к слову о накрутке голосов на выборах - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

к слову о накрутке голосов на выборах

Рекомендованные сообщения

Slavkin

Я худею, дорогая администрация и граждане стратегиума. Только мы с вами разобрались с одной группой любителей накатить голосов за N-ную конкурсную работу (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), как тут же образовалась точно-точь такая же ОПГ, занимающаяся вбросами в выборы лучших AAR-ов в разделе Европы [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]. И кто же это вы думаете? Это наша с вами любимая, бьющая рекорды популярности по количеству обращений о ней в приёмной и СМИ, партия Было Дело.

Но-но, Славкин, скажете вы, а как же заявление самого честного человека на свете (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? То, в котором он высказался что голосует "только не за медальку и виры"? Да как вам сказать... моё мнение - он честен, и выгоды никакой с голосования ни он, ни его товарищи не поимеют. Может быть. Зато баблом затарится наш с вами неустанный боец с троллингом, человек-реклама одного пенного напитка и просто наш общий друг - УайтБи.

Причём здесь УайтБи, одна форумная партия, беспартийный пользователь и какой-то конкурс AAR-ов спросите вы? Да всё просто. Белый медведь (одна штука) возжелал поиметь ещё 20 кусков никчёмных форумных вир со своего друга Райана (один штук), которому эти пиксели нафиг не сдались. Но вот беда - у того нет такой суммы (тут предположу что предыдущее бабло Райан уже переводил медведу). Как Быть и Что Делать? -- звать на помощь своих "потрясающих" друзей (пять штук), чтобы они опустили бюллютень за кого надо и когда надо и заодно опустили сам дух выявления лучших писательских работ в разделе EU. Каков УайтБи, когда запахло наживой, напоминать наверно не стоит (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

О ком же идёт речь? Кто же эти милые нам всем люди? А это Добро, -An-, Оружейник, Domovoi, Vladimir_DP. Давайте изучим их активность в разделах ЕУ:

1. Голосовали ли они ранее за AAR-ы в европе? -- Нет, нет, и ещё раз нет (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

2. Оставляли ли они лайки под AAR-ами? -- Нет, нет, и ещё раз нет.

3. Быть может они хотя бы поблагодарили своего партийца БГ за его отчёт? -- ну конечно же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

4. А оставляли ли они хоть один пост в разделе Европы 4? -- и половина снова тянет нам табличку со словом "НЕТ".

с таким списком заслуг и не проголосовать?Нажмите здесь!
 ZACdT9k.jpg[Cкрыть]

Самое печальное что райан почти наверняка обо всех этих хитросплетениях и не знает, и всё это делается у него за спиной. Finita la comedia господа, вертел я вашу политику.

Уважаемые любители манипуляций с голосованием, у вас есть парламентские выборы вот там и резвитесь. Не надо влазить в игровые и накручивать там голоса, выводя нужных вам людей в ТОП-1. Теперь Коллегия будет аннулировать голоса при малейшем подозрении на вбросы. Я побеспокоюсь об этом, будьте уверены.

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser

Вообще, конечно, это позор. Позор не для райна77 — он отличнейший игрок в Europa Universalis, безусловно так или иначе достойный награды за свой труд. Это безусловный позор для WhiteBear’а, который в своей гонке за форумными коэффициентами не остановится ни перед чем, в том числе и перед такими подставами для трудов других пользователей, и партии «Белое дело», которая всё не может откреститься от этого отца форумного идиотизма (и, возможно, имеет с этого неплохой доход).

райн77, думаю, ни в чём сам по себе не виноват — он Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. хотел было уйти с конкурса вообще, но организаторы, как я понимаю, из лучших побуждений его отговорили. Кстати, если это (добровольный уход) произошло по моей вине и если райн77 прочтёт эту тему, я прошу прощения — я проголосовал в самом начале конкурса и лишь потом вспомнил о существовании того AAR’а, за который перебросил свой голос, но ничего такого я в виду уж точно не имел — вы невероятный мастер данной игры, но в вашем отчёте я так или иначе лишь прощёлкиваю скриншоты, так что AAR за Лукку мне был куда интереснее (о чём, тем не менее, расстраиваться не стоит — аудитория у вас так или иначе своя есть, просто мы не стодолларовые купюры, чтобы нравиться всем).

Пользователю же WhiteBear и его корыстным интересам нет никакого прощения.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Жаль, что не хочешь. Потому, что в таком виде это напоминает "Тиранию". Но вариант 斯頓波 все же стоит рассмотреть.

Какая блин "тирания"? Если например «Nestle» не говорят тебе как они готовят кофе, значит они "тираны"?

Ссылка на комментарий

mr_john
Теперь Коллегия будет аннулировать голоса при малейшем подозрении на вбросы.

А если Дима напишет ААР за Рейх и все БД голоснет - тоже аннулируешь?

Ссылка на комментарий

egori477
Какая блин "тирания"? Если например «Nestle» не говорят тебе как они готовят кофе, значит они "тираны"?

Понимаешь, я не об этом. Я говорю о восприятии людей данных слов, но не утверждаю, что это ТИРАНИЯ, плохо и тп.

P.S.Отвечай менее резко, Берт.

Ссылка на комментарий

Tempest

А при чём тут Вайтбир?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Кстати, интересно было бы почитать мнение кандидатов в вице по данному конкретному вопросу. Да, Славкин раньше спрашивал что-то подобное, но там было абстрактно, а тут вполне себе конкретный случай.

Один из кандидатов на вице пришел, почитал и благополучно ушел... Ну, тот который наручники на аватаре таскает.

