Стиль гранж - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стиль гранж


Рекомендованные сообщения

Bertineen

Собственно, хотел узнать, как форумчане относятся к этому стилю.

ОдеждаНажмите здесь!
 Grunge_men.jpg

granzh-3.jpg

670px-Dress-Grunge-Step-15.jpg

670px-Dress-Grunge-Step-6-Version-2.jpg

670px-Dress-Grunge-Step-4.jpg

[Cкрыть]

МузыкаНажмите здесь!
 

Nirvana - Smells Like Teen Spirit

Nirvana – Silver

Nirvana – Lithium
[Cкрыть]

UPD. Переделал опрос, ибо не было видно его.

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mr_john

Bleach куда более гранжистее, чем Nevermind, который благодаря своей попсоте только и стал популярным

Ссылка на комментарий

Bertineen
Bleach куда более гранжистее, чем Nevermind, который благодаря своей попсоте только и стал популярным

С каких пор в «Nevermind» появилась попса?

Ссылка на комментарий

mr_john
С каких пор в «Nevermind» появилась попса?

В смысле с каких пор? Если бы в альбоме не было попсоты, про нирванку сейчас слышали бы столько же, сколько и про какой-нибудь каннибал корпс, то есть определенная группа слушателей. А в "In Utero" они вообще слились - их же слова.

З.Ы. Голосовалку не видно все равно

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Bertineen

Либо я гранж от попсы отличить не могу, либо еще что-то. В «Nevermind» я вообще не слышал ни одной попсовой песенки, а вот в «In Utero» да, там уже начинается попса. По поводу опроса - не знаю почему, но если кто-то голосует - опрос слетает.

Ссылка на комментарий

mr_john
Либо я гранж от попсы отличить не могу, либо еще что-то. В «Nevermind» я вообще не слышал ни одной попсовой песенки, а вот в «In Utero» да, там уже начинается попса. По поводу опроса - не знаю почему, но если кто-то голосует - опрос слетает.

Come as you are, Smells like, In bloom. Гранжем и не пахнет. Нет, конечно есть что-то, но даже наркоманский альбом Фрушанте более грязный, чем это. Этот опопсенный гранж стали называть альт роком, а в невермайнде легкие, качающие, чистые песни - на широкую аудиторию, популярные(попсовые). Слушатели лезут в блич и видят там абсолютно не хитовое непонятно что, которое мало вставляет. И продолжают слушать невермайнд, думая что слушают тру гранж, который обычный рок, которого кругом полно. И на волне этой появляются всякие авангарды, экспериментальный рок...

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

куда тыкать чтобы голосовать

Ссылка на комментарий

Bertineen
куда тыкать чтобы голосовать

По поводу опроса - не знаю почему, но если кто-то голосует - опрос слетает.

Ссылка на комментарий

Оружейник
UPD. Переделал опрос, ибо не было видно его.

Его опять не видно.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Bleach куда более гранжистее, чем Nevermind, который благодаря своей попсоте только и стал популярным

Обычно все вспоминают Nirvana, а мне вот, например, по нраву иногда послушать Alice in chains и Foo Fighters :)

Почините опрос, а то он хуже выборов ВП.

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Первые раз слышу о таком :huh:

Ссылка на комментарий

mr_john
Обычно все вспоминают Nirvana, а мне вот, например, по нраву иногда послушать Alice in chains и Foo Fighters :)

Почините опрос, а то он хуже выборов ВП.

Ну, я таки принадлежу к "попсовым" фанатам нирваны и грязноту плохо воспринимаю.

Ссылка на комментарий

Red rain

Херня все эти ваши гранжи. И нирванина херня. Бездна анального угнетения вот настоящая музыка.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Обычно все вспоминают Nirvana, а мне вот, например, по нраву иногда послушать Alice in chains и Foo Fighters :)

Почините опрос, а то он хуже выборов ВП.

«Nirvana» просто популярнее чем «Alice in chains». По поводу опроса опять повторюсь - он ломается, каждый раз как кто-то голосует.

Первые раз слышу о таком :huh:

И зря. Послушай музыку - должно понравится.

Ссылка на комментарий

No Good

Печалька.

Пост-гранж мне больше нравится. Foo Fighters, Three Days Grace, Drowning Pool, Nickelback, Godsmack, иногда Breaking Benjamin, вот это всё.

Ссылка на комментарий

[light]

Гранжеров тяжело отличить от хипстеров и бомжей.. а так музончик, как музончик и выделять его в отдельный жанр рока глуповато артхаусно.

Ссылка на комментарий

No Good

Гранжеров тяжело отличить от хипстеров и бомжей.. а так музончик, как музончик и выделять его в отдельный жанр рока глуповато артхаусно.

Опааааа, я оказывается артхаусная няша.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2337

Лучшие авторы в этой теме

  • Bertineen

    5

  • mr_john

    4

  • No Good

    2

  • [light]

    1

  • Оружейник

    1

  • Red rain

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Helga Lancaster

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...