к слову о накрутке голосов на выборах - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

к слову о накрутке голосов на выборах

Рекомендованные сообщения

Slavkin

Я худею, дорогая администрация и граждане стратегиума. Только мы с вами разобрались с одной группой любителей накатить голосов за N-ную конкурсную работу (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), как тут же образовалась точно-точь такая же ОПГ, занимающаяся вбросами в выборы лучших AAR-ов в разделе Европы [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]. И кто же это вы думаете? Это наша с вами любимая, бьющая рекорды популярности по количеству обращений о ней в приёмной и СМИ, партия Было Дело.

Но-но, Славкин, скажете вы, а как же заявление самого честного человека на свете (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? То, в котором он высказался что голосует "только не за медальку и виры"? Да как вам сказать... моё мнение - он честен, и выгоды никакой с голосования ни он, ни его товарищи не поимеют. Может быть. Зато баблом затарится наш с вами неустанный боец с троллингом, человек-реклама одного пенного напитка и просто наш общий друг - УайтБи.

Причём здесь УайтБи, одна форумная партия, беспартийный пользователь и какой-то конкурс AAR-ов спросите вы? Да всё просто. Белый медведь (одна штука) возжелал поиметь ещё 20 кусков никчёмных форумных вир со своего друга Райана (один штук), которому эти пиксели нафиг не сдались. Но вот беда - у того нет такой суммы (тут предположу что предыдущее бабло Райан уже переводил медведу). Как Быть и Что Делать? -- звать на помощь своих "потрясающих" друзей (пять штук), чтобы они опустили бюллютень за кого надо и когда надо и заодно опустили сам дух выявления лучших писательских работ в разделе EU. Каков УайтБи, когда запахло наживой, напоминать наверно не стоит (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

О ком же идёт речь? Кто же эти милые нам всем люди? А это Добро, -An-, Оружейник, Domovoi, Vladimir_DP. Давайте изучим их активность в разделах ЕУ:

1. Голосовали ли они ранее за AAR-ы в европе? -- Нет, нет, и ещё раз нет (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

2. Оставляли ли они лайки под AAR-ами? -- Нет, нет, и ещё раз нет.

3. Быть может они хотя бы поблагодарили своего партийца БГ за его отчёт? -- ну конечно же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

4. А оставляли ли они хоть один пост в разделе Европы 4? -- и половина снова тянет нам табличку со словом "НЕТ".

с таким списком заслуг и не проголосовать?Нажмите здесь!
 ZACdT9k.jpg[Cкрыть]

Самое печальное что райан почти наверняка обо всех этих хитросплетениях и не знает, и всё это делается у него за спиной. Finita la comedia господа, вертел я вашу политику.

Уважаемые любители манипуляций с голосованием, у вас есть парламентские выборы вот там и резвитесь. Не надо влазить в игровые и накручивать там голоса, выводя нужных вам людей в ТОП-1. Теперь Коллегия будет аннулировать голоса при малейшем подозрении на вбросы. Я побеспокоюсь об этом, будьте уверены.

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande
Когда кажется, креститься надо - это от Лукавого.

И часто с вами так? ;)

4000 часов в ЕУ, серьезно? 6 часов каждый день без пропусков на протяжении двух лет?

ЗЫ. Проскроллил вниз, Вайтбир опять пишет про нюханье памперсов. Вот так мы с ним и познакомились :) Темы для дискуссии за три года у него не изменились.

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

ЗЫ. Проскроллил вниз, Вайтбир опять пишет про нюханье памперсов. Вот так мы с ним и познакомились :)Темы для дискуссии за три года у него не изменились.

Учитывая степень его задротства, сие неудивительно.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Вайтбир опять пишет про нюханье памперсов. Вот так мы с ним и познакомились :)
Люди, которым нет ничего дороже, чем вызнать любыми способами что-нибудь из чужой личной жизни, необычны.

Оттого-то и необычны ассоциации, которые возникают при контакте с ними.

Представьте себе некоего деятеля, нырнувшего - в гидрокостюме, конечно! - в отхожее место,

чтобы наблюдать за неким естественным процессом. Криминалистике известны такие.