Ссылка на комментарий

egori477
Не переживай, всё мои действия будут публичны и обсуждабельны.

:)

Ссылка на комментарий

Оружейник
Коллегия будет аннулировать голоса при малейшей просьбе СГС. Я побеспокоюсь об этом, будьте уверены.

fix

Ссылка на комментарий

Bertineen
Понимаешь, я не об этом. Я говорю о восприятии людей данных слов, но не утверждаю, что это ТИРАНИЯ, плохо и тп.

P.S.Отвечай менее резко, Берт.

Это не было «резко», это был пример. Да и я не думаю, что кто-то посчитал это "тиранией".

fix

Ох Иисусе... Оружейник, я так догадываюсь что ты не знаешь, что в КП всем заправляет «Потрясающая Партия»

Ссылка на комментарий

egori477
Да и я не думаю, что кто-то посчитал это "тиранией".
А если Дима напишет ААР за Рейх и все БД голоснет - тоже аннулируешь?
Коллегия будет аннулировать голоса при малейшей просьбе СГС. Я побеспокоюсь об этом, будьте уверены.

fix

Люди с тобой не согласны, Берт :lol:

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Оружейник
Ох Иисусе... Оружейник, я так догадываюсь что ты не знаешь, что в КП всем заправляет «Потрясающая Партия»

Естественно в КП заправляет ПП. А в Германии заправляет Меркель.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
"Конструктивное" БД во весь свой немалый рост... Чего же боле.

Это же какими "конструктивными методами" надо довести человека, чтобы он начал крыть матом людей которые его уговаривали. Ты считаешь это нормально? ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Один из кандидатов на вице пришел, почитал и благополучно ушел... Ну, тот который наручники на аватаре таскает.

Я уже отвечал на вопрос Славкина, тот который наручники на аватаре таскает.

Ссылка на комментарий

Bertineen
fix

Люди с тобой не согласны, Берт :lol:

1. Ситуация с Страником будет непонятная, да. Но Джон не сказал что это "тирания" или как-то намекнул на это.

2. Это же Оружейник. Он из БД. Обвинили БД. Он защищает свою партию.

3. Егор, ты можешь не флудить?

4. Оружейник, у тебя кроме политоты в месте чуть выше дыхательных путей ничего нету?

Ссылка на комментарий

egori477
1. Ситуация с Страником будет непонятная, да. Но Джон не сказал что это "тирания" или как-то намекнул на это.

2. Это же Оружейник. Он из БД. Обвинили БД. Он защищает свою партию.

3. Егор, ты можешь не флудить?

4. Оружейник, у тебя кроме политоты в месте чуть выше дыхательных путей ничего нету?

Флудом можно назвать твои сообщения (повторяешься) как раз, в отличии от тебя я спокойно общаюсь и никого не пытаюсь как то унизить или оскорбить.

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Bertineen
Флудом можно назвать твои сообщения (повторяешься) как раз, в отличии от тебя я спокойно общаюсь и никого не пытаюсь как то унизить или оскорбить.
Флуд - это публикация неинформативных сообщений. К числу таковых относятся:

сообщения, не содержащие связного текста (состоящие из несвязанных между собой слов, абзацев, предложений);

сообщения, состоящие только из смайлов, междометий и цитат других пользователей;

нарушающие правила, установленных префектами разделов в конкретных разделах;

создание одинаковых тем или сообщений (в одном и том же или разных разделах).

злоупотребление жалобами (больше 10-ти в сутки).

И где это я повторяюсь, м?

Ссылка на комментарий

Это безусловно плохо. почему? Это нарушает смысл такого голосования. Приходит человек по просьбе и ему всё равно до того - кто написал лучше. Его просто попросили поставить голос. Однозначно минус.

Изменено пользователем Karlov
Ссылка на комментарий

Tempest
И где это я повторяюсь, м?

успокойтесь, вы оба флудите :lol:

Ссылка на комментарий

Jeffery

Какая мерзость, господа офицеры.

Вы настолько увлеклись игрой в виртуальную власть, что потеряли последние крохи совести.

Джон, за ААР Димы БД будет голосовать априори, потому что большая часть БД в игровых дальше АоД не вылезает. Именно поэтому их голоса за ААР в Европе иначе чем игрой в политоту истолковать невозможно.

Upd. Денежное вознаграждение за ААРы, возможно, стоит убрать. В конце концов подавляющему большинству их авторов эти виры до одного места.

Upd. Славкин, отложите награждение до окончания выборов.

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

egori477
И где это я повторяюсь, м?

"Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить."

----

В общем, есть проблема, есть мысли как ее решить, думайте и решайте.

На этом все.

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Bertineen
успокойтесь, вы оба флудите :lol:

Я рейтинг набиваю. Не мешай

Но ты ведь тоже. ):

Какая мерзость, господа офицеры.

Вы настолько увлеклись игрой в виртуальную власть, что потеряли последние крохи совести.

Без неё никак ):

"Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить."

Я трактовал Законы этой дивной стройки, а не из интернета скопированное определение, и про "повторения" здесь ни капли ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16287

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    23

  • Falcssonn

    18

  • egori477

    9

  • Shelby

    9

  • Эльфин

    7

  • Karlov

    7

  • Bertineen

    7

  • Menschenhasser

    6

  • Terranoid

    5

  • Slavkin

    5

  • Последний Консул

    5

  • Rogvald

    5

  • Ouwen

    4

  • Light Grey

    3

  • fursh

    3

  • Rybinsk

    3

  • Адмирал

    3

  • Brenn

    3

  • Tempest

    3

  • 斯頓波

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Оружейник

    2

  • Nouner

    2

  • JLRomik

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...