к слову о накрутке голосов на выборах - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

к слову о накрутке голосов на выборах

Рекомендованные сообщения

Slavkin

Я худею, дорогая администрация и граждане стратегиума. Только мы с вами разобрались с одной группой любителей накатить голосов за N-ную конкурсную работу (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), как тут же образовалась точно-точь такая же ОПГ, занимающаяся вбросами в выборы лучших AAR-ов в разделе Европы [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]. И кто же это вы думаете? Это наша с вами любимая, бьющая рекорды популярности по количеству обращений о ней в приёмной и СМИ, партия Было Дело.

Но-но, Славкин, скажете вы, а как же заявление самого честного человека на свете (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? То, в котором он высказался что голосует "только не за медальку и виры"? Да как вам сказать... моё мнение - он честен, и выгоды никакой с голосования ни он, ни его товарищи не поимеют. Может быть. Зато баблом затарится наш с вами неустанный боец с троллингом, человек-реклама одного пенного напитка и просто наш общий друг - УайтБи.

Причём здесь УайтБи, одна форумная партия, беспартийный пользователь и какой-то конкурс AAR-ов спросите вы? Да всё просто. Белый медведь (одна штука) возжелал поиметь ещё 20 кусков никчёмных форумных вир со своего друга Райана (один штук), которому эти пиксели нафиг не сдались. Но вот беда - у того нет такой суммы (тут предположу что предыдущее бабло Райан уже переводил медведу). Как Быть и Что Делать? -- звать на помощь своих "потрясающих" друзей (пять штук), чтобы они опустили бюллютень за кого надо и когда надо и заодно опустили сам дух выявления лучших писательских работ в разделе EU. Каков УайтБи, когда запахло наживой, напоминать наверно не стоит (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

О ком же идёт речь? Кто же эти милые нам всем люди? А это Добро, -An-, Оружейник, Domovoi, Vladimir_DP. Давайте изучим их активность в разделах ЕУ:

1. Голосовали ли они ранее за AAR-ы в европе? -- Нет, нет, и ещё раз нет (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

2. Оставляли ли они лайки под AAR-ами? -- Нет, нет, и ещё раз нет.

3. Быть может они хотя бы поблагодарили своего партийца БГ за его отчёт? -- ну конечно же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

4. А оставляли ли они хоть один пост в разделе Европы 4? -- и половина снова тянет нам табличку со словом "НЕТ".

с таким списком заслуг и не проголосовать?Нажмите здесь!
 ZACdT9k.jpg[Cкрыть]

Самое печальное что райан почти наверняка обо всех этих хитросплетениях и не знает, и всё это делается у него за спиной. Finita la comedia господа, вертел я вашу политику.

Уважаемые любители манипуляций с голосованием, у вас есть парламентские выборы вот там и резвитесь. Не надо влазить в игровые и накручивать там голоса, выводя нужных вам людей в ТОП-1. Теперь Коллегия будет аннулировать голоса при малейшем подозрении на вбросы. Я побеспокоюсь об этом, будьте уверены.

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Вы не застали прекрасных времен, когда за спасибки не только виры, но и рейт давали. Тогда под сообщением, состоящим из одного слова, было нормой увидеть 20 спасибок товарищей)

И этим баловались опять же кто? ДС и... *барабанная дробь* СГС!

БД и всякие белые медведи реально становятся менее отвратительны просто от того, что они не набивают сообщения в игровых разделах (хотя нет, насчёт белых медведей это я погорячился). Задумайтесь, флудеры от бога (и имя тому богу — Хаос).

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

райн77

мм .. ну вы даете )

вот как вы так легко то приплели сюда Вайтбира? есть какие то доказательства, что именно он попросил там кого то за меня голосовать?

может быть это я сам обещал по 2500 вир (из призовых) уважаемым людям на форуме чтобы они срочно

в последнюю минуту (и никак иначе .. именно так, чтобы спалиться) за меня проголосовали

а может быть это они сделали по какой то другой причине, кто их знает

но как здесь оказался Вайтбир??