Так что памперсы - это ещё вполне безобидная ассоциация.

Между прочим, это даже не мнение. И тем более не обвинение.

Некоторые тут то меня с медведем ассоциируют, то себя с кошачьими...

Подумаешь, памперсы. Тьфу. Мало ли кто их нюхает. А что ещё с б/у делать? ;)

Ссылка на комментарий

Bertineen
Люди, которым нет ничего дороже, чем вызнать любыми способами что-нибудь из чужой личной жизни, необычны.

Оттого-то и необычны ассоциации, которые возникают при контакте с ними.

Представьте себе некоего деятеля, нырнувшего - в гидрокостюме, конечно! - в отхожее место,

чтобы наблюдать за неким естественным процессом. Криминалистике известны такие.

Так что памперсы - это ещё вполне безобидная ассоциация.

Между прочим, это даже не мнение. И тем более не обвинение.

Некоторые тут то меня с медведем ассоциируют, то себя с кошачьими...

Подумаешь, памперсы. Тьфу. Мало ли кто их нюхает. А что ещё с б/у делать? ;)

Безобидная ассоциация - "рытьё в чужом белье", а не как "грязные памперсы" ;)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Люди, которым нет ничего дороже, чем вызнать любыми способами что-нибудь из чужой личной жизни, необычны.

Оттого-то и необычны ассоциации, которые возникают при контакте с ними.

Представьте себе некоего деятеля, нырнувшего - в гидрокостюме, конечно! - в отхожее место,

чтобы наблюдать за неким естественным процессом. Криминалистике известны такие.

Так что памперсы - это ещё вполне безобидная ассоциация.

Между прочим, это даже не мнение. И тем более не обвинение.

Некоторые тут то меня с медведем ассоциируют, то себя с кошачьими...

Подумаешь, памперсы. Тьфу. Мало ли кто их нюхает. А что ещё с б/у делать? ;)

О дева Мария.

Я даже фиса понимаю больше чем его.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Пора спать уже.(с) Завтра еще 8 часов без перерывов задротить Европу 4, нужно все-таки хоть немного беречь свой организм. :(

Я даже фиса понимаю больше чем его

Сорта...

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Кажется у Беломишки мешок кокаина - он на нем сидит перед компом и постоянно нюхает, после чего пишет.

Опять чертов украинец украл мою шутку :lol:

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Ну вы и шутники)))_

Ссылка на комментарий

Пастух

WhiteBear так держать!

Оставайся самим собой и не обращай внимание на поклёпы. Одна твоя оригинальность стоит 50 остряков прогибающихся и расфофаных якобы крутостью и продвинутостью. Местный пустопорожняк.

Говори что хочешь сказать и думай что хочешь. Успех тебе обеспечен - твои посты самые популярные. :rolleyes:

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Принципы чести, разумеется. Что-то у господ офицеров нынче честь не в чести.

Невозможно нарушить то, чего нет.

Ссылка на комментарий

Вот до чего вы докатились. Вы рассуждаете о честности Белого Медведя. В ЭТОЙ теме! На кой ваш нужно здесь устраивать срач?

Ссылка на комментарий

Terranoid
WhiteBear так держать!

Оставайся самим собой и не обращай внимание на поклёпы. Одна твоя оригинальность стоит 50 остряков прогибающихся и расфофаных якобы крутостью и продвинутостью. Местный пустопорожняк.

Говори что хочешь сказать и думай что хочешь. Успех тебе обеспечен - твои посты самые популярные. :rolleyes:

Пестух одобряет Вайтбира.

По-моему больше добавить нечего. :lol:

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Может я сейчас поступлю глупо, как человек, пытающийся разнять дерущихся собак, но все же скажу. А для чего была создана тема?

Если для очередного политического срача, то скажите и я отпишусь от нее.

А если для обсуждения вбросов голосов в творческом конкурсе ради политических целей. То мне кажется не надо поливать друг друга грязью и выяснять было это или не было и вспоминать какие-то события трех-, четырех-, пятилетней давности. Надо решить как сделать так, чтобы этих вбросов избежать. Опять же вспоминаются слова из замечательного произведения барона Ллойда Уэбера

My temple should be a house of prayer,

But you have made it a den of thieves.

