Официальное сообщество во «ВКонтакте» - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Официальное сообщество во «ВКонтакте»

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Obq7BDJXooY.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - посвящена четвертой игре серии Europa Universalis. Europa Universalis IV позволит вам почувствовать себя правителем нации на протяжении многих лет и создать доминирующую глобальную империю. Проведите свою нацию через века в свободном, хорошо проработанном и исторически правдоподобном мире. Разведка, торговля, войны и дипломатия - всё это притворено в жизнь в этой эпической игре.

Подпишитесь на новости ВК - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальное сообщество ВК является инструментом коммуникации, организации, средством времяпрепровождения. Безусловно, расширяет возможности общения, ускоряет процессы обмена медиаконтентом, информацией. Медиаконтент представляет совокупность материалов в виде текста, картинок, видео, аудио.

Префекты:

  1. Владимир Волков
  2. Вакантно
  3. Вакантно

Задачи Префекта:

Основная задача - развитие официального сообщества ВК и поддержание в них законности. Префекту следует регулярно посещать отведённую группу, осуществлять как пассивную, так и активную модерацию, размещать в нём новую информацию, помогать посетителям, отвечать на их запросы и предложения.

В обязанности Префекта:

  1. развитие и улучшение группы;
  2. контроль за дисциплиной в отведённой группе;
  3. наказание участников.


 i 

Объявлен набор Префектов в официальные сообщества Стратегиума.

Каждый пользователь желающий поучаствовать в развитии официального сообщества Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - должен отписаться в этой теме.


 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

К кому обращаться то, для прохождения собеседования?

Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist

Состою в этой группе. Бардак там полный. Раньше было ещё хуже, с вашим приходом всё начало меняться в лучшую сторону, но работы там - непочатый край. В общем, не против попробовать повычищать эти Авгиевы конюшни.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Состою в этой группе. Бардак там полный. Раньше было ещё хуже, с вашим приходом всё начало меняться в лучшую сторону, но работы там - непочатый край. В общем, не против попробовать повычищать эти Авгиевы конюшни.

Большое спасибо за отзыв. На Ваш взгляд, пожалуйста, опишите план действий направленных на совершенствование официального сообщества по ЛС.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Ричард
А в фейсбуке есть группа?

Импортозамещение

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

В ВК не пойду, а вот готовить для него материалы тут, на форуме, мог бы.

Что-то типа контент-менеджера на новостных каналах.

Если это как-то вписывается в вашу организацию работы, конечно.

Ссылка на комментарий

Оставлю тут своё ИМХО

Как по мне, так это зря все эти группы разделили по играм, ибо в остальных сидит по полтора землекопа. Можно было бы просто создать группу/паблик "Стратегии парадоксов оФФициальная©™ группа", пихнуть в фотографии альбомы с каждой игрой и жить-не тужить. И проще модерить, и народу разношерстного больше. Наберется в группе 40000 человек, можно и рекламу пустить :rolleyes:

Но это не мне решать...

Изменено пользователем ffp
Ссылка на комментарий

Diplomate
В ВК не пойду, а вот готовить для него материалы тут, на форуме, мог бы.

Что-то типа контент-менеджера на новостных каналах.

Если это как-то вписывается в вашу организацию работы, конечно.

Зачем, можно же прямо в ВК постить новости? Или ты не хочешь раскрывать свою личность?

Оставлю тут своё ИМХО

Как по мне, так это зря все эти группы разделили по играм, ибо в остальных сидит по полтора землекопа. Можно было бы просто создать группу/паблик "Стратегии парадоксов оФФициальная©™ группа", пихнуть в фотографии альбомы с каждой игрой и жить-не тужить. И проще модерить, и народу разношерстного больше. Наберется в группе 40000 человек, можно и рекламу пустить :rolleyes:

Но это не мне решать...

За нас всё уже решили, судя по всему.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Зачем, можно же прямо в ВК постить новости? Или ты не хочешь раскрывать свою личность?
Просто ненавижу эту выгребную яму.
Ссылка на комментарий

alexis

Добро

может, подкорректировать заголовок (название) темы, вставив туда слова "Европы Универсалис" (или "Европы IV")? Мне кажется, название лучше бросалось бы в глаза + производительнее индексировалось бы поисковиками? Что думаете?

Ссылка на комментарий

A_Deep_One

Люблю игру. Регулярно бываю в ВК, могу быть карающей дланью правосудия, если это актуально, ну или освободится вакансия)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста объясните смысл вашей странице в ВК ( в сос сетях) если нетрудно просто я там зарегился, но смыла в этом не увидел и вышел ??? B)

Ссылка на комментарий

Дoбро


 i 

Объявляется набор модераторов в официальное сообщество!
 
Ссылка на комментарий

Дoбро
сколько заплатишь?

На безвозмездной основе.

Ссылка на комментарий

proconsul
Объявляется набор модераторов в официальное сообщество!

Каковы требования? К кому обращаться?

Ссылка на комментарий

Krizalis

Я желаю. Часто сижу в группе, специально зарегистрировался для того, чтоб оставить тут заявку. Id в ВК: /krizalium.

Ссылка на комментарий

это не группа, а сброд малолетних имбецилов в основном :001:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8261

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...