Кто же эти милые нам всем люди? А это Добро, -An-, Оружейник, Domovoi, Vladimir_DP. Давайте изучим их активность в разделах ЕУ:

1. Голосовали ли они ранее за AAR-ы в европе? -- Нет, нет, и ещё раз нет (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

2. Оставляли ли они лайки под AAR-ами? -- Нет, нет, и ещё раз нет.

3. Быть может они хотя бы поблагодарили своего партийца БГ за его отчёт? -- ну конечно же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

4. А оставляли ли они хоть один пост в разделе Европы 4? -- и половина снова тянет нам табличку со словом "НЕТ".

с таким списком заслуг и не проголосовать?Нажмите здесь!
 ZACdT9k.jpg[Cкрыть]

Самое печальное что райан почти наверняка обо всех этих хитросплетениях и не знает, и всё это делается у него за спиной. Finita la comedia господа, вертел я вашу политику.

Уважаемые любители манипуляций с голосованием, у вас есть парламентские выборы вот там и резвитесь. Не надо влазить в игровые и накручивать там голоса, выводя нужных вам людей в ТОП-1. Теперь Коллегия будет аннулировать голоса при малейшем подозрении на вбросы. Я побеспокоюсь об этом, будьте уверены.

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

ВЛАААСТЬ ! ВЛААААСТЬ НА ФОРУМЕ !!! ПЕНИС УВЕЛИЧИВАЕТСЯ !!!! УВЕЛИЧИВАЕТСЯ !!!!!

Ссылка на комментарий

Falconette
И что это нарушает?

Принципы чести, разумеется. Что-то у господ офицеров нынче честь не в чести.

Ссылка на комментарий

Slavkin
И что это нарушает?

... т.е. для тебя совершенно нормально придти и отголосовать как попросили в каком-нибудь творческом конкурсе?

Ссылка на комментарий

Ouwen
И что это нарушает?

"Конструктивное" БД во весь свой немалый рост... Чего же боле.

Ссылка на комментарий

Эльфин
И что это нарушает?

Саму суть конкурса. И вообще, это аморально.

Ссылка на комментарий

Terranoid
И что это нарушает?

Разделение верхних и нижних разделов.

Элитные говноеды помешанные на виртуальном банхамере наглухо ломают объективность голосования.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Отменить возможность голосования партийным.

Ссылка на комментарий

egori477
Отменить возможность голосования партийным.

Особо ничего не поменяет это, достаточно снять значок и ты не в партии

Ссылка на комментарий

Bertineen
И что это нарушает?

А то, что это бесчестно. Вспомни (если слышал) про Хуанито и Конкурс Total War: Attila.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Особо ничего не поменяет это, достаточно снять значок и ты не в партии

Тогда у каждого голосовавшего требовать описание ААР-а вкратце и что б не под копирку с другими. :lol:

Ссылка на комментарий

egori477
Тогда у каждого голосовавшего требовать описание ААР-а вкратце и что б не под копирку с другими. :lol:

Вот это уже интереснее :)

Вот это уже интереснее :)

По сути, справедливо и не требует кардинальных изменений в правилах конкурсов.

Ссылка на комментарий

Astaron
Тогда у каждого голосовавшего требовать описание ААР-а вкратце и что б не под копирку с другими. :lol:

УайтБи напишет хоть 10 описаний...

Ссылка на комментарий

Эльфин

Кстати, интересно было бы почитать мнение кандидатов в вице по данному конкретному вопросу. Да, Славкин раньше спрашивал что-то подобное, но там было абстрактно, а тут вполне себе конкретный случай.

Ссылка на комментарий

egori477
Кстати, интересно было бы почитать мнение кандидатов в вице по данному конкретному вопросу. Да, Славкин раньше спрашивал что-то подобное, но там было абстрактно, а тут вполне себе конкретный случай.

Я вот хотел спросить: КП не может заняться ли данным вопросом?

Ссылка на комментарий

Slavkin
Я вот хотел спросить: КП не может заняться ли данным вопросом?

Последняя строчка

Коллегия будет аннулировать голоса при малейшем подозрении на вбросы. Я побеспокоюсь об этом, будьте уверены.

Подробностями я, пока, делиться не хочу.

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

egori477
Последняя строчка

Подробностями я, пока, делиться не хочу.

Жаль, что не хочешь. Потому, что в таком виде это напоминает "Тиранию". Но вариант 斯頓波 все же стоит рассмотреть.

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Я буду с 斯頓波 солидарен, так как партийные будут накручивать голоса в разных выборных кампаниях. Но с накруткой голосов КП разберется в скором времени (я так думаю).

P.S. Если, я нафлудил или наофтопил - простите.

Ссылка на комментарий

Slavkin
Жаль, что не хочешь. Потому, что в таком виде это напоминает "Тиранию". Но вариант 斯頓波 все же стоит рассмотреть.

Не переживай, всё мои действия будут публичны и обсуждабельны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16286

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    23

  • Falcssonn

    18

  • egori477

    9

  • Shelby

    9

  • Эльфин

    7

  • Karlov

    7

  • Bertineen

    7

  • Menschenhasser

    6

  • Terranoid

    5

  • Slavkin

    5

  • Последний Консул

    5

  • Rogvald

    5

  • Ouwen

    4

  • Light Grey

    3

  • fursh

    3

  • Rybinsk

    3

  • Адмирал

    3

  • Brenn

    3

  • Tempest

    3

  • 斯頓波

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Оружейник

    2

  • Nouner

    2

  • JLRomik

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...