это потому что несколько недель назад (а не прямо перед выборами) он попросил у меня в ДОЛГ немного вир?

вам самим не смешно? за 20к вир (которые надо будет отдать мне) будет вот такая беготня с палевом и возможностью скандала

лично для меня очевидно что Вайтбир здесь не причем

я скажу сразу - мы с ним на форуме общаемся давно, ничего плохого за ним не замечал

он мне много раз помогал советами по игре

я раз 5 уже очищал заполненную папку с письмами исключительно от него

исключительно с ответами на мои вопросы по игре

сам в политику не лезу хотя и предлагали мне в прошлом году

но что знаю точно

вбросы за деньги делаются НЕ ТАК

поскольку за такой вброс никто платить не будет

сами подумайте своей головой

такой вот провальный вброс не имеет смысла и не будет оплачен

значит напрашивается вывод, что если вброс и был то причина не в деньгах

а если причина не в деньгах ..

то еще раз спрошу - как здесь оказался замешан Вайтбир??

может быть это все политические игры? предвыборная гонка для устранения конкурентов?

вопрос голосования на совести тех людей что проголосовали

я никого не просил ни о чем

на конкурсе где я ранее за Золотую Орду получил второе место

мне одна известная партия предлагала проголосовать за меня (это была не БД кстати)

я тогда отказался и получил второе место а не первое

потому что для меня такая медалька ничего не стоит

а виры для меня вообще просто инструмент награждения людей которые читают мои ААР

и участвуют в конкурсах которые я уже 2-3 раза устраивал

и ранее я кстати уже предлагал убрать виры из призов

Ссылка на комментарий

nelsonV
Вы не застали прекрасных времен, когда за спасибки не только виры, но и рейт давали.

И сейчас начисляют.

Ссылка на комментарий

Alterus
А разрешите узнать - по какому механизму этот рейтинг вообще начисляется?

Если честно, не знаю. Однажды написал 20 постов за сутки, рейтинг вырос на 4 единицы, написал меньше 10 штук - вырос на 8 единиц. Говорят, что в темах укросрача рейтинг не растет, в политике растет не сильно, в Европе растет хорошо.

А насчет точных формул, то Вайтбир его знает.

Ссылка на комментарий

А насчет точных формул, то Вайтбир его знает.

WhiteBear, объясните механику?

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Касательно накруток голосов за аары- такое бывало уже и не раз. Решение о наградах и местах в данном случае остается за КП(если хватит смелости).

Касательно набивки рейтинга- она как была, так и останется до тех пор, пока разделы разнятся по начислению рейтинга за 1 сообщение, и здесь "уважаемым" префектам пора прекращать истерить и просто делать свою работу(особенно если у кого то сильно пригорает от огромного количества спасибок). А так разоблачение прям очень неожиданное, да.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Касательно набивки рейтинга- она как была, так и останется до тех пор, пока

будет рейтинг.

Ссылка на комментарий

Касательно накруток голосов за аары- такое бывало уже и не раз. Решение о наградах и местах в данном случае остается за КП(если хватит смелости).

Касательно набивки рейтинга- она как была, так и останется до тех пор, пока разделы разнятся по начислению рейтинга за 1 сообщение, и здесь "уважаемым" префектам пора прекращать истерить и просто делать свою работу(особенно если у кого то сильно пригорает от огромного количества спасибок). А так разоблачение прям очень неожиданное, да.