Get out! Get out!

Тема была создана для того, чтобы известные лица в очередной раз высказали друг о друге всё, о чем они думают. Конкурс тут как повод, не более.

Ссылка на комментарий

Slavkin

Чтож. Прочитал я все тут накопленное и что здесь можно сказать? Начну, наверно, с самого важного (Срач постараюсь далее не провоцировать, но если не получится -- извиняюсь).

1. Большое число пользователей высказалось за отмену "виртуально-денежного" вознаграждения. Всё логично -- раз нет вир -- нет и приманки для игроков в форумную политику и прочих денежных спекулянтов. Обсуждать всё здесь (со всем вот этим вот что тут пишут), имхо, бессмыслено -- поэтому я создал тему, где каждый может поделиться своим мнением и предложениями по данному вопросу. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

2. Платон (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) очень удачно вспомнил про предыдушую накрутку деструктивистами, только слегка ошибся в деталях:

Голосование было не год назад, а полтора

свидетелем накрутки стал не он, а я

волна возмущения пошла опять-таки от меня
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В остальном он абсолютно прав. Деструктивистам накрутка сошла с рук, после чего многие из них отметились в голосовании за лучший MP-AAR в Виктории. Не спрашивайте меня как они голосовали. Я сделал выводы - если не бить больно по рукам таким вот махинатором, у них будет соблазн повторить свои фортеля.

(Респект Brennenrex'у и остальным за расстрел труппы ботов)

3. Райан, извини меня за то что я вынес это всё. Но на последних минутах вброс был, это факт. Что делать в такой ситуации? Незаметить/Проигнорировать и получить новый вброс на следующем голосовании? Нет, подобное уже проходили. Снять твою работу из-за накрутки голосов? И этого делать нельзя - это был бы плевок в лицо всем тем, кто искренне отдал тебе призовое место (а таких немало). К тому же, я абсолютно уверен - ты здесь ни при чём. Оставался последний вариант - предать всё общественности, дабы любой желающий заняться подобными махинациями знал -- заниматься накрутками больно, очень больно.

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

райн77

вообще все произошедсшее весьма и весьма странно

моя параноя начала думать что кто то кого то хотел подставить таким образом

грамотный вброс организовывается еще до начала конкурса и делается так что комар нос не подточит

а то что произошло это какой то фарс

если верить Славкину (я сам не видел но допустим) за несколько минут до окончания конкурса было вброшено 5 голосов за меня на первое место

некоторые из них отдали мне сразу 3 места своим голосованием что запрещено

кстати было ли известно точное время окончания конкурса? вот меня еще что озадачило ...

я не верю в такие совпадения

5 человек организованно делают вброс в последние минуты конкурса

результат более чем предсказуем

их голоса удаляются,

естественно как я уже писал подобное не оплачивается и скорее всего не было оплачено

т е люди голосовали из каких то других соображений

только вот каких?

я бы предположил что кто то хотел меня подставить или Вайтбира (как моего форумного друга)

но хз

Ссылка на комментарий

fursh
вообще все произошедсшее весьма и весьма странно

моя параноя начала думать что кто то кого то хотел подставить таким образом

грамотный вброс организовывается еще до начала конкурса и делается так что комар нос не подточит

а то что произошло это какой то фарс

Просто вайтбир и его друзья не отличаются грамотным продумыванием своих операций. "Лучше" чем этот вброс у них получается только дипломатия. А так могу только по сочувствовать что конкурс по сути накрылся.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16304

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    23

  • Falcssonn

    18

  • egori477

    9

  • Shelby

    9

  • Эльфин

    7

  • Karlov

    7

  • Bertineen

    7

  • Menschenhasser

    6

  • Terranoid

    5

  • Slavkin

    5

  • Последний Консул

    5

  • Rogvald

    5

  • Ouwen

    4

  • Light Grey

    3

  • fursh

    3

  • Rybinsk

    3

  • Адмирал

    3

  • Brenn

    3

  • Tempest

    3

  • 斯頓波

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Оружейник

    2

  • Nouner

    2

  • JLRomik

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...