Не то, что бы оно неожиданное. Оно даже не низкое. Нет. Оно просто мешает тем, кто честно пишет AAR и для голосования за него не собирают команду, которой всё равно на этот конкурс и вообще весь игровой раздел.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Все-таки выскажу свое имхо. Помнится, осенью прошлого года СИНСы делали что-то подобное по ААРу Бубожи в КК2, и их голоса были аннулированы префектами раздела. Это было весьма жестко и не очень справедливо, да и я сам не одобряю таких мер, но в данном случае следует сделать точно также, чтобы не возникало двойных стандартов и избирательной модерации, чего мы все уже давным-давно наелись.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Все-таки выскажу свое имхо. Помнится, осенью прошлого года СИНСы делали что-то подобное по ААРу Бубожи в КК2, и их голоса были аннулированы префектами раздела. Это было весьма жестко и не очень справедливо, да и я сам не одобряю таких мер, но в данном случае следует сделать точно также, чтобы не возникало двойных стандартов и избирательной модерации, чего мы все уже давным-давно наелись.

Тут все же не хотелось обижать самого конкурсанта, он к политоте непричастен.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Касательно накруток голосов за аары- такое бывало уже и не раз. Решение о наградах и местах в данном случае остается за КП(если хватит смелости).

Касательно набивки рейтинга- она как была, так и останется до тех пор, пока разделы разнятся по начислению рейтинга за 1 сообщение, и здесь "уважаемым" префектам пора...

...начать терпеть, как флудер за флудером из одной партии бразильских фашистов приходит написать от 100 до 150 сообщений по всем игровым разделам. А то у нас же общее дело, как же вы можете его предавать.

Пофиксил за «уважаемого» префекта.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Terranoid
Upd. Денежное вознаграждение за ААРы, возможно, стоит убрать. В конце концов подавляющему большинству их авторов эти виры до одного места.

Вот-вот.

Сразу нахрен всякие Дорфирьевы и прочие животные резко голосовать перестанут.

и ранее я кстати уже предлагал убрать виры из призов

Еще раз плюсую.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

fursh
Тут все же не хотелось обижать самого конкурсанта, он к политоте непричастен.

Может быть стоит наказывать именно "накрутчиков", скажем штрафами. Платон обрадуется

Ссылка на комментарий

Эльфин
Может быть стоит наказывать именно "накрутчиков", скажем штрафами. Платон обрадуется

Ну почему же только он :lol:

Я тоже акционер.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
...начать терпеть, как флудер за флудером из одной партии бразильских фашистов приходит написать от 100 до 150 сообщений по всем игровым разделам. А то у нас же общее дело, как же вы можете его предавать.

Пофиксил за «уважаемого» префекта.

Но выполнять свои обязанности не так интересно, как обмазываться тем, что так активно порицаешь :lol:

Ссылка на комментарий

Последний Консул
взвод EWOKY тут чо забыл? :D

Посмотреть как БД и КП поливают друг друга дерьмом всегда приятно.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Но выполнять свои обязанности не так интересно, как обмазываться тем, что так активно порицаешь :lol:

Когда по делу сказать нечего, лучше молчать в тряпочку, «уважаемый» префект.

Ссылка на комментарий

Могу подвести краткий итог по четырём страницам этой темы: почти все согласились .что так делать нельзя. Идея убрать денежные награды признана всеми, кто о ней отозвался на ура.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Когда по делу сказать нечего, лучше молчать в тряпочку, «уважаемый» префект.

Ну почему же, я говорю вполне очевидные вещи. И да, угрозы в скайпе так похожи на вождя одной белой партии... Но вы то конечно не такой :rolleyes:

Ещё одно сообщение Консула и всё СГС до конца выборов в чате будет поставлено в ридонли.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16288

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    23

  • Falcssonn

    18

  • egori477

    9

  • Shelby

    9

  • Эльфин

    7

  • Karlov

    7

  • Bertineen

    7

  • Menschenhasser

    6

  • Terranoid

    5

  • Slavkin

    5

  • Последний Консул

    5

  • Rogvald

    5

  • Ouwen

    4

  • Light Grey

    3

  • fursh

    3

  • Rybinsk

    3

  • Адмирал

    3

  • Brenn

    3

  • Tempest

    3

  • 斯頓波

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Оружейник

    2

  • Nouner

    2

  • JLRomik

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...